21 января 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

ФВиИ

ТОГУ стал частью всероссийского проекта «России важен каждый ребенок»

14 декабря студенты факультета востоковедения и истории (ФВиИ) Тихоокеанского государственного университета участвовали в реализации проекта «России важен каждый ребенок».

Итоги 4 межвузовской олимпиады по английскому языку

24 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги 4 олимпиады по английскому языку среди вузов Хабаровска, где английский язык изучается не в качестве основной специальности. Олимпиада проводилась по инициативе кафедры восточных языков ТОГУ.

Итоги первого этапа 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку в ТОГУ

17 марта в Тихоокеанском государственном университете прошёл первый этап 4-й межвузовской олимпиады по английскому языку.
27.02.2017

Финал конкурса китайского языка и китаеведения в ТОГУ

25 февраля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги 3-го городского конкурса китайского языка и китаеведения.
14.11.2016

Студенты ТОГУ смогли погрузиться в культуру Кореи

11 ноября в актовом зале Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялась 19-я Региональная олимпиада по корейскому языку.

03.11.2016

Студенты ТОГУ могут пройти языковую стажировку в Японии

2–3 ноября в рамках рабочего визита в г. Хабаровск представителей Организации по развитию человеческого капитала за рубежом (Япония, г. Саппоро) было заключено соглашение, согласно которому студенты и выпускники Тихоокеанского государственного университета смогут пройти языковую стажировку в ведущих японских компаниях.