21 августа 2017, Понедельник Обычная версия сайта

26.05.2017

«Я вновь читаю пушкинские строки…»

6 июня вся Россия будет отмечать Пушкинский день. В преддверии этого праздника, 25 мая, в библиотеке Тихоокеанского государственного университета состоялось мероприятие, посвященное А.С. Пушкину – Поэтический час открытия «Я вновь читаю пушкинские строки…».
26.05.2017

День славянской письменности и культуры

25 мая в Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета преподавателями кафедры «Журналистика» был проведен Информационно-просветительский час, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Проблему терроризма и экстремизма обсудили в ТОГУ

18 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялся круглый стол по теме «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде».
18.05.2017

Два поколения любителей литературы встретились в музее истории Педагогического института ТОГУ

17 мая в стенах музея истории Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча литературного клуба.
16.05.2017

Круглый стол «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» пройдет в ТОГУ

18.05.2017
18 мая в Тихоокеанском государственном университете состоится круглый стол по теме: «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде».
16.05.2017

Выставка, посвящённая дню экологического образования

Тихоокеанский государственный университет приглашает посетить книжную выставку «От экологического просвещения к экологической культуре», представленную в читальном зале социально-гуманитарных наук библиотеки вуза.
16.05.2017

Дни открытых дверей в библиотеке

31.05.2017
20.05.2017
С 20 по 31 мая отдел учебной и научной литературы библиотеки Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов, студентов-дипломников на Дни открытых дверей.

27 мая – Общероссийский День библиотек

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Общероссийского Дня библиотек.
12.05.2017

Онлайн-архив газеты «За инженерные кадры»

Библиотека Тихоокеанского государственного университета представляет новый проект «История газеты – история вуза» – электронный архив номеров газеты «За инженерные кадры».
11.05.2017

Лекторий «Страны далекие и близкие» продолжает работу

12.05.2017
12 мая в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета состоится новое занятие страноведческого лектория «Страны далекие и близкие: мой личный опыт знакомства».
28.04.2017

Экологически верно

27 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялась студенческая конференция по теме «Роль экологического туризма в сохранении окружающей среды». Мероприятие посетили студенты института социально-политических технологий и коммуникаций (ИСПТиК).