17 октября 2018, Среда Обычная версия сайта

ФКФН

11.07.2018

ТОГУ заключил соглашение о стратегическом партнёрстве с Роскомнадзором

Тихоокеанский государственный университет подписал соглашение с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по ДФО. Вуз и Управление будут совместными усилиями повышать уровень правовой информированности дальневосточников и операторов, осуществляющих обработку персональных данных, прорабатывать образовательные программы, а также формировать кадровый резерв для Управления Роскомнадзора среди студентов ТОГУ.

10.07.2018

5 причин поступить на факультет компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ

Мы продолжаем называть причины поступить и учиться в Тихоокеанском государственном университете. На этот раз 5 аргументов привели специалисты факультета компьютерных и фундаментальных наук. Также свой выбор обосновали нынешние абитуриенты. Представляем 5 причин, чтобы учиться на факультете компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ.

29.03.2018

Делаем шаг в науку вместе с ТОГУ

Ученики хабаровской школы №30 представили свои проекты экспертам из Тихоокеанского государственного университета на VIII междисциплинарной научно-практической конференции «Шаг в науку».

27.12.2017

ТОГУ в числе победителей российско-австрийского конкурса научных проектов

Научный проект Тихоокеанского государственного университета вошел в число победителей российско-австрийского конкурса на получение грантов по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда (РНФ) «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Австрийским научным фондом (FWF).

16.10.2017

Открытие Воскресной физико-математической школы состоялось в ТОГУ

15 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие 11-го учебного года Воскресной физико-математической школы (ВФМШ).
19.09.2017

Объявлен набор слушателей Воскресной физико-математической школы ТОГУ

15.10.2017

Открытие  Воскресной физико-математической школы и первая лекция состоятся 15 октября (воскресенье) в 10:00 в актовом зале ТОГУ.

03.05.2017

День открытых дверей факультета компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ

30 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялся день открытых дверей факультета компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН).
02.05.2017

Итоги конкурса «Занимательная математика» подвели в ТОГУ

27 апреля в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги конкурса презентаций «Занимательная математика». В мероприятии приняли участие студенты, декан и преподаватели факультета компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН).

День открытых дверей на факультете компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ

30.04.2017
30 апреля факультет компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН) Тихоокеанского государственного университета приглашает учеников старших классов, их родителей и всех желающих на День открытых дверей.
17.04.2017

Студенты ТОГУ в числе финалистов всероссийской олимпиады

Студенты факультета компьютерных и фундаментальный наук Тихоокеанского государственного университета прошли в финал IV Открытой всероссийской олимпиады по информационной безопасности UFO CTF SCHOOL 2017.
09.11.2016

Студенты ТОГУ научились выстраивать карьерную логистику

8 ноября в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета состоялось интерактивное занятие в форме кейс-метода «Моя карьерная логистика» для студентов Факультета экономики и управления и Факультета компьютерных и фундаментальных наук.

27.10.2016

Шахматы и математика в профильной смене «За семью печатями»

C 15 по 28 октября в краевом центре внешкольной работы «Созвездие» проходит краевая профильная смена «За семью печатями». Тихоокеанский государственный университет принял участие в ее работе.

07.10.2016

Юбилейный учебный год в ВФМШ ТОГУ начинается!

17.10.2016
16.10.2016

16 октября в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоится открытие и первая лекция Воскресной физико-математической школы. Новый учебный год станет для нее уже десятым!

02.05.2016

Будущее российской математики

30 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел III тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике. Мероприятие собрало в стенах вуза 60 лучших студентов-математиков со всей страны.

14.04.2016

Всероссийская студенческая олимпиада по математике

30.04.2016
29.04.2016

29-30 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоится III тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике. Факультет компьютерных и фундаментальных наук приглашает студентов принять в ней участие.

Вручение сертификатов ВФМШ

Слушатели Воскресной физико-математической школы Факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета, желающие получить сертификат об окончании обучения, должны подать заявку на занятиях 17 или 24 апреля.

14.04.2016

Выиграй конкурс и стань студентом ТОГУ

Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проводит «Интеллектуальный конкурс по математике и криптографии» для абитуриентов 2016 года.

День открытых дверей ФКФН

02.05.2016
01.05.2016

1 мая в Тихоокеанском государственном университете пройдет День открытых дверей Факультета компьютерных и фундаментальных наук. Абитуриенты 2016 года и их родители приглашаются на встречу с представителями факультета.