08 апреля 2020, Среда Обычная версия сайта

25.03.2020

Женская сборная команда ТОГУ по волейболу в числе победителей Открытого кубка ДФО

17–22 марта женская сборная команда Тихоокеанского государственного университета заняла 3-е место в Открытом кубке АО «ДРСК» по волейболу среди сильнейших женских команд Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили в г. Благовещенске.

Обучающиеся ТОГУ - серебряные призеры Чемпионата ДФО по шахматам

Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета Дарья Жекотова (факультет естественных наук, математики и информационных технологий) и Олег Рычков (факультет компьютерных и фундаментальных наук) стали серебряными призерами в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по шахматам.

10.03.2020

Женская спортивная команда ТОГУ стала победителем Чемпионата г. Хабаровска по мини-футболу

7 марта женская команда спортивного клуба «Политехник» Тихоокеанского государственного университета заняла 3-е место в Чемпионате г. Хабаровска по мини-футболу.

10.03.2020

Команда ТОГУ показала высокие результаты на VI Всероссийской зимней Универсиаде

В начале марта спортивная команда Тихоокеанского государственного университета заняла 4-е место в VI Всероссийской зимней Универсиаде по спортивному ориентированию в г. Красноярске.

28.02.2020

Студент ТОГУ – медалист первенства мира по спортивному ориентированию на лыжах

На первенстве мира по спортивному ориентированию на лыжах спортсмен команды Тихоокеанского государственного университета Максим Жилин завоевал серебряную медаль.

26.02.2020

В ТОГУ прошло соревнование по плаванию среди детей с ОВЗ

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса ТОГУ прошло открытое первенство по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Спортивная акция стала частью проекта «Плыву к мечте».

25.02.2020

Ежегодный конкурс «Защитник Отечества» прошел в ТОГУ

В феврале в Тихоокеанском государственном университете прошел конкурс «Защитник Отечества-2020». В нем приняли участие команды факультетов и институтов вуза.

20.02.2020

В педагогическом институте ТОГУ прошла военно-спортивная эстафета «Катюша»

19 февраля в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялась традиционная военно-спортивная эстафета «Катюша».

10.02.2020

Новые спортивные успехи ТОГУ

В январе – начале февраля спортсмены Тихоокеанского государственного университета показали высокие результаты на соревнованиях по различным видам спорта – в шахматах, баскетболе и трековых гонках на льду.

27.01.2020

Открытый чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки стоя прошел в ТОГУ

23 и 24 января в холле спортивного зала Тихоокеанского государственного университета состоялся Открытый чемпионат ТОГУ по стрельбе из пневматической винтовки стоя. В роли организатора выступил студенческий спортивный клуб «Политехник».

21.01.2020

Спортсмены ТОГУ – лидеры в трековых гонках на льду

Команда спортивно-технического клуба «Лидер» Тихоокеанского государственного университета заняла первое место в Чемпионате Хабаровского края по трековым гонкам на льду.

20.01.2020

Сборная ТОГУ – победитель IX комплексной Универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО по лыжным гонкам

13-19 января сборная команда Тихоокеанского государственного университета стала победителем лыжных соревнований IX комплексной Универсиады вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Квест-эстафета для активистов студенческих организаций прошла в ТОГУ

4 декабря в Тихоокеанском государственном университете прошла Спортивная квест-эстафета для активистов студенческих организаций.

18.11.2019

ТОГУ раскрывает «Код вечной молодости»

В Тихоокеанском государственном университете проходят мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди людей «серебряного» возраста. Организаторами выступают отдел физического воспитания и спорта, студенческий спортивный клуб «Политехник» и Центр волонтеров ТОГУ.

08.10.2019

Студентов ТОГУ приглашают на занятия в тренажерный зал Пединститута

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают на занятия в тренажерный зал Педагогического института.

08.10.2019

Сборная ТОГУ по легкой атлетике – победитель Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу

Сборная Тихоокеанского государственного университета по легкой атлетике заняла I место в соревнованиях IX Комплексной Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу.

20.09.2019

Поздравляем спортсменов ТОГУ с победами

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали призерами городских и краевых соревнований. Отдел физического воспитания и спорта поздравляет победителей.

18.09.2019

Спортсмены ТОГУ стали призерами 74-й легкоатлетической эстафеты

15 сентября в Хабаровске прошла 74-я легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны. Участие в ней приняли представители общеобразовательных школ, ссузов, вузов Хабаровска, в том числе и Тихоокеанского государственного университета.