16 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Кафедра уголовно-правовых дисциплин

13.12.2019

Обучающиеся юридического института ТОГУ стали участниками международного студенческого конкурса

12 декабря во исполнение приказа ректора Тихоокеанского государственного университета на базе юридического института прошел международный студенческий конкурс «Мы знаем все об оружии». Организатором выступила кафедра «Уголовно-правовые дисциплины».

22.11.2019

Школьники и учителя из Бикина побывали на Дне открытых дверей юридического института ТОГУ

21 ноября Тихоокеанский государственный университет посетили 22 школьника выпускных классов и учителя средней общеобразовательной школы № 53 города Бикин.

31.10.2019

Слушатели четвертого потока Школы будущего следователя ТОГУ приступили к обучению

29 октября студенты Юридического института Тихоокеанского государственного университета посетили День открытых дверей в Следственном управлении Следственного комитета России по Хабаровскому краю. В рамках мероприятия был дан старт обучению слушателей очередного набора Школы будущего следователя.

30.10.2019

Школьники посетили День открытых дверей в Юридическом институте ТОГУ

29 октября кафедры «Уголовно-правовые дисциплины» и «Социально-культурный сервис и туризм» Тихоокеанского государственного университета провели День открытых дверей в Юридическом институте ТОГУ для представителей средней общеобразовательной школы № 6 (г. Бикин).

Профориентационная встреча состоялась в Юридическом институте ТОГУ

19 февраля в Юридическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялась профориентационная встреча студентов с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю подполковником юстиции Романом Исайкиным.

Международный студенческий конкурс «Мы знаем всё об оружии» состоялся в ТОГУ

12 декабря на базе Юридического института Тихоокеанского государственного университета прошёл международный студенческий конкурс «Мы знаем всё об оружии». Организатором выступила кафедра «Уголовно-правовые дисциплины».

Подведены итоги отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ 2017-2018 ГОДА

День открытых дверей кафедры уголовно-правовых дисциплин

15 декабря кафедра «Уголовно-правовые дисциплины» провела «День открытых дверей» для учащихся выпускных классов Политехнического лицея имени героя Советского Союза И.И. Стрельникова.

Встреча в формате информационно-дискуссионного клуба «Без коррупции!»

8 декабря, накануне Международного дня борьбы с коррупцией – 9 декабря, в следственном управлении Следственного Комитета РФ по Хабаровскому краю состоялась встреча в формате информационно-дискуссионного клуба «Без коррупции!».

Международная олимпиада по «Огневой подготовке»

2 декабря кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» Тихоокеанского государственного университета проведена Международная Олимпиада по огневой подготовке.

10.10.2017

Встреча слушателей «Школы будущего следователя» в Следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю

6 октября начальник Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю генерал лейтенант юстиции Решетников П.Г. совместно с директором Юридического института ТОГУ доктором юридических наук Степенко В.Е. и заведующим кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» ТОГУ кандидатом юридических наук Музыченко П.Б. провели встречу со студентами-слушателями «Школы будущего следователя».

26.05.2017

Первый выпуск «Школы будущего следователя»

24 мая 2017 года на кафедре «Уголовно-правовые дисциплины» Юридического института ТОГУ состоялся первый выпуск студентов окончивших «Школу будущего следователя».
19.05.2017

Открытая лекция руководителя Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю

4 мая  группа студентов Юридического института ТОГУ присутствовала на открытой лекции руководителя Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю Решетникова П.Г.

28.10.2016

Выездной семинар школы будущего следователя

26 октября кафедрой Уголовно-правовые дисциплины проведен выездной семинар в подразделениях Следственного управления: в отделе криминалистике, экспертно-криминалистическом отделе, отделе по расследованию особо важных дел.

14.04.2016

Фотоотчет о презентации выпускников юридического факультета ТОГУ

12 апреля в ТОГУ прошла презентация выпускников юридического факультета Тихоокеанского государственного университета.

17.02.2015

Встреча студентов Юридического факультета с ветераном Кузнецовым Николаем Митрофановичем

В честь предстоящего праздника Дня защитников Отечества и к 70 – летию Великой Отечественной Войны 14 февраля на кафедре УПД была проведена встреча студентов обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» (бакалавриат) и специалитета ПОНБ с ветераном Кузнецовым Николаем Митрофановичем.