30 октября 2020, Пятница Обычная версия сайта

02.10.2020

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с 75-летием образования Краснофлотского района

В 2020 году Краснофлотскому району города Хабаровска исполняется 75 лет. Ректор Тихоокеанского государственного университета Сергей Иванченко поздравил Сергея Ивашкина, главу района, и всех его жителей с праздником.

01.09.2020

Поздравление министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с 1 сентября

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравляет всех преподавателей и студентов с началом нового учебного года.

11.06.2020

Поздравление ректора ТОГУ с Днем России

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета! От ректората и Ученого совета вуза сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем России.

27.05.2020

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с всероссийским Днем библиотек

Дорогие наши коллеги, от имени ректората Тихоокеанского государственного университета, Профкома работников и Совета ветеранов вуза поздравляю вас с профессиональным праздником – всероссийским Днем библиотек.

08.05.2020

Поздравление ректора ТОГУ с 9 Мая

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета! От ректората университета и ученого совета ТОГУ поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

30.04.2020

Поздравление ректора ТОГУ с Первым мая

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета! От ректората и ученого совета университета примите сердечные поздравления с 1 Мая, праздником Весны и Труда!

06.03.2020

Женщин с 8 Марта поздравили в ТОГУ

Праздничное торжество с концертом, поздравлениями и награждением женщин, приуроченное к Международному женскому дню, состоялось 6 марта в Тихоокеанском государственном университете.

27.02.2020

Магистры ТОГУ стали победителями Всероссийской студенческой олимпиады

Студенты транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета стали победителями и призерами Всероссийского конкурса магистерских диссертаций, прошедшего в г. Иваново.

21.02.2020

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню защитника Отечества, состоялось в ТОГУ

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное праздничное мероприятие.

26.12.2019

Председатель Профкома работников ТОГУ удостоена высокой награды

Председатель Первичной Профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета Наталья Дидух награждена медалью «За активную работу в профсоюзах».

19.11.2019

Педагогический институт ТОГУ приглашает на 85-летие

22 ноября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет торжественный вечер, посвященный 85-летию института.

Ветеранской организации ТОГУ исполнилось 40 лет

6 ноября в Тихоокеанском государственном университете торжественно отметили 40-летие ветеранской организации вуза. Для ее активистов и старейших сотрудников университета были накрыты столы, состоялись праздничный концерт и церемония награждения.

02.10.2019

День ветерана ТОГУ отпраздновали в вузе

Первого октября Тихоокеанский государственный университет поздравлял с тройным праздником своих самых уважаемых работников. В День пожилого человека в вузе отмечали и День ветерана ТОГУ, а ветеранская организация университета в 2019 году отмечает 40-летие. К этим событиям был приурочен праздничный концерт.

Доцент ТОГУ стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу

Доцент транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета Евгений Волков стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу в номинации «Технические науки».

30.09.2019

Студенты ТОГУ – победители Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Студенты транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета стали победителями и призерами Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, прошедшего в г. Пензе.

ТОГУ в числе лучших по веб-популярности вузов России

Тихоокеанский государственный университет стал одним из немногих вузов, попавших в рейтинг Лучших по веб-популярности высших учебных заведений России. По данным UniRank, в 2019 году ТОГУ занимает 47-ю позицию из 375.

20.09.2019

Поздравляем спортсменов ТОГУ с победами

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали призерами городских и краевых соревнований. Отдел физического воспитания и спорта поздравляет победителей.

Новый учебный год стартовал в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете 2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года 2019-2020. В этом году ряды обучающихся в вузе пополнили порядка 2,5 тысяч первокурсников очной и очно-заочной форм обучения, из них порядка 1,9 тыс. студентов поступили на бюджет. При этом уже 28 сентября в ТОГУ состоится День открытых дверей для будущих абитуриентов 2020 года, где им раскроют секреты новых правил приема.