16 августа 2018, Четверг Обычная версия сайта

Фонд целевого капитала

17.07.2018

Фонд целевого капитала – эффективное вложение в будущие поколения студентов, аспирантов, профессоров ТОГУ

В ТОГУ по опыту ведущих российских и зарубежных вузов был создан Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд). Какова цель его формирования? Какие задачи он призван решать? Каковы функции его Попечительского совета и управляющей компании? Кто может внести свой посильный вклад в эндаумент-фонд, и какие возможности фонд предоставит деловым партнерам нашего вуза? На эти и другие вопросы отвечает первый проректор ТОГУ доктор экономических наук, доцент Евгения Карловская.

18.06.2018

Сотрудничество с Фондом целевого капитала ТОГУ как способ сказать «спасибо» родной Альма-матер

На едином Дне встречи выпускников «Политена», который масштабно прошёл в университете 16 июня, бывшие студенты узнали о Фонде целевого капитала Тихоокеанского государственного университета.

16.05.2018

Представителям предприятий Хабаровского края рассказали о преимуществах партнёрства с Фондом целевого капитала ТОГУ

16 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялась презентация Фонда целевого капитала ТОГУ. Участниками стали представители предприятий и организаций Хабаровского края.

В ТОГУ по аналогии с Оксфордом, Гарвардом и МГУ создан Фонд целевого капитала

В Тихоокеанском государственном университете создан Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд), который в будущем окажет финансовую поддержку реализации приоритетных научных исследований, образовательных программ, социальных проектов вуза и созданию объектов инфраструктуры. Эндаумент-фонд ТОГУ создан по аналогии с фондами Альфреда Нобеля, всемирно известных университетов США (Гарвард, Пристон и т.д.), Европы (Кембридж, Оксфорд и т.д.), России (МГУ, МГИМО, СПбГУ и т.д.).

28.11.2017

#ЩедрыйВторник в ТОГУ!

Университет присоединился к самому крупному благотворительному событию России – Международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник и анонсирует создание Фонда целевого капитала Тихоокеанского государственного университета.