19 июня 2019, Среда Обычная версия сайта

ПИ ТОГУ

17.06.2019

Единый день встречи выпускников состоялся в ТОГУ

15 июня сразу на двух площадках Тихоокеанского государственного университета: в Северном корпусе и Педагогическом институте состоялся Единый день встречи выпускников. Бывшие студенты встретились с преподавателями, погуляли по Alma mater и узнали, чем живет университет сегодня.

Студентка ТОГУ победила во Всероссийском конкурсе «Друзья немецкого языка»

В июне были подведены итоги VII Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка». В номинации за лучший литературный перевод победительницей стала студентка Тихоокеанского государственного университета Антонина Новик.

ТОГУ приглашает на День встречи выпускников

15 июня в Тихоокеанском государственном университете состоится День встречи выпускников. Впервые мероприятие пройдет на двух площадках – в Северном корпусе вуза и в Педагогическом институте.

05.06.2019

Абитуриенты: «Мы выбрали направление «Графический дизайн» в ТОГУ»

Завершился учебный год, выпускники школ сдают ЕГЭ и выбирают учебное заведение для поступления. Факультет искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета приглашает абитуриентов освоить востребованную специальность «Графический дизайн».

03.06.2019

Россия и АТР: проблемы истории и современных международных отношений обсудили в ТОГУ

В Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялась конференция «Россия и АТР: проблемы истории и современных международных отношений».

31.05.2019

Деловая игра «Останется ли школа некоммерческой?» прошла в ТОГУ

28 мая в Педагогическом институте ТОГУ прошла деловая игра «Останется ли школа некоммерческой: за или против?» Организатором мероприятия выступила кафедра Отечественной и всеобщей истории.

24.05.2019

История и современность Хабаровска в творческих работах студентов ТОГУ

23 мая в библиотеке Тихоокеанского государственного университета состоялся исторический лекторий «Азбука Хабаровска: 161 год со дня рождения города».

24.05.2019

Студенты ТОГУ посетили Росгидромет

22 мая студенты факультета естественных наук, математики и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета посетили Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет).

23.05.2019

Диана Слипецкая: «После обучения на факультете искусств, рекламы и дизайна ТОГУ я хочу учить детей живописи»

20 мая в Краевом центре образования (г. Хабаровск) открылась персональная выставка слушательницы программы «Одаренные дети» Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета Дианы Слипецкой.

21.05.2019

Лекторий, посвященный годовщине основания Хабаровска, состоится в ТОГУ

23 мая в библиотеке Тихоокеанского государственного университета состоится исторический лекторий «Азбука Хабаровска: 161 год со дня рождения города».

16.05.2019

Мероприятие по трудоустройству выпускников педагогических направлений подготовки прошло в ТОГУ

15 мая в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось мероприятие по трудоустройству выпускников педагогических направлений подготовки.

Юбилейный конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» прошел в ТОГУ

Студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие в традиционном конкурсе на лучшую презентацию «Математика вокруг нас».

Студенты ТОГУ навестили ветеранов Великой Отечественной войны

По сложившейся традиции студенты Тихоокеанского государственного университета навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Студенты кафедры «Реклама и связи с общественностью» побывали в гостях у хабаровчанки Марии Емельянцевой, которая трудилась на благо нашей Родины в тяжелые военные годы.

Научные успехи студентов кафедры биологии, экологии, химии

Студентки факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета стали победителями в конкурсе студенческих работ в области наук о жизни и Земле фестиваля «Студенческая весна – 2019».

Конкурс выступлений на японском языке состоялся в ТОГУ

7 мая в актовом зале Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялся ХХ хабаровский конкурс выступлений на японском языке.