25 апреля 2017, Вторник Обычная версия сайта

ПИ ТОГУ

11 часов назад

Конкурс выступлений на японском языке в ТОГУ

21 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялся XVIII Хабаровский конкурс выступлений на японском языке (speech­contest).
21.04.2017

Юные модельеры и дизайнеры продемонстрировали свои таланты на сцене Педагогического института ТОГУ

20 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялся гала-концерт первого городского конкурса-фестиваля моды и дизайна «Дети в моде».

Выставка-презентация новой книги Антона Вольгушева в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает читателей на выставку-презентацию нового издания кандидата педагогических наук доцента кафедры изобразительного искусства Антона Вольгушева «Малые формы».

Школьники защитили научные работы в ТОГУ

18 апреля на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета в рамках 57-ой студенческой научно-практической конференции состоялась защита исследовательских работ школьников.

«Дальневосточная неделя психологии» стартовала в ТОГУ

10 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие первой Дальневосточной недели психологии. Организатором масштабного мероприятия выступает кафедра психологии Педагогического института ТОГУ.
07.04.2017

Педагогический институт ТОГУ приглашает на литературные чтения Бригитты Бурмайстер

12.04.2017
12 апреля в 18:00 в Дальневосточной государственной научной библиотеке (ДВГНБ, ул. Муравьева-Амурского, 1, Читальный зал) пройдут открытые авторские чтения с Бригиттой Бурмайстер на немецком языке.

Студенты Педагогического института ТОГУ выступили на конкурсе французской песни

25 марта в Приморской краевой филармонии (г. Владивосток) прошел региональный конкурс французской песни «ФестиАРТ», организованный владивостокской ассоциацией французской культуры «Альянс Франсез».
04.04.2017

«Три женщины – одна судьба»

Статья на французском языке преподавателя кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Педагогического института Тихоокеанского государственного университета была опубликована в мартовском номере журнала «Salut! Ça va?» Благовещенского государственного гуманитарного университета (БГПУ).
03.04.2017

Мастер-класс для студентов, изучающих корейский язык, прошел в ТОГУ

31 марта для студентов первого курса кафедры восточных языков Педагогического института ТОГУ провели мастер-класс по приготовлению корейских блюд.
03.04.2017

О жизненно важных вопросах поговорили в Педагогическом институте ТОГУ

31 марта в Ресурсном центре Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча с доктором геолого-минералогических наук, профессором членом Союза писателей РФ Юрием Салиным.
30.03.2017

Об особо охраняемых природных территориях поговорили в ТОГУ

28 марта в библиотеке Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча с представителем ФБГУ «Заповедное Приамурье», заместителем директора по науке кандидатом биологических наук Риммой Андроновой.

«КОШакция» в Педагогическом институте ТОГУ

25 марта на площади у Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялась 6 ежегодная «Кошакция». Мероприятие собрало любителей кошек, талантливую молодежь города и тех, кому не безразлична судьба «братьев наших меньших».
17.03.2017

«Моя инициатива» в ТОГУ

2 этап конкурса социально значимых проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности» стартовал в Тихоокеанском государственном университете. К участию приглашаются команды высших, средне-специальных и средних образовательных учебных учреждений города, края и региона.

Встреча с представителем посольства Германии состоится в ТОГУ

17.03.2017
17 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоится встреча с представителем посольства Германии Тобиасом Тункелем по теме «Российско-германские отношения». К участию приглашаются студенты вуза, изучающие немецкий язык и интересующиеся российско-германскими отношениями.
13.03.2017

Любовь – двигатель жизни

11 марта в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось занятие Школы юного психолога. Слушатели узнали о типах взаимоотношений в семейных парах, конфликтах и способах их решения.
06.03.2017

Тайны Февральской революции открывали в Тихоокеанском государственном университете

С 27 февраля по 3 марта в зале электронной информации Педагогического института Тихоокеанского государственного университета про-шёл цикл мероприятий, посвященных 100-летию Февральской революции в России.