24 марта 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Новости подразделений

22.03.2019

20-й Хабаровский городской конкурс выступлений на японском языке состоится в ТОГУ

7 мая в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет 20-й Хабаровский городской конкурс выступлений на японском языке (speech-contest).

21.03.2019

Результаты отборочного тура 5-го хабаровского городского конкурса по китайскому языку и китаеведению в ТОГУ

20 марта на базе кафедры восточных языков Педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошел 1-й этап 5-го городского конкурса по китайскому языку и китаеведению.

21.03.2019

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсе перевода с немецкого языка

С 18 по 30 марта кафедра романо-германской филологии Педагогического института Тихоокеанского государственного университета в рамках олимпиады по немецкому языку проводит конкурс письменных переводов.

20.03.2019

В музее истории ТОГУ студенты встретились с ветеранами боевых действий на острове Даманский

18 марта в Музее истории Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча студентов Юридического института с ветеранами ТОГУ, 50 лет назад принимавшими участие в боевых действиях на острове Даманский.

Конкурс «Весна поет – 2019» прошел в ТОГУ

С 14 по 17 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходил XVI региональный открытый вокальный конкурс «Весна поет – 2019». В программу мероприятия входили конкурсные прослушивания, гала-концерт и мастер-классы с детальным разбором вокальных техник.

Дальневосточная неделя психологии пройдет в ТОГУ

С 18 по 23 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет Дальневосточная неделя психологии. Организатором мероприятия выступает кафедра психологии Пединститута ТОГУ.

ТОГУ приглашает на Дни открытых дверей

С 25 по 30 марта в институтах и на факультетах Тихоокеанского государственного университета пройдут Дни открытых дверей. Будущих абитуриентов ждут встречи с директорами институтов и деканами факультетов, преподавателями и студентами.

Выставка «Малая Родина в рисунках детей» открывается в ТОГУ

Академия современного искусства и дизайна ТОГУ в лице ее куратора Натальи Мартыновой инициировала проведение Всероссийской выставки-конкурса детского изобразительного творчества «Малая Родина в рисунках детей».

13.03.2019

Праздник математических знаний состоится в ТОГУ

31 марта факультет компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН) ТОГУ приглашает слушателей воскресной физико-математической школы (ВФМШ) и всех желающих учеников 8 – 11 классов города Хабаровска и Хабаровского района принять участие в празднике математических знаний.

13.03.2019

О возможностях успешного трудоустройства и построения карьеры на Дальнем Востоке расскажут студентам ТОГУ

22 марта в Тихоокеанском государственном университете пройдет региональное профориентационное мероприятие «Возможности успешного трудоустройства и построения карьеры на Дальнем Востоке».

Студенты ТОГУ станут общественными наблюдателями при проведении ГИА

Студенты Педагогического института Тихоокеанского государственного университета привлечены в качестве общественных наблюдателей при проведении Государственной итоговой аттестации в средних школах Хабаровска в 2019 году.

Конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» состоится в ТОГУ

Кафедра «Прикладная математика» факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета объявляет конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас».

Библиотека ТОГУ приглашает посетить книжные выставки, посвященные Юрию Гагарину

9 марта Россия и весь мир отметили годовщину со дня рождения Юрия Гагарина. Первому космонавту планеты исполнилось бы 85 лет. Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить книжные выставки, посвященные этому событию.

Вопросы этнокультурной интеграции молодежи обсудят в ТОГУ

18 марта в Тихоокеанском государственном университете состоится региональный научно-практический семинар с международным участием «Этнокультурная интеграция интернациональной молодежи в принимающее сообщество региона: опыт и взгляд в будущее».

Вопросы этнокультурной интеграции молодежи обсудят в ТОГУ

11.03.2019

Тестовый доступ к Электронной библиотеке Издательского дома «Гребенников» предоставлен ТОГУ

Тихоокеанскому государственному университету открыт тестовый доступ к электронной библиотеке Издательского дома «Гребенников».

11.03.2019

Студенты и магистранты ТОГУ реализовали дизайн-проекты в Краевом центре образования

Студенты и магистранты Тихоокеанского государственного университета в рамках педагогической практики реализовали пять дизайн-проектов в Краевом центре образования.

07.03.2019

Кафедра восточных языков ТОГУ приглашает к участию в конкурсе по китайскому языку и китаеведению

Кафедра восточных языков Тихоокеанского государственного университета проводит 5-й городской конкурс по китайскому языку и китаеведению. К участию приглашаются студенты вузов, учащиеся средних и языковых школ, изучающие китайский язык и не являющиеся гражданами КНР.

07.03.2019