24 января 2017, Вторник Обычная версия сайта

Трудоустройство и карьера

21.12.2016

ТОГУ – на достойном месте в национальных рейтингах вузов РФ

Тихоокеанский государственный университет обогнал вузы семи субъектов федерации в Дальневосточном федеральном округе по итогам национального рейтинга высших учебных заведений России по версии МИА «Россия сегодня» и вошел в ТОП-105 ведущих вузов страны по данным информационной группы Интерфакс.
07.12.2016

В ТОГУ определены финалисты конкурса «Лучший выпускник – 2017»

6 декабря в Тихоокеанском государственном университете завершился второй (заочный) этап конкурса «Лучший выпускник – 2017». Жюри выбрало 12 финалистов, которые продолжат борьбу за почетное звание.

24.11.2016

Лучший выпускник – выпускник ТОГУ

20.11.2016
18.11.2016

С 18 ноября по 20 декабря в Тихоокеанском государственном университете в очередной раз пройдет конкурс «Лучший выпускник ТОГУ – 2017». К участию в нем приглашаются студенты последних курсов бакалавриата, магистратуры и специалитета.

10.11.2016

Презентация компании Schlumberger

15.11.2016
14.11.2016

14 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдёт презентация компании Schlumberger. Ведущий мировой поставщик технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработкой углеводородов готов принять на стажировку студентов и выпускников технических специальностей ТОГУ.

10.11.2016

Стажировки за рубежом для студентов ТОГУ

Компании Экселент предлагает студентам ТОГУ пройти оплачиваемые стажировки в Таиланде и на о. Маврикий. Это уникальная возможность получить опыт работы в отелях класса люкс, побывать в экзотической стране и улучшить знание английского языка.

04.08.2016

Самая современная ярмарка вакансий в ТОГУ

С 1 по 31 августа на сайте Тихоокеанского государственного университета проходит традиционный интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Приглашаем выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте.

22.07.2016

Студенты ТОГУ пройдут практику в правительстве Хабаровского края

21 июля 2016 года между Тихоокеанским государственным университетом и правительством Хабаровского края заключен договор об организации практики студентов ТОГУ в структурных подразделениях аппарата губернатора и правительства Хабаровского края, органах исполнительной власти Хабаровского края, находящихся на кадровом обеспечении аппарата губернатора и правительства Хабаровского края.

06.04.2016

Стажировка от СИБУР и Газпром

Выпускники Тихоокеанского государственного университета приглашаются принять участие в отборе на уникальную оплачиваемую стажировку – совестный проект Компании СИБУР и Газпром – строительство Амурского газоперерабатывающего завода!

11.12.2015

Лучший из лучших!

10 декабря в Конференц-зал Тихоокеанского государственного университета состоялся финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2016». Презентовать себя перед работодателями и побороться за высокое звание смогли 11 человек.

24.11.2015

Есть такая профессия – Родину автоматизировать

19 ноября в бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошел всероссийский День 1С: Карьеры для студентов и выпускников Хабаровских вузов.

30.07.2015

Сергей Иванченко: «Роль регионов в подготовке профессиональных кадров усилится»

Опережающее развития Дальнего Востока тесно взаимосвязано с образовательной и молодежной политикой, считает депутат Законодательной думы Хабаровского края, член двух постоянных комитетов (по промышленности, предпринимательства и инфраструктуры, а также по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике), ректор ТОГУ Сергей Иванченко.

27.07.2015

ТОГУ в 20-ке лучших вузов России

По данным исследовательского центра Superjob Тихоокеанский государственный университет находится на 16 месте в России среди вузов страны по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере IT.

02.07.2015

Интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»

31.07.2015
С 22 июня по 31 июля на сайте Тихоокеанского государственного университета проходит традиционный интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Приглашаем выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте.
30.06.2015

Выпускники ТОГУ работают в 40 регионах страны

30.06.2015

По оценке специалистов, большая часть выпускников Тихоокеанского государственного университета легко находит свою нишу на рынке труда и не имеет проблем с трудоустройством.

14.05.2015

1С объявляет о проведении международного конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С» в 2015 году

15.09.2015

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений 2015 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект/работа которых выполнен с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».

24.04.2015

Трехсторонний диалог: вузы, правительственные ведомства, работодатели

23 апреля в стенах Тихоокеанского государственного университета стартовала II международная научно-практическая конференция «Государственная политика в сфере содействия трудоустройству выпускников вузов». Участниками мероприятия – а их было около ста – стали первые лица ТОГУ, их коллеги из других высших учебных заведений Дальнего Востока, работодатели края, а также представители правительственных структур.

04.03.2015

Стажировка для студентов ТОГУ в одном из крупнейших операторов мобильной связи

04.03.2015

Компания «Теле2» предлагает студентам Тихоокеанского государственного университета вузов пройти стажировку.