24 мая 2019, Пятница Обычная версия сайта

Новости подразделений

21 час назад

Диана Слипецкая: «После обучения на факультете искусств, рекламы и дизайна ТОГУ я хочу учить детей живописи»

20 мая в Краевом центре образования (г. Хабаровск) открылась персональная выставка слушательницы программы «Одаренные дети» Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета Дианы Слипецкой.

21 час назад

22.05.2019

Николай Петрович Крадин – почетный гражданин города Хабаровска

21 мая на заседании Хабаровской городской думы было принято решение присвоить титул «Почетный гражданин города Хабаровска» заслуженному архитектору России, профессору Тихоокеанского государственного университета Николаю Крадину.

22.05.2019

Николай Петрович Крадин – почетный гражданин города Хабаровска

Лекторий, посвященный годовщине основания Хабаровска, состоится в ТОГУ

23 мая в библиотеке Тихоокеанского государственного университета состоится исторический лекторий «Азбука Хабаровска: 161 год со дня рождения города».

16.05.2019

ТОГУ приглашает на День библиотек

Коллектив библиотеки Тихоокеанского государственного университета поздравляет всех с наступающим Общероссийским Днем библиотек и приглашает с 15 по 31 мая принять участие в мероприятиях, приуроченных к этому событию.

16.05.2019

Мероприятие по трудоустройству выпускников педагогических направлений подготовки прошло в ТОГУ

15 мая в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось мероприятие по трудоустройству выпускников педагогических направлений подготовки.

Юбилейный конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» прошел в ТОГУ

Студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие в традиционном конкурсе на лучшую презентацию «Математика вокруг нас».

Студенты ТОГУ навестили ветеранов Великой Отечественной войны

По сложившейся традиции студенты Тихоокеанского государственного университета навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Студенты кафедры «Реклама и связи с общественностью» побывали в гостях у хабаровчанки Марии Емельянцевой, которая трудилась на благо нашей Родины в тяжелые военные годы.

Студенты ТОГУ навестили ветеранов Великой Отечественной войны

13.05.2019

Серия мероприятий, посвященная повышению уровня финансовой грамотности в вузах края, состоится в ТОГУ

16–18 мая на базе Тихоокеанского государственного университета состоится ряд мероприятий, посвященных повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в вузах Хабаровского края. Участие в них примут эксперты и региональные координаторы Федерального сетевого методического центра Экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, представители органов власти Хабаровского края, регионального отделения Центрального банка РФ, а также руководство образовательных организаций Хабаровского края и ЕАО.