18 ноября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

15.11.2019

Выпускникам ТОГУ рассказали о возможности пройти стажировку в органах исполнительной власти Хабаровского края

13 ноября в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями Департамента по вопросам государственной службы и кадров Губернатора Хабаровского края.

15.11.2019

Вечер интеллектуальных игр прошел в ТОГУ

14 ноября в актовом зале Тихоокеанского государственного университета прошел вечер интеллектуальных игр с интригующим названием «Напряги мозги». Организатором «игромании» выступила профсоюзная организация студентов.

14.11.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на получение стипендии для обучения в Харбинском педагогическом университете

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе на получение стипендии для обучения в Харбинском педагогическом университете (г. Харбин, КНР) в весеннем семестре 2019-2020 учебного года. Вуз готов принять 6 кандидатов из ТОГУ.

14.11.2019

Молодежный клуб «Студенты независимых государств» начал свою работу в ТОГУ

При студенческом интернациональном клубе «Дружба» Тихоокеанского государственного университета открылся новый отдел «Студенты независимых государств» (СНГ). К участию в работе клуба приглашаются все желающие.

13.11.2019

Фестиваль «Первокурсник-2019» завершился в ТОГУ

11 ноября на сцене Тихоокеанского государственного университета прошел гала-концерт фестиваля «Первокурсник-2019». Студенты всех факультетов и институтов – участники промежуточных концертов представили лучшие номера фестиваля.

11.11.2019

В ТОГУ пройдет всероссийский ДЕНЬ 1С: КАРЬЕРЫ

15 ноября при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры в Тихоокеанском государственном университете пройдет всероссийский ДЕНЬ 1С: КАРЬЕРЫ.

08.11.2019

Конкурс на получение стипендии для изучения китайского языка в КНР

Аньшаньский педагогический университет (АПУ, г. Аньшань, КНР) приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в конкурсе на получение стипендии для обучения на курсах китайского языка в весеннем семестре 2019-2020 учебного года.

08.11.2019

В ТОГУ прошел заключительный день фестиваля «Первокурсник-2019»

В Тихоокеанском государственном университете прошел заключительный день фестиваля «Первокурсник-2019», в котором приняли участие студенты факультета компьютерных и фундаментальных наук и факультета автоматизации и информационных технологий, а также иностранные студенты.

08.11.2019

Студенты выпускных курсов ТОГУ отрабатывают навыки эффективного взаимодействия с работодателями

7 ноября для студентов 4-го курса Тихоокеанского государственного университета, обучающихся по направлению подготовки «Экономика» (Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит) при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры прошел тренинг «Самопрезентация на собеседовании с работодателем». Активное участие в мероприятии приняла менеджер по работе с персоналом компании ООО «Эй-Пи-Трейд» Екатерина Осинцева.

06.11.2019

Студенты ТОГУ узнали лайфхаки для трудоустройства в международную компанию

28 октября и 1 ноября студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие в мастер-классах от представителей международной компании «БАТ Россия».

Студенты ТОГУ отрабатывают навыки самопрезентации

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета с октября по декабрь проводит для студентов тренинги «Самопрезентация на собеседовании с работодателем».

01.11.2019

Студенческий интернациональный клуб «Дружба» отпраздновал Хэллоуин

Студенты Тихоокеанского государственного университета – члены интернационального клуба «Дружба» 31 октября собрались на «Шабаш ведьм». Этой теме было посвящено очередное заседание клуба, которое состоялось в день празднования Хэллоуина.

Национальную технологическую инициативу обсудили в ТОГУ

18 октября в Тихоокеанском государственном университете с лекцией «Основы национальной технологической инициативы» выступил региональный менеджер Университета НТИ «20.35» Александр Барский.

Студентов ТОГУ приглашают к участию в олимпиаде «Я – профессионал»

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в образовательной олимпиаде «Я – профессионал».

17.10.2019

Менеджеры международной компании «БАТ Россия» проведут серию мастер-классов для студентов ТОГУ

28 октября и 1 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдут лидерские мастер-классы для студентов старших курсов.

16.10.2019

Выпускников ТОГУ приглашают для прохождения службы в подразделениях УМВД

Управление Министерства внутренних дел РФ по г. Хабаровску приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета для прохождения службы в отдельном батальоне охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых на должности полицейских и полицейских (водителей).

15.10.2019

Специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ приняли участие в закрытии Летнего трудового семестра Российских Студенческих Отрядов

Специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета стали участниками торжественного мероприятия, посвященного закрытию юбилейного 60-го Летнего трудового семестра Российских Студенческих Отрядов.