26 января 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

24.01.2020

Татьянин день отметили в ТОГУ

23 января в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета отметили всероссийский студенческий праздник Татьянин день, или День российского студенчества.

23.01.2020

Объявлен конкурс на соискание повышенной академической стипендии для обучающихся ТОГУ

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе на соискание повышенной академической стипендии.

22.01.2020

Обучение в Словакии для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения в Словацкой Республике в 2020-2021 учебном году. К участию приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники Тихоокеанского государственного университета.

21.01.2020

Обучение в Дании для студентов и аспирантов ТОГУ

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения в Дании в 2020-2021 учебном году. К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты Тихоокеанского государственного университета.

17.01.2020

В ТОГУ открыт прием заявок на обучение по дисциплине «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство»

С 11 февраля по 1 апреля в Тихоокеанском государственном университете будет реализована факультативная дисциплина «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство». Изучить дисциплину могут обучающиеся всех направлений подготовки.

17.01.2020

Фонд «Сколково» приглашает в Стартап-Тур

Фонд «Сколково» приглашает ученых, преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета к участию в конференции Startup Village.

15.01.2020

Студентов ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Контур.Старт!»

«СКБ Контур» приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур. Старт!»

15.01.2020

30.12.2019

Цикл открытых профориентационных лекций завершился в ТОГУ

С октября по декабрь в Тихоокеанском государственном университете проходили открытые профориентационные лекции «Современный рынок труда и место молодого специалиста в нем». Организатором выступил центр профессионального роста и сопровождения карьеры совместно с выпускающими кафедрами ТОГУ.

26.12.2019

Летняя программа Университета Хоккайдо для обучающихся ТОГУ

Университет Хоккайдо (г. Саппоро, Япония) приглашает обучающихся Тихоокеанского государственного университета принять участие в программе Hokkaido Summer Institute, которая будет реализована летом 2020 года.

25.12.2019

День карьеры Русской медной компании состоится в ТОГУ

26 декабря преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию во встрече с представителями Русской медной компании – одного из ведущих производителей меди в России.

24.12.2019

Обучающихся ТОГУ приглашают участию в конкурсе для обучения в Университете Хоккайдо

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе для обучения в Университете Хоккайдо (г. Саппоро, Япония) по программам HUSTEP, JLCSP, SAS, SRS c осеннего семестра 2020–2021 учебного года (без оплаты стоимости обучения в японском вузе).

24.12.2019

Обучающимся ТОГУ рассказали о мерах социальной поддержки молодых педагогов в крае

Студенты выпускных курсов педагогического института Тихоокеанского государственного университета приняли участие в профориентационной встрече с участием представителей Министерства образования и науки Хабаровского края и Ассоциации молодых педагогов региона.

23.12.2019

Обучающиеся ТОГУ стали участниками тренинга «Самопрезентация на собеседовании с работодателем»

На базе Пединститута Тихоокеанского государственного университета прошел тренинг «Самопрезентация на собеседовании с работодателем.

20.12.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на обучение по программе STEP@TUAT

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе на обучение в Токийском университете сельского хозяйства и технологий (г. Токио, Япония) по программе STEP@TUAT (без оплаты стоимости обучения в японском вузе).

20.12.2019

Итоги международной благотворительной акции «Щедрый вторник» подвели в ТОГУ

В декабре сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета, а также компании-арендаторы участвовали в благотворительной акции «Щедрый вторник». Ежегодно к ней присоединяются жители более ста государств. Это предприниматели, представители некоммерческих организаций, СМИ, частные лица – все неравнодушные, желающие помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

17.12.2019

Студентов и аспирантов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на получение стипендии для обучения в Республике Словения

Студентов и аспирантов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе на получение стипендии для обучения в Республике Словения.

16.12.2019

Студенты ТОГУ стали участниками тренинга «Самопрезентация на собеседовании с работодателем»

В декабре студенты 4-го курса Тихоокеанского государственного университета, обучающиеся по направлению подготовки «Лингвистика» (Перевод и переводоведение (восточный язык + английский язык)) стали участниками тренинга «Самопрезентация на собеседовании с работодателем». Тренинг прошел при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры.

16.12.2019

В ТОГУ прошел конкурс молодых исполнителей «STAR-ШОУ»

12 декабря в актовом зале педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошел очередной этап конкурса молодых исполнителей «STAR-ШОУ».