24 января 2017, Вторник Обычная версия сайта

23.01.2017

Объявлен региональный этап конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»

Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете при участии Благотворительного фонда «Филантропия» проводит региональный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» .

29.12.2016

Ученые и преподаватели ТОГУ смогут реализовать международные проекты

Стартовал конкурс на участие в программе «Андре Мазон», проводимой Посольством Франции в Российской Федерации.
29.12.2016

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсах на получение стипендий для обучения в странах Европейского союза

Стартовал конкурс на получение стипендий Европейского Союза для обучения в магистратуре на английском языке в вузах Франции и странах Евросоюза.
27.12.2016

Новые возможности для студентов и выпускников ТОГУ

Педагогов дошкольного образования – студентов и выпускников Педагогического института Тихоокеанского государственного университета – приглашают к участию во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов имени Л.С. Выготского.
21.12.2016

В ТОГУ определили победителей краевого проекта «IT-фабрика»

20 декабря были подведены итоги первого в Хабаровском крае и ЕАО обучающего конкурсного проекта для начинающих программистов «IT-фабрика», который проходил на протяжении трех месяцев на базе ТОГУ. Четыре команды получили дипломы победителей и денежные призы.
16.12.2016

Молодые ученые и аспиранты ТОГУ приглашаются к участию в экономической секции Краевого конкурса

20.01.2017
19.01.2017

19-20 января Объединенный Ученый совет Дальневосточного отделения Российской академии наук по общественным наукам, Институт экономических исследований ДВО РАН, Министерство образования и науки Хабаровского края и Экономический совет при губернаторе Хабаровского края проводят заседание экономической секции XIX Краевого конкурса молодых ученых и аспирантов.

13.12.2016

ТОГУ выявит лучших полиглотов

Кафедра восточных языков Тихоокеанского государственного университета проводит 3-й городской конкурс по китайскому языку и китаеведению для студентов вузов и учащиеся старших классов, изучающих китайский язык и являющихся гражданами РФ, и 3-ю Межвузовскую олимпиаду по английскому языку для студентов вузов и языковых школ, изучающих английский язык в качестве не основного иностранного языка.

07.12.2016

В ТОГУ определены финалисты конкурса «Лучший выпускник – 2017»

6 декабря в Тихоокеанском государственном университете завершился второй (заочный) этап конкурса «Лучший выпускник – 2017». Жюри выбрало 12 финалистов, которые продолжат борьбу за почетное звание.

30.11.2016

20.01.2017

20 января на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета пройдет XIX Краевой конкурс молодых ученых и аспирантов, секция «Гуманитарные науки, искусствоведение и культурология» (история, археология, педагогика, филология,  искусствоведение и культурология).

24.11.2016

Лучший выпускник – выпускник ТОГУ

20.11.2016
18.11.2016

С 18 ноября по 20 декабря в Тихоокеанском государственном университете в очередной раз пройдет конкурс «Лучший выпускник ТОГУ – 2017». К участию в нем приглашаются студенты последних курсов бакалавриата, магистратуры и специалитета.

08.11.2016

Прими участие в X юбилейной Международной олимпиаде «IT-Планета 2016-17» и попади на финал в Сочи!

Началась регистрация участников самого крупного образовательного IT-события на пространстве СНГ – X юбилейной Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016-17», финал которой состоится в мае 2017 года в городе Сочи! Студенты Тихоокеанского государственного университета ежегодно успешно принимают участие в этом соревновании.

10.10.2016

Ты студент журналистики или PR? Прими участие в конкурсе!

Томский государственный педагогический университет приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в конкурсе социальной рекламы «Недетская реклама. Дубль 11».

22.09.2016

Студенты и аспиранты ТОГУ приглашаются к участию во II Всероссийском инженерном конкурсе в области нанотехнологий

Всероссийский инженерный конкурс в области нанотехнологий «ВИК.Нано – 2016» приглашает к участию студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным и естественнонаучным специальностям в области нанотехнологий.

12.09.2016

Успей попасть на первую «IT-фабрику»!

С 20 сентября Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края и Тихоокеанский государственный университет запускают совместный проект «IT-фабрика» Хабаровского края и ЕАО. Набор участников уже начался.

01.09.2016

Global Management Challenge

Студенты и сотрудники Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом в рамках российского этапа международного чемпионата Global Management Challenge. Первые раунды первенства проводятся в режиме «Онлайн» бесплатно.

15.06.2016

Студентка ТОГУ – лучшая студентка в ДФО

12 июня в столице республики Карелия в городе Петрозаводске завершился конкурс «Краса Студенчества России-2016», где студентка Тихоокеанского государственного университета Анастасия Белова стала «Красой студенчества Дальневосточного федерального округа».

14.06.2016

Конкурс английского языка «Книгочеи»

15.07.2016

Кафедра «Иностранных языков» ТОГУ совместно со Школой ELC проводит конкурс английского языка «Книгочеи» и дает возможность выиграть главный приз - iphone 5S.

07.06.2016

«Хрустальный апельсин» завершился победой ТОГУ

6 июня на официальном сайте открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин» были опубликованы окончательные списки победителей третьего, финального этапа. Студентка Тихоокеанского государственного университета Яна Коробицына оказалась среди них.