25 апреля 2017, Вторник Обычная версия сайта

ФФПиМК

17.04.2017

Студенты ТОГУ участвовали в проведении детского праздника «Немецкая Пасха»

14 апреля Региональная ассоциация учителей немецкого языка при содействии студентов факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета организовала утренник «В гостях у Пасхального зайца» для воспитанников Детского сада КЦО и их родителей.
17.04.2017

Профессиональное общение специалистов в области германской филологии и немецкого языка

13 апреля в рамках академического сотрудничества Тихоокеанского государственного университета с университетом Дуйсбург-Эссен (Германия) прошел семинар повышения квалификации для учителей школ и преподавателей вузов.
14.04.2017

Творческая встреча с немецкой писательницей Бригиттой Бурмайстер состоялась по инициативе ТОГУ

12 апреля в Дальневосточной государственной научной библиотеке прошли открытые авторские чтения с немецкой писательницей Бригиттой Бурмайстер.

14.10.2016

Студенты ТОГУ лучшие в немецком языке

С 10-12 октября на базе Восточного института – Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета в г. Владивостоке – прошли две олимпиады среди студентов-лингвистов, изучающих немецкий как первый и второй иностранный языки. Студенты Тихоокеанского государственного университета заслуженно заработали там первые места.