24 января 2017, Вторник Обычная версия сайта

23 часа назад

Крещенские посиделки в ТОГУ

20 января ветераны Тихоокеанского государственного университета собрались на Крещенские «посиделки». Традиционный вечер встречи был организован по инициативе Совета ветеранов ТОГУ, при поддержке ректората и профкома сотрудников ТОГУ.

23.01.2017

Интеллектуальное богатство Хабаровского края

20 января в Тихоокеанском государственном университете состоялось заседание секции «Технические и химические науки» в рамках XIX Краевого конкурса молодых ученых и аспирантов края.
23.01.2017

Объявлен региональный этап конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»

Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете при участии Благотворительного фонда «Филантропия» проводит региональный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» .

20.01.2017

В ТОГУ состоится новогодний кулинарный поединок

26.01.2017

26 января студенты, партнеры и друзья Тихоокеанского государственного университета отметят наступление 2017 года по лунному календарю в рамках нового вузовского проекта «Кулинарный поединок».

19.01.2017

Акция «Студенческий десант» пройдет в ТОГУ

20 января 2017 года в Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета пройдет общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.
18.01.2017

В Московском издательстве вышла книга студента ТОГУ

Студент Социально-гуманитарного факультета Тихоокеанского государственного университета Евгений Поздняков выпустил сборник стихотворений «Пронзая моря» при участии издательства «Союз писателей» (г. Москва).
16.01.2017

День таджикской культуры прошел в ТОГУ

14 января жители краевой столицы погрузились в историю Таджикистана, узнали больше о традициях и выдающихся личностях страны в рамках Дня таджикской культуры, проведенного на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета.
29.12.2016

Новогоднее поздравление ректора Тихоокеанского государственного университета профессора Сергея Иванченко

Завершается 2016 год, и каждый из нас по-своему подводит его итоги. Тихоокеанский государственный университет провожает уходящий год с добрыми чувствами, вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем!
29.12.2016

Ученые и преподаватели ТОГУ смогут реализовать международные проекты

Стартовал конкурс на участие в программе «Андре Мазон», проводимой Посольством Франции в Российской Федерации.
29.12.2016

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсах на получение стипендий для обучения в странах Европейского союза

Стартовал конкурс на получение стипендий Европейского Союза для обучения в магистратуре на английском языке в вузах Франции и странах Евросоюза.
27.12.2016

Новые возможности для студентов и выпускников ТОГУ

Педагогов дошкольного образования – студентов и выпускников Педагогического института Тихоокеанского государственного университета – приглашают к участию во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов имени Л.С. Выготского.
26.12.2016

Новые перспективы сотрудничества ТОГУ с компанией Komatsu

24 декабря Тихоокеанский государственный университет подписал Протокол о намерениях сотрудничества с компанией Komatsu. Для расширения возможностей практической подготовки студентов ТОГУ японская машиностроительная компания передала учебной лаборатории университета бульдозер и учебные образцы техники. Также руководство Komatsu выразило готовность принимать на стажировку преподавателей вуза.