18 декабря 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Конкурс на получение стипендии правительства Китая

Студенты выпускных курсов и выпускники ТОГУ приглашаются к участию в конкурсе на получение Стипендии Правительства КНР для обучения в магистратуре и аспирантуре Северо-восточного сельскохозяйственного университета (СВСХУ), г. Харбин, КНР с сентября 2018 года.

Открыта регистрация на 21-м летнем лагере Фонда «Азия-Европа»

Открыта регистрация для подачи заявки на участие в 21-м летнем лагере Фонда «Азия-Европа» (АСЕФ), который состоится в период с 27 января по 10 февраля 2018 в Мельбурне (Австралия) и Крайстчерче (Новая Зеландия).

Стипендия для студентов ТОГУ на обучение в университете Хоккайдо

Сообщаем о начале конкурса на получение Стипендии ректора Университета Хоккайдо для обучения в магистратуре и аспирантуре, а также для получения профессиональной степени в Университете Хоккайдо (г. Саппоро, Япония) с октября 2018 года.
23.11.2017

Международная стажировка для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения и стажировок за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендиии в вузах Чехии.
22.11.2017

Вниманию абитуриентов! Кутафинская олимпиада для школьников

В рамках сотрудничества Тихоокеанского государственного университета и Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) ТОГУ с 2015 года является региональной площадкой отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву.

Стипендии для обучения в КНР для студентов ТОГУ

Студенты и выпускники ТОГУ приглашаются к участию в конкурсе на получение Стипендии правительства КНР для обучения в магистратуре и в конкурсе cтипендии провинции Хэйлунцзян для обучения в бакалавриате/магистратуре в Муданьцзянском педагогическом университете (МПУ), г. Муданьцзян, КНР с сентября 2018 года.

Конкурс на получение стипендии Правительства КНР

Студенты выпускных курсов и выпускники Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на получение Стипендии Правительства КНР для обучения в магистратуре и аспирантуре Харбинского политехнического университета (ХПУ) (г. Харбин, КНР) с сентября 2018 года.
23.10.2017

Конкурс на получение гранта для изучения китайского языка в КНР

Студенты Тихоокеанского государственного университета могут принять участие в конкурсе на получение гранта для обучения в Харбинском педагогическом университете (ХПУ) (г. Харбин, КНР) в весеннем семестре 2017-2018 учебного года.
20.10.2017

Приглашение к участию в Третьей Всероссийской конференции Professional English in Use

Кафедра «Иностранные языки Тихоокеанского государственного университета приглашает молодых ученых, аспирантов и магистрантов (в соавторстве с руководителем) принять участие в Третьей Всероссийской конференции с международным участием Professional English in Use, а также в публикации сборника тезисов по материалам конференции.
17.10.2017

Образование в США для студентов ТОГУ

Студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в бесплатной программе Year of Exchange in America for Russians (YEAR) на 2018-2019 учебный год. Согласно условиям программы, россияне в возрасте от 18 до 20 лет получают возможность обучаться в вузе США в течение одного академического года (2018-19).

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсе стартапов

Студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе-акселераторе технологических стартапов Российской венчурной компании GenerationS-2017

Гордость Хабаровского края смогут выбрать студенты и сотрудники ТОГУ

Студентам и профессорско-преподавательскому составу Тихоокеанского государственного университета предлагают выбрать объект гордости Хабаровского края.
15.08.2017

ТОГУ может стать региональным научно-образовательным математическим центром России

Тихоокеанский государственный университет вошел в число тринадцати вузов России, среди которых команды ученых страны будут выбирать для создания регионального научно-образовательного математического центра.
27.07.2017

Форум «МедиаВосток» ждёт студентов ТОГУ

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в Международном молодежном медиафоруме «МедиаВосток», который пройдёт с 5 по 7 октября 2017 года на базе Сахалинского государственного университета (г. Южно-Сахалинск).
24.07.2017

Грантовая поддержка аспирантов и сотрудников вузов

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2018–2019 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант».
21.07.2017

Новый взгляд на социальную рекламу

Генеральная прокуратура РФ приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета стать участниками VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
22.05.2017

Программа УМНИК-2017 Фонда содействия инновациям

26 сентября в Тихоокеанском государственном университете состоится полуфинал регионального мероприятия по программе «УМНИК», в рамках которого пройдет отбор проектов по направлениям «Информационные технологии», «Современные материалы и технологии их создания» и «Новые приборы и аппаратные комплексы».

III Дальневосточный региональный online конкурс переводов

Кафедра иностранных языков ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» приглашает принять участие в III Дальневосточном региональном on-line конкурсе переводов.