20 сентября 2019, Пятница Обычная версия сайта

ФПиСГТ

21 час назад

Студенты ТОГУ стали участниками фестиваля «Измерения в психологии»

Студенты факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета приняли участие в фестивале «Измерения в психологии».

23.04.2019

Китай глазами российских и иностранных студентов

18 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошла международная встреча. Студенты из различных вузов Хабаровска, прибывшие из Китая, рассказали обучающимся в ТОГУ о своей стране.

Дальневосточная неделя психологии завершилась в ТОГУ

С 18 по 23 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходила Дальневосточная неделя психологии. Для студентов и практикующих специалистов Хабаровска прошли семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, посвященные проблемам современной психологической науки и практики. Дальневосточная неделя психологии – ежегодное мероприятие, которое на протяжении нескольких лет организует кафедра психологии ТОГУ. Участникам предоставляется возможность ознакомиться и обсудить новые идеи, методики, подходы, появившиеся в психологической науке и практике.

Дальневосточная неделя психологии пройдет в ТОГУ

С 18 по 23 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет Дальневосточная неделя психологии. Организатором мероприятия выступает кафедра психологии Пединститута ТОГУ.

21.02.2019

Студенты ТОГУ посетили музей "Боевого братства"

19 февраля студенты Тихоокеанского государственного университета посетили музей "Боевого братства". Встреча была приурочена ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана.

18.12.2018

Новое занятие Школы юного психолога прошло в ТОГУ

15 декабря в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета для школьников старших классов прошло занятие «Школы юного психолога», посвящённое выбору будущей профессии.

26.11.2018

Психолого-педагогические аспекты развития личности в полиэтническом образовательном пространстве обсудили в ТОГУ

22 и 23 ноября на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета проходила Всероссийская конференция с международным участием «Психология профессиональной деятельности: проблемы, содержание, ресурсы».

25.07.2018

Абитуриентов факультета психологии и социально-гуманитарных технологий приглашают на информационную встречу

27 июля состоится встреча абитуриентов с деканом факультета психологии и социально-гуманитарных технологий. Декан факультета Елена Ситникова и преподаватели расскажут об актуальных рейтингах, о возможности смены приоритетов в выборе направлений подготовки и других важных при выборе профессии нюансах. Также будущие студенты факультета смогут задать любые вопросы.

17.07.2018

5 причин поступить на факультет психологии и социально-гуманитарных технологий

Современный ритм жизни часто не оставляет времени на общение и полноценный отдых. Это приводит к усталости, потере взаимопонимания даже между самыми близкими людьми. Научиться справляться со стрессами, решать собственные проблемы и проблемы других людей помогут психологи. Эту востребованную профессию можно освоить на факультете психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета. Чему ещё учатся его студенты и хотят научиться абитуриенты?

04.05.2018

Первый блин–2018 вновь оказался не комом

30 апреля на факультете Психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялся ежегодный фестиваль первокурсников «Первый блин». Участие в нём приняли студенты по направлениям подготовки «Психология», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное дефектологическое образование».

21.03.2018

Студенты выпускных курсов ТОГУ рассказали о своих достижениях за время учёбы

20 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся «День карьеры» Факультета психологии и социально-гуманитарных технологий (ФПиСГТ), на котором выпускники представили портфолио группы и показали, насколько они готовы к жизни после университета.

28.02.2018

Дальневосточная неделя психологии стартует в ТОГУ

Кафедра психологии факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета открывает Дальневосточную неделю психологии.

23.12.2016

Экватор – 2016 в ТОГУ

22 декабря в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Экватор» для студентов 3 курса Факультета психологии и социально-гуманитарных технологий.