26 мая 2017, Пятница Обычная версия сайта

ФКФН

4 часа назад

Чемпионат по компьютерной безопасности впервые в ТОГУ

Впервые в стенах Тихоокеанского государственного университете был проведен чемпионат по компьютерной безопасности FarEastCTF по правилам международного чемпионата CTF на кубок ректора.
03.05.2017

День открытых дверей факультета компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ

30 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялся день открытых дверей факультета компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН).
02.05.2017

Итоги конкурса «Занимательная математика» подвели в ТОГУ

27 апреля в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги конкурса презентаций «Занимательная математика». В мероприятии приняли участие студенты, декан и преподаватели факультета компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН).

День открытых дверей на факультете компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ

30.04.2017
30 апреля факультет компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН) Тихоокеанского государственного университета приглашает учеников старших классов, их родителей и всех желающих на День открытых дверей.
17.04.2017

Студенты ТОГУ в числе финалистов всероссийской олимпиады

Студенты факультета компьютерных и фундаментальный наук Тихоокеанского государственного университета прошли в финал IV Открытой всероссийской олимпиады по информационной безопасности UFO CTF SCHOOL 2017.
04.04.2017

Первые выпускники специальности «Компьютерная безопасность» в ТОГУ защитили свои ВКР

1 апреля состоялась защита выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов первого выпуска специальности «Компьютерная безопасность» Факультета компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН) (специализация «Математические методы защиты информации») Тихоокеанского государственного университета.
09.11.2016

Студенты ТОГУ научились выстраивать карьерную логистику

8 ноября в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета состоялось интерактивное занятие в форме кейс-метода «Моя карьерная логистика» для студентов Факультета экономики и управления и Факультета компьютерных и фундаментальных наук.

27.10.2016

Шахматы и математика в профильной смене «За семью печатями»

C 15 по 28 октября в краевом центре внешкольной работы «Созвездие» проходит краевая профильная смена «За семью печатями». Тихоокеанский государственный университет принял участие в ее работе.

07.10.2016

Юбилейный учебный год в ВФМШ ТОГУ начинается!

17.10.2016
16.10.2016

16 октября в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоится открытие и первая лекция Воскресной физико-математической школы. Новый учебный год станет для нее уже десятым!

02.05.2016

Будущее российской математики

30 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел III тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике. Мероприятие собрало в стенах вуза 60 лучших студентов-математиков со всей страны.

14.04.2016

Всероссийская студенческая олимпиада по математике

30.04.2016
29.04.2016

29-30 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоится III тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике. Факультет компьютерных и фундаментальных наук приглашает студентов принять в ней участие.

Вручение сертификатов ВФМШ

Слушатели Воскресной физико-математической школы Факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета, желающие получить сертификат об окончании обучения, должны подать заявку на занятиях 17 или 24 апреля.

14.04.2016

Выиграй конкурс и стань студентом ТОГУ

Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проводит «Интеллектуальный конкурс по математике и криптографии» для абитуриентов 2016 года.

День открытых дверей ФКФН

02.05.2016
01.05.2016

1 мая в Тихоокеанском государственном университете пройдет День открытых дверей Факультета компьютерных и фундаментальных наук. Абитуриенты 2016 года и их родители приглашаются на встречу с представителями факультета.

01.04.2016

Мини-курс от ФКФН

05.04.2016
04.04.2016

4 апреля Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета приглашает пройти мини-курс обучения моделированию в COMSOL Multiphysics.

14.03.2016

Практические навыки моделирования в COMSOL Multiphysics 5.2

04.04.2016
4 апреля в ТОГУ пройдет однодневный мини-курс мультифизического моделирования с использованием COMSOL Multiphysics, в котором у частники смогут получить начальные навыки моделирования в COMSOL Multiphysics.
17.02.2016

В ТОГУ начали изучать криптографию

17 февраля в Тихоокеанском государственном университете начал работу спецкурс и спецсеминар для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов старших курсов Факультета компьютерных и фундаментальных наук «Криптография на эллиптических кривых». Лектором нового для вуза направления выступил федеральный профессор Алексей Устинов.