02 декабря 2020, Среда Обычная версия сайта

Федеральный учебный центр БДД ТОГУ

13.11.2020

Школьники сдают первый экзамен на знание ПДД в ТОГУ

Федеральный учебный центр безопасности дорожного движения (ФУЦ БДД) Тихоокеанского государственного университета совместно с ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску продолжают цикл занятий по безопасному поведению на дорогах для учеников школ г. Хабаровска.

03.11.2020

В ТОГУ продолжаются занятия по обучению школьников правилам безопасности на дороге

С 30 октября по 3 ноября в Тихоокеанском государственном университете прошел цикл занятий по безопасному поведению на дороге. Его участниками стали ученики 5–9-х классов общеобразовательной школы №58 (г. Хабаровск), члены многодетных семей города, а также участники третьего слета Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Хабаровском крае.

28.10.2020

В ТОГУ прошло занятие для школьников по безопасному поведению пешеходов

27 октября в Федеральном учебном центре безопасности дорожного движения Тихоокеанского государственного университета прошло занятие по безопасному поведению пешеходов при пересечении проезжей части для воспитанников Хабаровского центра социальной защиты семье и детям.

22.10.2020

Возможности обучения школьников по программе «Автодело» обсудили в ТОГУ

22 октября в Тихоокеанском государственном университете с деловым визитом побывали министр образования и науки Хабаровского края Виктория Хлебникова и представители управления образования администрации г. Хабаровска.