24 января 2017, Вторник Обычная версия сайта

Новости подразделений

21 час назад

Конференция работников и обучающихся ТОГУ по выборам ректора

15.02.2017

15 февраля состоится конференция работников и обучающихся университета по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный университет».

23 часа назад

Крещенские посиделки в ТОГУ

20 января ветераны Тихоокеанского государственного университета собрались на Крещенские «посиделки». Традиционный вечер встречи был организован по инициативе Совета ветеранов ТОГУ, при поддержке ректората и профкома сотрудников ТОГУ.

23 часа назад

Крещенские посиделки в ТОГУ

23.01.2017

Объявлен региональный этап конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»

Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете при участии Благотворительного фонда «Филантропия» проводит региональный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» .

20.01.2017

В ТОГУ состоится новогодний кулинарный поединок

26.01.2017

26 января студенты, партнеры и друзья Тихоокеанского государственного университета отметят наступление 2017 года по лунному календарю в рамках нового вузовского проекта «Кулинарный поединок».

20.01.2017

Повышение квалификации в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает пройти курсы повышения квалификации по теме «Методы оптимизации». Курс предназначен для магистрантов, аспирантов и молодых специалистов математических и информационных направлений вузов.
19.01.2017

ТОГУ предоставляет возможность для профессиональной переподготовки

До конца января 2017 года студенты, аспиранты, педагоги Тихоокеанского государственного университета и жители Хабаровского края могут подать заявки для прохождения обучения по программам профессиональной переподготовки психолого-педагогического направления.
18.01.2017

ТОГУ совершенствует знания школьников края

Студенты и преподаватели Педагогического института Тихоокеанского государственного университета, члены Дальневосточного клуба друзей Франции приняли участие в образовательном проекте «Интеллект» Хабаровского краевого центра внешкольной работы «Созвездие» в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
17.01.2017

ТОГУ раскрывает свой PR-потенциал

PR-проект кафедры «Реклама и связи с общественностью» Социально-гуманитарного факультета Тихоокеанского государственного университета вошел в число финалистов престижной профессиональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. ТОГУ – единственный среди всех вузов Дальнего Востока, – проект которого был оценен столь высоко.
16.01.2017

Cambridge Days в ТОГУ

26.01.2017
26 января в Тихоокеанском государственном университете пройдут практические семинары методиста Cambridge English Language Assessment Марии Славщик. Участники узнают, как стать успешным и востребованным учителем английского языка, проводящим подготовку учащихся к уровневым экзаменам Cambridge English, и как развить особые навыки, требуемые при прохождении тестов, в том числе ЕГЭ и ОГЭ.
13.01.2017

Прием работ в «Литературный альманах» ТОГУ

Студенты, сотрудники, педагоги Тихоокеанского государственного университета, дальневосточные авторы, а также художники, дизайнеры, фотографы приглашаются к созданию «Литературного альманаха», выпускаемого вузом с 2012 года.
11.01.2017

Дизайнеры городской среды из ТОГУ выбирают темы дипломов

10 января на кафедре «Дизайн архитектурной среды» Факультета архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета обсудили тематику выпускных квалификационных работ на 2017 год и возможность организации выставки преддипломных курсовых проектов.
10.01.2017

Санаторно-курортные путевки в ТОГУ

Студенческий терапевтический санаторий-профилакторий Тихоокеанского государственного университета сообщает об изменении с 1 января 2017 года стоимости на медицинские и санаторно-курортные услуги и приглашает обучающихся, работников университета и членов их семей улучшить состояние здоровья.
30.12.2016

Кафедра иностранных языков ТОГУ поздравляет с наступающим Новым годом!

Кафедра Иностранных языков Тихоокеанского государственного университета при личном участии предподавателя Соединенных штатов Америки Кейтлин Трейси поздравляет с наступающим Новым 2016 годом!

28.12.2016

Поздравление от библиотеки Тихоокеанского государственного университета

Библиотека Тихоокеанского государственного университета поздравляет своих читателей с наступающим Новым годом!

28.12.2016

Профсоюзный комитет поздравляет с наступающим новым годом

Профсоюзная организация сотрудников Тихоокеанского государственного университета поздравляет коллектив с наступающим Новым годом и приглашает на торжественные праздничные мероприятия, которые состоятся 29 декабря.

26.12.2016

Перспективы изучения иностранных языков обсудили в ТОГУ

23 декабря в Тихоокеанском государственном университете состоялась II научно-практическая конференция магистров и аспирантов «Professional English in Use».

26.12.2016

Перспективы изучения иностранных языков обсудили в ТОГУ