14 декабря 2018, Пятница Обычная версия сайта

Фонд целевого капитала

Участие в акции #ЩедрыйВторник в ТОГУ приняли около 4000 человек

27 ноября Тихоокеанский государственный университет присоединился к международной акции #ЩедрыйВторник. Участие в благотворительном событии приняли около 4000 человек. За счет собранных средств будут куплены подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Масштабная акция #Щедрый вторник в ТОГУ состоится уже сегодня

27 ноября Тихоокеанский государственный университет и его партнеры присоединятся к международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник. Перечислить процент от стоимости обеда на благотворительность, выбрать лучшую точку питания на территории ТОГУ, а также выразить свое мнение по поводу усовершенствования кафе и столовых в университете – все это смогут обучающиеся, сотрудники вуза, а также жители Хабаровска.

Акция #Щедрый вторник пройдёт в ТОГУ

27 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдет международная благотворительная акция #ЩедрыйВторник. Чтобы стать её участником, необходимо всего лишь пообедать в любой столовой на территории ТОГУ. Процент от обеда все пункты питания перечислят в благотворительный фонд помощи.

30.10.2018

Газпромбанк и выпускник Педагогического института стали первыми финансовыми партнёрами Фонда целевого капитала ТОГУ

В рамках юбилейных событий Тихоокеанского государственного университета Фонд целевого капитала ТОГУ приобрёл первых «инвесторов». Первым корпоративным партнёром стал АО «Газпромбанк», частными – четыре выпускника университета, первый из которых – бывший студент факультета физического воспитания Педагогического института, ныне директор Хабаровского автодорожного техникума Павел Мысин.

Форум выпускников впервые состоялся в ТОГУ

27 октября в рамках празднования 60-летия Тихоокеанского государственного университета в вузе состоялся Форум выпускников. Ключевыми результатами события стали учреждение Ассоциации выпускников и выбор её председателя. Большинством голосов руководителем сообщества бывших студентов вуза был выбран выпускник 1977 года Сергей Смоленцев.

В ТОГУ официально начинает работу Ассоциация выпускников вуза

27 октября в рамках 60-летия Тихоокеанского государственного университета состоится Форум выпускников, который даст официальный старт работе Ассоциации выпускников. К участию приглашаются бывшие студенты разных лет выпуска и разных специальностей. Главное – желание участвовать в развитии Альма-матер и инициировать новые совместные проекты для развития своей организации, отрасли и Дальнего Востока в целом.

24.08.2018

Первый проректор ТОГУ Евгения Карловская: «Эндаумент-фонд – это эффективное вложение в будущие поколения студентов, аспирантов, профессоров ТОГУ»

В Тихоокеанского государственном университете по опыту ведущих российских и зарубежных вузов создается Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд). Какова цель его формирования? Какие задачи он призван решать? Каковы функции его Попечительского совета и управляющей компании? Кто может внести свой посильный вклад в эндаумент-фонд, и какие возможности фонд предоставит деловым партнерам нашего вуза? На эти и другие вопросы отвечает первый проректор ТОГУ доктор экономических наук, доцент Евгения Карловская.

18.06.2018

Сотрудничество с Фондом целевого капитала ТОГУ как способ сказать «спасибо» родной Альма-матер

На едином Дне встречи выпускников «Политена», который масштабно прошёл в университете 16 июня, бывшие студенты узнали о Фонде целевого капитала Тихоокеанского государственного университета.

16.05.2018

Представителям предприятий Хабаровского края рассказали о преимуществах партнёрства с Фондом целевого капитала ТОГУ

16 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялась презентация Фонда целевого капитала ТОГУ. Участниками стали представители предприятий и организаций Хабаровского края.

В ТОГУ по аналогии с Оксфордом, Гарвардом и МГУ создан Фонд целевого капитала

В Тихоокеанском государственном университете создан Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд), который в будущем окажет финансовую поддержку реализации приоритетных научных исследований, образовательных программ, социальных проектов вуза и созданию объектов инфраструктуры. Эндаумент-фонд ТОГУ создан по аналогии с фондами Альфреда Нобеля, всемирно известных университетов США (Гарвард, Пристон и т.д.), Европы (Кембридж, Оксфорд и т.д.), России (МГУ, МГИМО, СПбГУ и т.д.).

28.11.2017

#ЩедрыйВторник в ТОГУ!

Университет присоединился к самому крупному благотворительному событию России – Международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник и анонсирует создание Фонда целевого капитала Тихоокеанского государственного университета.