21 июля 2017, Пятница Обычная версия сайта

ПИ ТОГУ

09.06.2017

Патриотическое воспитание

8 июня в музее Педагогического института Тихоокеанского государственного университета в преддверии Дня России прошла встреча студентов и школьников с выпускниками исторического факультета вуза.
07.06.2017

Студенты ТОГУ отпразднуют День России

08.06.2017
8 июня в 14:00 выпускники исторического факультета Педагогического института Тихоокеанского государственного университета встретятся со студентами вуза и расскажут о прошлом России, проблемах современности, а также поделятся профессиональным опытом.
06.06.2017

«Суд Истории» состоялся в ТОГУ

5-го июня на кафедре Отечественной и всеобщей истории Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялся коллоквиум в рамках изучения дисциплины «История Древнего мира». Он был посвящен дискуссионной теме «Убийство Юлия Цезаря: роковое несчастье или закономерная и единственная попытка спасти Римскую Республику?».
05.06.2017

Просто и интересно о методике преподавания корейского языка в ТОГУ

3 июня в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошел региональный методический семинар «Инновации в методике преподавания корейского языка».
05.06.2017

Дни памяти Ханса Вельмана прошли в ТОГУ

C 29 мая по 3 июня на кафедре романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялись Дни памяти Ханса Вельмана.

ТОГУ выпустил слушателей курса «Преподаватель Высшей Школы»

29 мая в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы».

Студенты ТОГУ встретились с Китайской ассоциацией в области PR

24 мая в рамках профессионального форума «Дни PR в Хабаровске» состоялась встреча-интервью Китайской международной ассоциации по связям с общественностью (CIPRA) со студентами кафедры «Реклама и связи с общественностью» Института социально-политических технологий и коммуникаций, разных факультетов Педагогического института и интернациональной организации «ING», созданной при Ресурсном центре ТОГУ.

18.05.2017

Два поколения любителей литературы встретились в музее истории Педагогического института ТОГУ

17 мая в стенах музея истории Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча литературного клуба.
16.05.2017

Выставка студенческих военных плакатов завершилась в Педагогическом институте ТОГУ

С 3 по 15 мая на третьем этаже Педагогического института Тихоокеанского государственного университета располагалась выставка студенческих плакатов, посвященных победе в Великой Отечественной войне.

Интернациональный клуб «НАНИ» расширяет границы.

12 мая в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось новое заседание интернационального клуба «НАНИ». Объединение продолжило работу в новом направлении.

День улицы имени Евгения Дикопольцева отметили в ТОГУ

12 мая около Педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошло празднование Дня улицы им. Евгения Дикопольцева.
02.05.2017

Конкурс молодежных проектов прошел в Педагогическом институте ТОГУ

С 27 по 28 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета проходил ежегодный конкурс молодежных проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности».
02.05.2017

Открытая лекция к 545-летию со дня рождения Лукаса Кранаха Старшего состоялась в ТОГУ

28 апреля студенты и преподаватели немецкого отделения факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации (ФФПиМК) Тихоокеанского государственного университета, а также все интересующиеся немецким искусством получили уникальную возможность посетить открытую лекцию, посвященную творчеству великого мастера эпохи Возрождения Лукаса Кранаха Старшего.
28.04.2017

Мастер-классы по психологии состоялись в ТОГУ

В рамках «Дальневосточной недели психологи» в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошли мастер-классы, посвященные различным способам оказания психологической помощи.

«Первый блин» совсем не комом

26 апреля прошел традиционный конкурс факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета. Участниками конкурса стали первокурсники.
25.04.2017

Итоги выставки «Мечта без границ» подвели в ТОГУ

24 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги конкурса рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечта без границ».