22 февраля 2017, Среда Обычная версия сайта

13 часов назад

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры

16 февраля в Педагогическом институте ТОГУ на факультете физической культуры  завершили свою работу курсы повышения квалификации учителей физической культуры Хабаровского края по программе «Совершенствование физкультурного образования школьников в контексте требований ФГОС второго поколения».

20.02.2017

Научно-практический форум «Новые идеи нового века»

21.02.2017

21 февраля в Тихоокеанском государственном университете стартует XVII Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века».

15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
13.02.2017

День креатива состоялся в ТОГУ

11 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся новый заезд проекта «Тест-драйв Рекламы и PR». Ученики старших классов школ Хабаровска погрузились в тему брендинга территорий и прожили один день в роли сотрудника коммуникационного агентства.
09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
06.02.2017

Новые направления дополнительного образования в ТОГУ

06.02.2017
Тихоокеанский государственный университет обновил перечень программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов психолого-педагогического направления.
02.02.2017

Методический семинар для кураторов ТОГУ прошёл в стенах Педагогического института

2 февраля для преподавателей Тихоокеанского государственного университета прошел семинар кураторства. Педагоги вуза встретились, чтобы обменяться наставническим опытом и научиться новым практическим методикам работы со студентами.
31.01.2017

Специальный приз для ТОГУ

Проект кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета получил специальный приз Президента Российской ассоциации по связям с общественностью в финале регионального конкурса в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток.
25.01.2017

XVII Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века»

25.02.2017
20.02.2017

В период с 20 по 25 февраля в Тихоокеанском государственном университете пройдет ежегодный и уже семнадцатый Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века».

20.01.2017

Повышение квалификации в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает пройти курсы повышения квалификации по теме «Методы оптимизации». Курс предназначен для магистрантов, аспирантов и молодых специалистов математических и информационных направлений вузов.
19.01.2017

ТОГУ предоставляет возможность для профессиональной переподготовки

До конца января 2017 года студенты, аспиранты, педагоги Тихоокеанского государственного университета и жители Хабаровского края могут подать заявки для прохождения обучения по программам профессиональной переподготовки психолого-педагогического направления.
18.01.2017

ТОГУ совершенствует знания школьников края

Студенты и преподаватели Педагогического института Тихоокеанского государственного университета, члены Дальневосточного клуба друзей Франции приняли участие в образовательном проекте «Интеллект» Хабаровского краевого центра внешкольной работы «Созвездие» в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
17.01.2017

ТОГУ раскрывает свой PR-потенциал

PR-проект кафедры «Реклама и связи с общественностью» Социально-гуманитарного факультета Тихоокеанского государственного университета вошел в число финалистов престижной профессиональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. ТОГУ – единственный среди всех вузов Дальнего Востока, – проект которого был оценен столь высоко.
11.01.2017

Дизайнеры городской среды из ТОГУ выбирают темы дипломов

10 января на кафедре «Дизайн архитектурной среды» института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета обсудили тематику выпускных квалификационных работ на 2017 год и возможность организации выставки преддипломных курсовых проектов.

26.12.2016

Перспективы изучения иностранных языков обсудили в ТОГУ

23 декабря в Тихоокеанском государственном университете состоялась II научно-практическая конференция магистров и аспирантов «Professional English in Use».

23.12.2016

Экватор – 2016 в ТОГУ

22 декабря в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Экватор» для студентов 3 курса Факультета психологии и социально-гуманитарных технологий.
23.12.2016

Экватор – 2016 в ТОГУ