24 июня 2017, Суббота Обычная версия сайта

ФППК

21.06.2017

Курсы академии Cisco в ТОГУ

С 26 июня факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с кафедрой «Автоматика и системотехника» предлагает пройти подготовку к сдаче экзамена Cisco Certified Network Assosiate в Академии Cisco ТОГУ.
19.06.2017

Профессиональная переподготовка по профстандарту «Бухгалтер» за летний период

Факультет переподготовки и повышения квалификации (ФППК) Тихоокеанского государственного университета предлагает пройти профессиональную переподготовку по профстандарту «Бухгалтер». Курс обучения продлится в течение летнего периода, по завершении будет выдан диплом государственного вуза.
09.06.2017

Новый информационный интернет-портал ФППК заработал в тестовом режиме

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета предоставляет возможность всем, кто заинтересован в получении качественного дополнительного профессионального образования, пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в государственном вузе.
31.05.2017

Дополнительная профессиональная программа «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция» в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета проводит обучение по программам профессиональной переподготовки в области «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

ТОГУ приглашает получить дополнительное профессиональное образование

Факультет повышения квалификации организует и проводит регулярные курсы повышения квалификации и обучение по программам профессиональной переподготовки.

12.05.2017

Курсы Академии Cisco в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета организовывает подготовку к сдаче экзамена на начальный уровень сертификации в структуре сертификационной программы Cisco - Cisco Certified Network Assosiate (CCNA).
25.04.2017

Студенты факультета переподготовки и повышения квалификации завершили обучение

20 апреля на факультете переподготовки и повышения квалификации успешно завершила обучение группа психолого-педагогического направления.

ТОГУ приглашает повысить квалификацию по техносферной безопасности

Тихоокеанский государственный университет приглашает повысить квалификацию по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность».

Сотрудничество с Союзом медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья

10 апреля в бизнес-инкубаторе прошла встреча представителей ТОГУ и Союза медиаторов, на которой обсуждались вопросы взаимодействия сторон по подготовке кадров медиаторов на ФППК, организации практики для студентов юридического института ТОГУ, открытии комнаты медиации в ТОГУ.

Набор слушателей на факультет переподготовки и повышения квалификации ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» организует прием документов  от физических лиц на реализацию программы «Основы теории и методики преподавания спортивно-оздоровительного туризма: водный, пеший, лыжный, спелеологический».

Повышение квалификации в области кадастровой деятельности в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает повысить квалификацию по дополнительным профессиональным программам в области кадастровой деятельности.

Семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia» состоялся в ТОГУ

16 марта факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с ЗАО «Геостройизыскания» провёл однодневный семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia».
14.03.2017

Объявлен набор в группы по дополнительным программам профессиональной переподготовки

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета  объявляет о  наборе в группы по дополнительным программам профессиональной переподготовки.

14.03.2017

Семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia» в ТОГУ

16 марта факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с ЗАО «Геостройизыскания» проводит однодневный семинар «Инновационные геодезические технологии Topcon–Sokkia».
01.03.2017

Курсы по правовому регулированию в сфере телерадиовещания в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации (ФППК) Тихоокеанского государственного университета приглашает повысить квалификацию по актуальным вопросам правового регулирования вещания теле- и радиоканалов.
01.03.2017

Обучение специалистов в области строительства автомобильных дорог в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета совместно с кафедрой «Автомобильные дороги» провел курсы повышения квалификации по теме: «Содержание, ремонт и строительство автомобильных дорог. Контроль качества, приемка выполненных работ, ведение исполнительной документации».
15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
06.02.2017

Новые направления дополнительного образования в ТОГУ

06.02.2017
Тихоокеанский государственный университет обновил перечень программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов психолого-педагогического направления.