30 апреля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

02.03.2017

Обучение в «Банковской академии ВТБ»

«Банковская академия ВТБ» приглашает студентов 3-х курсов и магистров 1-х курсов факультета экономики и управления  пройти годовое обучение и получить практические навыки работы в группе ВТБ.

15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
06.02.2017

Новые направления дополнительного образования в ТОГУ

06.02.2017
Тихоокеанский государственный университет обновил перечень программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов психолого-педагогического направления.
02.02.2017

Методический семинар для кураторов ТОГУ прошёл в стенах Педагогического института

2 февраля для преподавателей Тихоокеанского государственного университета прошел семинар кураторства. Педагоги вуза встретились, чтобы обменяться наставническим опытом и научиться новым практическим методикам работы со студентами.
28.06.2016

Приемная кампания ТОГУ набирает обороты

28.06.2016

За восемь дней работы приемной комиссии в Тихоокеанский государственный университет подали документы на поступление 1379 абитуриентов.

28.01.2016

Повышенная стипендия для самых активных

В Тихоокеанском государственном университете объявлен конкурс для назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

21.09.2015

Лучшие знания – лучшим ученикам от лучших преподавателей

11.10.2015

Воскресная физико-математическая школа Тихоокеанского государственного университета начинает очередной набор слушателей на 2015-2016 учебный год.

14.09.2015

В ТОГУ пройдет тренинг по работе с информационно-аналитической системой SCOPUS (Elsevier)

18.09.2015

18 сентября в библиотеке Тихоокеанского государственного университета будет проходить тренинг по работе информационно-аналитической системой SCOPUS.

23.07.2015

Мечтаешь о бюджете? Читай!

Уже в конце июля все вузы Хабаровска опубликуют рейтинги абитуриентов, и станет известно, у кого какие шансы для поступления на бюджет. Переживать и сильно расстраиваться по поводу недобора баллов не нужно. Прочитай наше руководство к действиям, и ты поймёшь: у тебя больше шансов, чем думаешь!

16.07.2015

Надо дорожить молодёжью

–  Краевой парламент в первом чтении принял законопроект «О молодежи и молодежной политике в Хабаровском крае». Необходимость такого закона продиктована временем, – подчеркивает депутат Законодательной думы Хабаровского края ректор ТОГУ Сергей Иванченко.

07.05.2015

Будущие магистры ТОГУ едут учиться во Францию

18.05.2015
07.05.2015

В Тихоокеанском государственном университете на Факультете экономики и управления продолжается отбор претендентов на обучение в магистратуре в Университете Монпелье (г. Монпелье, Франция).

05.05.2015

Продолжается прием зарубежными странами на обучение российских студентов, аспирантов, научно-педагогических работников и профессоров

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что Турецкая Республика предлагает в 2015 году обучение по программе «Гранты Турции в области летних школ по турецкому языку»
05.05.2015

«Великая победа» в творчестве иностранных студентов ТОГУ

30 апреля на кафедре «Русская филология» состоялся заключительный этап творческого конкурса для иностранных студентов, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.