25 марта 2017, Суббота Обычная версия сайта

Программы обмена студентами ТОГУ

C 24 марта начинается приём заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в зарубежных университетах-партнерах вуза в рамках международной программы обмена студентами.

Выпускники ТОГУ стали призерами международного конкурса дипломных работ

Студенты Тихоокеанского государственного университета стали призерами международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ.
14.03.2017

О рынке труда рассказали студентам Тихоокеанского государственного университета

13 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялась открытая профориентационная лекция «Современный рынок труда и место молодого специалиста в нём». Организатором выступил центр профессионального роста и сопровождения карьеры совместно с выпускающими кафедрами ТОГУ.
14.03.2017

«Наставник года» в ТОГУ

13 марта в Тихоокеанском государственном университете стартовал ежегодный конкурс «Наставник года-2017». К участию приглашаются студенты очной формы обучения, которые являются наставниками студентов первого курса набора 2016 года и принимают активное участие в общественной жизни вуза.

Летние курсы в Шанхае

Восточно-китайский педагогический университет (г. Шанхай, КНР) приглашает 2 студентов ТОГУ принять участие в «Летних курсах для студентов государств-членов и стран-наблюдателей Шанхайской организации сотрудничества» (ШОС) в период с 24 июля по 18 августа 2017 года.

Вокальный конкурс «Весна поет-2017» завершился в ТОГУ

С 9 по 13 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходил XIV открытый региональный конкурс исполнителей «Весна поет-2017». Вокальное соревнование, после которого невозможно остаться равнодушным к музыке.
13.03.2017

Новые страницы «Литературного альманаха»

Тихоокеанский государственный университет при участии именитых и начинающих писателей, поэтов, художников и иллюстраторов России и Украины создал новый номер «Литературного альманаха». На его страницах каждый найдет произведение на свой вкус: стихи и прозу, фантастические повести и биографические рассказы.
02.03.2017

Обучение в «Банковской академии ВТБ»

«Банковская академия ВТБ» приглашает студентов 3-х курсов и магистров 1-х курсов факультета экономики и управления  пройти годовое обучение и получить практические навыки работы в группе ВТБ.

02.03.2017

Обучение в «Банковской академии ВТБ»

02.03.2017

Служба по контракту для выпускников ТОГУ

Центр связи специального назначения Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 61) приглашает выпускников, отслуживших в ВС РФ для прохождения военной службы по контракту на должностях прапорщиков-водителей категории «С».

Мастер-класс от Сбербанка для студентов ТОГУ

1 марта в Дальневосточном банке Сбербанка состоялся мастер-класс для студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета. Эксперты в области PR и журналистики провели для ребят ознакомительную экскурсию и поделились профессиональным опытом.
01.03.2017

Открыт набор в молодёжную редакцию журнала «Мой университет»

Пресс-центр Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов вуза стать частью молодёжной редакции журнала о жизни ТОГУ и всего Дальнего Востока России «Мой университет».
28.02.2017

Обучение за рубежом для бакалавров, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендии в вузах Китая и Норвегии.
28.02.2017

Студенты ТОГУ приняли участие в мастер-классах в театре «Триада»

С 23 января по 27 февраля для «Форум-театра» впервые были организованы мастер-классы в Хабаровском камерном театре «Триада».
21.02.2017

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендии в вузе Азербайджана.
20.02.2017

ТОГУ вошёл в число призёров Всероссийского конкурса

16 февраля в Ростове-на-Дону состоялось закрытие зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, в которой Объединенный Совет Обучающихся Тихоокеанского государственного университета занял призовое место.