26 мая 2017, Пятница Обычная версия сайта

ПИ ТОГУ

18.05.2017

Два поколения любителей литературы встретились в музее истории Педагогического института ТОГУ

17 мая в стенах музея истории Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча литературного клуба.
16.05.2017

Выставка студенческих военных плакатов завершилась в Педагогическом институте ТОГУ

С 3 по 15 мая на третьем этаже Педагогического института Тихоокеанского государственного университета располагалась выставка студенческих плакатов, посвященных победе в Великой Отечественной войне.

Интернациональный клуб «НАНИ» расширяет границы.

12 мая в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось новое заседание интернационального клуба «НАНИ». Объединение продолжило работу в новом направлении.

День улицы имени Евгения Дикопольцева отметили в ТОГУ

12 мая около Педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошло празднование Дня улицы им. Евгения Дикопольцева.
02.05.2017

Конкурс молодежных проектов прошел в Педагогическом институте ТОГУ

С 27 по 28 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходил ежегодный конкурс молодежных проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности».
02.05.2017

Открытая лекция к 545-летию со дня рождения Лукаса Кранаха Старшего состоялась в ТОГУ

28 апреля студенты и преподаватели немецкого отделения факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации (ФФПиМК) Тихоокеанского государственного университета, а также все интересующиеся немецким искусством получили уникальную возможность посетить открытую лекцию, посвященную творчеству великого мастера эпохи Возрождения Лукаса Кранаха Старшего.
28.04.2017

Мастер-классы по психологии состоялись в ТОГУ

В рамках «Дальневосточной недели психологи» в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошли мастер-классы, посвященные различным способам оказания психологической помощи.

«Первый блин» совсем не комом

26 апреля прошел традиционный конкурс факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета. Участниками конкурса стали первокурсники.
25.04.2017

Итоги выставки «Мечта без границ» подвели в ТОГУ

24 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги конкурса рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечта без границ».
24.04.2017

Конкурс выступлений на японском языке в ТОГУ

21 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся XVIII Хабаровский конкурс выступлений на японском языке (speech­contest).
24.04.2017

Sentir la France

21 апреля в рамках месячника, посвященного празднованию всемирного дня Франкофонии, студенты-романисты 1-3 курса провели для школьников Хабаровска интерактивную викторину «Почувствуй Францию» («Sentir la France»), которая прошла во многофункциональном мультимедийном центре Дальневосточной государственной научной библиотеки.
21.04.2017

Юные модельеры и дизайнеры продемонстрировали свои таланты на сцене Педагогического института ТОГУ

20 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялся гала-концерт первого городского конкурса-фестиваля моды и дизайна «Дети в моде».

Выставка-презентация новой книги Антона Вольгушева в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает читателей на выставку-презентацию нового издания кандидата педагогических наук доцента кафедры изобразительного искусства Антона Вольгушева «Малые формы».

Школьники защитили научные работы в ТОГУ

18 апреля на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета в рамках 57-ой студенческой научно-практической конференции состоялась защита исследовательских работ школьников.

«Дальневосточная неделя психологии» стартовала в ТОГУ

10 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие первой Дальневосточной недели психологии. Организатором масштабного мероприятия выступает кафедра психологии Педагогического института ТОГУ.
07.04.2017

Педагогический институт ТОГУ приглашает на литературные чтения Бригитты Бурмайстер

12.04.2017
12 апреля в 18:00 в Дальневосточной государственной научной библиотеке (ДВГНБ, ул. Муравьева-Амурского, 1, Читальный зал) пройдут открытые авторские чтения с Бригиттой Бурмайстер на немецком языке.

Студенты Педагогического института ТОГУ выступили на конкурсе французской песни

25 марта в Приморской краевой филармонии (г. Владивосток) прошел региональный конкурс французской песни «ФестиАРТ», организованный владивостокской ассоциацией французской культуры «Альянс Франсез».