20 октября 2017, Пятница Обычная версия сайта

Обучающие мастер-классы и тренинги для студентов выпускных курсов

В рамках реализации ежегодного плана университета по карьерному сопровождению студентов, содействию трудоустройству и адаптации выпускников к рынку труда с октября по декабрь 2017 года Центр профессионального роста  и сопровождения карьеры организует и проводит обучающие мастер-классы и онлайн-тренинги по написанию резюме молодого специалиста,  эффективной самопрезентации и собеседованию с работодателем, а также успешной адаптации на рабочем месте.

Обучающие мастер-классы и тренинги для студентов выпускных курсов

18.10.2017

STAR Travel KHV приглашает на презентацию программ «Работа и обучение»

25.10.2017

STAR Travel KHV приглашает студентов 1-3 курсов всех направлений подготовки на презентацию программ «Работа и обучение».

17.10.2017

Программы обмена студентами с вузами-партнерами ТОГУ

Начинается приём заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в зарубежных университетах-партнерах вуза в рамках международной программы обмена студентами с весеннего семестра 2017–2018 учебного года сроком на 1 учебный семестр (без оплаты стоимости обучения в принимающем вузе).
17.10.2017

Специалисты центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ на II Дальневосточном форуме предпринимателей

12 октября специалисты центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ приняли участие в 2-х мероприятиях, проходивших в рамках Дальневосточного форума предпринимателей.

Военная служба по контракту в Пограничных войсках ФСБ России

Пограничное управление ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО приглашает студентов 3 – выпускных курсов для прохождения конкурсного отбора  для прохождения военной службы по контракту на воинские должности сержантов (старшин), прапорщиков (мичманов) в подразделения, осуществляющие охрану государственной границы Российской Федерации.

Военная служба по контракту в Пограничных войсках ФСБ России

16.10.2017

Стань военным киберзащитником России!

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (далее КВВУ) приглашает студентов выпускных курсов технических специальностей для прохождения военной службы по призыву в научной роте с возможностью последующего трудоустройства.

16.10.2017

Стань военным киберзащитником России!

ТОГУ на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи

12 участников от Тихоокеанского государственного университета вошли в состав делегации Хабаровского края, отправившейся на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи.

Студентка ТОГУ выиграла стажировку в университете Германии

Студентка Педагогического института Тихоокеанского государственного университета Анна Киселева победила в Дальневосточной Трансбайкальской олимпиаде по немецкому языку среди студентов-германистов 2-х и 3-х курсов. Главным призом была стажировка в одном из университетов ФРГ от Германской службы академических обменов (DAAD).
10.10.2017

Агентство недвижимости «Ступени» приглашает студентов выпускных курсов принять участие в Job-квест

Job-quest - это замечательная возможность  провести время с пользой, получить много интересной информации и попробовать себя в новой профессии.

Гордость Хабаровского края смогут выбрать студенты и сотрудники ТОГУ

Студентам и профессорско-преподавательскому составу Тихоокеанского государственного университета предлагают выбрать объект гордости Хабаровского края.
05.10.2017

Стипендии DAAD для студентов ТОГУ

Германская служба академических обменов (DAAD) приглашает студентов, выпускников, аспирантов и молодых ученых принять участие в конкурсе на получение стипендий DAAD.
27.09.2017

Студентов ТОГУ приглашают на бесплатное обучение и проведение исследований в Университете Хоккайдо

Стартовал конкурс на обучение в университете Хоккайдо (г. Саппоро, Япония) по программам HUSTEP, JLCSP, SAS, SRS в весеннем семестре 2017–2018 учебного года (без оплаты стоимости обучения в японском вузе).
27.09.2017

Студенты Хабаровска и Томска хотят совместно создать мобильное патриотическое приложение

26 сентября в ТОГУ состоялся видео-мост между Хабаровском и Томском, на котором студенты Тихоокеанского государственного университета и Томского политехнического университета обсудили возможность сотрудничества по созданию мобильного приложения «ON – ВКЛЮЧАЙСЯ!».

Пополнение в студенческом активе Педагогического института ТОГУ

В Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошло посвящение в члены студенческого совета. На первый слёт пришло более 50 студентов, стремящихся к саморазвитию и готовых работать в команде студсовета.
18.09.2017

Более 1500 первокурсников ТОГУ приняли участие в Хабаровском параде студенчества

16 сентября в Хабаровске в рамках всероссийской акции «Парад российского студенчества» состоялось шествие хабаровских студентов. Второй год подряд Тихоокеанский государственный университет выступает соорганизатором мероприятия, к которому в этом году присоединились более 5000 первокурсников других учебных учреждений города.
15.09.2017

Квалификационный экзамен на знание японского языка в ТОГУ

Вниманию лиц, изучающих японский язык! 11 сентября в Тихоокеанском государственном университете начинается прием документов от лиц, желающих сдавать экзамен на знание японского языка (JLPT).