25 апреля 2017, Вторник Обычная версия сайта

ФАИТ

Студенты ФАИТ – в числе лидеров в России

Студенты Факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета вошли в число лидеров отборочного этапа X Международной олимпиады «IT-Планета 2016/17».
29.03.2017

Студенты ТОГУ познакомились с миром телекоммуникаций

Компания ТрансТелеКом провела тематические занятия для студентов Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ), в рамках сотрудничества с министерством информационных технологий и связи Хабаровского края. Будущие связисты прослушали лекции специалистов ТТК и посетили с экскурсией офисы компании.
18.03.2017

Встреча с министром информационных технологий и связи Хабаровского края состоялась в ТОГУ

17 марта в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов с министром информационных технологий и связи Хабаровского края.
14.11.2016

Три призовых места завоевал ТОГУ на «Конструктоне – 2016»

12 ноября в учебно-производственном центре CAD(CAM) технологий Тихоокеанского государственного университета были презентованы проекты и подведены итоги шестидневного межвузовского конструкторского марафона для студентов инженерных специальностей «Конструктон – 2016».

10.10.2016

Студент ТОГУ заслужил благодарность от компании «Комплексные энергетические решения»

Студент второго курса Факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета Алексей Кондратюк успешно проявил себя в работе на современном Судостроительном Комплексе «Звезда» в городе Большой Камень.