23 апреля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

21.04.2017

Юные модельеры и дизайнеры продемонстрировали свои таланты на сцене Педагогического института ТОГУ

20 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялся гала-концерт первого городского конкурса-фестиваля моды и дизайна «Дети в моде».

Выставка-презентация новой книги Антона Вольгушева в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает читателей на выставку-презентацию нового издания кандидата педагогических наук доцента кафедры изобразительного искусства Антона Вольгушева «Малые формы».

Студенты ФАИТ – в числе лидеров в России

Студенты Факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета вошли в число лидеров отборочного этапа X Международной олимпиады «IT-Планета 2016/17».

Новый вектор партнерских отношений ТОГУ с вузом Китая

17 апреля Тихоокеанский государственный университет посетила делегация Хэбэйского государственного педагогического университета (КНР). На встрече обсуждались вопросы развития российско-китайских отношений между двумя вузами.
17.04.2017

Студенты ТОГУ в числе финалистов всероссийской олимпиады

Студенты факультета компьютерных и фундаментальный наук Тихоокеанского государственного университета прошли в финал IV Открытой всероссийской олимпиады по информационной безопасности UFO CTF SCHOOL 2017.
17.04.2017

Студенты ТОГУ участвовали в проведении детского праздника «Немецкая Пасха»

14 апреля Региональная ассоциация учителей немецкого языка при содействии студентов факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета организовала утренник «В гостях у Пасхального зайца» для воспитанников Детского сада КЦО и их родителей.
17.04.2017

Профессиональное общение специалистов в области германской филологии и немецкого языка

13 апреля в рамках академического сотрудничества Тихоокеанского государственного университета с университетом Дуйсбург-Эссен (Германия) прошел семинар повышения квалификации для учителей школ и преподавателей вузов.
14.04.2017

Творческая встреча с немецкой писательницей Бригиттой Бурмайстер состоялась по инициативе ТОГУ

12 апреля в Дальневосточной государственной научной библиотеке прошли открытые авторские чтения с немецкой писательницей Бригиттой Бурмайстер.

14.04.2017

ТОГУ приглашает повысить квалификацию по техносферной безопасности

Тихоокеанский государственный университет приглашает повысить квалификацию по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность».

«Дальневосточная неделя психологии» стартовала в ТОГУ

10 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие первой Дальневосточной недели психологии. Организатором масштабного мероприятия выступает кафедра психологии Педагогического института ТОГУ.

Сотрудничество с Союзом медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья

10 апреля в бизнес-инкубаторе прошла встреча представителей ТОГУ и Союза медиаторов, на которой обсуждались вопросы взаимодействия сторон по подготовке кадров медиаторов на ФППК, организации практики для студентов юридического института ТОГУ, открытии комнаты медиации в ТОГУ.

Сотрудничество с Союзом медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья

Набор слушателей на факультет переподготовки и повышения квалификации ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» организует прием документов  от физических лиц на реализацию программы «Основы теории и методики преподавания спортивно-оздоровительного туризма: водный, пеший, лыжный, спелеологический».

07.04.2017

Педагогический институт ТОГУ приглашает на литературные чтения Бригитты Бурмайстер

12.04.2017
12 апреля в 18:00 в Дальневосточной государственной научной библиотеке (ДВГНБ, ул. Муравьева-Амурского, 1, Читальный зал) пройдут открытые авторские чтения с Бригиттой Бурмайстер на немецком языке.

Студенты Педагогического института ТОГУ выступили на конкурсе французской песни

25 марта в Приморской краевой филармонии (г. Владивосток) прошел региональный конкурс французской песни «ФестиАРТ», организованный владивостокской ассоциацией французской культуры «Альянс Франсез».