19 октября 2017, Четверг Обычная версия сайта

ИАД

16.10.2017

Студенты ТОГУ продемонстрировали свои ВКР на международном конкурсе

Институт архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета участвовал в работе XXVI Международного смотра-конкурса лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству.

ТОГУ участвует в обсуждении развития Азиатских мегаполисов

Делегация Института архитектуры и дизайна ТОГУ приняла участие в 22-м Интер-университетском семинаре по проблемам Азиатских мегаполисов (IUSAM-2017).

Слова обретают форму в ТОГУ

22 сентября в Тихоокеанском государственном университете стартовал Межрегиональный патриотический форум студенческих объединений «Россия начинается с Востока». В течение двух дней более 100 студентов вузов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов будут разрабатывать совместные проекты по развитию городской среды.

Эксперты форума «Россия начинается с Востока» оценили архитектуру Хабаровска

21 сентября московские эксперты Межрегионального патриотического форума студенческих объединений «Россия начинается с Востока» посетили архитектурные достопримечательности Хабаровска. Познакомила гостей с исторически значимыми постройками города доцент кафедры «Дизайн архитектурной среды» Тихоокеанского государственного университета, кандидат архитектуры Алина Иванова.
18.09.2017

Молодые специалисты по развитию городской среды Дальнего Востока и Сибири съедутся в Хабаровск

22-23 сентября 2017 года в Хабаровске состоится Межрегиональный патриотический форум студенческих объединений «Россия начинается с Востока», который даст возможность молодым урбанистам, градостроителям, архитекторам, дизайнерам, социологам Дальнего Востока и Сибири принять участие в развитии городской среды и благоустройства территорий.
18.09.2017

Итоги международного воркшопа Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia подвели в ТОГУ

16 сентября в Тихоокеанском государственном университете завершился международный воркшоп Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia. Команды-участники представили на суд экспертного жюри проекты, над которыми работали на протяжении трёх дней.
15.09.2017

Международный воркшоп Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia набирает обороты

14 сентября в Тихоокеанском государственном университете начал работу международный проект Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia, который собрал студентов архитектуры и дизайна России и Кореи.

Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia стартует в ТОГУ

С 13 по 16 сентября на базе Института Архитектуры и Дизайна Тихоокеанского государственного университета в третий раз пройдет масштабное международное мероприятие Global Capstone Design Workshop Between Korea and Russia.
13.06.2017

Проекты дворовых территорий от студентов ТОГУ будут реализованы в Хабаровске

9 июня были подведены итоги выставки-конкурса работ студентов института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».
21.02.2017

Новые идеи нового века

21 февраля в Тихоокеанском государственном университете дан старт ежегодному XVII Международному научно-практическому форуму «Новые идеи нового века». В течение недели студенты и именитые профессионалы России, Японии, Южной Кореи и Китая презентуют свои уникальные проекты в области архитектуры и строительства.

20.02.2017

Научно-практический форум «Новые идеи нового века»

21.02.2017

21 февраля в Тихоокеанском государственном университете стартует XVII Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века».

25.01.2017

XVII Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века»

25.02.2017
20.02.2017

В период с 20 по 25 февраля в Тихоокеанском государственном университете пройдет ежегодный и уже семнадцатый Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века».

11.01.2017

Дизайнеры городской среды из ТОГУ выбирают темы дипломов

10 января на кафедре «Дизайн архитектурной среды» института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета обсудили тематику выпускных квалификационных работ на 2017 год и возможность организации выставки преддипломных курсовых проектов.

14.12.2016

ТОГУ призывает делать добро

06.01.2017
05.01.2017

5 января в Ледовом дворце г. Хабаровска пройдет рождественский благотворительный базар «Добрый Хабаровск». Волонтеры кафедры архитектуры и урбанистики института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета собирают подарки для него. Все средства, вырученные во время базара, будут переданы в благотворительные фонды.

Рождественские образовательные чтения в ТОГУ

8 декабря впервые в Тихоокеанском государственном университете состоялся семинар «Традиции православного храмостроительства». Мероприятие было организовано институтом архитектуры и дизайна ТОГУ и Хабаровской епархией Русской Православной Церкви в рамках регионального этапа XXV Международных рождественских образовательных чтений.

05.12.2016

Традиции православного храмостроительства обсудят на конференции в ТОГУ

08.12.2016

8 декабря в Тихоокеанском государственном университете в рамках регионального этапа XXV Международных рождественских образовательных чтений пройдет семинар «Традиции православного храмостроительства».

01.12.2016

О православии и Рождестве глазами архитекторов ТОГУ

08.12.2016

8 декабря в Тихоокеанском государственном университете пройдут конференция и выставка-конкурс «Православие в творчестве молодых», реализуемые в рамках регионального этапа «Международных рождественских чтений».