22 февраля 2017, Среда Обычная версия сайта

16.02.2017

Конкурс на Travel-грант «Академическая мобильность»

Открыт прием заявок для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей Тихоокеанского государственного университета на участие в открытом благотворительном конкурсе на финансирование Travel-грантов «Академическая мобильность».
08.02.2017

Объявлен конкурс на лучшую эмблему УМЦ «Автогородок ТОГУ»

10.03.2017
Учебно-методический центр «Автогородок ТОГУ» предлагает студентам и преподавателям Тихоокеанского государственного университета придумать логотип для УМЦ «Автогородок ТОГУ».
27.01.2017

Международный кулинарный поединок состоялся в ТОГУ

26 января, накануне наступления Китайского нового года, в баре BeerFest Тихоокеанский государственный университет организовал Международный кулинарный поединок.

23.01.2017

Объявлен региональный этап конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»

Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете при участии Благотворительного фонда «Филантропия» проводит региональный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» .

29.12.2016

Ученые и преподаватели ТОГУ смогут реализовать международные проекты

Стартовал конкурс на участие в программе «Андре Мазон», проводимой Посольством Франции в Российской Федерации.
29.12.2016

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсах на получение стипендий для обучения в странах Европейского союза

Стартовал конкурс на получение стипендий Европейского Союза для обучения в магистратуре на английском языке в вузах Франции и странах Евросоюза.
27.12.2016

Новые возможности для студентов и выпускников ТОГУ

Педагогов дошкольного образования – студентов и выпускников Педагогического института Тихоокеанского государственного университета – приглашают к участию во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов имени Л.С. Выготского.
21.12.2016

В ТОГУ определили победителей краевого проекта «IT-фабрика»

20 декабря были подведены итоги первого в Хабаровском крае и ЕАО обучающего конкурсного проекта для начинающих программистов «IT-фабрика», который проходил на протяжении трех месяцев на базе ТОГУ. Четыре команды получили дипломы победителей и денежные призы.
16.12.2016

Молодые ученые и аспиранты ТОГУ приглашаются к участию в экономической секции Краевого конкурса

20.01.2017
19.01.2017

19-20 января Объединенный Ученый совет Дальневосточного отделения Российской академии наук по общественным наукам, Институт экономических исследований ДВО РАН, Министерство образования и науки Хабаровского края и Экономический совет при губернаторе Хабаровского края проводят заседание экономической секции XIX Краевого конкурса молодых ученых и аспирантов.

13.12.2016

ТОГУ выявит лучших полиглотов

Кафедра восточных языков Тихоокеанского государственного университета проводит 3-й городской конкурс по китайскому языку и китаеведению для студентов вузов и учащиеся старших классов, изучающих китайский язык и являющихся гражданами РФ, и 3-ю Межвузовскую олимпиаду по английскому языку для студентов вузов и языковых школ, изучающих английский язык в качестве не основного иностранного языка.

07.12.2016

В ТОГУ определены финалисты конкурса «Лучший выпускник – 2017»

6 декабря в Тихоокеанском государственном университете завершился второй (заочный) этап конкурса «Лучший выпускник – 2017». Жюри выбрало 12 финалистов, которые продолжат борьбу за почетное звание.

30.11.2016

20.01.2017

20 января на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета пройдет XIX Краевой конкурс молодых ученых и аспирантов, секция «Гуманитарные науки, искусствоведение и культурология» (история, археология, педагогика, филология,  искусствоведение и культурология).

24.11.2016

Лучший выпускник – выпускник ТОГУ

20.11.2016
18.11.2016

С 18 ноября по 20 декабря в Тихоокеанском государственном университете в очередной раз пройдет конкурс «Лучший выпускник ТОГУ – 2017». К участию в нем приглашаются студенты последних курсов бакалавриата, магистратуры и специалитета.

08.11.2016

Прими участие в X юбилейной Международной олимпиаде «IT-Планета 2016-17» и попади на финал в Сочи!

Началась регистрация участников самого крупного образовательного IT-события на пространстве СНГ – X юбилейной Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016-17», финал которой состоится в мае 2017 года в городе Сочи! Студенты Тихоокеанского государственного университета ежегодно успешно принимают участие в этом соревновании.

10.10.2016

Ты студент журналистики или PR? Прими участие в конкурсе!

Томский государственный педагогический университет приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в конкурсе социальной рекламы «Недетская реклама. Дубль 11».

22.09.2016

Студенты и аспиранты ТОГУ приглашаются к участию во II Всероссийском инженерном конкурсе в области нанотехнологий

Всероссийский инженерный конкурс в области нанотехнологий «ВИК.Нано – 2016» приглашает к участию студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным и естественнонаучным специальностям в области нанотехнологий.