30 апреля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

15.04.2017

Научный дебют первокурсников

Студенты первого курса Факультета естественных наук, математики и информационных технологий  Елизавета Хачко, Надежда Утрякова и Максим Алиманов успешно преодолели заочный этап конкурса научно-исследовательских работ в рамках фестиваля «Студенческая весна», их исследовательский проект был отобран в число лучших.

FREE-TV стало призёром «Студенческого ТЭФИ»

7 апреля в Донском государственном техническом университете прошла церемония награждения третьего Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Интернет-телевидение FREE-TV Тихоокеанского государственного университета стало финалистом и обладателем двух серебряных дипломов.
14.03.2017

«Наставник года» в ТОГУ

13 марта в Тихоокеанском государственном университете стартовал ежегодный конкурс «Наставник года-2017». К участию приглашаются студенты очной формы обучения, которые являются наставниками студентов первого курса набора 2016 года и принимают активное участие в общественной жизни вуза.
13.03.2017

Вокальный конкурс «Весна поет-2017» завершился в ТОГУ

С 9 по 13 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходил XIV открытый региональный конкурс исполнителей «Весна поет-2017». Вокальное соревнование, после которого невозможно остаться равнодушным к музыке.
28.02.2017

Студенты ТОГУ приняли участие в мастер-классах в театре «Триада»

С 23 января по 27 февраля для «Форум-театра» впервые были организованы мастер-классы в Хабаровском камерном театре «Триада».
20.02.2017

ТОГУ вошёл в число призёров Всероссийского конкурса

16 февраля в Ростове-на-Дону состоялось закрытие зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, в которой Объединенный Совет Обучающихся Тихоокеанского государственного университета занял призовое место.
20.02.2017

Праздник Студенческих трудовых отрядов ТОГУ

17 февраля Хабаровское региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО) отметило профессиональный праздник – День Студенческих Отрядов. В честь этого события в Тихоокеанском государственном университете состоялся ряд тематических мероприятий.
16.02.2017

Студенческим трудовым отрядам ТОГУ – год!

17.02.2017
17 февраля Хабаровское региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды» отметит профессиональный праздник – День Студенческих Отрядов. В честь этого события в Тихоокеанском государственном университете состоится ряд тематических мероприятий.
14.02.2017

День влюблённых в ТОГУ

14 февраля библиотека Тихоокеанского государственного университета провела акцию «Открытый микрофон», приуроченную к празднованию Дня святого Валентина.
13.02.2017

День креатива состоялся в ТОГУ

11 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся новый заезд проекта «Тест-драйв Рекламы и PR». Ученики старших классов школ Хабаровска погрузились в тему брендинга территорий и прожили один день в роли сотрудника коммуникационного агентства.
13.02.2017

ТОГУ стал организатором туристического слета

10 февраля в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоялся городской туристический слет. Мероприятие, организаторами которого выступили клуб «Горизонт» (Тихоокеанский государственный университет) и центр социальной адаптации «Грань», собрало представителей всех турклубов Дальнего Востока.
10.02.2017

Студенты ТОГУ вошли в число талантливой молодёжи России

Студенты Тихоокеанского государственного университета стали лауреатами всероссийской премии в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и получили дипломы, подписанные Министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой.

08.02.2017

«Всё ради любви», открытый микрофон

14.02.2017
Библиотека ТОГУ приглашает на Акцию «Всё ради любви», посвящённую празднику всех влюблённых. Все желающие 14 февраля приглашаются в фойе перед актовым залом, чтобы прочитать стихотворения о любви и поздравить всех с праздником.
01.02.2017

В ТОГУ пройдет отборочный этап Международного инженерного чемпионата «Case-in»

В феврале 2017 года стартует V юбилейный Международный инженерный чемпионат «Case-in», и уже в марте в Тихоокеанском государственном университете пройдет отборочный этап. За 4 месяца работы Чемпионат охватит 47 вузов из 35 регионов России и стран СНГ. Более 3000 студентов будут бороться за путевку в финал Чемпионата, который традиционно состоится в Москве. В 2017 году финал пройдет 30-31 мая.
27.12.2016

Студенческая организация ТОГУ вышла в финал Всероссийского конкурса

Объединенный совет обучающихся Тихоокеанского государственного университета прошел заочный отборочный этап и стал участником финального этапа Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления.