21 августа 2017, Понедельник Обычная версия сайта

15.08.2017

ТОГУ может стать региональным научно-образовательным математическим центром России

Тихоокеанский государственный университет вошел в число тринадцати вузов России, среди которых команды ученых страны будут выбирать для создания регионального научно-образовательного математического центра.
27.07.2017

Форум «МедиаВосток» ждёт студентов ТОГУ

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в Международном молодежном медиафоруме «МедиаВосток», который пройдёт с 5 по 7 октября 2017 года на базе Сахалинского государственного университета (г. Южно-Сахалинск).
24.07.2017

Грантовая поддержка аспирантов и сотрудников вузов

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2018–2019 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант».
21.07.2017

Новый взгляд на социальную рекламу

Генеральная прокуратура РФ приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета стать участниками VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
22.05.2017

Программа УМНИК-2017 Фонда содействия инновациям

26 сентября в Тихоокеанском государственном университете состоится полуфинал регионального мероприятия по программе «УМНИК», в рамках которого пройдет отбор проектов по направлениям «Информационные технологии», «Современные материалы и технологии их создания» и «Новые приборы и аппаратные комплексы».

III Дальневосточный региональный online конкурс переводов

Кафедра иностранных языков ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» приглашает принять участие в III Дальневосточном региональном on-line конкурсе переводов.
17.04.2017

18-й Хабаровский конкурс выступлений на японском языке (speech-contest)

21 апреля студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в 18-ом Хабаровском конкурсе выступлений на японском языке (speech-contest), который пройдёт в Педагогическом институте ТОГУ.
13.04.2017

Определены финалисты регионального конкурса проектов «Хрустальный апельсин» – Дальний Восток 2017

Экспертная комиссия заочного тура завершила дистанционную оценку работ-участников регионального тура всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - Дальний Восток 2017. За звание победителя будут бороться авторы 13-ти проектов.
13.04.2017

Обучение за рубежом для российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы.
13.04.2017

Бесплатное обучение по летней программе в Шанхайском университете иностранных языков

Объявлен конкурс на получение стипендии на обучение в Шанхайском университете иностранных языков (г. Шанхай, КНР) по летней программе «Shanghai Summer School» (3S).

Итоги первого этапа 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку в ТОГУ

17 марта в Тихоокеанском государственном университете прошёл первый этап 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку.

«Моя инициатива» в ТОГУ

2 этап конкурса социально значимых проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности» стартовал в Тихоокеанском государственном университете. К участию приглашаются команды высших, средне-специальных и средних образовательных учебных учреждений города, края и региона.

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему УМЦ «Автогородок ТОГУ»

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему (логотип) УМЦ «Автогородок ТОГУ». Работы принимались с 09 февраля  2017 года по 09 марта.

13.03.2017

Список победителей регионального этапа конкурса «Пасхальное яйцо–2017»

2 марта 2017 году Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете совместно с благотворительным фондом «Филантропия» (г. Хабаровск) провели региональный этап Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо—2017».

13.03.2017

Объявлен конкурс среди аспирантов на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Аспиранты очной формы обучения, имеющие отличные оценки по кандидатским экзаменам и научные достижения, смогут принять участие в конкурсе на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

10.03.2017

Олимпиада по французскому языку в ТОГУ

Кафедра романо-германских языков Тихоокеанского государственного университета приглашает принять участие в олимпиаде по французскому языку, приуроченной ко всемирному Дню Франкофонии.
27.02.2017

Финал конкурса китайского языка и китаеведения в ТОГУ

25 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги 3-го городского конкурса китайского языка и китаеведения.
16.02.2017

Конкурс на Travel-грант «Академическая мобильность»

Открыт прием заявок для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей Тихоокеанского государственного университета на участие в открытом благотворительном конкурсе на финансирование Travel-грантов «Академическая мобильность».