26 июня 2017, Понедельник Обычная версия сайта

19.06.2017

Третье высшее образование в ТОГУ

Почему люди не останавливаются на получении одной специальности, и какие преимущества имеют второе и третье высшие образования, читайте в новом номере журнала о жизни вуза «Мой университет».
15.06.2017

Студенческий профсоюз ТОГУ: «Участвуем в решении проблем университета, готовы помочь каждому студенту»

Если у студента налажен быт и нет особых материальных трудностей, то и учеба у него, как правило, идет без проблем. Стипендия – одна из важнейших составляющих финансового благополучия. В Тихоокеанском государственном университете очень внимательно следят за тем, чтобы студенты не испытывали сложностей ни с учебой, ни с финансами. И следит за этим не только администрация университета. Этим вопросам уделяет приоритетное внимание и студенческий профсоюз, который возглавляет Евгения Плоцкая. Именно к ней мы обратились с вопросами о том, как осуществляется защита прав студентов в различных сферах жизни, и прежде всего в материальных и социальных вопросах.

15.06.2017

Век живи – век учись. Тем более, когда для этого в ТОГУ имеются все возможности

Второе высшее образование – уже давно не редкость, а дополнительный диплом имеет весомую ценность при трудоустройстве. О возможностях получения второго образования, его особенностях и преимуществах поступления в Тихоокеанский государственный университет читайте в новом номере журнала «Мой университет».

14.06.2017

Повышенная стипендия ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете объявляется конкурс на соискание повышенной стипендии за успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.
14.06.2017

III молодёжный международный форум «Молодёжь России и Китая: вектор в будущее»

С 16 по 17 июня делегация Тихоокеанского государственного университета примет участие в III молодёжном международном форуме «Молодёжь России и Китая: вектор в будущее», который пройдёт в Харбине (КНР) под эгидой XII форума ректоров вузов Сибири, Дальнего Востока России и Северо-Восточных регионов Китая.
09.06.2017

Читайте новый номер журнала «Мой университет»

В преддверии старта приёмной кампании вышел новый номер журнала о жизни вуза «Мой университет», в котором собраны самые интересные статьи для всех, кто уже поступил или только собирается поступать в Тихоокеанский государственный университет.
07.06.2017

Интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»

31.07.2017
20.06.2017

С 20 июня в Тихоокеанском государственном университете начнет свою работу интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Приглашаем выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте.

07.06.2017

Проект ТОГУ будет представлен на Дальневосточном конкурсе пресс-служб «PRужина общества»

Выпускница кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета представит проект по ребрендингу ТОГУ в финале регионального конкурса «PRужина общества», который состоится 8-9 июня в рамках МедиаСаммита-2017.
30.05.2017

Студенты ТОГУ познакомились с деятельностью «Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината»

29 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча представителей Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината со студентами вуза.
24.05.2017

В ТОГУ подвели творческие итоги учебного года и наградили лучших

23 мая в Тихоокеанском государственном университете прошла торжественная церемония награждения студенческого актива.

Стажировка в НИПИГАЗ для выпускников ТОГУ

НИПИГАЗ (Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа) приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в стажировке на крупнейшем инвестиционном проекте – строительстве Амурского газоперерабатывающего завода в г. Свободный, Амурская область.

16.05.2017

Студенты ТОГУ стали призерами чемпионата по спортивному туризму

Ежегодный чемпионат Дальневосточного Федерального округа по спортивному туризму, участником которого стал туристический клуб ТОГУ «Горизонт» прошёл на реке Кема.
04.05.2017

Съезд молодёжных правительств РФ

В Казани прошёл IX-й съезд молодёжных правительств России. В качестве делегата от Хабаровского края в нем участвовал член Молодёжного правительства, студент 2 курса Тихоокеанского государственного университета Дмитрий Фадеев.
04.05.2017

На телеканале ТНТ стартует новый проект ТОГУ «PACIFIC PEOPLE»

4 мая в 19:10 на телеканале Даль-ТВ – ТНТ выйдет первый выпуск нового проекта ТОГУ «PACIFIC PEOPLE». В формате видеоблога студенты расскажут об уникальных лабораториях, масштабных событиях, учебном процессе, перспективах поступления, трудоустройстве выпускников, молодежной жизни и главное – людях Тихоокеанского государственного университета.
15.04.2017

Научный дебют первокурсников

Студенты первого курса Факультета естественных наук, математики и информационных технологий  Елизавета Хачко, Надежда Утрякова и Максим Алиманов успешно преодолели заочный этап конкурса научно-исследовательских работ в рамках фестиваля «Студенческая весна», их исследовательский проект был отобран в число лучших.