22 февраля 2017, Среда Обычная версия сайта

Новости подразделений

9 часов назад

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры

16 февраля в Педагогическом институте ТОГУ на факультете физической культуры  завершили свою работу курсы повышения квалификации учителей физической культуры Хабаровского края по программе «Совершенствование физкультурного образования школьников в контексте требований ФГОС второго поколения».

20.02.2017

Год экологии на кафедре иностранных языков ТОГУ

В рамках Года Экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, кафедра «Иностранные языки» ТОГУ планирует организовать и провести ряд тематических мероприятий
20.02.2017

Научно-практический форум «Новые идеи нового века»

21.02.2017

21 февраля в Тихоокеанском государственном университете стартует XVII Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века».

17.02.2017

«Время выбрало нас»

16 февраля в музее Тихоокеанского государственного университета прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Со студентами встретились полковник в отставке военный советник начальника политического отдела Генерального штаба Афганской армии Евгений Кунцев и полковник полиции в отставке профессор кафедры «Государственно-правовых дисциплин» ТОГУ Константин Кораблин.
15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
15.02.2017

В Тихоокеанском государственном университете выбран ректор

15 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялась конференция трудового коллектива и учащихся вуза по выборам ректора. Большинством голосов на этот пост уже в четвертый раз избран Сергей Иванченко.
15.02.2017

ТОГУ и Хабаровская таможня продолжают сотрудничество

14 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов кафедры «Журналистика» и представителей Хабаровской таможни. На мероприятии были подведены итоги совместной деятельности, а также состоялась церемония награждения авторов лучших публикаций по итогам пресс-конференции Хабаровской таможни.

День влюблённых в ТОГУ

14 февраля библиотека Тихоокеанского государственного университета провела акцию «Открытый микрофон», приуроченную к празднованию Дня святого Валентина.

День влюблённых в ТОГУ

13.02.2017

Спартакиада сотрудников ТОГУ

13 февраля отдел физвоспитания и спортивный клуб «Политехник» Тихоокеанского государственного университета наградили почётными дипломами и медалями сотрудников и преподавателей вуза, принявших участие в спартакиаде.
13.02.2017

День креатива состоялся в ТОГУ

11 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся новый заезд проекта «Тест-драйв Рекламы и PR». Ученики старших классов школ Хабаровска погрузились в тему брендинга территорий и прожили один день в роли сотрудника коммуникационного агентства.
09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
09.02.2017

Научный проект ТОГУ получил грант Министерства образования и науки РФ

В рамках гранта, рассчитанного на три года, научный коллектив ЦКП «Прикладное материаловедение» ТОГУ будет работать над разработкой и получением лигатуры для модифицирования алюминиевых сплавов. Научный проект относится к типу «Апробация идей», имеет прикладной характер, направленный на практическое применение результатов фундаментальных и поисковых исследований.
08.02.2017

«Всё ради любви», открытый микрофон

14.02.2017
Библиотека ТОГУ приглашает на Акцию «Всё ради любви», посвящённую празднику всех влюблённых. Все желающие 14 февраля приглашаются в фойе перед актовым залом, чтобы прочитать стихотворения о любви и поздравить всех с праздником.