25 марта 2017, Суббота Обычная версия сайта

Спортивная журналистика региона

17 марта студенты кафедры «Журналистика» Тихоокеанского государственного университета приняли участие в работе круглого стола, посвященного теме «Спорт в региональных СМИ». Мероприятие было организовано Хабаровским краевым отделением Союза журналистов России и Министерством физической культуры и спорта Правительства Хабаровского края.

Международный диалог

В Тихоокеанском государственном университете состоялась дискуссия, модератором которой выступила преподаватель кафедры «Иностранные языки» Института социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ Кейтлин Трейси (USA).

13.03.2017

Список победителей регионального этапа конкурса «Пасхальное яйцо–2017»

2 марта 2017 году Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете совместно с благотворительным фондом «Филантропия» (г. Хабаровск) провели региональный этап Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо—2017».

20.02.2017

Год экологии на кафедре иностранных языков ТОГУ

В рамках Года Экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, кафедра «Иностранные языки» ТОГУ планирует организовать и провести ряд тематических мероприятий
15.02.2017

ТОГУ и Хабаровская таможня продолжают сотрудничество

14 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов кафедры «Журналистика» и представителей Хабаровской таможни. На мероприятии были подведены итоги совместной деятельности, а также состоялась церемония награждения авторов лучших публикаций по итогам пресс-конференции Хабаровской таможни.
14.02.2017

День влюблённых в ТОГУ

14 февраля библиотека Тихоокеанского государственного университета провела акцию «Открытый микрофон», приуроченную к празднованию Дня святого Валентина.
06.02.2017

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Язык и культура: вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе»

25.05.2017

Кафедра иностранных языков Тихоокеанского государственного университета приглашает принять участие в публикации сборника по материалам IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Язык и Культура: вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе», которая пройдет 25 мая 2017 года (Россия, г.Хабаровск).

23.01.2017

Объявлен региональный этап конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»

Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете при участии Благотворительного фонда «Филантропия» проводит региональный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» .

16.01.2017

Cambridge Days в ТОГУ

26.01.2017
26 января в Тихоокеанском государственном университете пройдут практические семинары методиста Cambridge English Language Assessment Марии Славщик. Участники узнают, как стать успешным и востребованным учителем английского языка, проводящим подготовку учащихся к уровневым экзаменам Cambridge English, и как развить особые навыки, требуемые при прохождении тестов, в том числе ЕГЭ и ОГЭ.
30.12.2016

Кафедра иностранных языков ТОГУ поздравляет с наступающим Новым годом!

Кафедра Иностранных языков Тихоокеанского государственного университета при личном участии предподавателя Соединенных штатов Америки Кейтлин Трейси поздравляет с наступающим Новым 2016 годом!

26.12.2016

Перспективы изучения иностранных языков обсудили в ТОГУ

23 декабря в Тихоокеанском государственном университете состоялась II научно-практическая конференция магистров и аспирантов «Professional English in Use».

22.12.2016

Пресс-конференция губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта по итогам 2016 года

22 декабря в Тихоокеанском государственном университете прошла пресс-конференция губернатора Хабаровского края Вячеслава Ивановича Шпорта. На встрече присутствовали представители городских и краевых СМИ, а также преподаватели и студенты кафедр Журналистика, Реклама и связи с общественностью Тихоокеанского государственного университета.
21.12.2016

II научно-практическая конференция «Professional English in Use»

23.12.2016

23 декабря в ауд. 359ц состоится II научно-практическая конференция магистров и аспирантов на английском языке «Professional English in Use».

Начало конференции в 14:00.

20.12.2016

«Русский язык в моей жизни» на кафедре Журналистика

20 декабря на кафедре Журналистика Тихоокеанского государственного университета прошло награждение иностранных студентов – победителей конкурса сочинений «Русский язык в моей жизни».
20.12.2016

Хабаровская таможня подвела итоги года при участии студентов ТОГУ

Студенты направления подготовки Журналистика Тихоокеанского государственного университета стали участниками пресс-конференции Хабаровской таможни по итогам уходящего 2016 года. Приглашение было получено в рамках партнерства между кафедрой Журналистика и пресс-службой Хабаровской таможни.

15.12.2016

Студенты-журналисты ТОГУ получили мастер-класс от Дальневосточной киностудии

15 декабря в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета состоялось очередное мультимедийное занятие с использованием документальных фильмов, созданных Дальневосточной киностудией.

02.12.2016

Студенты-журналисты ТОГУ будут стажироваться на таможне

30 ноября студенты 2 и 3 курса и преподаватели кафедры «Журналистика» Тихоокеанского государственного университета побывали на таможне г. Хабаровска и пообщались с ее сотрудниками.