01 мая 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Трудоустройство и карьера

Дополнительная потребность в педагогических кадрах

Министерство образования и науки Хабаровского края опубликовало информацию о прогнозе дополнительной кадровой потребности среди выпускников педагогического института к началу 2017/2018 учебного года в образовательных организациях Хабаровского края.

14.03.2017

О рынке труда рассказали студентам Тихоокеанского государственного университета

13 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялась открытая профориентационная лекция «Современный рынок труда и место молодого специалиста в нём». Организатором выступил центр профессионального роста и сопровождения карьеры совместно с выпускающими кафедрами ТОГУ.
02.03.2017

Служба по контракту для выпускников ТОГУ

Центр связи специального назначения Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 61) приглашает выпускников, отслуживших в ВС РФ для прохождения военной службы по контракту на должностях прапорщиков-водителей категории «С».

14.02.2017

Правительство края приглашает выпускников ТОГУ на стажировку

16.02.2017
16 февраля представители Правительства Хабаровского края встретятся с выпускниками Тихоокеанского государственного университета 2016 и 2017 годов и расскажут о возможностях прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти.
07.02.2017

Студенты выпускных курсов ТОГУ приглашаются для прохождения военной службы по призыву

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (КВВУ) приглашает студентов выпускных курсов технических специальностей для прохождения военной службы по призыву в научной роте с возможностью последующего трудоустройства.

30.01.2017

Объявлен конкурс для обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование»

Мэрия города муниципального образования «Город Биробиджан» в 2017 году проводит конкурс с целью предоставления социальной выплаты обучающимся в образовательных организациях высшего образования по направлению подготовки «Педагогическое образование».

21.12.2016

ТОГУ – на достойном месте в национальных рейтингах вузов РФ

Тихоокеанский государственный университет обогнал вузы семи субъектов федерации в Дальневосточном федеральном округе по итогам национального рейтинга высших учебных заведений России по версии МИА «Россия сегодня» и вошел в ТОП-105 ведущих вузов страны по данным информационной группы Интерфакс.
07.12.2016

В ТОГУ определены финалисты конкурса «Лучший выпускник – 2017»

6 декабря в Тихоокеанском государственном университете завершился второй (заочный) этап конкурса «Лучший выпускник – 2017». Жюри выбрало 12 финалистов, которые продолжат борьбу за почетное звание.

24.11.2016

Лучший выпускник – выпускник ТОГУ

20.11.2016
18.11.2016

С 18 ноября по 20 декабря в Тихоокеанском государственном университете в очередной раз пройдет конкурс «Лучший выпускник ТОГУ – 2017». К участию в нем приглашаются студенты последних курсов бакалавриата, магистратуры и специалитета.

10.11.2016

Презентация компании Schlumberger

15.11.2016
14.11.2016

14 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдёт презентация компании Schlumberger. Ведущий мировой поставщик технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработкой углеводородов готов принять на стажировку студентов и выпускников технических специальностей ТОГУ.

10.11.2016

Стажировки за рубежом для студентов ТОГУ

Компании Экселент предлагает студентам ТОГУ пройти оплачиваемые стажировки в Таиланде и на о. Маврикий. Это уникальная возможность получить опыт работы в отелях класса люкс, побывать в экзотической стране и улучшить знание английского языка.

04.08.2016

Самая современная ярмарка вакансий в ТОГУ

С 1 по 31 августа на сайте Тихоокеанского государственного университета проходит традиционный интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Приглашаем выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте.

22.07.2016

Студенты ТОГУ пройдут практику в правительстве Хабаровского края

21 июля 2016 года между Тихоокеанским государственным университетом и правительством Хабаровского края заключен договор об организации практики студентов ТОГУ в структурных подразделениях аппарата губернатора и правительства Хабаровского края, органах исполнительной власти Хабаровского края, находящихся на кадровом обеспечении аппарата губернатора и правительства Хабаровского края.

06.04.2016

Стажировка от СИБУР и Газпром

Выпускники Тихоокеанского государственного университета приглашаются принять участие в отборе на уникальную оплачиваемую стажировку – совестный проект Компании СИБУР и Газпром – строительство Амурского газоперерабатывающего завода!

11.12.2015

Лучший из лучших!

10 декабря в Конференц-зал Тихоокеанского государственного университета состоялся финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2016». Презентовать себя перед работодателями и побороться за высокое звание смогли 11 человек.

24.11.2015

Есть такая профессия – Родину автоматизировать

19 ноября в бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошел всероссийский День 1С: Карьеры для студентов и выпускников Хабаровских вузов.