20 октября 2020, Вторник Обычная версия сайта

12.10.2020

Сборная ТОГУ – призер Чемпионата Хабаровского края по футболу

C 9 по 11 октября проходил Чемпионат Хабаровского края по футболу – 2020. Сборная Тихоокеанского государственного университета заняла 3-е место.

09.10.2020

Спортсмены ТОГУ – участники VII Всероссийской летней универсиады в г. Екатеринбурге

Сборная команда Тихоокеанского государственного университета стала участником финала VII Всероссийской летней универсиады по спортивному ориентированию (2 этап) в г. Екатеринбурге.

08.10.2020

Сборная ТОГУ – участник финала Чемпионата АССК в г. Казани

В начале октября сборная команда Тихоокеанского государственного университета приняла участие в финале Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) в г. Казани.

29.09.2020

Краевые соревнования по картингу прошли в ТОГУ

26 сентября в Тихоокеанском государственном университете прошли соревнования картингистов Хабаровского края для детей и юношества имени первого ректора университета М.П. Даниловского. Организаторами выступили ТОГУ и Хабаровский краевой комитет по картингу.

28.09.2020

В ТОГУ прошел мотокросс на кубок имени М.П. Даниловского

27 сентября в Тихоокеанском государственном университете прошел региональный мотокросс на кубок памяти первого ректора университета М.П. Даниловского.

В ТОГУ проходит фестиваль, посвященный Международному дню студенческого спорта

18 сентября на мини-футбольном поле Тихоокеанского государственного университета состоялось торжественное открытие фестиваля, посвященного Международному дню студенческого спорта.

03.09.2020

Итоги конкурса «Наши рекорды к юбилею Победы» подвели в ТОГУ

Отдел физического воспитания и спорта Тихоокеанского государственного университета подвел итоги спортивного конкурса «Наши рекорды к юбилею Победы».

14.08.2020

Конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы» продолжается в ТОГУ

Отдел физического воспитания и спорта Тихоокеанского государственного университета с 27 апреля по 25 августа проводит спортивный конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы».

23.07.2020

Карантин спорту не помеха: как спортсмены ТОГУ тренируются в режиме изоляции

Режим самоизоляции внес коррективы не только в учебную деятельность студентов, но и в их образ жизни. Снижение физической активности – один из примеров этих изменений. В Тихоокеанском государственном университете делают все возможное для поддержания здоровья студентов. Для тех, у кого в программе обязательной дисциплиной стоит физкультура, преподаватели проводят дистанционные видео-занятия. С 27 апреля по 25 августа отдел физического воспитания и спорта проводит спортивный конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы»

28.05.2020

ТОГУ – лауреат премии мэра Хабаровска «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта»

Тихоокеанский государственный университет, Профком работников вуза и студенческий клуб «Политехник» стали лауреатами премии мэра г. Хабаровска за лучшую организацию работы в области физической культуры и спорта.

06.05.2020

Студентка ТОГУ – победитель в первом онлайн-турнире по шахматам среди вузов России

С 27 по 30 апреля проходил первый онлайн-турнир по шахматам среди вузов России «Кубок ректора Елецкого государственного университета (ЕГУ) им. И.А. Бунина – 2020». Дарья Жекотова, студентка Тихоокеанского государственного университета, заняла третье место в общем зачете.

28.04.2020

Студенты сборной ТОГУ по шахматам участвуют во Всероссийском онлайн блиц-турнире

27 апреля стартовал Первый открытый Всероссийский онлайн блиц-турнир по шахматам «Кубок ректора ЕГУ им. И.А. Бунина – 2020» среди вузов РФ. Участие в турнире принимает сборная команда Тихоокеанского государственного университета.

28.04.2020

Онлайн-спартакиада «Университетская весна» проходит в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет проводит комплексную спартакиаду «Университетская весна» (режим: «Самоизоляция»).

25.03.2020

Женская сборная команда ТОГУ по волейболу в числе победителей Открытого кубка ДФО

17–22 марта женская сборная команда Тихоокеанского государственного университета заняла 3-е место в Открытом кубке АО «ДРСК» по волейболу среди сильнейших женских команд Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили в г. Благовещенске.

Обучающиеся ТОГУ - серебряные призеры Чемпионата ДФО по шахматам

Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета Дарья Жекотова (факультет естественных наук, математики и информационных технологий) и Олег Рычков (факультет компьютерных и фундаментальных наук) стали серебряными призерами в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по шахматам.

10.03.2020

Женская спортивная команда ТОГУ стала победителем Чемпионата г. Хабаровска по мини-футболу

7 марта женская команда спортивного клуба «Политехник» Тихоокеанского государственного университета заняла 3-е место в Чемпионате г. Хабаровска по мини-футболу.

10.03.2020

Команда ТОГУ показала высокие результаты на VI Всероссийской зимней Универсиаде

В начале марта спортивная команда Тихоокеанского государственного университета заняла 4-е место в VI Всероссийской зимней Универсиаде по спортивному ориентированию в г. Красноярске.