23 октября 2019, Среда Обычная версия сайта

ФЕНМиИТ

24.05.2019

Студенты ТОГУ посетили Росгидромет

22 мая студенты факультета естественных наук, математики и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета посетили Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет).

Юбилейный конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» прошел в ТОГУ

Студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие в традиционном конкурсе на лучшую презентацию «Математика вокруг нас».

Научные успехи студентов кафедры биологии, экологии, химии

Студентки факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета стали победителями в конкурсе студенческих работ в области наук о жизни и Земле фестиваля «Студенческая весна – 2019».

18.04.2019

Студенты кафедры «Биология, экология, химия» выступили с докладами в рамках 59-й студенческой научно-практической конференции

17 апреля на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета в рамках 59-й студенческой научно-практической конференции состоялось заседание подсекции «Ботаника. Растениеводство».

18.04.2019

Студенты ТОГУ познакомились с рыбными богатствами Амура

16 апреля студенты кафедры «Биология, экология, химия» факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета посетили музей-аквариум «Рыбы Амура». Экскурсия состоялась в рамках изучения дисциплины «Природные ресурсы Дальнего Востока».

В ТОГУ хабаровским школьникам показали химическое шоу

13 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета ведущие проекта «Умный Хабаровск» и выпускники ТОГУ совместно со студентами кафедры биологии, экологии и химии факультета естественных наук, математики и информационных технологий (ФЕНМиИТ) устроили «Химическое шоу» для школьников и их родителей.

29.03.2019

Интеллектуальная игра прошла в ТОГУ

28 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошла игра «Умники и умницы», приуроченная к годовщине со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева. Организатором мероприятия выступила кафедра биологии, экологии и химии факультета естественных наук, математики и информационных технологий Пединститута ТОГУ.

03.12.2018

Факультет естественных наук, математики и информационных технологий отметил 80 лет

1 декабря в Педагогическом институте ТОГУ прошло торжественное событие – встреча выпускников, профессорско-преподавательского состава, партнеров и друзей Факультета естественных наук, математики и информационных технологий. Поводом для проведения столь масштабного события стало 80-летие факультета.

Студенты ТОГУ приняли участие в региональной научно-учебной конференции

Cтуденты кафедры «Биология, экология, химия» Тихоокеанского государственного университета приняли участие в региональной студенческой научно-учебной конференции «Флора Дальнего Востока: практика и перспективы использования».

05.10.2018

Студенты ТОГУ заняли второе место на II Дальневосточном медицинском молодежном форуме

2 октября на базе Дальневосточного государственного медицинского университета в рамках II Дальневосточного медицинского молодежного форума состоялась олимпиада по физике, химии и биологии. Команда студентов факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета заняла второе место интеллектуального соревнования.

26.07.2018

Факультет естественных наук, математики и информационных технологий ТОГУ приглашает на встречу с абитуриентами

Абитуриентов факультета естественных наук, математики и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета приглашают на организационную встречу.

25.04.2018

Неделя информатики в Педагогическом институте ТОГУ

23 апреля в ТОГУ стартовала неделя информатики. Событие объединит студентов не только факультета естественных наук, математики и информационных технологий, но и всего Педагогического института ТОГУ. Проект проводится для того, чтобы повысить уровень информационной компетентности будущих учителей, создать условия для развития интереса студентов к информатике и информационным технологиям.

Развитие 58-ой студенческой научно-практической конференции в ТОГУ

20 апреля в рамках 58-ой студенческой научно-практической конференции на базе Педагогического института ТОГУ состоялось заседание подсекции «Ботанические и зоологические исследования».

ТОГУ: ориентация на практику

20 апреля студенты кафедры «Биология, экология, химия» факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института ТОГУ стали участниками открытого урока главного методиста Хабаровского краевого института развития образования, учителя химии Елены Пак.

Всероссийская студенческая олимпиада

Студенты факультета естественных наук, математики и информационных технологий (ФЕНМиИТ) Тихоокеанского государственного университета приняли участие в третьем этапе Всероссийской олимпиады студентов, которая прошла в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан).