23 октября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

16.10.2017

Открытие Воскресной физико-математической школы состоялось в ТОГУ

15 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие 11-го учебного года Воскресной физико-математической школы (ВФМШ).

Расписание подготовительных курсов ТОГУ

10 октября стартовали занятия подготовительных курсов для молодых людей, которые готовятся к поступлению в вуз и желают качественно подготовиться к ЕГЭ и вступительным испытаниям.
05.10.2017

Обзор октябрьских событий для тех, кто хочет учиться в ТОГУ

В октябре в Тихоокеанском государственном университете состоится несколько мероприятий для будущих абитуриентов. Приглашаются к участию выпускники школ, ссузов и вузов края.
29.09.2017

«Стобальники» выбирают ТОГУ

По данным Министерства образования и науки Хабаровского края*, 18 из 55 выпускников школ Хабаровского края, набравших наивысшее количество баллов по ЕГЭ, выбрали вузы краевой столицы. Из них 11 поступило в ТОГУ, 4 в ДВГУПС и по одному в ХГУЭП, КнАГТУ и ДВИУ-РАНХиГС.

Учись робототехнике и IT в ТОГУ

Учебно-научный центр робототехники Тихоокеанского государственного университета объявляет набор студентов и старшеклассников в проект Togudev, направленный на передачу практических навыков в области робототехники и информационных технологий.

Парад студентов вновь пройдет в Хабаровске

16 сентября в рамках Программы развития студенческих объединений Тихоокеанского государственного университета и при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской федерации состоится парад хабаровских студентов. Более 5000 первокурсников учебных учреждений города совместно с активистами образовательных организаций вновь пройдут по ул. Муравьева-Амурского и первыми среди всех городов-участников парада дадут торжественную клятву российского студента. Соорганизатором мероприятия уже второй год выступает Тихоокеанский государственный университет.

Кто, если не я?

Центр волонтеров Тихоокеанского государственного университета впервые провел слет добровольцев Хабаровска «Кто, если не я». Образовательное мероприятие проходило с 9 по 11 сентября в Краевом детском центре «Созвездие» и собрало 150 участников из волонтёрских объединений.

Школа юного журналиста в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов школ, лицеев и гимназий Хабаровска и ближайшего пригорода в Школу юного журналиста (очное обучение).

В студенческую жизнь одной командой

9 сентября на территории студенческого городка Педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошёл веревочный курс для первокурсников.

Осенний пленэр вместе с ТОГУ

Каждое воскресенье сентября Институт архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих присоединиться к осеннему пленэру в парке Северном.
06.09.2017

Подготовка к поступлению в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает выпускников школ, которые готовятся к поступлению в вуз, на платные долгосрочные курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям.

Обзор сентябрьских событий для тех, кто хочет учиться в ТОГУ

В сентябре в Тихоокеанском государственном университете состоится несколько мероприятий для будущих абитуриентов. Приглашаются к участию выпускники школ, ссузов и вузов края.
29.08.2017

Студенческая жизнь первокурсника

1 сентября в 10:00 в Тихоокеанском государственном университете пройдет торжественная линейка для первокурсников, которая откроет неделю адаптации студентов