09 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Кафедра экологии, ресурсопользования и безопасности жизнедеятельности

04.12.2019

Выпускники ТОГУ стали дипломантами Международного конкурса выпускных квалификационных работ

Выпускники факультета природопользования и экологии Тихоокеанского государственного университета стали победителями конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Науки о земле», проводимого по инициативе проекта Interclover-2019 в г. Нижний Новгород.

06.03.2019

Птичье новоселье в ТОГУ

На территории Ботанического сада Тихоокеанского государственного университета 5 марта прошла акция «Птичье новоселье – весна 2019». Организацию и проведение обеспечили студенты факультета природопользования и экологии.

Школьники защитили научные работы по экологии в ТОГУ

20 апреля на факультете природопользования и экологии Тихоокеанского государственного университета в рамках 57-ой ежегодной студенческой научно-практической конференции состоялось подсекционное заседание по теме «Сохраним Землю голубой и зеленой».
29.04.2016

Экологи померились знаниями в ТОГУ

26-27 апреля на Факультете природопользования и экологии Тихоокеанского государственного университета состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по экологии и природопользованию.

17.03.2016

Всероссийская олимпиада по экологии и природопользованию

Факультет природопользования и экологии ТОГУ приглашает студентов к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по экологии и природопользованию.