15 декабря 2017, Пятница Обычная версия сайта

Встреча в формате информационно-дискуссионного клуба «Без коррупции!»

8 декабря, накануне Международного дня борьбы с коррупцией – 9 декабря, в следственном управлении Следственного Комитета РФ по Хабаровскому краю состоялась встреча в формате информационно-дискуссионного клуба «Без коррупции!».

08.12.2017

Результаты архитектурного конкурса подвели в ИАиД

Студенты кафедры архитектуры и урбанистики приняли участие в архитектурном конкурсе на разработку эскизного проекта торгово-развлекательного Мультицентра на площади Мира в Ванино.

Международная олимпиада по «Огневой подготовке»

2 декабря кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» Тихоокеанского государственного университета проведена Международная Олимпиада по огневой подготовке.

28.11.2017

Прикоснуться к прошлому

24 ноября студенты кафедры журналистики в рамках работы Студенческого научного общества «Литература и журналистика русского зарубежья Дальнего Востока» побывали на экскурсии в Государственном архиве Хабаровского края (ГАХК).

27.11.2017

Батл «Линейное погружение в пространство операторов и квадратичных форм»

На первом курсе ФКФН в группах ПМ(б)-71, ПО(б)-71 продолжается проверка полученных знаний по «Линейной алгебре и аналитической геометрии» в интерактивной соревновательной форме.

24.11.2017

Участие кафедры «Иностранные языки» в международной научно-методической конференции

16 ноября преподаватели кафедры иностранных языков Тихоокеанского государственного университета приняли активное участие в международной научно-методической конференции «Теоретические и прикладные аспекты современного лингвистического образования в условиях неязыкового вуза».

ТОГУ расширяет международные границы

17 ноября в Тихоокеанском государственном университете состоялся лекторий «Страны далекие и близкие: мой личный опыт знакомства». Заседание по теме «Япония: гармония старины и современности…» было организовано библиотекой ТОГУ совместно с международным дискуссионным клубом Lingva Land кафедры «Иностранные языки».

03.11.2017

Добро пожаловать в «PROkhab»!

01.11.2017

1 ноября для студентов первого курса кафедрой журналистики была организована и проведена информационная встреча с главным редактором сетевого издания «PROkhab.ru» Виктором Артамоновым, который от лица своего СМИ проинициировал начало этого взаимоважного сотрудничества.

31.10.2017

Media-Workshop – «Специальные проекты в медиа: практика новых интеграций СМИ и PR»

26-27 октября  студенты 1-4 курсов кафедры «Журналистика» ТОГУ приняли участие в студенческом проекте Media-Workshop, проводимого под эгидой недели Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник».

27.10.2017

«Lingva Land» − Личный опыт проживания в Китае

26 октября в читальном зале социально-гуманитарных наук состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Lingva Land» на тему «Личный опыт проживания в Китае».

27.10.2017

Праздник прощания с осенью в ТОГУ

31 октября в Международный дискуссионный клуб Lingva Land кафедры иностранных языков Тихоокеанского государственного университета приглашает на праздник прощания с осенью.
20.10.2017

Посещение интерактивной экспозиции «Лабиринты Подземелья»

Иностранные студенты, изучающие русский язык на кафедре «Журналистика», под руководством преподавателей посетили интерактивную экспозицию «Лабиринты Подземелья».

20.10.2017

Приглашение к участию в Третьей Всероссийской конференции Professional English in Use

Кафедра «Иностранные языки Тихоокеанского государственного университета приглашает молодых ученых, аспирантов и магистрантов (в соавторстве с руководителем) принять участие в Третьей Всероссийской конференции с международным участием Professional English in Use, а также в публикации сборника тезисов по материалам конференции.
18.10.2017

Тестирование студентов по системе «First Certificate»

18 октября в читальном зале социально-гуманитарных наук кафедра "Иностранные языки" совместно с центром ELC Examination провели тестирование студентов на знание английского языка по системе First Certificate.

Открытие дискуссионного клуба Lingva Land в ТОГУ

11 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялась первая встреча дискуссионного клуба Lingva Land. В мероприятии приняли участие российские и иностранные студенты вуза.