18 декабря 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Студентка ТОГУ завоевала золотую медаль Worldskills Russia

С 28 ноября по 1 декабря в Москве проходил финал первого Национального Межвузовского чемпионата Worldskills Russia. Студентка 4 курса Института архитектуры и дизайна (ИАиД) Тихоокеанского государственного университета Виктория Кондратьева, которая стала победительницей отборочного внутривузовского чемпионата в компетенции «Промышленный дизайн», завоевала золотую медаль, став лучшей в компетенции среди представителей вузов России.
28.11.2017

Федеральные победы студентов ТОГУ

Поздравляем студентов транспортно-энергетического факультета (ТЭФ) кафедры «Техническая эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин» Тихоокеанского государственного университета – победителей и призеров Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, прошедшего в г. Пензе.
07.11.2017

Студентка ТОГУ стала красой ДФО

Студентка института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета Алёна Пугачёва завоевала титул «Краса студенчества ДФО» на Всероссийском конкурсе «Краса студенчества России-2017», который состоялся 6 ноября во Владивостоке.

03.11.2017

Доцент ТОГУ стала победительницей Всероссийского конкурса

Доцент кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета Анастасия Неупокоева стала победительницей VI Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка» в номинации для учителей и преподавателей немецкого языка.
03.10.2017

Международные победы молодых учёных ТОГУ

Магистрант Тихоокеанского государственного университета Сергей Плесовских стал победителем Международного форума студентов, магистрантов и молодых учёных Кыргызской республики и Российской федерации в номинации «За лучший инновационный проект» по направлению «Транспорт и логистика».

26.09.2017

Спортсмены ТОГУ взяли призовые места «Нового поколения-2017»

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета приняли участие в международном студенческом спортивном фестивале «Новое поколение-2017».

Тысячи возможностей для студентов ТОГУ

7 сентября, в рамках недели адаптации первокурсников, в Тихоокеанском государственном университете состоялась информационная встреча-презентация с банками-партнёрами вуза, на которой были награждены лучшие студенты университета.
04.07.2017

Торжественный приём ректора состоялся в ТОГУ

3 июля в Тихоокеанском государственном университете состоялся торжественный приём ректора, на котором Сергей Иванченко поздравил выпускников, окончивших вуз с отличием.
05.06.2017

Вечер чествования лучших спортсменов состоялся в ТОГУ

2 июня в Тихоокеанском государственном университете прошло мероприятие, на котором были подведены итоги спортивного сезона 2016–2017гг. Спортивный клуб «Политехник» поблагодарил преподавателей кафедры физической культуры, тренеров, студентов-спортсменов за достигнутые успехи и поставленные рекорды.
31.05.2017

Студентов ТОГУ наградили за научные достижения

30 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялось награждение лучших участников 57-й студенческой научно-практической конференции.
24.05.2017

В ТОГУ подвели творческие итоги учебного года и наградили лучших

23 мая в Тихоокеанском государственном университете прошла торжественная церемония награждения студенческого актива.