02 апреля 2020, Четверг Обычная версия сайта

Новости подразделений

1 час назад

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации ТОГУ

В прямом эфире в Instagram представители факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации пединститута ТОГУ ответили на вопросы абитуриентов.

20 часов назад

Студенты-волонтеры ТОГУ окажут помощь работникам пожилого возраста с доставкой продуктов питания и товаров первой необходимости

В Тихоокеанском государственном университете проводится волонтерская акция по оказанию помощи преподавателям, сотрудникам и ветеранам университета в возрасте старше 65 лет. Студенты-волонтеры помогут с доставкой им продуктов питания и товаров первой необходимости.

20 часов назад

23 часа назад

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей юридического института ТОГУ

27 марта на вопросы абитуриентов, которые мечтают обучаться в юридическом институте ТОГУ, в прямом эфире в Instagram ответили директор института доктор юридических наук доцент Валерий Степенко и заместитель директора по воспитательной работе кандидат социологических наук доцент Константин Парфенов.

23 часа назад

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей юридического института ТОГУ

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета востоковедения и истории ТОГУ

23 марта факультет востоковедения и истории педагогического института Тихоокеанского государственного университета провел День открытых дверей в Инстаграм.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета востоковедения и истории ТОГУ

31.03.2020

Конкурс студенческих проектов «Студент в системе образования» продолжается в ТОГУ

Юридический институт Тихоокеанского государственного университета приглашает к участию в открытом конкурсе студенческих проектов «Студент в системе образования». Участниками конкурса, который состоится в апреле, могут стать студенческие команды под руководством наставников-преподавателей.

30.03.2020

Доступ к ресурсам электронной библиотечной системы «Лань» предоставлен преподавателям и обучающимся ТОГУ

С 30 марта преподавателям и обучающимся Тихоокеанского государственного университета будет предоставлен тестовый доступ ко всем коллекциям электронной библиотечной системы «Лань».

26.03.2020

Для обучающихся и сотрудников ТОГУ открыт доступ к электронным библиотечным системам

В условиях дистанционного образовательного процесса библиотека Тихоокеанского государственного университета открывает доступ к электронным библиотечным системам Grebennikon, а также к ЭБС «Юрайт» и «БиблиоРоссика»

25.03.2020

Представитель ТОГУ - участник всероссийского семинара по начальному общему образованию

Декан факультета начального, дошкольного и дефектологического образования Тихоокеанского государственного университета доцент, кандидат педагогических наук Галина Митина приняла участие в работе Всероссийского практико-ориентированного семинара по начальному общему образованию «Педагогика развития – гарантия успеха каждого ребенка».

25.03.2020

24.03.2020

Библиотека ТОГУ открывает бесплатный доступ к своим электронным ресурсам для внешних пользователей

Библиотека Тихоокеанского государственного университета обеспечивает учителям и обучающимся средних школ, а также организаций СПО г. Хабаровска бесплатный доступ к научно-образовательным ресурсам, созданным преподавателями вуза.

Обучающиеся ТОГУ – победители международного научно-исследовательского конкурса

Обучающиеся факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета стали победителями II Международного научно-исследовательского конкурса «Современные достижения молодежной науки».

Обучающиеся ТОГУ – победители международного научно-исследовательского конкурса

23.03.2020

ТОГУ получил бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке «Издательского дома "Гребенников"»

Издательский дом «Гребенников» предоставил Тихоокеанскому государственному университету бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке Grebennikon.

Студенты-историки из ТОГУ победили в интеллектуальной игре

Команда студентов-историков из Педагогического института Тихоокеанского государственного университета одержала победу в интеллектуальной игре «ОКТАГОН» под названием «Крым – Россия! Вместе навсегда».

Студенты-историки из ТОГУ победили в интеллектуальной игре

20.03.2020

Институты и факультеты ТОГУ приглашают на Дни открытых дверей в Instagram

С 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей состоятся Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета.

20.03.2020

Информация о переносе отчетно-выборного собрания первичной ветеранской организации ТОГУ

Первичная ветеранская организация Тихоокеанского государственного университета информирует делегатов и приглашенных на отчетно-выборное собрание лиц о том, что собрание  переносится с 24 марта на более поздний срок.