14 декабря 2018, Пятница Обычная версия сайта

Работа аспирантки кафедры педагогики ТОГУ признана на международном уровне

Воронцова Юлия, аспирантка кафедры педагогики Тихоокеанского государственного университета стала участницей Международной научно-практической конференции «Воспитание и социализации молодёжи: потенциал историко-педагогического познания в контексте вызовов современности».

24.09.2018

XII конкурс молодых учёных состоится в ТОГУ

С 25 октября по 3 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдёт «XII конкурс молодых ученых». К участию приглашаются аспиранты и молодые ученые – кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет.

10.09.2018

Объявлен набор участников программы «УМНИК-2018»

Дальневосточное агентство содействия инновациям приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и членов научно-преподавательского состава Тихоокеанского государственного университета принять участие в программе «УМНИК-2018».

18.05.2018

Конкурс на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

05.04.2018

Объявлен конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

26.03.2018

Объявлен конкурс среди аспирантов на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Аспиранты очной формы обучения Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

15.01.2018

О патентом поиске в современных условиях рассказали в ТОГУ

12 января в Тихоокеанском государственном университете прошёл семинар для аспирантов на тему «Патентный поиск в современных условиях».
23.11.2017

Международная стажировка для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения и стажировок за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендиии в вузах Чехии.
24.07.2017

Грантовая поддержка аспирантов и сотрудников вузов

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2018–2019 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант».
15.06.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

03.04.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

10.04.2017

Аспиранты, обучающиеся по очной форме за счет средств федерального бюджета по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России и имеющим государственную аккредитацию могут принять участие в конкурсе на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ.

13.03.2017

Аспиранты очной формы обучения, имеющие отличные оценки по кандидатским экзаменам и научные достижения, смогут принять участие в конкурсе на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

16.12.2016

Молодые ученые и аспиранты ТОГУ приглашаются к участию в экономической секции Краевого конкурса

20.01.2017
19.01.2017

19-20 января Объединенный Ученый совет Дальневосточного отделения Российской академии наук по общественным наукам, Институт экономических исследований ДВО РАН, Министерство образования и науки Хабаровского края и Экономический совет при губернаторе Хабаровского края проводят заседание экономической секции XIX Краевого конкурса молодых ученых и аспирантов.

30.11.2016

20.01.2017

20 января на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета пройдет XIX Краевой конкурс молодых ученых и аспирантов, секция «Гуманитарные науки, искусствоведение и культурология» (история, археология, педагогика, филология,  искусствоведение и культурология).

02.11.2016

Аспирантура в Японии!

Высшая школа естественных наук Университета Ниигата приглашает учащихся Тихоокеанского государственного университета, желающих получить докторскую степень Ph.D, к участию в стипендиальной программе.

11.10.2016

Научный журнал приглашает к публикации статей

Редакция Всероссийского научного журнала «Студент. Аспирант. Исследователь» приглашает принять участие в формировании очередного выпуска журнала преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов Тихоокеанского государственного университета.