21 октября 2020, Среда Обычная версия сайта

1 час назад

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в конференции Far East Math

17-20 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдет студенческая научная конференция Far East Math. К участию приглашаются все желающие.

6 часов назад

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию во всероссийской олимпиаде «Я – профессионал»

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры приглашает обучающихся Тихоокеанского государственного университета принять участие во всероссийской олимпиаде нового формата «Я – профессионал». Участвовать могут студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета всех направлений подготовки.

6 часов назад

21 час назад

Первокурсница ТОГУ вышла в финал конкурса «Авангард Дальнего Востока»

В октябре в Бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошел финал конкурса «Авангард ДВ». В финал вышла Валентина Букреева, студентка 1-го курса института социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета, обучающаяся по направлению «Журналистика».

20.10.2020

Обучающиеся ТОГУ познакомились с профессиями в области метрологии, стандартизации и сертификации

Обучающиеся 2-4-го курсов факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета в рамках акции «Неделя без турникетов» посетили Хабаровский центр стандартизации, метрологии и испытаний в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.

20.10.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в онлайн-игре по финансовой грамотности

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в онлайн-игре по финансовой грамотности «Финквест». Квест проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы.

19.10.2020

Преподавателей и обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности

Преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности, которая пройдет с 24 по 31 октября в онлайн формате.

Философские воззрения Альбера Камю обсудили в ТОГУ

16 октября в удаленном электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки имени Н.Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета прошел интерактивный семинар «Встреча с Альбером Камю». Организаторами выступили преподаватели кафедры философии и культурологии университета.

Философские воззрения Альбера Камю обсудили в ТОГУ

16.10.2020

Тотальный диктант в ТОГУ переносится в формат #пишемдома

В связи со сложной эпидемической ситуацией в г Хабаровске, Тотальный диктант, который должен был проходить очно на базе Тихоокеанского государственного университета, переносится в формат #пишемдома.

16.10.2020

Обучающихся и преподавателей ТОГУ приглашают принять участие в Международной неделе инвесторов

С 26 октября по 1 ноября обучающихся и преподавателей Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в Международной неделе инвесторов-2020 (World Investor Week).

Заключительный этап конкурса «Авангард Дальнего Востока» пройдет в ТОГУ

15 октября в 16:30 в бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета начнется третий – заключительный этап конкурса «Авангард Дальнего Востока».

Социально-психологическое тестирование обучающихся пройдет в ТОГУ

С 16 октября обучающиеся Тихоокеанского государственного университета примут участие в социально-психологическом тестировании.

Всероссийская акция «Время карьеры» пройдет в ТОГУ

С 16 по 20 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдет всероссийская акция «Время карьеры». Мероприятие организовано для студентов вузов и организаций профессионального образования г. Хабаровска и Хабаровского края, нацеленных на построение успешной карьеры.

Всероссийская акция «Время карьеры» пройдет в ТОГУ

14.10.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают пройти обучение в системах «Консультант Плюс» и «Кодекс Техэксперт»

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПРиСК) приглашает обучающихся юридических, экономических, социальных и технических направлений подготовки приобрести дополнительные правовые навыки вместе с «Консультант Плюс» и «Кодекс Техэксперт».

13.10.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают обсудить вопросы цифровой коммуникации

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в международном молодежном форуме «Молодежь в эпоху цифровых коммуникаций: формы виртуального и реального взаимодействия».

13.10.2020

Специалисты ТОГУ приняли участие в обсуждении вопросов, связанных с рынком труда Хабаровского края

Руководитель Центра профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета Мария Дьякова приняла участие в заседании круглого стола, посвященного вопросам, связанным с перспективами развития рынка труда Хабаровского края.