10 апреля 2020, Пятница Обычная версия сайта

Факультеты и институты

08.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей института архитектуры и дизайна ТОГУ

В прямом эфире в Instagram директор института архитектуры и дизайна (ИАиД) Тихоокеанского государственного университета доцент, к.с.н. Евгения Самсонова провела День открытых дверей.

07.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета психологии и социально-гуманитарных технологий ТОГУ

В прямом эфире в Instagram декан факультета психологии и социально-гуманитарных технологий (ФПиСГТ) Тихоокеанского государственного университета кандидат психологических наук Елена Ситникова рассказала о факультете, которым она руководит, специфике обучения будущих психологов, ответила на самые популярные вопросы абитуриентов.

07.04.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в смотре-конкурсе «Идеи молодых – Хабаровскому краю!»

Обучающиеся в Тихоокеанском государственном университете по юридическим специальностям и все, интересующиеся правовой тематикой, приглашаются к участию в смотре-конкурсе законопроектов и научных работ «Идеи молодых – Хабаровскому краю!»

06.04.2020

Тур Всероссийской студенческой олимпиады по немецкому языку завершился в ТОГУ

Кафедра романо-германской филологии и межкультурной коммуникации пединститута Тихоокеанского государственного университета дистанционно провела внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по немецкому языку.

06.04.2020

Тур Всероссийской студенческой олимпиады по немецкому языку завершился в ТОГУ

03.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета физической культуры ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета физической культуры пединститута ТОГУ.

03.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета физической культуры ТОГУ

02.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета природопользования и экологии ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета природопользования и экологии (ФПЭ) Тихоокеанского государственного университета.

02.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации ТОГУ

В прямом эфире в Instagram представители факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации пединститута ТОГУ ответили на вопросы абитуриентов.

01.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей юридического института ТОГУ

27 марта на вопросы абитуриентов, которые мечтают обучаться в юридическом институте ТОГУ, в прямом эфире в Instagram ответили директор института доктор юридических наук доцент Валерий Степенко и заместитель директора по воспитательной работе кандидат социологических наук доцент Константин Парфенов.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета востоковедения и истории ТОГУ

23 марта факультет востоковедения и истории педагогического института Тихоокеанского государственного университета провел День открытых дверей в Инстаграм.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета востоковедения и истории ТОГУ

31.03.2020

Конкурс студенческих проектов «Студент в системе образования» продолжается в ТОГУ

Юридический институт Тихоокеанского государственного университета приглашает к участию в открытом конкурсе студенческих проектов «Студент в системе образования». Участниками конкурса, который состоится в апреле, могут стать студенческие команды под руководством наставников-преподавателей.

25.03.2020

Представитель ТОГУ - участник всероссийского семинара по начальному общему образованию

Декан факультета начального, дошкольного и дефектологического образования Тихоокеанского государственного университета доцент, кандидат педагогических наук Галина Митина приняла участие в работе Всероссийского практико-ориентированного семинара по начальному общему образованию «Педагогика развития – гарантия успеха каждого ребенка».

25.03.2020

Обучающиеся ТОГУ – победители международного научно-исследовательского конкурса

Обучающиеся факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета стали победителями II Международного научно-исследовательского конкурса «Современные достижения молодежной науки».

23.03.2020

Студенты-историки из ТОГУ победили в интеллектуальной игре

Команда студентов-историков из Педагогического института Тихоокеанского государственного университета одержала победу в интеллектуальной игре «ОКТАГОН» под названием «Крым – Россия! Вместе навсегда».

23.03.2020

Студенты-историки из ТОГУ победили в интеллектуальной игре

В ТОГУ выпущен в свет Вестник Центра изучения международных отношений в АТР

Четвертый номер научного издания «Вестник Центра изучения международных отношений (ЦИМО) в Азиатско-Тихоокеанском регионе» выпущен в свет в Тихоокеанском государственном университете.