23 октября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

ИСФ

Семнадцатые научные чтения памяти профессора Даниловского пройдут в ТОГУ

17–18 октября Тихоокеанский государственный университет приглашает всех желающих принять участие в работе XVII международной научно-практической конференции «Дальний восток: проблемы развития архитектурно-строительного и дорожно-транспортного комплексов». Семнадцатые научные чтения памяти профессора Михаила Павловича Даниловского.
02.06.2017

Управление МЧС России подарило студентам ТОГУ парадную форму

1 июня студентам инженерно-строительного института Тихоокеанского государственного университета была торжественно вручена официальная парадная форма МЧС России.
03.04.2017

"Строительство – отрасль, которая никогда не умрет"

О проблемах и задачах Инженерно-строительного института ТОГУ (созданного на базе одноименного факультета) подробно рассказал его директор профессор Игорь Пугачев.

Знаменательная дата

25 марта Автодорожный факультет (ныне – инженерно-строительный институт) Хабаровского политехнического института (ныне – ТОГУ) отпраздновал своё 55-летие. На мероприятии собрались преподаватели, студенты и выпускники.
16.03.2017

Перспективы трудоустройства выпускников ТОГУ

16 марта студенты выпускного курса инженерно-строительного института Тихоокеанского государственного университета встретились с работодателями и узнали о возможностях профессионального развития на предприятиях Дальнего Востока.
10.03.2017

Одному из старейших факультетов ТОГУ – 55!

9 марта в музее Тихоокеанского государственного университета состоялось открытие выставки, посвященной 55-летию Автодорожного факультета (ныне – инженерно-строительный институт) Хабаровского политехнического института (ныне – ТОГУ).
03.03.2017

На базе ТОГУ будет создан инновационный центр строительства

Тихоокеанский государственный университет станет базой для создания территориального Информационного центра по научно-техническому и информационному сопровождению строительной отрасли (Инжинирингового центра).
20.10.2016

Как сделать дороги удобнее, а города красивее обсудили в ТОГУ

18-19 октября в Бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошла Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток: проблемы развития архитектурно-строительного и дорожно-транспортного комплексов» (Шестнадцатые научные чтения памяти профессора М. П. Даниловского).

20.07.2016

Транспортная реформа принесет долговременные выгоды

Проект по оптимизации городского пассажирского транспорта, разработанный сотрудниками ТОГУ, получил широкий общественный резонанс в городских СМИ. Общественность выдвинула свои версии по изменению движения и сокращению маршрутов. Чего же на самом деле ждать хабаровчанам в результате реформы транспортной сети?