18 августа 2017, Пятница Обычная версия сайта

17.08.2017

В Москве открылась выставка юной художницы детской академии искусств ТОГУ

15 августа в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу открылась персональная выставка "Во сне и наяву" воспитанницы Детской академии современного искусства и дизайна ТОГУ, одаренной молодой художницы Дианы Слипецкой.

15.08.2017

ТОГУ может стать региональным научно-образовательным математическим центром России

Тихоокеанский государственный университет вошел в число тринадцати вузов России, среди которых команды ученых страны будут выбирать для создания регионального научно-образовательного математического центра.
15.08.2017

31.07.2017

Обучающий семинар в ТОГУ

08.08.2017
8 августа в Тихоокеанском государственном университете состоится обучающий семинар по теме «Подготовка к Четвертому раунду взаимных оценок ФАТФ: методология оценки по Непосредственным результатам 3 и 4, меры, направленные на повышение их уровня».
28.07.2017

Развитие молодёжной политики обсудили в ТОГУ

28 июля в Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча Губернатора Хабаровского края Вячеслав Шпорта с членами Общественной палаты Хабаровского края.
27.07.2017

Форум «МедиаВосток» ждёт студентов ТОГУ

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в Международном молодежном медиафоруме «МедиаВосток», который пройдёт с 5 по 7 октября 2017 года на базе Сахалинского государственного университета (г. Южно-Сахалинск).
24.07.2017

Грантовая поддержка аспирантов и сотрудников вузов

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2018–2019 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант».
21.07.2017

Новый взгляд на социальную рекламу

Генеральная прокуратура РФ приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета стать участниками VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
19.07.2017

Молодые предприниматели России и Китая представили идеи своих стартапов в ТОГУ

18 июля в Тихоокеанском государственном университете состоялась защита проектов будущих предпринимателей в рамках российско-китайского студенческого бизнес-инкубатора.
04.07.2017

Торжественный приём ректора состоялся в ТОГУ

3 июля в Тихоокеанском государственном университете состоялся торжественный приём ректора, на котором Сергей Иванченко поздравил выпускников, окончивших вуз с отличием.
04.07.2017

Торжественный приём ректора состоялся в ТОГУ