17 сентября 2019, Вторник Обычная версия сайта

6 часов назад

Студенты вузов ДФО приглашаются к участию в конкурсе проектов «Профессиональное завтра»

Сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья России при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ проводит II Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» (с участием студентов с инвалидностью).

29.07.2019

Агентство стратегических инициатив приглашает к участию в отборе проектов по развитию национальной системы подготовки кадров

С 22 июля по 6 сентября Агентство стратегических инициатив (АСИ) приглашает работников Тихоокеанского государственного университета к участию в отборе проектов по теме «Развитие национальной системы подготовки кадров».

18.07.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в Форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019

С 7 по 11 октября в городе Сочи в рамках ежегодного Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 пройдет молодежная программа FINOdays. Организатором мероприятия выступает Банк России.

16.07.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе для обучения в Кувейте

Открыт прием заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на конкурс для обучения в Кувейте в 2019–2020 учебном году.

12.07.2019

ТОГУ – один из победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов

Стали известны результаты Всероссийского конкурса молодежных проектов, объявленного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Тихоокеанский государственный университет – один из пяти вузов Хабаровского края, получивших гранты на реализацию и поддержку своих проектов. Экспертная комиссия конкурса поддержала четыре инициативы ТОГУ.

28.06.2019

Начался прием заявлений на получение стипендий Президента и Правительства РФ

Начался прием заявлений от студентов и аспирантов Тихоокеанского государственного университета на получение стипендий Президента и Правительства РФ.

19.06.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в Международном конкурсе дизайна и архитектуры «Евразийская Премия»

Студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в Международном конкурсе-фестивале дизайна и архитектуры «Евразийская Премия».

Студентка ТОГУ победила во Всероссийском конкурсе «Друзья немецкого языка»

В июне были подведены итоги VII Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка». В номинации за лучший литературный перевод победительницей стала студентка Тихоокеанского государственного университета Антонина Новик.

11.05.2019

Определены финалисты конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ 2019»

13 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

Конкурс выступлений на японском языке состоялся в ТОГУ

7 мая в актовом зале Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялся ХХ хабаровский конкурс выступлений на японском языке.

29.04.2019

Международный конкурс выступлений на японском языке «Манаби» прошел в ТОГУ

В Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета 29 апреля состоялся международный конкурс выступлений на японском языке «Манаби».

Конкурс «Моя инициатива: от идеи до реальности» проходит в ТОГУ

Традиционный конкурс социально значимых проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности» проходит в Тихоокеанском государственном университете. Заявки на участие принимаются до 23 апреля.

12.04.2019

День тренингов в формате «GYM SKIILLS» состоится для участников конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ»

17 апреля эксперты-практики в области рекламы, PR и медиа Дальнего Востока расскажут участникам регионального конкурса студенческих проектов «Хрустальный апельсин – ДВ» о том, как попадать в эфир рейтинговых телеканалов, выигрывать в федеральных конкурсах, использовать максимум возможностей новых медиа, писать внятные тексты для любых презентаций и приносить доход инструментами не только рекламы, но и PR.

Конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» состоится в ТОГУ

Кафедра «Прикладная математика» факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета объявляет конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас».

13.02.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе «Лучший выпускник»

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры приглашает студентов выпускных курсов очной формы обучения принять участие в конкурсе «Лучший выпускник ТОГУ – 2019», который пройдет в Тихоокеанском государственном университете с 15 февраля по 15 апреля.

25.01.2019

Лучшей Татьяной ТОГУ была выбрана Татьяна Ким

24 января в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось торжественное награждение лучших студентов. По традиции благодарственные письма были вручены в номинациях: учебная, научная, студенческое самоуправление, спорт и творчество. А также стало известно имя лучшей Татьяны 2019 года.

Магистрант ТОГУ участвует во всероссийском конкурсе «Воспитать человека-2018»

Министерство просвещения РФ проводит Всероссийский конкурс «Воспитать человека». Хабаровский край представит магистрант кафедры педагогики Тихоокеанского государственного университета Дина Рудакова.

Самых творческих и профессиональных вожатых Дальнего Востока выберут в ТОГУ

27 ноября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоится региональный фестиваль профессионального мастерства «Вожатые Дальнего Востока – золотой запас России».