18 августа 2017, Пятница Обычная версия сайта

Новости подразделений

17.08.2017

В Москве открылась выставка юной художницы детской академии искусств ТОГУ

15 августа в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу открылась персональная выставка "Во сне и наяву" воспитанницы Детской академии современного искусства и дизайна ТОГУ, одаренной молодой художницы Дианы Слипецкой.

17.08.2017

В Москве открылась выставка юной художницы детской академии искусств ТОГУ

16.08.2017

Новое слово ТОГУ в развитии научно-практических отношений России и Китая

ТОГУ при участии партнеров КНР займется вопросами изучения дикорастущей клюквы на территории России, выращивания в искусственных условиях древесного гриба для пищевой промышленности, производства биологических удобрений, сбора дикоросов, развития технологий Big Data, направленных на систематизацию больших объемов информации, и другими.

Приказы о зачислении

Тихоокеанский государственный университет с радостью приветствует новых студентов вуза, а также напоминает тем, кто еще не определился со своим профессиональным будущим, о действии специальной стоимости на обучение с 4 по 31 августа 2017 года.