24 марта 2017, Пятница Обычная версия сайта

Новости подразделений

1 час назад

Летний отдых для членов профсоюза ТОГУ

Уважаемые коллеги, просим ознакомиться с предложением о летнем отдыхе работников-членов профсоюза Тихоокеанского государственного университета. Заявки принимаются с 6 апреля по 12 мая 2017 года.
2 часа назад

Подарок музею

23 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялось мероприятие «Подарок - музею», приуроченное ко Дню рождения Николая Савельева, участника Великой Отечественной войны и бывшего председателя Совета ветеранов университета.
6 часов назад

Здоровье на первом месте!

Профком Тихоокеанского государственного университета начинает сотрудничество с Центром охраны здоровья по программе сервисного медицинского обслуживания для членов профсоюзной организации вуза.

Всероссийская студенческая олимпиада

Студенты факультета естественных наук, математики и информационных технологий (ФЕНМиИТ) Тихоокеанского государственного университета приняли участие в третьем этапе Всероссийской олимпиады студентов, которая прошла в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан).

Библиотека ТОГУ приглашает на выставку «Дача. Сад. Огород»

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает всех садоводов-любителей ознакомиться с выставкой литературы по теме «Дача. Сад. Огород».

Я расскажу вам о своей стране!

20 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялось интерактивное занятие по дисциплине «Страноведение» для студентов предвузовского обучения. На мероприятии учащиеся вуза из разных уголков мира рассказали о своей Родине.

Повышение квалификации в области кадастровой деятельности в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает повысить квалификацию по дополнительным профессиональным программам в области кадастровой деятельности.

Итоги первого этапа 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку в ТОГУ

17 марта в Тихоокеанском государственном университете прошёл первый этап 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку.
18.03.2017

Встреча с министром информационных технологий и связи Хабаровского края состоялась в ТОГУ

17 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов с министром информационных технологий и связи Хабаровского края.

Спортивная журналистика региона

17 марта студенты кафедры «Журналистика» Тихоокеанского государственного университета приняли участие в работе круглого стола, посвященного теме «Спорт в региональных СМИ». Мероприятие было организовано Хабаровским краевым отделением Союза журналистов России и Министерством физической культуры и спорта Правительства Хабаровского края.

Международный диалог

В Тихоокеанском государственном университете состоялась дискуссия, модератором которой выступила преподаватель кафедры «Иностранные языки» Института социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ Кейтлин Трейси (USA).

Семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia» состоялся в ТОГУ

16 марта факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с ЗАО «Геостройизыскания» провёл однодневный семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia».

«Моя инициатива» в ТОГУ

2 этап конкурса социально значимых проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности» стартовал в Тихоокеанском государственном университете. К участию приглашаются команды высших, средне-специальных и средних образовательных учебных учреждений города, края и региона.
16.03.2017

Перспективы трудоустройства выпускников ТОГУ

16 марта студенты выпускного курса инженерно-строительного института Тихоокеанского государственного университета встретились с работодателями и узнали о возможностях профессионального развития на предприятиях Дальнего Востока.
16.03.2017

«Туризм на Амуре» начинается в ТОГУ

На Факультете искусств, рекламы и дизайна (ФИРиД) Педагогического института Тихоокеанского государственного университета в рамках открытия выставки-конкурса молодых дизайнеров и художников «Туризм на Амуре» состоялся круглый стол с участием экспертов Министерства культуры Хабаровского края и представителей туристической отрасли.

Встреча с представителем посольства Германии состоится в ТОГУ

17.03.2017
17 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоится встреча с представителем посольства Германии Тобиасом Тункелем по теме «Российско-германские отношения». К участию приглашаются студенты вуза, изучающие немецкий язык и интересующиеся российско-германскими отношениями.
14.03.2017

Актуальные вопросы природных ресурсов и экологии ДФО

4 мая 2017 года в Тихоокеанском государственном университете состоится второй Международный научно-практический форум «Природные ресурсы и экология Дальневосточного региона». Цель проведения – обеспечить взаимодействие современного общества с целью актуализации и поиска решения задач по сохранению экологического баланса и биоразнообразия Дальневосточного региона.
14.03.2017

Объявлен набор в группы по дополнительным программам профессиональной переподготовки

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета  объявляет о  наборе в группы по дополнительным программам профессиональной переподготовки.