21 сентября 2017, Четверг Обычная версия сайта

15 часов назад

Федеральные эксперты обучают студентов ТОГУ

22 сентября студенты факультета экономики и управления и факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета примут участие в интерактивном занятии «Теория и практика космического телевидения».
15 часов назад

Федеральные эксперты обучают студентов ТОГУ

19.09.2017

Объявлен набор слушателей Воскресной физико-математической школы ТОГУ

15.10.2017

Открытие  Воскресной физико-математической школы и первая лекция состоятся 15 октября (воскресенье) в 10:00 в актовом зале ТОГУ.

18.09.2017

Молодые специалисты по развитию городской среды Дальнего Востока и Сибири съедутся в Хабаровск

22-23 сентября 2017 года в Хабаровске состоится Межрегиональный патриотический форум студенческих объединений «Россия начинается с Востока», который даст возможность молодым урбанистам, градостроителям, архитекторам, дизайнерам, социологам Дальнего Востока и Сибири принять участие в развитии городской среды и благоустройства территорий.

Школа будущего следователя в ТОГУ

Юридический институт Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов выпускных курсов направлений подготовки «Юриспруденция» и «Правовое обеспечение национальной безопасности (ПОНБ)» в «Школу будущего следователя».
18.09.2017

Итоги международного воркшопа Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia подвели в ТОГУ

16 сентября в Тихоокеанском государственном университете завершился международный воркшоп Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia. Команды-участники представили на суд экспертного жюри проекты, над которыми работали на протяжении трёх дней.
15.09.2017

Международный воркшоп Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia набирает обороты

14 сентября в Тихоокеанском государственном университете начал работу международный проект Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia, который собрал студентов архитектуры и дизайна России и Кореи.

Научно-образовательная конференция к 100-летию революции 1917 года в ТОГУ

17 октября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоится Межвузовская студенческая научно-образовательная конференция с региональным участием «100-летие революции 1917 г. в России и национальный вопрос».

Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia стартует в ТОГУ

С 13 по 16 сентября на базе Института Архитектуры и Дизайна Тихоокеанского государственного университета в третий раз пройдет масштабное международное мероприятие Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia.
17.08.2017

В Москве открылась выставка юной художницы детской академии искусств ТОГУ

15 августа в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу открылась персональная выставка "Во сне и наяву" воспитанницы Детской академии современного искусства и дизайна ТОГУ, одаренной молодой художницы Дианы Слипецкой.

08.08.2017

Приказы о зачислении

Тихоокеанский государственный университет с радостью приветствует новых студентов вуза, а также напоминает тем, кто еще не определился со своим профессиональным будущим, о действии специальной стоимости на обучение с 4 по 31 августа 2017 года.