15 ноября 2018, Четверг Обычная версия сайта

ФЭУ

05.10.2018

Сильная экономика – процветающая Россия: экономический диктант вновь прошёл в ТОГУ

4 октября в Тихоокеанском государственном университете прошла общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Его участниками стали около 100 студентов и преподаватели вуза.

Всероссийский экономический диктант вновь состоится в ТОГУ

4 октября в Тихоокеанском государственном университете состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Тема диктанта этого года – «Сильная экономика – процветающая Россия!».

25.07.2018

5 причин поступить в Институт экономики и управления ТОГУ

Специалисты в области экономики, финансов, менеджмента точно знают, что их диплом гарантирует трудоустройство в самой динамичной и востребованной сфере деятельности. Студенты Института экономики и управления ТОГУ получают фундаментальное образование, ведут интересную студенческую жизнь, имеют перспективы построения карьеры и возможности обучения за рубежом. Какие ещё есть причины для поступления в ИЭУ?

24.07.2018

Для тех, кто планирует поступить в Институт экономики и управления ТОГУ

27 июля в 15:00 состоится встреча абитуриентов и их родителей с директором Института экономики и управления ТОГУ Александром Зубаревым. Участники узнают об уникальных образовательных программах и возможностях получить перспективное образование в ТОГУ, о востребованности студентов и выпускников института на рынке труда.

30.05.2018

Студенты ТОГУ победили в конкурсе налоговой грамотности

25 мая состоялось подведение итогов конкурса «Налоги – это важно!», в котором приняли участие 23 студента Тихоокеанского государственного университета. Организатором конкурса выступило Управление Федеральной Налоговой Службы по Хабаровскому краю.

23.04.2018

ТОГУ – школьникам Хабаровска: с чего начать бизнес-проект и как грамотно управлять финансами

19 апреля студенты кафедры финансов, кредита и бухгалтерского учета Института экономики и управления ТОГУ рассказали ученикам гимназии №8 (г. Хабаровск) о создании собственного бизнеса, грамотном управлении личными финансами, арсенале возможностей банковских продуктов и услуг, финансовой безопасности.

18.04.2018

Студенты ТОГУ посетили отделение Центрального банка России

Студенты Института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета посетили Отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного Главного управления Центрального банка Российской Федерации.

29.03.2018

Делаем шаг в науку вместе с ТОГУ

Ученики хабаровской школы №30 представили свои проекты экспертам из Тихоокеанского государственного университета на VIII междисциплинарной научно-практической конференции «Шаг в науку».

29.01.2018

Студенты ТОГУ заняли призовые места полуфинала Дальневосточного Кубка по менеджменту

Студенты кафедры «Экономическая кибернетика» института экономики и управления (ИЭУ) Тихоокеанского государственного университета завоевали 1-е и 2-е места полуфинала Дальневосточного Кубка по менеджменту «Управляй».

20.09.2017

Федеральные эксперты обучают студентов ТОГУ

22 сентября студенты факультета экономики и управления и факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета примут участие в интерактивном занятии «Теория и практика космического телевидения».
15.11.2016

ТОГУ готовит руководителей предприятий малого и среднего бизнеса

14 и 15 ноября состоялись мастер-классы «Организация деятельности малого предприятия» для студентов факультета экономики и управления Тихоокеанского государственного университета.

09.11.2016

Студенты ТОГУ научились выстраивать карьерную логистику

8 ноября в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета состоялось интерактивное занятие в форме кейс-метода «Моя карьерная логистика» для студентов Факультета экономики и управления и Факультета компьютерных и фундаментальных наук.

26.09.2016

50 – это только начало!

23 сентября в честь полувекового юбилея Факультета экономики и управления в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета прошло торжественное заседание Ученого совета факультета.

26.09.2016

Поздравили факультет и получили «автомат»!

23 сентября Тихоокеанский государственный университет отметил юбилей Факультета экономики и управления, которому исполнилось 50 лет. Профсоюзный комитет студентов и студенческий отряд вуза не смогли остаться в стороне от этого важного события и отдельно поздравили студентов и преподавателей ФЭУ на «пятаке».

19.04.2016

Дни финансовой грамотности на ФЭУ

18 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошла лекция по финансовой грамотности для студентов Факультета экономики и управления от представителей филиала АО «Газпромбанка» в г. Хабаровске.

30.03.2016

ТОГУ в гостях у «Дальэнергомаша»

30 марта студенты Факультета экономики и управления Тихоокеанского государственного университета посетили с экскурсией ПАО «Дальэнергомаш». Будущие руководители, специалисты по направлениям «Управление малым бизнесом» и «Международный менеджмент» своими глазами увидели сборку двух нагнетателей воздуха – в цехах шла работа над выполнением заказа для Ачинского глиноземного комбината.

22.03.2016

Кристоф Фурнье на встрече со студентами ТОГУ

22 марта в Тихоокеанском государственном университете прошла встреча профессора Школы менеджмента Университета Монпелье (г. Монпелье, Франция) Кристофа Фурнье со студентами ТОГУ и Педагогического института ТОГУ.

16.03.2016

Заочные научно-практические конференции

Факультет экономики и управления и Кафедра финансов, кредита и бухгалтерского учета приглашают принять участие в работе заочных научно-практической конференциях.