24 мая 2019, Пятница Обычная версия сайта

Кафедра рекламы и связей с общественностью

Студенты ТОГУ навестили ветеранов Великой Отечественной войны

По сложившейся традиции студенты Тихоокеанского государственного университета навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Студенты кафедры «Реклама и связи с общественностью» побывали в гостях у хабаровчанки Марии Емельянцевой, которая трудилась на благо нашей Родины в тяжелые военные годы.

23.04.2019

Китай глазами российских и иностранных студентов

18 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошла международная встреча. Студенты из различных вузов Хабаровска, прибывшие из Китая, рассказали обучающимся в ТОГУ о своей стране.

08.04.2019

Студенты ТОГУ участвовали в конференции, посвященной поликультурному образованию

С 5 по 7 апреля в Дальневосточной государственной научной библиотеке проводилась шестая межрегиональная научно-практическая конференция «Поликультурное образование и межэтническое общение». В качестве участников и помощников организаторов мероприятия выступили студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета.

21.02.2019

Студенты ТОГУ посетили музей "Боевого братства"

19 февраля студенты Тихоокеанского государственного университета посетили музей "Боевого братства". Встреча была приурочена ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана.

25.01.2019

«Студенческий десант» ТОГУ в Управление МВД России по Хабаровскому краю

Студенты кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета стали гостями краевого правоохранительного ведомства. Необычную встречу в рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» организовала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Хабаровскому краю подполковник внутренней службы Ирина Щёголева.

24.01.2019

ТОГУ разработал для учеников Краевого центра образования тренажер по созданию газеты

Специалисты Пресс-центра и кафедры рекламы и связей с общественностью Тихоокеанского государственного университета разработали тренажер по созданию корпоративного СМИ эксклюзивно для учеников Краевого центра образования (КЦО, г. Хабаровск).

07.11.2018

Эксперты оценили проектный подход в обучении специалистов по рекламе, PR, журналистике в ТОГУ

2 ноября эксперты-практики в сфере публичных коммуникаций Хабаровского края, студенты и преподаватели кафедр «Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика» Тихоокеанского государственного университета обсудили внедрение проектного подхода в подготовке кадров. Территорией новых образовательных форм из года в год выступает региональный конкурс проектов «Хрустальный апельсин». Специальным гостем встречи стала президент Ассоциации «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги», президент ООО «PR-агентство «Бабич и партнёры», президент РАСО-Дальний Восток Инесса Бабич (г. Владивосток).

Форум радиожурналистики прошёл в ТОГУ

19 октября в Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета прошёл форум молодёжных редакций Хабаровского края и Еврейской автономной области «Радио нашего поколения». В нём приняли участие более 100 человек. Среди них не только опытные представители действующих редакций, но и те, кто пока только надеется создать своё радио.

Школьники выбирают ТОГУ, чтобы стать профи в рекламе и PR

20 октября в Тихоокеанском государственном университете прошло первое занятие в школе Рекламы и PR «Smart Swipe». Узнать азы профессии пришли школьники Хабаровского края.

19.10.2018

Гражданский форум Хабаровского края был организован при участии кафедры Реклама и PR ТОГУ

Площадки Гражданского форума Хабаровского края – 2018 объединили свыше 700 человек. В организации и работе пятого, юбилейного, форума на тему развития гражданского общества в регионе приняли активное участие студенты и преподаватели кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета.

Новый проект «Стань PRофессионалом» стартовал в ТОГУ

4 октября кафедра «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета дала старт новому проекту «Стань PRофессионалом». Первая встреча прошла в формате PR-кухни. Практики, резиденты клуба «Дальневосточная школа PR», преподаватели и старшекурсники рассказали студентам 1-го и 2-го курсов о том, как по максимум использовать студенческие годы и стать «настоящим PRофи».

17.09.2018

Четыре проекта студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью» ТОГУ получили призовые места на всероссийском конкурсе

По итогам национального конкурса в области PR, рекламы и медиа «Хрустальный апельсин» пять проектов студентов вузов Дальнего Востока получили призовые места. Четыре из них принадлежат учащимся кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета.

18.04.2018

Лидеры в сфере рекламы, PR и медиа среди студентов Дальнего Востока определены в ТОГУ

17 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялся финал регионального тура национального конкурса студенческих проектов в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный Апельсин – Дальний Восток 2018». По мнению авторитетного жюри, лучшим стал проект студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью» ТОГУ «Научись спасать жизнь».

06.04.2018

ТОП-15 студенческих PR-проектов по версии экспертов конкурса «Хрустальный апельсин – ДВ 2018»

Определены финалисты конкурса «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2018». В шорт-лист вошли 15 проектов, разработанные студентами ТОГУ, ХГУЭП и РАНХиГС (г. Хабаровск), ВГУЭС (г. Владивосток). Участники представят свои идеи экспертному жюри 17 апреля на площадке регионального оператора проведения всероссийского конкурса – в Интеллектуальном центре ТОГУ.