25 апреля 2017, Вторник Обычная версия сайта

Центр культуры и досуга

11.12.2015

Разговоры на кухне

3 декабря в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоялся концерт студии современной хореографии «ФИШ» «Разговоры на кухне». Студия существует в университете вот уже десять лет и каждый год радует нас своими искрометными и новаторскими постановками.

03.06.2015

Команда КВН «Лионель Месси» вышла в полуфинал!

В Тольятти, где 29 мая проходила первая четвертьфинальная игра сезона 2015 года телевизионной Первой лиги МС КВН, команда из Хабаровска «Лионель Месси» вышла в полуфинал.

02.06.2015

Подарки в студию!

Церемония награждения студентов Центра культуры и досуга Тихоокеанского государственного университета состоялась в самый разгар весенней сессии. Но это ничуть не помешало творческому активу университета провести чудесный вечер в дружеской обстановке.

18.02.2015

«Студенческую весну – 2015» обсудили в ТОГУ

17 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялась пресс-конференция, посвященная проведению Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна – 2015».