23 ноября 2019, Суббота Обычная версия сайта

Новости подразделений

10 часов назад

Школьники и учителя из Бикина побывали на Дне открытых дверей юридического института ТОГУ

21 ноября Тихоокеанский государственный университет посетили 22 школьника выпускных классов и учителя средней общеобразовательной школы № 53 города Бикин.

10 часов назад

V Всероссийская конференция молодых ученых «Professional English in Use» прошла в ТОГУ

21 ноября в интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета прошла V Всероссийская конференция молодых ученых Professional English in Use. Организатором выступила кафедра «Иностранные языки».

Студенты ТОГУ – в числе победителей Всероссийского конкурса вожатых

Студенты Педагогического института Тихоокеанского государственного университета стали победителями заочных этапов Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вожатые – школе!»

Студенты ТОГУ – в числе победителей Всероссийского конкурса вожатых

21.11.2019

«Полиметалл УК» приглашает студентов института экономики и управления ТОГУ на стажировку с последующим трудоустройством

Студенты 3-го и 4-го курсов направлений подготовки «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика» встретились с ведущим специалистом по подбору персонала Хабаровского филиала АО «Полиметалл УК» Еленой Лукашенко. Одним из организаторов встречи выступил Центр профессионального роста и сопровождения карьеры вуза.

21.11.2019

Кафедра романо-германской филологии и межкультурной коммуникации ТОГУ участвует во Всероссийском марафоне

Доцент кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета Анастасия Неупокоева провела интерактивное занятие в рамках Всероссийского марафона «Путешествовать и исследовать: создавая будущее с Александром фон Гумбольдтом».

Главный редактор портала «Грамота.ру» выступил с лекцией в ТОГУ

18 ноября в читальном зале библиотеки Тихоокеанского государственного университета прошла встреча с главным редактором справочно-информационного портала «Грамота.ру» Владимиром Пахомовым.

Главный редактор портала «Грамота.ру» выступил с лекцией в ТОГУ

Заседание Краевого совета ветеранов войны и труда состоялось в ТОГУ

18 ноября в интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета состоялось выездное заседание комиссии Краевого совета ветеранов войны и труда по работе с молодежью.

Студенты ТОГУ стали участниками межкультурного диспута

Студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие в межкультурном диспуте «Диалог культур: Россия-Франция», который состоялся в Дальневосточной государственной научной библиотеке.

20.11.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в мультимедийном проекте «Взгляд иностранца»

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина (г. Санкт-Петербург) в год своего 10-летия приглашает студентов и преподавателей Тихоокеанского государственного университета принять участие в юбилейном X Международном мультимедийном конкурсе «Взгляд иностранца» («Foreign View»).

Педагогический институт ТОГУ приглашает на 85-летие

22 ноября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет торжественный вечер, посвященный 85-летию института.

Круглый стол «Язык родного края» пройдет в ТОГУ

28 ноября в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет круглый стол «Язык родного края». Организатором мероприятия выступает кафедра русского языка и издательского дела факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации.

Круглый стол «Язык родного края» пройдет в ТОГУ