01 декабря 2020, Вторник Обычная версия сайта

Факультеты и институты

11 часов назад

Флешмоб «Читаем Фета» проходит в ТОГУ

Кафедра литературы и журналистики Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих принять участие во флешмобе #ЧитаемФетаТОГУ, посвященном 200-летию со дня рождения великого русского поэта А.А. Фета.

11 часов назад

Флешмоб «Читаем Фета» проходит в ТОГУ

14 часов назад

Преподаватели ТОГУ приняли участие в международных вебинарах

Преподаватели Тихоокеанского государственного университета приняли участие в вебинарах, организованных в рамках празднования Международного дня преподавателя французского языка в России.

14 часов назад

Преподаватели ТОГУ приняли участие в международных вебинарах

27.11.2020

Представители ТОГУ обсудили вопросы филологии в рамках конференции с международным участием

Студенты, магистранты и преподаватели факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета приняли активное участие в V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные научные парадигмы в филологии: теория и практика», инициатором и главным организатором которой стал Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова (г. Симферополь, Республика Крым).

27.11.2020

Серия вебинаров с международным участием продолжается в ТОГУ

23 ноября в Тихоокеанском государственном университете прошел вебинар «Средства невербальной коммуникации на уроках французского языка».

Серия вебинаров с международным участием продолжается в ТОГУ

Преподавателей и обучающихся ТОГУ приглашают к участию во флешмобе MathCat

Преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию во Всероссийском математическом флешмобе MathCat, который состоится 28 ноября.

25.11.2020

Всероссийская конференция «Книжная культура Дальневосточного региона» пройдет в ТОГУ

Кафедра литературы и журналистики Педагогического института ТОГУ приглашает 26-28 ноября на Всероссийскую научно-методическую конференцию (с международным участием) «Книжная культура дальневосточного региона: проблемы истории, методики, межкультурной коммуникации», посвященную 90-летию со дня рождения профессора Сергея Иннокентьевича Красноштанова (1930–2018). Конференция пройдет в режиме онлайн.

25.11.2020

Преподаватели ТОГУ обсудят вопросы дистанционного образования в рамках международного семинара

Преподаватели факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанско-го государственного университета примут участие в международном семинаре, посвященном проблемам дистанционного образования.

25.11.2020

ТОГУ приглашает на обучение по программам повышения квалификации

В 2020 году Тихоокеанский государственный университет в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» приглашает на обучение по программам повышения квалификации.

24.11.2020

О предоставлении образовательных кредитов студентам ТОГУ

Управление образования администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края готово предоставить образовательные кредиты студентам Тихоокеанского государственного университета, обучающимся на педагогических направлениях подготовки.

23.11.2020

Международные вебинары проходят в ТОГУ

Преподаватели и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета приняли участие во Всероссийской конференции с международным участием, прошедшей в рамках Года Германии в России.

23.11.2020

Международные вебинары проходят в ТОГУ

20.11.2020

V конференция «Литература и журналистика стран Азиатско-Тихоокеанского региона в межкультурной коммуникации ХХ-ХХI вв.» прошла в ТОГУ

18-19 ноября в Тихоокеанском государственном университете состоялась ставшая уже традиционной V Международная научно-практическая конференция «Литература и журналистика стран Азиатско-Тихоокеанского региона в межкультурной коммуникации ХХ-ХХI вв.».

Школа юного психолога работает в ТОГУ

Преподаватели факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета приглашают абитуриентов и всех, интересующихся психологией, на занятия в Школе юного психолога.

Школа юного психолога работает в ТОГУ

20.11.2020

Конференция «Психологическая наука и практика в современном обществе: реальность и тенденции развития» пройдет в ТОГУ

Кафедра психологии Тихоокеанского государственного университета приглашает к участию во всероссийской научно-практической конференции «Психологическая наука и практика в современном обществе: реальность и тенденции развития».