26 апреля 2017, Среда Обычная версия сайта

ФППК

25.04.2017

Студенты факультета переподготовки и повышения квалификации завершили обучение

20 апреля на факультете переподготовки и повышения квалификации успешно завершила обучение группа психолого-педагогического направления.

ТОГУ приглашает повысить квалификацию по техносферной безопасности

Тихоокеанский государственный университет приглашает повысить квалификацию по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность».

Сотрудничество с Союзом медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья

10 апреля в бизнес-инкубаторе прошла встреча представителей ТОГУ и Союза медиаторов, на которой обсуждались вопросы взаимодействия сторон по подготовке кадров медиаторов на ФППК, организации практики для студентов юридического института ТОГУ, открытии комнаты медиации в ТОГУ.

Набор слушателей на факультет переподготовки и повышения квалификации ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» организует прием документов  от физических лиц на реализацию программы «Основы теории и методики преподавания спортивно-оздоровительного туризма: водный, пеший, лыжный, спелеологический».

Повышение квалификации в области кадастровой деятельности в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает повысить квалификацию по дополнительным профессиональным программам в области кадастровой деятельности.

Семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia» состоялся в ТОГУ

16 марта факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с ЗАО «Геостройизыскания» провёл однодневный семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia».
14.03.2017

Объявлен набор в группы по дополнительным программам профессиональной переподготовки

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета  объявляет о  наборе в группы по дополнительным программам профессиональной переподготовки.

14.03.2017

Семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia» в ТОГУ

16 марта факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с ЗАО «Геостройизыскания» проводит однодневный семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia».
01.03.2017

Курсы по правовому регулированию в сфере телерадиовещания в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации (ФППК) Тихоокеанского государственного университета приглашает повысить квалификацию по актуальным вопросам правового регулирования вещания теле- и радиоканалов.
01.03.2017

Обучение специалистов в области строительства автомобильных дорог в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с кафедрой «Автомобильные дороги» провел курсы повышения квалификации по теме: «Содержание, ремонт и строительство автомобильных дорог. Контроль качества, приемка выполненных работ, ведение исполнительной документации».
15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
06.02.2017

Новые направления дополнительного образования в ТОГУ

06.02.2017
Тихоокеанский государственный университет обновил перечень программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов психолого-педагогического направления.
20.01.2017

Повышение квалификации в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает пройти курсы повышения квалификации по теме «Методы оптимизации». Курс предназначен для магистрантов, аспирантов и молодых специалистов математических и информационных направлений вузов.
19.01.2017

ТОГУ предоставляет возможность для профессиональной переподготовки

До конца января 2017 года студенты, аспиранты, педагоги Тихоокеанского государственного университета и жители Хабаровского края могут подать заявки для прохождения обучения по программам профессиональной переподготовки психолого-педагогического направления.
19.12.2016

Практический курс по работе с оптическим волокном прошел для студентов ТОГУ

С 5 по 16 декабря Факультет повышения и переподготовки квалификации Тихоокеанского государственного университета организовал на базе Кафедры вычислительной техники курсы повышения квалификации для студентов по теме «Эксплуатация, измерения и монтаж оптических кабелей связи и оконечных устройств ВОЛП». Основной целью обучения стала практическая подготовка студентов к профессиональной деятельности в рамках вступивших в действие профессиональных стандартов.
04.10.2016

Интересный досуг для детей и взрослых

2 октября в Бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошла презентация клубов и направлений для дополнительного образования детей и взрослых. На встречу пришли более 60 школьников и их родители.

18.04.2016

Добро пожаловать на экскурсию!

18 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялась защита итоговых аттестационных работ, выполненных студентами ТОГУ и волонтерами г. Хабаровска, в рамках реализации некоммерческого социального проекта «Семейный экскурсовод».

13.04.2016

Выпуск слушателей ФППК по программам психолого-педагогического направления

6 апреля в бизнес инкубаторе состоялся очередной 3-й выпуск слушателей факультета переподготовки и повышения квалификации по программам психолого-педагогического направления в количестве 42 человек.