23 октября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

03.10.2017

Международные победы молодых учёных ТОГУ

Магистрант Тихоокеанского государственного университета Сергей Плесовских стал победителем Международного форума студентов, магистрантов и молодых учёных Кыргызской республики и Российской федерации в номинации «За лучший инновационный проект» по направлению «Транспорт и логистика».

26.09.2017

Спортсмены ТОГУ взяли призовые места «Нового поколения-2017»

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета приняли участие в международном студенческом спортивном фестивале «Новое поколение-2017».

Тысячи возможностей для студентов ТОГУ

7 сентября, в рамках недели адаптации первокурсников, в Тихоокеанском государственном университете состоялась информационная встреча-презентация с банками-партнёрами вуза, на которой были награждены лучшие студенты университета.
04.07.2017

Торжественный приём ректора состоялся в ТОГУ

3 июля в Тихоокеанском государственном университете состоялся торжественный приём ректора, на котором Сергей Иванченко поздравил выпускников, окончивших вуз с отличием.
05.06.2017

Вечер чествования лучших спортсменов состоялся в ТОГУ

2 июня в Тихоокеанском государственном университете прошло мероприятие, на котором были подведены итоги спортивного сезона 2016–2017гг. Спортивный клуб «Политехник» поблагодарил преподавателей кафедры физической культуры, тренеров, студентов-спортсменов за достигнутые успехи и поставленные рекорды.
31.05.2017

Студентов ТОГУ наградили за научные достижения

30 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялось награждение лучших участников 57-й студенческой научно-практической конференции.
24.05.2017

В ТОГУ подвели творческие итоги учебного года и наградили лучших

23 мая в Тихоокеанском государственном университете прошла торжественная церемония награждения студенческого актива.
24.04.2017

Команда Юридического института ТОГУ стала победителем конкурса «Делай выбор – 2017»

Команда Юридического института Тихоокеанского государственного университета заняла первое место среди команд из пяти вузов Хабаровского края в конкурсе на знание избирательного законодательства «Делай выбор».
29.03.2017

Истории ТОГУ: к дню рождения вуза

29 марта 2017 года одному из крупнейших вузов Дальнего Востока - ТОГУ исполнилось 59 лет. О том, как Хабаровский автодорожный институт вырос в Тихоокеанский государственный университет; как учились, жили, творили его первые студенты и где сегодня в современном облике вуза можно прочесть их имена, рассказали те, кто строил институт своими руками, видел развитие университета своими глазами и создавал историю вуза своими мечтами. О молодости, оптимизме и потенциале читайте в новом выпуске проекта «Истории ТОГУ».
24.03.2017

Поздравляем с юбилеем

24 марта исполнилось 80 лет глубокоуважаемому доктору технических наук, профессору Тихоокеанского государственного университета Александру Ивановичу Каминскому. Самые теплые пожелания и искренние слова признательности звучат сегодня в его адрес!
07.03.2017

Прекрасная половина ТОГУ

8 вдохновляющих историй от сотрудниц и студенток Тихоокеанского государственного университета в преддверии 8 марта. Героини размышляют о красоте, любви, университете и мужчинах. Как оставаться обаятельной, несмотря на дедлайны, многозадачность и ответственность? Как им удается быть и высококлассными профи, и чудесными мамами, заботливыми бабушками, внимательными подругами?

22.02.2017

Сильные и смелые

Команда Тихоокеанского государственного университета заняла второе место в XV Межвузовском конкурсе «Защитник Отечества», посвященном 100-летию со дня образования органов федеральной службы безопасности Российской Федерации.

10.02.2017

Студенты ТОГУ вошли в число талантливой молодёжи России

Студенты Тихоокеанского государственного университета стали лауреатами всероссийской премии в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и получили дипломы, подписанные Министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой.

08.02.2017

«Всё ради любви», открытый микрофон

14.02.2017
Библиотека ТОГУ приглашает на Акцию «Всё ради любви», посвящённую празднику всех влюблённых. Все желающие 14 февраля приглашаются в фойе перед актовым залом, чтобы прочитать стихотворения о любви и поздравить всех с праздником.