01 марта 2017, Среда Обычная версия сайта

12 часов назад

Развитие строительной отрасли обсудят в ТОГУ

01.03.2017
1 марта в Тихоокеанском государственном университете состоится выездное заседание Общественного совета при Министерстве строительства Хабаровского края.
13 часов назад

Методический семинар в ТОГУ

Кафедра «Русской филологии» и Интеллектуальный центр библиотеки ТОГУ приглашают всех желающих принять участие в методическом семинаре, посвященном проблемам преподавания русского языка как иностранного и проведения лингводидактического тестирования иностранных граждан.
27.02.2017

Финал конкурса китайского языка и китаеведения в ТОГУ

25 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги 3-го городского конкурса китайского языка и китаеведения.

К 100-летию Февральской революции в России

27.02.2017
27 февраля в отделе обслуживания Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоится очередное занятие исторического лектория по теме «Февральская революция 1917 г. в России: историческое значение и уроки».

Сильные и смелые

Команда Тихоокеанского государственного университета заняла второе место в XV Межвузовском конкурсе «Защитник Отечества», посвященном 100-летию со дня образования органов федеральной службы безопасности Российской Федерации.

22.02.2017

Интерактивные занятия в библиотеке ТОГУ продолжаются

21 февраля в читальном зале библиотеки Педагогического института ТОГУ состоялась очередная встреча с основателем и художественным руководителем Дальневосточной киностудии Альбертом Самойловым.

Новые идеи нового века

21 февраля в Тихоокеанском государственном университете дан старт ежегодному XVII Международному научно-практическому форуму «Новые идеи нового века». В течение недели студенты и именитые профессионалы России, Японии, Южной Кореи и Китая презентуют свои уникальные проекты в области архитектуры и строительства.

21.02.2017

Студенты Дальнего Востока вновь сразятся за «Хрустальный апельсин»

В Тихоокеанском государственном университете стартовал региональный тур всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - Дальний Восток 2017.
20.02.2017

ТОГУ вошёл в число призёров Всероссийского конкурса

16 февраля в Ростове-на-Дону состоялось закрытие зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, в которой Объединенный Совет Обучающихся Тихоокеанского государственного университета занял призовое место.

Праздник Студенческих трудовых отрядов ТОГУ

17 февраля Хабаровское региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО) отметило профессиональный праздник – День Студенческих Отрядов. В честь этого события в Тихоокеанском государственном университете состоялся ряд тематических мероприятий.
20.02.2017

Научно-практический форум «Новые идеи нового века»

21.02.2017

21 февраля в Тихоокеанском государственном университете стартует XVII Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века».

17.02.2017

«Время выбрало нас»

16 февраля в музее Тихоокеанского государственного университета прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Со студентами встретились полковник в отставке военный советник начальника политического отдела Генерального штаба Афганской армии Евгений Кунцев и полковник полиции в отставке профессор кафедры «Государственно-правовых дисциплин» ТОГУ Константин Кораблин.
16.02.2017

Студенческим трудовым отрядам ТОГУ – год!

17.02.2017
17 февраля Хабаровское региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды» отметит профессиональный праздник – День Студенческих Отрядов. В честь этого события в Тихоокеанском государственном университете состоится ряд тематических мероприятий.
16.02.2017

Конкурс на Travel-грант «Академическая мобильность»

Открыт прием заявок для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей Тихоокеанского государственного университета на участие в открытом благотворительном конкурсе на финансирование Travel-грантов «Академическая мобильность».
15.02.2017

В Тихоокеанском государственном университете выбран ректор

15 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялась конференция трудового коллектива и учащихся вуза по выборам ректора. Большинством голосов на этот пост уже в четвертый раз избран Сергей Иванченко.