10 апреля 2020, Пятница Обычная версия сайта

08.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей института архитектуры и дизайна ТОГУ

В прямом эфире в Instagram директор института архитектуры и дизайна (ИАиД) Тихоокеанского государственного университета доцент, к.с.н. Евгения Самсонова провела День открытых дверей.

07.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета психологии и социально-гуманитарных технологий ТОГУ

В прямом эфире в Instagram декан факультета психологии и социально-гуманитарных технологий (ФПиСГТ) Тихоокеанского государственного университета кандидат психологических наук Елена Ситникова рассказала о факультете, которым она руководит, специфике обучения будущих психологов, ответила на самые популярные вопросы абитуриентов.

03.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета физической культуры ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета физической культуры пединститута ТОГУ.

02.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета природопользования и экологии ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета природопользования и экологии (ФПЭ) Тихоокеанского государственного университета.

02.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации ТОГУ

В прямом эфире в Instagram представители факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации пединститута ТОГУ ответили на вопросы абитуриентов.

01.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей юридического института ТОГУ

27 марта на вопросы абитуриентов, которые мечтают обучаться в юридическом институте ТОГУ, в прямом эфире в Instagram ответили директор института доктор юридических наук доцент Валерий Степенко и заместитель директора по воспитательной работе кандидат социологических наук доцент Константин Парфенов.

31.03.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета востоковедения и истории ТОГУ

23 марта факультет востоковедения и истории педагогического института Тихоокеанского государственного университета провел День открытых дверей в Инстаграм.

24.03.2020

Библиотека ТОГУ открывает бесплатный доступ к своим электронным ресурсам для внешних пользователей

Библиотека Тихоокеанского государственного университета обеспечивает учителям и обучающимся средних школ, а также организаций СПО г. Хабаровска бесплатный доступ к научно-образовательным ресурсам, созданным преподавателями вуза.

Институты и факультеты ТОГУ приглашают на Дни открытых дверей в Instagram

С 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей состоятся Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета.

Дни института экономики и управления ТОГУ проходят в школах Хабаровска

14 марта студентами и преподавателями кафедры «Маркетинг и коммерция» (МК) института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета, а так же руководством и учащимися общеобразовательной школы №39 г. Хабаровска был реализован первый этап проекта «Дни института экономики и управления ТОГУ в школах Хабаровска».

16.03.2020

Многопрофильная олимпиада для обучающихся средних профессиональных учреждений прошла в ТОГУ

В марте в Тихоокеанском государственном университете прошел заключительный этап многопрофильной олимпиады для обучающихся средних профессиональных учреждений г. Хабаровска и г. Комсомольска-на-Амуре.

03.03.2020

План мероприятий на март для желающих обучаться в ТОГУ

В марте в Тихоокеанском государственном университете пройдут Дни открытых дверей факультетов и институтов, цикл профориентационных мероприятий для обучающихся средних школ и ряд обучающих семинаров.

Профориентационные мероприятия для школьников с ОВЗ прошли в ТОГУ

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Тихоокеанского государственного университета продолжает цикл профориентационных мероприятий для обучающихся школ.

03.02.2020

План мероприятий на февраль для желающих обучаться в ТОГУ

В феврале в Тихоокеанском государственном университете пройдет цикл мероприятий для тех, кто планирует поступать в вуз в 2020 году.

29.01.2020

ТОГУ способствует профориентации школьников

28.01.2020

Факультет природопользования и экологии ТОГУ приглашает на День открытых дверей

29 января на факультете природопользования и экологии Тихоокеанского государственного университета состоится День открытых дверей.

Обзор январских событий для желающих обучаться в ТОГУ

В январе в Тихоокеанском государственном университете пройдут информационные и профориентационные мероприятия для обучающихся старших классов общеобразовательных школ.

09.12.2019

Будущих абитуриентов ТОГУ приглашают к участию в Герценовских олимпиадах школьников

Приемная комиссия Тихоокеанского государственного университета информирует учеников выпускных классов общеобразовательных школ о возможности участия в дистанционных этапах олимпиад, организованных Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

21.08.2019

Магистратура в ТОГУ: быстрое решение карьерных задач

Продолжается прием документов в магистратуру Тихоокеанского государственного университета. В 2019 году в ней предоставляется 576 бюджетных мест по 87 программам подготовки магистров очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Сроки подачи документов: до 24 августа – на бюджет на все формы обучения в магистратуре; до 25 октября – на места по договорам на заочную форму обучения.