18 октября 2019, Пятница Обычная версия сайта

Факультеты и институты

17.10.2019

Делегация посольства Королевства Бельгии посетила ТОГУ

В рамках рабочей поездки 15 октября Тихоокеанский государственный университет посетил чрезвычайный и полномочный посол Королевства Бельгии в РФ Жан-Артур Режибо.

17.10.2019

Менеджеры международной компании «БАТ Россия» проведут серию мастер-классов для студентов ТОГУ

28 октября и 1 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдут лидерские мастер-классы для студентов старших курсов.

16.10.2019

В ТОГУ готовится к публикации «Вестник Центра изучения международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Факультет востоковедения и истории Пединститута Тихоокеанского государственного университета, а также институт социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ примут участие в выпуске совместного сборника научных трудов.

ТОГУ содействует подготовке учеников Кадетской школы № 1 имени Ф.Ф. Ушакова

Преподаватели транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета проводят занятия «Основы военно-технической подготовки» для обучающихся Кадетской школы № 1 имени Ф.Ф. Ушакова.

15.10.2019

Завершается набор в Воскресную физико-математическую школу ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает учеников общеобразовательных школ Хабаровска на обучение в Воскресной физико-математической школе.

14.10.2019

Представители ТОГУ приняли участие во всероссийском Съезде преподавателей французского языка

Преподаватели кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Пединститута Тихоокеанского государственного университета Елена Новикова и Оксана Салихова приняли участие в XV Съезде преподавателей французского языка (Assises Universitaires du Français), который прошел с 7 по 10 октября в МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва).

14.10.2019

Преподаватели кафедры психологии ТОГУ повышают уровень психологической грамотности родителей школьников

Кафедра психологии Педагогического института Тихоокеанского государственного университета с октября реализует новый проект. Преподаватели факультета психологии и социально-гуманитарных технологий начали сотрудничество с Гимназией № 6 г. Хабаровска с целью повышения психологической грамотности родителей обучающихся.

Студенты ТОГУ приняли участие в IV Дальневосточном форуме предпринимателей

11 октября студенты института экономики и управления ТОГУ стали участниками IV Дальневосточного форума предпринимателей.

Студенты ТОГУ перенимают опыт профессионалов

11 октября состоялась встреча студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета с практикующим специалистом агентства Serenity (г. Санкт-Петербург) Татьяной Баевой. Участники встречи обсуждали Маркетинг в PR. Тренды 2019. Как подружить PR с цифрами.

11.10.2019

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка открылся в ТОГУ

В Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета 10 октября открылся цикл лекций от ведущих экспертов финансового рынка. Лекторий проходит в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей.

10.10.2019

Студенты-журналисты ТОГУ погружаются в профессию

7 октября состоялась экскурсия студентов-журналистов первого курса Тихоокеанского государственного университета на радиостанцию «Восток России».

09.10.2019

Арт-фестиваль «Территория творчества» проходит в Хабаровске при поддержке педагогов-художников ТОГУ

В октябре в Хабаровске при поддержке Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета проходит Международный фестиваль искусств «Территория творчества – 2019».

09.10.2019

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка пройдет в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете 10 и 11 октября состоится лекторий с участием ведущих экспертов финансового рынка.