22 августа 2018, Среда Обычная версия сайта

ОКЦ по подготовке и сопровождению вожатских кадров в ДФО

25.07.2018

Окружной центр по подготовке вожатых в ДФО подвёл первые итоги работы

Окружной Координационный Центр по подготовке и сопровождению вожатских кадров в ДФО, действующий на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета, подвёл итоги первых двух месяцев работы.

23.07.2018

Слушатели программы «Основы вожатской деятельности» применяют знания на практике

В мае 2018 года на базе Педагогического института ТОГУ был создан Окружной Координационный Центр по подготовке и сопровождению вожатских кадров в ДФО. В июне Центр реализовал первую обучающую программу по модулю «Основы вожатской деятельности». Сертификаты о прохождении курсов получили 49 слушателей. Вожатые успешно применяют на практике полученные в ходе обучения знания в работе с детьми Хабаровского края.

01.06.2018

Окружной Координационный Центр по сопровождению вожатских кадров в ДФО создан в ТОГУ

В целях выполнения решения Минобрнауки РФ о создании в каждом федеральном округе окружного координационного центра в Тихоокеанском государственном университете создан Окружной Координационный Центр по сопровождению вожатских кадров в ДФО (ОКЦ). Его цель: оказывать методическое сопровождение организациям высшего образования по подготовке вожатых во взаимодействии с Российским движением школьников.