17 сентября 2019, Вторник Обычная версия сайта

23.05.2019

Диана Слипецкая: «После обучения на факультете искусств, рекламы и дизайна ТОГУ я хочу учить детей живописи»

20 мая в Краевом центре образования (г. Хабаровск) открылась персональная выставка слушательницы программы «Одаренные дети» Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета Дианы Слипецкой.

29.04.2019

Произведения студентов и преподавателей ТОГУ представлены на международной выставке

В 2019 году факультет искусств, рекламы и дизайна Педагогического института Тихоокеанского государственного университета отмечает 60-летие. К юбилею факультета было приурочено открытие грандиозной Международной выставки декоративного искусства и актуальной живописи «ART-Salon–19», которое состоялось в Картинной галерее имени А.М. Федотова.

18.02.2019

Студенты ТОГУ – победители выставки «Вековые обычаи и традиции Поднебесной»

Студенты факультета искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета приняли активное участие в организации выставки «Вековые обычаи и традиции Поднебесной», которая откроется в Музее археологии (филиал Хабаровского Краевого музея имени Н. И. Гродекова) 20 февраля.

25.12.2018

Персональная выставка магистрантов из КНР открылась в ТОГУ

21 января на АРТ-этаже факультета искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета открылась выставка персональных работ магистрантов ТОГУ из КНР Чжан Чжэ и Чжан Ванлинь.

18.12.2018

Что почитать на зимних каникулах? Библиотека ТОГУ приглашает на праздничные выставки

На художественном абонементе библиотеки ТОГУ (ауд. 218па) открылись книжные выставки «Книги для уютных зимних вечеров» и «Книжный джем».

13.11.2018

Выставка к 200-летию И.С. Тургенева открылась в библиотеке ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить книжную выставку «Золотой эталон русской литературы», посвященную 200-летию И. С. Тургенева.

17.10.2018

Преподаватели ТОГУ соберут одарённых детей Приамурья на Творческий пленэр

21 октября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоится открытие выставки работ победителей заочного тура краевого конкурса-выставки «Юный художник Приамурья» и «Творческий пленэр» – второй, очный тур конкурса, который пройдёт на базе краевого детского центра «Созвездие».

Более 230-ти выпускников ТОГУ получили красные дипломы

3 июля в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное вручение красных дипломов выпускникам-отличникам бакалавриата и специалитета.

20.02.2018

Библиотека ТОГУ приглашает на книжную выставку «Архитектурное обозрение»

Читальный зал технико-экономических наук библиотеки Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить книжную выставку «Архитектурное обозрение».

16.02.2018

Книжная выставка «Страна восходящего солнца: история и культура» открылась в ТОГУ

Библиотека Педагогического института Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Страна восходящего солнца: история и культура».

16.02.2018

Библиотека ТОГУ приглашает посетить выставку «Я говорю на родном языке»

В Библиотеке Тихоокеанского государственного университета открылась книжная выставка, приуроченная к Международному дню родного языка.

01.02.2018

Книжная выставка «Край, устремленный в будущее» в ТОГУ

Зал социально-гуманитарных наук библиотеки Тихоокеанского государственного университета организовал выставку книг, посвященных истории освоения дальневосточных земель, образования родного края и строительства его городов, красоте заповедных земель и людям, внёсшим большой вклад в развитие нашего региона.

01.02.2018

«Наши исследования находят применение в ведущих отраслях промышленности» – Выставка трудов профессора Ри Хо Сена в библиотеке ТОГУ

В читальном зале технико-экономических наук (144ц) библиотеки Тихоокеанского государственного университета представлена выставка основных работ доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Литейное производство и технология металлов» ТОГУ Ри Хо Сена.

30.01.2018

Выставка в библиотеке ТОГУ к 75-летию окончания Сталинградской битвы

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить выставку «Двести огненных дней и ночей», приуроченную к годовщине окончания Сталинградской битвы.

17.01.2018

Книжная выставка «Звезда по имени Высоцкий» в ТОГУ

25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 80 лет. К этой дате на абонементе художественной литературы библиотеки Тихоокеанского государственного университета (ауд. 218па) организована выставка «Звезда по имени Высоцкий».

Творческая встреча в рамках фотовыставки «Дальневосточное наследие»

В соответствии с соглашением о сотрудничестве Управление Минкультуры России по ДФО в рамках работы фотовыставки «Дальневосточное наследие» приглашает посетить студентов Тихоокеанского государственного университета творческую встречу со спикерами фотоклуба «Nature DV» фотографами Антоном Шевченко и Алексеем Тимиргалеевым.

Выставка литературы «Наркомания – проблема общества и личности» в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить выставку литературы «Наркомания – проблема общества и личности», которая расположена в читальном зале социально-гуманитарных наук (ауд.114п).