18 декабря 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Творческая встреча в рамках фотовыставки «Дальневосточное наследие»

В соответствии с соглашением о сотрудничестве Управление Минкультуры России по ДФО в рамках работы фотовыставки «Дальневосточное наследие» приглашает посетить студентов Тихоокеанского государственного университета творческую встречу со спикерами фотоклуба «Nature DV» фотографами Антоном Шевченко и Алексеем Тимиргалеевым.

Выставка литературы «Наркомания – проблема общества и личности» в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить выставку литературы «Наркомания – проблема общества и личности», которая расположена в читальном зале социально-гуманитарных наук (ауд.114п).
24.10.2017

ТОГУ на Международном АРТ-фестивале в Южной Корее

Декан факультета искусств, рекламы и дизайна (ФИРиД) Тихоокеанского государственного университета Педагогического института ТОГУ Наталья Мартынова приняла участие в Ежегодном Международном АРТ-фестивале провинции Гонджу (Южная Корея) по приглашению LimlipArt Museum.

Итоги Дальневосточной книжной выставки-ярмарки «Печатный двор–2017»

С 26 по 28 сентября во Владивостоке прошла юбилейная 20-я Дальневосточная книжная выставка-ярмарка «Печатный двор–2017», организаторами проведения которой были Приморская краевая публичная библиотека им. А. М. Горького, Дальневосточный федеральный университет, Дальневосточный региональный учебно-методический центр (ДВ РУМЦ) и др.

17.08.2017

В Москве открылась выставка юной художницы детской академии искусств ТОГУ

15 августа в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу открылась персональная выставка "Во сне и наяву" воспитанницы Детской академии современного искусства и дизайна ТОГУ, одаренной молодой художницы Дианы Слипецкой.

13.06.2017

Я – Россия

12 июня, в День России, на территории Тихоокеанского государственного университета открылась масштабная фотовыставка «Я – РОССИЯ», организованная телеканалом «Россия 1».
16.05.2017

Выставка, посвящённая дню экологического образования

Тихоокеанский государственный университет приглашает посетить книжную выставку «От экологического просвещения к экологической культуре», представленную в читальном зале социально-гуманитарных наук библиотеки вуза.
16.05.2017

Выставка студенческих военных плакатов завершилась в Педагогическом институте ТОГУ

С 3 по 15 мая на третьем этаже Педагогического института Тихоокеанского государственного университета располагалась выставка студенческих плакатов, посвященных победе в Великой Отечественной войне.
25.04.2017

Итоги выставки «Мечта без границ» подвели в ТОГУ

24 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги конкурса рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечта без границ».

Выставка-презентация новой книги Антона Вольгушева в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает читателей на выставку-презентацию нового издания кандидата педагогических наук доцента кафедры изобразительного искусства Антона Вольгушева «Малые формы».
28.03.2017

Детская книга в добрые руки

Со 2 по 3 апреля абонемент художественной литературы библиотеки Тихоокеанского государственного университета приглашает всех любителей детской литературы познакомиться с выставкой, посвящённой Международному дню детской книги.

Библиотека ТОГУ приглашает на выставку «Дача. Сад. Огород»

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает всех садоводов-любителей ознакомиться с выставкой литературы по теме «Дача. Сад. Огород».
22.12.2016

Творческий каламбур под знаком В. Кандинского

Студенты и педагоги Факультета искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета создали уникальные арт-проекты в рамках празднования 150-летия знаменитого художника Василия Кандинского, день рождения которого весь мир отмечал 16 декабря.
19.12.2016

Выставка студенческих плакатов

21.12.2016
20.12.2016

20 декабря в Дальневосточной государственной научной библиотеке в рамках выставки плакатов на тему «Российский год кино-2016 / Российский год экологии-2017», проводимой при участии Министерства культуры Хабаровского края, студенты и педагоги Факультета искусств, дизайна и рекламы Тихоокеанского государственного университета представят свои работы и проведут мастер-класс.

06.12.2016

Юбилейная выставка юной художницы из ТОГУ

3 декабря (в Международный день инвалидов) в Краевой филармонии открылась пятая персональная выставка выпускницы Академии современных искусств и дизайна Тихоокеанского государственного университета Дианы Слипецкой. Дата открытия выставки символична, ведь Диана с 4-летнего возраста борется со сложным недугом – частичной потерей зрения.

02.12.2016

Выставочный проект к 250-летию со дня рождения Н.М. Карамзина открылся в ТОГУ

В ноябре в зале доступа к информационным ресурсам Педагогического института Тихоокеанского государственного университета открылся выставочный проект «И будет имя жить его в России вечно», посвящённый 250-летию со дня рождения знаменитого русского писателя и поэта, крупнейшего представителя эпохи сентиментализма, историка, реформатора русского языка, издателя и литературного критика Н.М. Карамзина.