21 мая 2018, Понедельник Обычная версия сайта

ФПиСГТ

04.05.2018

Первый блин–2018 вновь оказался не комом

30 апреля на факультете Психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялся ежегодный фестиваль первокурсников «Первый блин». Участие в нём приняли студенты по направлениям подготовки «Психология», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное дефектологическое образование».

21.03.2018

Студенты выпускных курсов ТОГУ рассказали о своих достижениях за время учёбы

20 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся «День карьеры» Факультета психологии и социально-гуманитарных технологий (ФПиСГТ), на котором выпускники представили портфолио группы и показали, насколько они готовы к жизни после университета.

28.02.2018

Дальневосточная неделя психологии стартует в ТОГУ

Кафедра психологии факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета открывает Дальневосточную неделю психологии.

23.12.2016

Экватор – 2016 в ТОГУ

22 декабря в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Экватор» для студентов 3 курса Факультета психологии и социально-гуманитарных технологий.