19 августа 2017, Суббота Обычная версия сайта

13.07.2017

Стройотряды ТОГУ приступили к работе

Стройотряд «Ерофей» и стройотряд имени М.П. Даниловского из Тихоокеанского государственного университета принимают участие в межрегиональных стройках на объектах Приморского края.
14.06.2017

III молодёжный международный форум «Молодёжь России и Китая: вектор в будущее»

С 16 по 17 июня делегация Тихоокеанского государственного университета примет участие в III молодёжном международном форуме «Молодёжь России и Китая: вектор в будущее», который пройдёт в Харбине (КНР) под эгидой XII форума ректоров вузов Сибири, Дальнего Востока России и Северо-Восточных регионов Китая.
07.06.2017

Проект ТОГУ будет представлен на Дальневосточном конкурсе пресс-служб «PRужина общества»

Выпускница кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета представит проект по ребрендингу ТОГУ в финале регионального конкурса «PRужина общества», который состоится 8-9 июня в рамках МедиаСаммита-2017.
24.05.2017

В ТОГУ подвели творческие итоги учебного года и наградили лучших

23 мая в Тихоокеанском государственном университете прошла торжественная церемония награждения студенческого актива.
16.05.2017

Студенты ТОГУ стали призерами чемпионата по спортивному туризму

Ежегодный чемпионат Дальневосточного Федерального округа по спортивному туризму, участником которого стал туристический клуб ТОГУ «Горизонт» прошёл на реке Кема.
04.05.2017

Съезд молодёжных правительств РФ

В Казани прошёл IX-й съезд молодёжных правительств России. В качестве делегата от Хабаровского края в нем участвовал член Молодёжного правительства, студент 2 курса Тихоокеанского государственного университета Дмитрий Фадеев.
04.05.2017

На телеканале ТНТ стартует новый проект ТОГУ «PACIFIC PEOPLE»

4 мая в 19:10 на телеканале Даль-ТВ – ТНТ выйдет первый выпуск нового проекта ТОГУ «PACIFIC PEOPLE». В формате видеоблога студенты расскажут об уникальных лабораториях, масштабных событиях, учебном процессе, перспективах поступления, трудоустройстве выпускников, молодежной жизни и главное – людях Тихоокеанского государственного университета.
15.04.2017

Научный дебют первокурсников

Студенты первого курса Факультета естественных наук, математики и информационных технологий  Елизавета Хачко, Надежда Утрякова и Максим Алиманов успешно преодолели заочный этап конкурса научно-исследовательских работ в рамках фестиваля «Студенческая весна», их исследовательский проект был отобран в число лучших.

FREE-TV стало призёром «Студенческого ТЭФИ»

7 апреля в Донском государственном техническом университете прошла церемония награждения третьего Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Интернет-телевидение FREE-TV Тихоокеанского государственного университета стало финалистом и обладателем двух серебряных дипломов.
14.03.2017

«Наставник года» в ТОГУ

13 марта в Тихоокеанском государственном университете стартовал ежегодный конкурс «Наставник года-2017». К участию приглашаются студенты очной формы обучения, которые являются наставниками студентов первого курса набора 2016 года и принимают активное участие в общественной жизни вуза.
13.03.2017

Вокальный конкурс «Весна поет-2017» завершился в ТОГУ

С 9 по 13 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходил XIV открытый региональный конкурс исполнителей «Весна поет-2017». Вокальное соревнование, после которого невозможно остаться равнодушным к музыке.
28.02.2017

Студенты ТОГУ приняли участие в мастер-классах в театре «Триада»

С 23 января по 27 февраля для «Форум-театра» впервые были организованы мастер-классы в Хабаровском камерном театре «Триада».
20.02.2017

ТОГУ вошёл в число призёров Всероссийского конкурса

16 февраля в Ростове-на-Дону состоялось закрытие зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, в которой Объединенный Совет Обучающихся Тихоокеанского государственного университета занял призовое место.
20.02.2017

Праздник Студенческих трудовых отрядов ТОГУ

17 февраля Хабаровское региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО) отметило профессиональный праздник – День Студенческих Отрядов. В честь этого события в Тихоокеанском государственном университете состоялся ряд тематических мероприятий.
16.02.2017

Студенческим трудовым отрядам ТОГУ – год!

17.02.2017
17 февраля Хабаровское региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды» отметит профессиональный праздник – День Студенческих Отрядов. В честь этого события в Тихоокеанском государственном университете состоится ряд тематических мероприятий.