19 октября 2017, Четверг Обычная версия сайта

19 часов назад

Неделя без турникетов в ТОГУ

С 16 по 21 октября в рамках акции «Неделя без турникетов» Тихоокеанский государственный университет проводит серию мероприятий для школьников, студентов ссузов, вузов и их родителей.
17.10.2017

Первый этап фестиваля «Первокурсник-2017» состоялся в ТОГУ

16 октября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета сборные студентов дали два концерта, посвященных открытию фестиваля «Первокурсник-2017».
17.10.2017

Образование в США для студентов ТОГУ

Студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в бесплатной программе Year of Exchange in America for Russians (YEAR) на 2018-2019 учебный год. Согласно условиям программы, россияне в возрасте от 18 до 20 лет получают возможность обучаться в вузе США в течение одного академического года (2018-19).
16.10.2017

Открытие Воскресной физико-математической школы состоялось в ТОГУ

15 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие 11-го учебного года Воскресной физико-математической школы (ВФМШ).
16.10.2017

Первому ректору Михаилу Даниловскому посвящается

13 октября в музее Тихоокеанского государственного университета прошла встреча студентов с ветеранами университета, посвященная памяти первого ректора Хабаровского автодорожного института (ныне – ТОГУ) Михаила Павловича Даниловского.

Лекции от московских экспертов прошли в ТОГУ

13 октября в Тихоокеанском государственном университете в рамках II Дальневосточного форума предпринимателей прошла серия открытых лекций для студентов и молодых специалистов.

О кибербезопасности рассказали студентам ТОГУ

12 октября в Тихоокеанском государственном университете в рамках II Дальневосточного форума предпринимателей состоялись две лекции от московских экспертов, посвящённые информационной безопасности.

Студентам ТОГУ рассказали об учебе в Германии

11 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялась информационная встреча со студентами, заинтересованными в обучении в университете Германии.

Ректор ТОГУ подписал соглашение о сотрудничестве с Натальей Касперской

12 октября ректор ТОГУ Сергей Иванченко подписал соглашение о сотрудничестве с группой компаний «ИнфоВотч» в лице её президента Натальи Касперской.

Открытие дискуссионного клуба Lingva Land в ТОГУ

11 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялась первая встреча дискуссионного клуба Lingva Land. В мероприятии приняли участие российские и иностранные студенты вуза.

Студенты ТОГУ познакомились с обитателями реки Амур

10 октября студенты 5 курса кафедры биологии, экологии и химии Педагогического института Тихоокеанского государственного университета побывали на экскурсии в музее-аквариуме «Рыбы Амура».

Семнадцатые научные чтения памяти профессора Даниловского пройдут в ТОГУ

17–18 октября Тихоокеанский государственный университет приглашает всех желающих принять участие в работе XVII международной научно-практической конференции «Дальний восток: проблемы развития архитектурно-строительного и дорожно-транспортного комплексов». Семнадцатые научные чтения памяти профессора Михаила Павловича Даниловского.
10.10.2017

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсе стартапов

Студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе-акселераторе технологических стартапов Российской венчурной компании GenerationS-2017
10.10.2017

Конференция «Say it! In English»

Приглашаем вас принять участие в уникальном событии – дружеской конференции на английском языке, которая состоится 28 октября с 18:00 до 20:30 в конференц-зале гостиничного комплекса "Олимпик" по адресу: ул. Дикопольцева, 26а.

10.10.2017

Итоги Дальневосточной книжной выставки-ярмарки «Печатный двор–2017»

С 26 по 28 сентября во Владивостоке прошла юбилейная 20-я Дальневосточная книжная выставка-ярмарка «Печатный двор–2017», организаторами проведения которой были Приморская краевая публичная библиотека им. А. М. Горького, Дальневосточный федеральный университет, Дальневосточный региональный учебно-методический центр (ДВ РУМЦ) и др.

Опыт Германии в области возобновляемых источников энергии представили в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете состоялось открытие выставки «Renewables – Made in Germany» (Возобновляемые источники энергии – опыт Германии).

12.10.2017

12-13 октября 2017 года в г. Хабаровске проводится II Дальневосточный форум предпринимателей «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке».