21 августа 2017, Понедельник Обычная версия сайта

08.08.2017

Приказы о зачислении

Тихоокеанский государственный университет с радостью приветствует новых студентов вуза, а также напоминает тем, кто еще не определился со своим профессиональным будущим, о действии специальной стоимости на обучение с 4 по 31 августа 2017 года.
03.08.2017

Первая волна зачислений завершилась в ТОГУ

3 августа в Тихоокеанском государственном университете завершилась процедура зачисления абитуриентов на 80% основных конкурсных (бюджетных) мест – в так называемую «первую волну».
31.07.2017

Я – студент ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете завершилась процедура зачисления абитуриентов на места в пределах целевой и особой квот 1 курса очной формы обучения по направлениям бакалавриата и специалитета.
24.07.2017

Слово ректора

Ректор Тихоокеанского государственного университета, депутат Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Иванченко рассказал редакции газеты «Молодой дальневосточник» о востребованности педагогических специальностей среди абитуриентов этого года, исторической справедливости и вопросах, в которых мнение вузов должно быть непременно услышано.
17.07.2017

Добро пожаловать в ТОГУ

По результатам приема документов и вступительных испытаний в соответствии с заключенными договорами на обучение в Тихоокеанский государственный университет были зачислены первые студенты 2017/2018 учебного года.
13.07.2017

Я выбираю ТОГУ

Приёмная кампания Тихоокеанского государственного университета набирает обороты. На сегодняшний день в вуз подано около 8000 заявлений. Почему абитуриенты со всего Дальнего Востока выбирают ТОГУ и чего ждут от учёбы, рассказали будущие студенты вуза.
13.07.2017

Институт социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ

Институт социально-политических технологий и коммуникаций (ИСПТИК) Тихоокеанского государственного университета набирает обороты по количеству поступающих.
12.07.2017

Кафедра рекламы и связей с общественностью ТОГУ встречает абитуриентов

11 июля директор института социально-политических технологий и коммуникаций (ИСПТИК) Тихоокеанского государственного университета Илдус Ярулин и заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью Юлия Маркина провели информационную встречу для абитуриентов, подавших заявления на направление подготовки «Реклама и связи с общественностью» в ТОГУ.
11.07.2017

Вступительные испытания ТОГУ

Для поступления в Тихоокеанский государственный университет на направления «Архитектура», «Дизайн», «Дизайн архитектурной среды», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Технология художественной обработки материалов», «Журналистика», «Педагогическое образование (изобразительное искусство и технология)», а также «Педагогическое образование (физическая культура и безопасность жизнедеятельности)» помимо сдачи обязательных ЕГЭ требуется прохождение вузовского творческого экзамена.
07.07.2017

Факультет ускоренного и параллельного обучения ТОГУ

Факультет ускоренного и параллельного обучения Тихоокеанского государственного университета (ФУПО) ведет набор на 2017/2018 учебный год. За первые недели приемной кампании факультет набрал больше 30 заявлений.
06.07.2017

Новая образовательная программа кафедры «Техническая эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин»

С 2017 года кафедра ТЭСМ Транспортно-энергетического факультета начала подготовку бакалавров по образовательной программе «Сервис транспортных средств» направления 43.03.01 «Сервис».