24 февраля 2020, Понедельник Обычная версия сайта

Кафедра прикладной математики

03.02.2020

Кафедра «Прикладная математика» ТОГУ подвела итоги научной деятельности в 2019 году

В прошедшем году обучающиеся и преподаватели кафедры «Прикладная математика» Тихоокеанского государственного университета активно вели научную деятельность по математическим и педагогическим направлениям. В завершение года они представили итоги научно-исследовательской деятельности на международном уровне.

23.12.2019

Студентка ТОГУ стала дипломантом международного конкурса «Студент года-2019»

Студентка 2-го курса факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета Даша Бондарь получила диплом I степени в международном конкурсе «Студент года-2019» в номинации «Творческая личность года».

18.12.2019

Защита курсовых проектов по дисциплине «Дифференциальные уравнения» прошла в ТОГУ

18 декабря студенты направления подготовки «Применение математических методов к решению инженерных и экономических задач» защищали свои первые курсовые работы.

Юбилейный конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» прошел в ТОГУ

Студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие в традиционном конкурсе на лучшую презентацию «Математика вокруг нас».

Конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» состоится в ТОГУ

Кафедра «Прикладная математика» факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета объявляет конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас».

Итоги конкурса «Математика вокруг нас» подвели в ТОГУ

Итоги традиционного конкурса на лучшую презентацию «Математика вокруг нас» подвели студенты и преподаватели кафедры «Прикладная математика» Тихоокеанского государственного университета.

Конкурс «Математика вокруг нас» в ТОГУ

Кафедра «Прикладная математика» Тихоокеанского государственного университета объявляет конкурс на лучшую презентацию «Математика вокруг нас». К конкурсу допускаются студенты факультета компьютерных и фундаментальных наук.

16.02.2018

Бакалавры направления подготовки «Прикладная математика» ТОГУ выбирают место работы

14 февраля для студентов Тихоокеанского государственного университета, обучающихся по программе бакалавриата направления подготовки «Прикладная математика», состоялось ознакомительное практическое занятие. Организовали встречу сотрудники Института материаловедения Хабаровского научного центра Дальневосточного отделения Российской академии наук.

20.12.2017

Педагогическая практика - индивидуальная педагогика

20.12.2017
16 декабря на кафедре «Прикладная математика» магистры группы ПМ(м)-61 на круглом столе «Педагогическая практика-индивидуальная педагогика» отчитались за педагогическую практику.
27.11.2017

Батл «Линейное погружение в пространство операторов и квадратичных форм»

На первом курсе ФКФН в группах ПМ(б)-71, ПО(б)-71 продолжается проверка полученных знаний по «Линейной алгебре и аналитической геометрии» в интерактивной соревновательной форме.

Итоги IV Всероссийской научно-практической конференции

Студенты кафедры «Прикладная математика» приняли участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии и высокопроизводительные вычисления».

28.03.2017

Объявлен конкурс на лучшую презентацию «Занимательная математика»

24.04.2017
Кафедра «Прикладная математика» объявляет конкурс на лучшую презентацию «Занимательная математика».
06.06.2016

Подведены итоги конкурса на лучшую презентацию «Великие проблемы Математики»

В конкурсе приняли участие студенты ФКФН. Комиссии было представлено более 20 работ. 19 мая были подведены итоги конкурса.