19 августа 2017, Суббота Обычная версия сайта

27.07.2017

Форум «МедиаВосток» ждёт студентов ТОГУ

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в Международном молодежном медиафоруме «МедиаВосток», который пройдёт с 5 по 7 октября 2017 года на базе Сахалинского государственного университета (г. Южно-Сахалинск).
21.07.2017

Новый взгляд на социальную рекламу

Генеральная прокуратура РФ приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета стать участниками VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
21.07.2017

Ознакомительная поездка в Токио – Ямагучи (Япония)

Японо-Российский фонд молодежных обменов (JREX) объявляет о наборе кандидатов на участие в ознакомительной поездке в Токио – Ямагути (Япония) в период с 17 по 24 октября 2017 года.

Прокуратура Сахалинской области приглашает выпускников ТОГУ

Прокуратура Сахалинской области приглашает выпускников юридических направлений подготовки для поступления на службу на вакантные должности, постановки в кадровый резерв и дальнейшего трудоустройства.

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает пройти обучение

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает выпускников 2017 и прошлых годов выпуска принять участие в бесплатной программе обучения с последующим гарантийным трудоустройством.

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает пройти обучение

Стройотряды ТОГУ приступили к работе

Стройотряд «Ерофей» и стройотряд имени М.П. Даниловского из Тихоокеанского государственного университета принимают участие в межрегиональных стройках на объектах Приморского края.
05.07.2017

Виртуальный проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» продолжает свою работу

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов и выпускников, а также заинтересованные компании принять участие в ставшем традиционным интернет-проекте «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»
19.06.2017

Третье высшее образование в ТОГУ

Почему люди не останавливаются на получении одной специальности, и какие преимущества имеют второе и третье высшие образования, читайте в новом номере журнала о жизни вуза «Мой университет».
15.06.2017

Студенческий профсоюз ТОГУ: «Участвуем в решении проблем университета, готовы помочь каждому студенту»

Если у студента налажен быт и нет особых материальных трудностей, то и учеба у него, как правило, идет без проблем. Стипендия – одна из важнейших составляющих финансового благополучия. В Тихоокеанском государственном университете очень внимательно следят за тем, чтобы студенты не испытывали сложностей ни с учебой, ни с финансами. И следит за этим не только администрация университета. Этим вопросам уделяет приоритетное внимание и студенческий профсоюз, который возглавляет Евгения Плоцкая. Именно к ней мы обратились с вопросами о том, как осуществляется защита прав студентов в различных сферах жизни, и прежде всего в материальных и социальных вопросах.

15.06.2017

Век живи – век учись. Тем более, когда для этого в ТОГУ имеются все возможности

Второе высшее образование – уже давно не редкость, а дополнительный диплом имеет весомую ценность при трудоустройстве. О возможностях получения второго образования, его особенностях и преимуществах поступления в Тихоокеанский государственный университет читайте в новом номере журнала «Мой университет».

14.06.2017

Повышенная стипендия ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете объявляется конкурс на соискание повышенной стипендии за успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.
14.06.2017

III молодёжный международный форум «Молодёжь России и Китая: вектор в будущее»

С 16 по 17 июня делегация Тихоокеанского государственного университета примет участие в III молодёжном международном форуме «Молодёжь России и Китая: вектор в будущее», который пройдёт в Харбине (КНР) под эгидой XII форума ректоров вузов Сибири, Дальнего Востока России и Северо-Восточных регионов Китая.
09.06.2017

Читайте новый номер журнала «Мой университет»

В преддверии старта приёмной кампании вышел новый номер журнала о жизни вуза «Мой университет», в котором собраны самые интересные статьи для всех, кто уже поступил или только собирается поступать в Тихоокеанский государственный университет.
07.06.2017

Интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»

31.07.2017
20.06.2017

С 20 июня в Тихоокеанском государственном университете начнет свою работу интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Приглашаем выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте.

07.06.2017

Проект ТОГУ будет представлен на Дальневосточном конкурсе пресс-служб «PRужина общества»

Выпускница кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета представит проект по ребрендингу ТОГУ в финале регионального конкурса «PRужина общества», который состоится 8-9 июня в рамках МедиаСаммита-2017.
30.05.2017

Студенты ТОГУ познакомились с деятельностью «Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината»

29 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча представителей Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината со студентами вуза.
24.05.2017

В ТОГУ подвели творческие итоги учебного года и наградили лучших

23 мая в Тихоокеанском государственном университете прошла торжественная церемония награждения студенческого актива.