23 октября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

ЮФ

Школа будущего следователя в ТОГУ

Юридический институт Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов выпускных курсов направлений подготовки «Юриспруденция» и «Правовое обеспечение национальной безопасности (ПОНБ)» в «Школу будущего следователя».
24.04.2017

Команда Юридического института ТОГУ стала победителем конкурса «Делай выбор – 2017»

Команда Юридического института Тихоокеанского государственного университета заняла первое место среди команд из пяти вузов Хабаровского края в конкурсе на знание избирательного законодательства «Делай выбор».

Сотрудничество с Союзом медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья

10 апреля в бизнес-инкубаторе прошла встреча представителей ТОГУ и Союза медиаторов, на которой обсуждались вопросы взаимодействия сторон по подготовке кадров медиаторов на ФППК, организации практики для студентов юридического института ТОГУ, открытии комнаты медиации в ТОГУ.

30.03.2017

Аудиторию имени Алексея Лончакова открыли в ТОГУ

30 марта в Тихоокеанском государственном университете при участии мэра Хабаровска Александра Соколова открыли учебную аудиторию имени заслуженного юриста РФ Алексея Лончакова.
19.09.2016

ТОГУ за честные выборы!

18 сентября по всей территории России прошли выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Один из избирательных участков г. Хабаровска в Единый день голосования был организован в Тихоокеанском государственном университете.

16.05.2016

Об информации устами юриста

13 мая в электронном читальном зале Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина библиотеки Тихоокеанского государственного университета состоялась научно-практическая конференция «Информационное общество и информационная безопасность», проведенная кафедрой «Государственно-правовых дисциплин» Юридического факультета.

14.04.2016

Фотоотчет о презентации выпускников юридического факультета ТОГУ

12 апреля в ТОГУ прошла презентация выпускников юридического факультета Тихоокеанского государственного университета.

01.12.2015

Возможность примерить роль дипломата

30 ноября в Бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета состоялось Церемония закрытия Ежегодной конференции по формату Модели ООН на Дальнем Востоке 2015, прошедшей в университете с 27 по 30 ноября.

25.09.2015

Юридическая школа для учащихся старших классов

В Тихоокеанском государственном университете начинаются занятия в юридической школе для учащихся старших классов. Организационный сбор состоится 26 сентября во время проведения Дня открытых дверей. Все справки по телефону (4212)76-85-19 (доб.2840).

01.07.2015

Юридический факультет ТОГУ подтвердил свой профессиональный уровень

Юридический факультет Тихоокеанского государственного университета получил свидетельство об общественной аккредитации образовательного учреждения высшего профессионального образования, осуществляющего подготовку юридических кадров.

11.05.2015

В ТОГУ состоялась презентация проекта «Дальневосточники на фронтах Великой Отечественной войны. Сталинградская битва»

8 мая в ТОГУ состоялась презентация проекта «Дальневосточники на фронтах Великой Отечественной войны. Сталинградская битва».

25.03.2015

Студенты ТОГУ пройдут «Школу грамотного потребителя»

25.03.2015

30 и 31 марта в Тихоокеанском государственном университете состоятся лекционные занятия по теме «Лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами» от специалистов «ЖКХ-Групп».

17.03.2015

Юридический факультет открыл «Университетскую весну»

16 марта в ТОГУ состоялся первый концерт долгожданного фестиваля «Университетская весна». «Взгляд в будущее» – именно под такой тематикой пройдет череда мероприятий, которые будут посвящены 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Старт фестивалю дал Юридический факультет.

10.02.2015

Результаты регионального отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников

25 января 2015 года Юридический факультет ТОГУ проводил региональный отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (Кутафинская олимпиада).
27.05.2014

Юридическому образованию в ТОГУ 20 лет

30.05.2014

В 2014 году исполняется 20 лет с начала подготовки студентов по специальности «Юриспруденция». В связи с этим, 30 мая 2014 года в 15.00 (ауд. 315 л) состоится праздничное мероприятие, посвященное 20-летию юридического образования в ТОГУ.