23 ноября 2019, Суббота Обычная версия сайта

01.08.2019

ТОГУ работает на опережение, открывая нужные региону образовательные профили

01.08.2019

29 июля после заседания приемной комиссии Тихоокеанского государственного университета стали известны списки первой волны зачисления. В первую очередь в вуз приняты лица в пределах квот (целевой и особой) и лица, поступающие без вступительных испытаний. О специфике приемной кампании в 2019 году рассказала ответственный секретарь приемной комиссии ТОГУ Алевтина Зозолева.

Программы обмена студентами с вузами-партнёрами ТОГУ

Продолжается приём заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в зарубежных университетах-партнёрах ТОГУ в рамках международной программы обмена студентами в весеннем семестре 2018–2019 учебного года (без оплаты стоимости обучения в принимающем вузе).

30.07.2018

Перспективы с самого детства: ТОГУ работает с одарёнными детьми

«Кадры, которые смогут обеспечить региону стабильное социальное и промышленное развитие, нужно воспитывать и готовить уже в средних классах школ», – так считает ректор Тихоокеанского государственного университета, депутат Законодательной думы Хабаровского края, профессор Сергей Иванченко.

ТОГУ, добро пожаловать во Вьетнам

Информируем о возможностях обучения для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ во Вьетнаме. Есть шанс получить стипендию на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.
06.09.2017

Подготовка к поступлению в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает выпускников школ, которые готовятся к поступлению в вуз, на платные долгосрочные курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям.
13.07.2017

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает пройти обучение

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает выпускников 2017 и прошлых годов выпуска принять участие в бесплатной программе обучения с последующим гарантийным трудоустройством.

02.03.2017

Обучение в «Банковской академии ВТБ»

«Банковская академия ВТБ» приглашает студентов 3-х курсов и магистров 1-х курсов факультета экономики и управления  пройти годовое обучение и получить практические навыки работы в группе ВТБ.

15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
06.02.2017

Новые направления дополнительного образования в ТОГУ

06.02.2017
Тихоокеанский государственный университет обновил перечень программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов психолого-педагогического направления.
02.02.2017

Методический семинар для кураторов ТОГУ прошёл в стенах Педагогического института

2 февраля для преподавателей Тихоокеанского государственного университета прошел семинар кураторства. Педагоги вуза встретились, чтобы обменяться наставническим опытом и научиться новым практическим методикам работы со студентами.
28.06.2016

Приемная кампания ТОГУ набирает обороты

28.06.2016

За восемь дней работы приемной комиссии в Тихоокеанский государственный университет подали документы на поступление 1379 абитуриентов.

28.01.2016

Повышенная стипендия для самых активных

В Тихоокеанском государственном университете объявлен конкурс для назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

21.09.2015

Лучшие знания – лучшим ученикам от лучших преподавателей

11.10.2015

Воскресная физико-математическая школа Тихоокеанского государственного университета начинает очередной набор слушателей на 2015-2016 учебный год.

14.09.2015

В ТОГУ пройдет тренинг по работе с информационно-аналитической системой SCOPUS (Elsevier)

18.09.2015

18 сентября в библиотеке Тихоокеанского государственного университета будет проходить тренинг по работе информационно-аналитической системой SCOPUS.

23.07.2015

Мечтаешь о бюджете? Читай!

Уже в конце июля все вузы Хабаровска опубликуют рейтинги абитуриентов, и станет известно, у кого какие шансы для поступления на бюджет. Переживать и сильно расстраиваться по поводу недобора баллов не нужно. Прочитай наше руководство к действиям, и ты поймёшь: у тебя больше шансов, чем думаешь!