19 февраля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

16.02.2017

Студенческим трудовым отрядам ТОГУ – год!

17.02.2017
17 февраля Хабаровское региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды» отметит профессиональный праздник – День Студенческих Отрядов. В честь этого события в Тихоокеанском государственном университете состоится ряд тематических мероприятий.
16.02.2017

Конкурс на Travel-грант «Академическая мобильность»

Открыт прием заявок для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей Тихоокеанского государственного университета на участие в открытом благотворительном конкурсе на финансирование Travel-грантов «Академическая мобильность».
15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
15.02.2017

ТОГУ и Хабаровская таможня продолжают сотрудничество

14 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов кафедры «Журналистика» и представителей Хабаровской таможни. На мероприятии были подведены итоги совместной деятельности, а также состоялась церемония награждения авторов лучших публикаций по итогам пресс-конференции Хабаровской таможни.

День влюблённых в ТОГУ

14 февраля библиотека Тихоокеанского государственного университета провела акцию «Открытый микрофон», приуроченную к празднованию Дня святого Валентина.
14.02.2017

Правительство края приглашает выпускников ТОГУ на стажировку

16.02.2017
16 февраля представители Правительства Хабаровского края встретятся с выпускниками Тихоокеанского государственного университета 2016 и 2017 годов и расскажут о возможностях прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти.
13.02.2017

День креатива состоялся в ТОГУ

11 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся новый заезд проекта «Тест-драйв Рекламы и PR». Ученики старших классов школ Хабаровска погрузились в тему брендинга территорий и прожили один день в роли сотрудника коммуникационного агентства.
13.02.2017

ТОГУ стал организатором туристического слета

10 февраля в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоялся городской туристический слет. Мероприятие, организаторами которого выступили клуб «Горизонт» (Тихоокеанский государственный университет) и центр социальной адаптации «Грань», собрало представителей всех турклубов Дальнего Востока.
10.02.2017

Студенты ТОГУ вошли в число талантливой молодёжи России

Студенты Тихоокеанского государственного университета стали лауреатами всероссийской премии в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и получили дипломы, подписанные Министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой.

09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
08.02.2017

«Всё ради любви», открытый микрофон

14.02.2017
Библиотека ТОГУ приглашает на Акцию «Всё ради любви», посвящённую празднику всех влюблённых. Все желающие 14 февраля приглашаются в фойе перед актовым залом, чтобы прочитать стихотворения о любви и поздравить всех с праздником.
08.02.2017

«Всё ради любви», открытый микрофон

07.02.2017

Студенты выпускных курсов ТОГУ приглашаются для прохождения военной службы по призыву

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (КВВУ) приглашает студентов выпускных курсов технических специальностей для прохождения военной службы по призыву в научной роте с возможностью последующего трудоустройства.

06.02.2017

Новые направления дополнительного образования в ТОГУ

06.02.2017
Тихоокеанский государственный университет обновил перечень программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов психолого-педагогического направления.
02.02.2017

Методический семинар для кураторов ТОГУ прошёл в стенах Педагогического института

2 февраля для преподавателей Тихоокеанского государственного университета прошел семинар кураторства. Педагоги вуза встретились, чтобы обменяться наставническим опытом и научиться новым практическим методикам работы со студентами.
01.02.2017

В ТОГУ пройдет отборочный этап Международного инженерного чемпионата «Case-in»

В феврале 2017 года стартует V юбилейный Международный инженерный чемпионат «Case-in», и уже в марте в Тихоокеанском государственном университете пройдет отборочный этап. За 4 месяца работы Чемпионат охватит 47 вузов из 35 регионов России и стран СНГ. Более 3000 студентов будут бороться за путевку в финал Чемпионата, который традиционно состоится в Москве. В 2017 году финал пройдет 30-31 мая.
01.02.2017

В ТОГУ пройдет отборочный этап Международного инженерного чемпионата «Case-in»