18 декабря 2017, Понедельник Обычная версия сайта

08.12.2017

Выставка «Новогодний калейдоскоп» в Библиотеке ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих посетить выставку «Новогодний калейдоскоп», организованную в читальном зале технико-экономических наук.
29.11.2017

Приглашение на вебинары Clarivate Analytics (Thomson Reuters) от библиотеки ТОГУ

С 28 ноября по 5 декабря Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в серии онлайн-семинаров, организованных компанией Clarivate Analytics (Thomson Reuters) и посвященных актуальным вопросам научных публикаций.

Для ТОГУ открыт тестовый доступ к Информационной системе «КОНТИНЕНТ»

Для Тихоокеанского государственного университета открыт доступ к Информационной системе «КОНТИНЕНТ». Эта русскоязычная база данных содержит источники из области законодательства стран СНГ.
23.11.2017

Для ТОГУ открыт тестовый доступ к базе данных для архитекторов Detail Inspiration

Тихоокеанскому государственному университету открыт тестовый доступ к базе данных для архитекторов Detail Inspiration. Язык: английский.

ТОГУ расширяет международные границы

17 ноября в Тихоокеанском государственном университете состоялся лекторий «Страны далекие и близкие: мой личный опыт знакомства». Заседание по теме «Япония: гармония старины и современности…» было организовано библиотекой ТОГУ совместно с международным дискуссионным клубом Lingva Land кафедры «Иностранные языки».

15.11.2017

Новое заседание страноведческого лектория в ТОГУ

17 ноября в интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета состоится новое занятие страноведческого лектория «Страны далёкие и близкие: мой личный опыт знакомства» по теме «Япония: гармония старины и современности».

Выставка литературы «Наркомания – проблема общества и личности» в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить выставку литературы «Наркомания – проблема общества и личности», которая расположена в читальном зале социально-гуманитарных наук (ауд.114п).
30.10.2017

Справочно-правовая система «КонсультантПлюс» представит новые сервисы пользователям ТОГУ

1 ноября библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих на семинар-практикум по работе с системой «КонсультантПлюс».
05.10.2017

Библиотека ТОГУ приглашает на Дни открытых дверей

С 10 по 20 октября в читальном зале социально-гуманитарных наук библиотеки Тихоокеанского государственного университета пройдут «Дни открытых дверей».
29.09.2017

Студенты ТОГУ – за культуру речи

28 сентября в гуманитарно-просветительском центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета (ауд. 417п) состоялось мероприятие «Слова, с которыми мы все встречались», посвященное Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой.
29.09.2017

Два новых проекта были представлены в ТОГУ

28 сентября в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета прошла презентация второго номера электронного журнала «Librarium-ДВ», который издается библиотекой ТОГУ совместно с пресс-центром вуза. Это важное событие было дополнено демонстрацией документального фильма Дальневосточной киностудии «Портрет героя».
26.09.2017

Литературный час, посвященный Марине Цветаевой, состоится в ТОГУ

24 октября Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих стать участниками литературного часа «Муза Серебряного века», посвященного 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой.

Презентация журнала Librarium-ДВ состоится в ТОГУ

28 сентября в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета состоится презентация второго номера журнала Librarium-ДВ, а также просмотр фильма Дальневосточной киностудии «Портрет героя».
19.09.2017

Занятия по Основам информационной культуры для первокурсников ТОГУ

С 15 сентября в Залах электронной информации библиотеки начались занятия по спецкурсу «Основы информационной культуры».