19 октября 2017, Четверг Обычная версия сайта

Трудоустройство и карьера

19 часов назад

Обучающие мастер-классы и тренинги для студентов выпускных курсов

В рамках реализации ежегодного плана университета по карьерному сопровождению студентов, содействию трудоустройству и адаптации выпускников к рынку труда с октября по декабрь 2017 года Центр профессионального роста  и сопровождения карьеры организует и проводит обучающие мастер-классы и онлайн-тренинги по написанию резюме молодого специалиста,  эффективной самопрезентации и собеседованию с работодателем, а также успешной адаптации на рабочем месте.

22 часа назад

STAR Travel KHV приглашает на презентацию программ «Работа и обучение»

25.10.2017

STAR Travel KHV приглашает студентов 1-3 курсов всех направлений подготовки на презентацию программ «Работа и обучение».

17.10.2017

Специалисты центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ на II Дальневосточном форуме предпринимателей

12 октября специалисты центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ приняли участие в 2-х мероприятиях, проходивших в рамках Дальневосточного форума предпринимателей.

16.10.2017

Военная служба по контракту в Пограничных войсках ФСБ России

Пограничное управление ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО приглашает студентов 3 – выпускных курсов для прохождения конкурсного отбора  для прохождения военной службы по контракту на воинские должности сержантов (старшин), прапорщиков (мичманов) в подразделения, осуществляющие охрану государственной границы Российской Федерации.

16.10.2017

Стань военным киберзащитником России!

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (далее КВВУ) приглашает студентов выпускных курсов технических специальностей для прохождения военной службы по призыву в научной роте с возможностью последующего трудоустройства.

10.10.2017

Агентство недвижимости «Ступени» приглашает студентов выпускных курсов принять участие в Job-квест

Job-quest - это замечательная возможность  провести время с пользой, получить много интересной информации и попробовать себя в новой профессии.

05.09.2017

Краснодарское высшее военное училище приглашает выпускников ТОГУ

Краснодарское высшее военное училище приглашает студентов выпускных курсов 2018 года пройти военную службу по призыву в должности оператора научной роты с перспективой подписания и прохождения военной службы в офицерской должности по специальности «Обеспечение безопасности информации».

13.07.2017

Прокуратура Сахалинской области приглашает выпускников ТОГУ

Прокуратура Сахалинской области приглашает выпускников юридических направлений подготовки для поступления на службу на вакантные должности, постановки в кадровый резерв и дальнейшего трудоустройства.

13.07.2017

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает пройти обучение

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает выпускников 2017 и прошлых годов выпуска принять участие в бесплатной программе обучения с последующим гарантийным трудоустройством.

05.07.2017

Виртуальный проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» продолжает свою работу

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов и выпускников, а также заинтересованные компании принять участие в ставшем традиционным интернет-проекте «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»
07.06.2017

Интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»

31.07.2017
20.06.2017

С 20 июня в Тихоокеанском государственном университете начнет свою работу интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Приглашаем выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте.

30.05.2017

Студенты ТОГУ познакомились с деятельностью «Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината»

29 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча представителей Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината со студентами вуза.

Стажировка в НИПИГАЗ для выпускников ТОГУ

НИПИГАЗ (Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа) приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в стажировке на крупнейшем инвестиционном проекте – строительстве Амурского газоперерабатывающего завода в г. Свободный, Амурская область.

Дополнительная потребность в педагогических кадрах

Министерство образования и науки Хабаровского края опубликовало информацию о прогнозе дополнительной кадровой потребности среди выпускников педагогического института к началу 2017/2018 учебного года в образовательных организациях Хабаровского края.

14.03.2017

О рынке труда рассказали студентам Тихоокеанского государственного университета

13 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялась открытая профориентационная лекция «Современный рынок труда и место молодого специалиста в нём». Организатором выступил центр профессионального роста и сопровождения карьеры совместно с выпускающими кафедрами ТОГУ.
02.03.2017

Служба по контракту для выпускников ТОГУ

Центр связи специального назначения Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 61) приглашает выпускников, отслуживших в ВС РФ для прохождения военной службы по контракту на должностях прапорщиков-водителей категории «С».

14.02.2017

Правительство края приглашает выпускников ТОГУ на стажировку

16.02.2017
16 февраля представители Правительства Хабаровского края встретятся с выпускниками Тихоокеанского государственного университета 2016 и 2017 годов и расскажут о возможностях прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти.