23 января 2017, Понедельник Обычная версия сайта

10.01.2017

Спортивные победы ТОГУ

Декабрь 2016 года принес Тихоокеанскому государственному университету множество спортивных побед краевого, регионального и федерального уровней. Поздравляем студентов, тренеров, наставников с заслуженными наградами!
15.12.2016

Лучшие шахматисты Хабаровска учатся в ТОГУ

В Хабаровске завершилось лично-командное первенство по шахматам VI Универсиады студентов высших учебных заведений Хабаровского края и Еврейской автономной области. Cборная Тихоокеанского государственного университета победила в этом престижном турнире.

12.12.2016

Дайджест спортивных достижений ТОГУ

Конец осени и начало зимы стали насыщенным периодом для спортсменов Тихоокеанского государственного университета. Множество новых побед и мероприятия, связанные со здоровым образом жизни, ознаменовали для них это время.

08.11.2016

Самые сильные учатся в ТОГУ

4-5 ноября прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу среди юниоров. Студенты Педагогического института Тихоокеанского государственного университета достойно проявили себя на этих соревнованиях.

27.10.2016

Турнир по стритболу среди команд легкоатлетов г. Хабаровска

26 октября на Факультете физической культуры Педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошел турнир по стритболу среди команд легкоатлетов г. Хабаровска. С инициативой проведения этого мероприятия выступили студенты, занимающиеся легкой атлетикой.

27.10.2016

Шахматы и математика в профильной смене «За семью печатями»

C 15 по 28 октября в краевом центре внешкольной работы «Созвездие» проходит краевая профильная смена «За семью печатями». Тихоокеанский государственный университет принял участие в ее работе.

25.10.2016

Турнир памяти стартовал в ТОГУ

24 октября в игровом зале Тихоокеанского государственного университета состоялось открытие турнира по волейболу среди мужских и женских команд, организованного в рамках Дней памяти первого ректора университета М.П. Даниловского.

24.10.2016

Легкоатлетический кросс на призы первого ректора ТОГУ профессора М.П. Даниловского

22 октября на стадионе Тихоокеанского государственного университета состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу.

21.10.2016

Спортивно-техническая эстафета

20 октября состоялось дебютное выступление сборной Факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета в спортивно-технической эстафете памяти первого ректора университета М.П. Даниловского.

17.10.2016

Снова в бой!

Спортивное начало учебному году положено. Не успели спортсмены Тихоокеанского государственного университета отдышаться, как снова вышли «на старт» и принесли вузу новые победы.

10.10.2016

Старт VI Универсиады вузов стал успешным для ТОГУ

5-6 октября стартовала VI Универсиада студентов вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области. Традиционно соревнования начались стартом студентов в легкоатлетическом кроссе.

29.09.2016

Фестиваль прикладных видов спорта – 2016

25 сентября на базе Амур (г. Хабаровск, Воронеж 1) прошел «Фестиваль Прикладных видов спорта - 2016», организованный Хабаровской Краевой Общественной Организацией «Федерация Прикладных видов спорта и военно-патриотической подготовки». Участниками фестиваля стали студенты Факультета физической культуры Педагогического института Тихоокеанского государственного университета.

23.09.2016

Кто прошел отбор в спортивную команду ТОГУ?

21 сентября на стадионе Тихоокеанского государственного университета состоялись отборочные соревнования по легкоатлетическому кроссу. По их результатам будет сформирована сборная команда университета.

03.08.2016

Спортивное лето ТОГУ

Два летних месяца уже миновали, но впереди еще август. И пока одни студенты Тихоокеанского государственного университета тратят последние летние деньки на отдых и развлечения, другие продолжают трудится. Так, например, спортсмены ТОГУ не теряли времени зря и принесли новые награды в копилку спортивных достижений вуза.

23.06.2016

Показательные выступления по спортивной гимнастике и акробатике

15 июня в спортивном зале факультета физической культуры педагогического института ТОГУ состоялись показательные выступления студентов, занимающихся  спортивной гимнастикой и акробатике по курсу «Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование».

23.05.2016

«Олимпийский урок» в ТОГУ с Иваном Скобревым

20 мая в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета состоялся «Олимпийский урок» Ивана Скобрева. Студенты и сотрудники вуза с удовольствием пообщались со знаменитым земляком и получили он него ряд ценных советов.

Окончание спортивного сезона

09.06.2016
20.05.2016

Вместе с окончанием учебного года для спортсменов Тихоокеанского государственного университета наступает и окончание спортивного сезона. Какими событиями завершится насыщенный год наших спортсменов вы узнаете из нашей статьи.

Сезон большого футбола. Успехи и ожидания ТОГУ

С 30 апреля по 6 августа в г. Хабаровске проходит Кубок Хабаровского края по футболу среди любительских команд сезона 2016 г. Команда Тихоокеанского государственного университета под руководством Кирилла Полуренко приняла участие в данном турнире.