30 апреля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

15.04.2017

Научный дебют первокурсников

Студенты первого курса Факультета естественных наук, математики и информационных технологий  Елизавета Хачко, Надежда Утрякова и Максим Алиманов успешно преодолели заочный этап конкурса научно-исследовательских работ в рамках фестиваля «Студенческая весна», их исследовательский проект был отобран в число лучших.

FREE-TV стало призёром «Студенческого ТЭФИ»

7 апреля в Донском государственном техническом университете прошла церемония награждения третьего Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Интернет-телевидение FREE-TV Тихоокеанского государственного университета стало финалистом и обладателем двух серебряных дипломов.

Дополнительная потребность в педагогических кадрах

Министерство образования и науки Хабаровского края опубликовало информацию о прогнозе дополнительной кадровой потребности среди выпускников педагогического института к началу 2017/2018 учебного года в образовательных организациях Хабаровского края.

04.04.2017

Первые выпускники специальности «Компьютерная безопасность» в ТОГУ защитили свои ВКР

1 апреля состоялась защита выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов первого выпуска специальности «Компьютерная безопасность» Факультета компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН) (специализация «Математические методы защиты информации») Тихоокеанского государственного университета.
29.03.2017

Студенческий городок ТОГУ активно готовится к предстоящему заселению

Что может быть лучше студенческих лет и веселых дней в общежитии? Этот период жизни – самый насыщенный, яркий и эмоциональный. А благодаря кому наша жизнь в Студгородке такая интересная? Кто заселяет студентов в общежитие? И, наконец, кто развивает эту сложную структуру Студгородка ТОГУ?

Программы обмена студентами ТОГУ

C 24 марта начинается приём заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в зарубежных университетах-партнерах вуза в рамках международной программы обмена студентами.

Выпускники ТОГУ стали призерами международного конкурса дипломных работ

Студенты Тихоокеанского государственного университета стали призерами международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ.
14.03.2017

О рынке труда рассказали студентам Тихоокеанского государственного университета

13 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялась открытая профориентационная лекция «Современный рынок труда и место молодого специалиста в нём». Организатором выступил центр профессионального роста и сопровождения карьеры совместно с выпускающими кафедрами ТОГУ.
14.03.2017

«Наставник года» в ТОГУ

13 марта в Тихоокеанском государственном университете стартовал ежегодный конкурс «Наставник года-2017». К участию приглашаются студенты очной формы обучения, которые являются наставниками студентов первого курса набора 2016 года и принимают активное участие в общественной жизни вуза.

Летние курсы в Шанхае

Восточно-китайский педагогический университет (г. Шанхай, КНР) приглашает 2 студентов ТОГУ принять участие в «Летних курсах для студентов государств-членов и стран-наблюдателей Шанхайской организации сотрудничества» (ШОС) в период с 24 июля по 18 августа 2017 года.

Вокальный конкурс «Весна поет-2017» завершился в ТОГУ

С 9 по 13 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходил XIV открытый региональный конкурс исполнителей «Весна поет-2017». Вокальное соревнование, после которого невозможно остаться равнодушным к музыке.
13.03.2017

Новые страницы «Литературного альманаха»

Тихоокеанский государственный университет при участии именитых и начинающих писателей, поэтов, художников и иллюстраторов России и Украины создал новый номер «Литературного альманаха». На его страницах каждый найдет произведение на свой вкус: стихи и прозу, фантастические повести и биографические рассказы.
02.03.2017

Обучение в «Банковской академии ВТБ»

«Банковская академия ВТБ» приглашает студентов 3-х курсов и магистров 1-х курсов факультета экономики и управления  пройти годовое обучение и получить практические навыки работы в группе ВТБ.