23 апреля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

17.04.2017

18-й Хабаровский конкурс выступлений на японском языке (speech-contest)

21 апреля студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в 18-ом Хабаровском конкурсе выступлений на японском языке (speech-contest), который пройдёт в Педагогическом институте ТОГУ.
13.04.2017

Определены финалисты регионального конкурса проектов «Хрустальный апельсин» – Дальний Восток 2017

Экспертная комиссия заочного тура завершила дистанционную оценку работ-участников регионального тура всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - Дальний Восток 2017. За звание победителя будут бороться авторы 13-ти проектов.
13.04.2017

Обучение за рубежом для российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы.
13.04.2017

Бесплатное обучение по летней программе в Шанхайском университете иностранных языков

Объявлен конкурс на получение стипендии на обучение в Шанхайском университете иностранных языков (г. Шанхай, КНР) по летней программе «Shanghai Summer School» (3S).

Итоги первого этапа 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку в ТОГУ

17 марта в Тихоокеанском государственном университете прошёл первый этап 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку.

«Моя инициатива» в ТОГУ

2 этап конкурса социально значимых проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности» стартовал в Тихоокеанском государственном университете. К участию приглашаются команды высших, средне-специальных и средних образовательных учебных учреждений города, края и региона.

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему УМЦ «Автогородок ТОГУ»

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему (логотип) УМЦ «Автогородок ТОГУ». Работы принимались с 09 февраля  2017 года по 09 марта.

13.03.2017

Список победителей регионального этапа конкурса «Пасхальное яйцо–2017»

2 марта 2017 году Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете совместно с благотворительным фондом «Филантропия» (г. Хабаровск) провели региональный этап Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо—2017».

13.03.2017

Объявлен конкурс среди аспирантов на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Аспиранты очной формы обучения, имеющие отличные оценки по кандидатским экзаменам и научные достижения, смогут принять участие в конкурсе на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

10.03.2017

Олимпиада по французскому языку в ТОГУ

Кафедра романо-германских языков Тихоокеанского государственного университета приглашает принять участие в олимпиаде по французскому языку, приуроченной ко всемирному Дню Франкофонии.
27.02.2017

Финал конкурса китайского языка и китаеведения в ТОГУ

25 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги 3-го городского конкурса китайского языка и китаеведения.
16.02.2017

Конкурс на Travel-грант «Академическая мобильность»

Открыт прием заявок для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей Тихоокеанского государственного университета на участие в открытом благотворительном конкурсе на финансирование Travel-грантов «Академическая мобильность».
08.02.2017

Объявлен конкурс на лучшую эмблему УМЦ «Автогородок ТОГУ»

10.03.2017
Учебно-методический центр «Автогородок ТОГУ» предлагает студентам и преподавателям Тихоокеанского государственного университета придумать логотип для УМЦ «Автогородок ТОГУ».
27.01.2017

Международный кулинарный поединок состоялся в ТОГУ

26 января, накануне наступления Китайского нового года, в баре BeerFest Тихоокеанский государственный университет организовал Международный кулинарный поединок.

23.01.2017

Объявлен региональный этап конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»

Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете при участии Благотворительного фонда «Филантропия» проводит региональный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» .

29.12.2016

Ученые и преподаватели ТОГУ смогут реализовать международные проекты

Стартовал конкурс на участие в программе «Андре Мазон», проводимой Посольством Франции в Российской Федерации.
29.12.2016

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсах на получение стипендий для обучения в странах Европейского союза

Стартовал конкурс на получение стипендий Европейского Союза для обучения в магистратуре на английском языке в вузах Франции и странах Евросоюза.