20 октября 2017, Пятница Обычная версия сайта

2 часа назад

Приглашение к участию в Третьей Всероссийской конференции Professional English in Use

Кафедра «Иностранные языки Тихоокеанского государственного университета приглашает молодых ученых, аспирантов и магистрантов (в соавторстве с руководителем) принять участие в Третьей Всероссийской конференции с международным участием Professional English in Use, а также в публикации сборника тезисов по материалам конференции.
18.10.2017

Тестирование студентов по системе «First Certificate»

18 октября в читальном зале социально-гуманитарных наук кафедра "Иностранные языки" совместно с центром ELC Examination провели тестирование студентов на знание английского языка по системе First Certificate.

Открытие дискуссионного клуба Lingva Land в ТОГУ

11 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялась первая встреча дискуссионного клуба Lingva Land. В мероприятии приняли участие российские и иностранные студенты вуза.
10.10.2017

Конференция «Say it! In English»

Приглашаем вас принять участие в уникальном событии – дружеской конференции на английском языке, которая состоится 28 октября с 18:00 до 20:30 в конференц-зале гостиничного комплекса "Олимпик" по адресу: ул. Дикопольцева, 26а.

10.10.2017

Встреча слушателей «Школы будущего следователя» в Следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю

6 октября начальник Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю генерал лейтенант юстиции Решетников П.Г. совместно с директором Юридического института ТОГУ доктором юридических наук Степенко В.Е. и заведующим кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» ТОГУ кандидатом юридических наук Музыченко П.Б. провели встречу со студентами-слушателями «Школы будущего следователя».

03.10.2017

Студенты ТОГУ приняли участие в публичных слушаниях по проекту краевого бюджета на будущий год

2 октября студенты и преподаватели кафедры «Финансы, кредит и бухгалтерский учет» Тихоокеанского государственного университета приняли участие в публичных слушаниях по проекту краевого бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
29.09.2017

Встреча с иностранными студентами ТОГУ

11 октября в Тихоокеанском государственном университете состоится первое в этом учебном году заседание международного дискуссионного клуба «Lingva Land».

Итоги IV Всероссийской научно-практической конференции

Студенты кафедры «Прикладная математика» приняли участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии и высокопроизводительные вычисления».

ТОГУ участвует в обсуждении развития Азиатских мегаполисов

Делегация Института архитектуры и дизайна ТОГУ приняла участие в 22-м Интер-университетском семинаре по проблемам Азиатских мегаполисов (IUSAM-2017).

Школа юного журналиста в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов школ, лицеев и гимназий Хабаровска и ближайшего пригорода в Школу юного журналиста (очное обучение).
06.09.2017

15 сентября начинается новый учебный год в Школе дизайна «ЛИНИИ» при ТОГУ

15.09.2017

Школа дизайна «ЛИНИИ» при ТОГУ приглашает заинтересованных ребят (13-16 лет) погрузиться в мир архитектуры и дизайна, раскрыть свой творческий потенциал и определиться в выборе будущей профессии. Ребят ждет знакомство с различными видами художественного творчества, дизайном, графикой, объемным моделированием, изобразительными техниками.

Набор на курсы иностранных языков в ТОГУ

Кафедра «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета и «Центр изучения иностранных языков LINGVALAND» осуществляют набор на курсы иностранных языков.

09.06.2017

Пушкинский день

218-й день рождения Александра Сергеевича Пушкина преподаватели и студенты кафедры журналистики отметили проведением лектория «А. С. Пушкин и журналистика» и подведением итогов творческого конкурса.

02.06.2017

Японский фестиваль в Хабаровске

1 июня в РАНХиГС прошёл японский фестиваль «Мацури», организованный Генконсульством Японии в г. Хабаровске и представителями Тихоокеанского государственного университета.

01.06.2017

Итоги 4-й Всероссийской научно-практической конференции

Уже в четвёртый раз кафедра «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Язык и Культура: вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе».