15 декабря 2017, Пятница Обычная версия сайта

ТЭФ

Международное партнерство ТОГУ в сфере обучения транспортным процессам

27 ноября Тихоокеанский государственный университет для обсуждения дальнейшего сотрудничества посетила делегация представителей Синьцзянского аграрного университета (САУ) (г. Урумчи, КНР).
28.11.2017

Федеральные победы студентов ТОГУ

Поздравляем студентов транспортно-энергетического факультета (ТЭФ) кафедры «Техническая эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин» Тихоокеанского государственного университета – победителей и призеров Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, прошедшего в г. Пензе.

Школьники заглянули под капот транспортно-энергетического факультета ТОГУ

9 ноября на транспортно-энергетическом факультете (ТЭФ) Тихоокеанского государственного университета прошел день открытых дверей. Участники мероприятия получили возможность лично познакомиться с преподавателями, посетить лекцию декана и попасть в гараж ТЭФ, где студенты собирают из подручных средств чудеса техники.
01.11.2017

Сдавать ЕГЭ по физике выгодно, уверены студенты ТОГУ

Редакция газеты «Хабаровские вести» провела специальное расследование и узнала у студентов ТОГУ, какие перспективы для обучения, работы и карьеры открывает сданный ЕГЭ по физике. О стажировках в федеральных компаниях, о возможности придумывать, создавать и патентовать собственные изобретения и мечте стать магистрантами ТОГУ рассказывают студенты направлений подготовки «Технология транспортных процессов», «Инноватика», «Управление качеством».

20.04.2016

ТОГУ собрал лучших студентов России

19-20 апреля в Тихоокеанском государственном университете проходила Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование».

11.04.2016

Всероссийская олимпиада по подъёмно-транспортным, строительным, дорожным машинам и оборудованию

21.04.2016
18.04.2016

Транспортно-энергетический факультет ТОГУ приглашает студентов к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по подъёмно-транспортным, строительным, дорожным машинам и оборудованию.