23 июля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

ФЭУ

15.11.2016

ТОГУ готовит руководителей предприятий малого и среднего бизнеса

14 и 15 ноября состоялись мастер-классы «Организация деятельности малого предприятия» для студентов факультета экономики и управления Тихоокеанского государственного университета.

09.11.2016

Студенты ТОГУ научились выстраивать карьерную логистику

8 ноября в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета состоялось интерактивное занятие в форме кейс-метода «Моя карьерная логистика» для студентов Факультета экономики и управления и Факультета компьютерных и фундаментальных наук.

26.09.2016

50 – это только начало!

23 сентября в честь полувекового юбилея Факультета экономики и управления в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета прошло торжественное заседание Ученого совета факультета.

26.09.2016

Поздравили факультет и получили «автомат»!

23 сентября Тихоокеанский государственный университет отметил юбилей Факультета экономики и управления, которому исполнилось 50 лет. Профсоюзный комитет студентов и студенческий отряд вуза не смогли остаться в стороне от этого важного события и отдельно поздравили студентов и преподавателей ФЭУ на «пятаке».

19.04.2016

Дни финансовой грамотности на ФЭУ

18 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошла лекция по финансовой грамотности для студентов Факультета экономики и управления от представителей филиала АО «Газпромбанка» в г. Хабаровске.

30.03.2016

ТОГУ в гостях у «Дальэнергомаша»

30 марта студенты Факультета экономики и управления Тихоокеанского государственного университета посетили с экскурсией ПАО «Дальэнергомаш». Будущие руководители, специалисты по направлениям «Управление малым бизнесом» и «Международный менеджмент» своими глазами увидели сборку двух нагнетателей воздуха – в цехах шла работа над выполнением заказа для Ачинского глиноземного комбината.

22.03.2016

Кристоф Фурнье на встрече со студентами ТОГУ

22 марта в Тихоокеанском государственном университете прошла встреча профессора Школы менеджмента Университета Монпелье (г. Монпелье, Франция) Кристофа Фурнье со студентами ТОГУ и Педагогического института ТОГУ.

16.03.2016

Заочные научно-практические конференции

Факультет экономики и управления и Кафедра финансов, кредита и бухгалтерского учета приглашают принять участие в работе заочных научно-практической конференциях.

25.09.2015

Визит в ТОГУ руководителя магистерских университетских программ из Австралии

24 сентября Тихоокеанский государственный университет посетил представитель Грифитского университета (г. Брисбен, Австралия) Александр Акимов.

14.04.2015

Будущие магистры ТОГУ едут учиться во Францию

30.04.2015

В Тихоокеанском государственном университете на Факультете экономики и управления начинается отбор претендентов на обучение в магистратуре в Университете Монпелье (г. Монпелье, Франция).

14.04.2015

Делегация ТОГУ посетила с визитом Университет Монпелье

В конце марта делегация Тихоокеанского государственного университета посетила с рабочим визитом один из старейших университетов Европы – Университет Монпелье (Франция).