25 марта 2017, Суббота Обычная версия сайта

24.03.2017

Профессорско-исследовательская программа ВАДЖРА

Правительство Индии запустило новую профессорско-исследовательскую программу ВАДЖРА (перспективное совместное исследование в рамках визита), способствующую участию и внесению иностранными учеными своего вклада в исследования и развитие в Индии.

Программы обмена студентами ТОГУ

C 24 марта начинается приём заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в зарубежных университетах-партнерах вуза в рамках международной программы обмена студентами.

Представитель посольства Германии посетил ТОГУ

17 марта Тихоокеанский государственный университет в рамках рабочего визита посетил представитель посольства Германии Тобиас Тункель. Региональный уполномоченный встретился с руководством вуза и рассказал студентам Педагогического института ТОГУ о российско-германских отношениях.
28.02.2017

Обучение за рубежом для бакалавров, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендии в вузах Китая и Норвегии.
21.02.2017

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендии в вузе Азербайджана.
20.02.2017

Обучение за рубежом для бакалавров, магистрантов, аспирантов ТОГУ

Продолжается прием заявок на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендии в вузах Словакии.
16.02.2017

Профессора из Китая посетили ТОГУ

16 февраля Тихоокеанский государственный университет посетила делегация из Хэйлунцзянского строительного профессионально-технического колледжа (КНР, г. Харбин). На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в сфере образования и обмена студентами.
31.01.2017

Возможности переподготовки в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете можно будет пройти обучение по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (китайский язык).
27.01.2017

Международный кулинарный поединок состоялся в ТОГУ

26 января, накануне наступления Китайского нового года, в баре BeerFest Тихоокеанский государственный университет организовал Международный кулинарный поединок.

26.01.2017

Обучение за рубежом для студентов, магистрантов, аспирантов ТОГУ

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендии в вузах Дании и Словении.
24.01.2017

Обучение в Японии

Управление международной деятельности Тихоокеанского государственного университета приглашает принять участие в конкурсе для бесплатного обучения в Токийском университете сельского хозяйства и технологий. Прием заявок осуществляется до 31 января 2017 года.
20.01.2017

Бесплатное обучение и проведение исследований в Университете Хоккайдо

Начинается прием заявлений на участие в конкурсе для бесплатного обучения в Университете Хоккайдо (г. Саппоро, Япония) по программам HUSTEP, JLCSP, SAS, SRS.
18.01.2017

Стипендиальные программы ICCR для обучения в Индии

С целью укрепления российско-индийского сотрудничества Правительство Индии приглашает граждан РФ, в том числе студентов, аспирантов, выпускников Тихоокеанского государственного университета, на бесплатное обучение по Стипендиальным программам Индийского совета по культурным связям (ICCR).
16.01.2017

Cambridge Days в ТОГУ

26.01.2017
26 января в Тихоокеанском государственном университете пройдут практические семинары методиста Cambridge English Language Assessment Марии Славщик. Участники узнают, как стать успешным и востребованным учителем английского языка, проводящим подготовку учащихся к уровневым экзаменам Cambridge English, и как развить особые навыки, требуемые при прохождении тестов, в том числе ЕГЭ и ОГЭ.
16.01.2017

Обучение за рубежом для студентов, аспирантов и педагогов ТОГУ

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендии в вузах Румынии и Венгрии.
12.01.2017

Новый международный грант для ТОГУ

Студенты, аспиранты, преподаватели Тихоокеанского государственного университета могут получить грант на обучение в университете им. Масарика Чешской Республики. Заявки принимаются до 12 февраля 2017 года.
29.12.2016

Ученые и преподаватели ТОГУ смогут реализовать международные проекты

Стартовал конкурс на участие в программе «Андре Мазон», проводимой Посольством Франции в Российской Федерации.
29.12.2016

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсах на получение стипендий для обучения в странах Европейского союза

Стартовал конкурс на получение стипендий Европейского Союза для обучения в магистратуре на английском языке в вузах Франции и странах Евросоюза.