23 января 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Профком сотрудников

28.12.2016

Профсоюзный комитет поздравляет с наступающим новым годом

Профсоюзная организация сотрудников Тихоокеанского государственного университета поздравляет коллектив с наступающим Новым годом и приглашает на торжественные праздничные мероприятия, которые состоятся 29 декабря.

23.12.2016

Праздник к нам приходит

В Тихоокеанском государственном университете реализуется масштабный и, пожалуй, самый долгожданный из предновогодних проектов вуза. Профсоюз вручает семьям сотрудников ТОГУ сладкие подарки, организовывает визиты Деда Мороза и Снегурочки к детям и приглашает на новогодние торжества.
29.11.2016

ТОГУ подарит сказку детям

27.11.2016
24.12.2016

С 24 по 27 декабря, по доброй традиции Тихоокеанского государственного университета, детей сотрудников и студентов вуза будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. Заявки на поздравления принимаются в профсоюзном комитете работников ТОГУ.

19.08.2016

ТОГУ украсил цветами парк «Динамо»

19 августа на территории городского парка отдыха «Динамо» прошла ежегодная выставка цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2016». Коллектив Тихоокеанского государственного университета принял в ней самое активное участие.

24.06.2016

Итоги семинара-совещания председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов ДФО

28.05.2016

В ТОГУ встретились руководители профсоюзов со всей России

С 24 по 26 мая в Тихоокеанском государственном университете прошел семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций Профсоюза работников народного образования и науки РФ Дальневосточного Федерального округа на тему «Работа первичных профсоюзных организаций работников вузов ДФО в условиях модернизации профессионального образования».

19.05.2016

В ТОГУ состоится семинар-совещание председателей профсоюзов вузов ДФО

27.05.2016
24.05.2016

24-27 мая в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета состоится семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов Дальневосточного Федерального округа.

17.02.2016

Внеочередная профсоюзная конференция

16 февраля состоялась внеочередная профсоюзная конференция работников Тихоокеанского государственного университета. Были подведены итоги работы прошлых лет, а также состоялись довыборы в профсоюзный комитет и в ревизионную комиссию.

15.01.2016

Внеочередная профсоюзная конференция

17.02.2016
16.02.2016

16 февраля в связи с завершением реорганизации ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» путем присоединения к нему ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет» в качестве структурного подразделения в ТОГУ состоится внеочередная профсоюзная конференция Основной организации (первичная профсоюзная организация работников ТОГУ).

14.12.2015

Проведи вечер в театре

В декабре 2015 и январе 2016 года сотрудники Тихоокеанского государственного университета приглашаются на спектакли Хабаровского краевого музыкального театра и Хабаровского краевого театра драмы. Подробности о приобретении билетов по льготным ценам необходимо уточнять в профсоюзе.

11.11.2015

Открой свой театральный сезон

Сотрудники Тихоокеанского государственного университета приглашаются на ноябрьские спектакли Хабаровского краевого музыкального театра. Подробности о приобретении билетов по льготным ценам уточняются в профсоюзе.

22.06.2015

Профком ТОГУ занесен в Книгу Почета

Профком Тихоокеанского государственного университета занесен в Книгу Почета Хабаровской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки.

15.06.2015

В ТОГУ состоялась Внеочередная профсоюзная конференция

11 июня в Тихоокеанском государственном университете состоялась Внеочередная профсоюзная конференция работников вуза.

10.06.2015

Внеочередная Конференция первичной профсоюзной организации работников ТОГУ

11.06.2015

11 июня 2015 года в 13:00 в зале Ученого совета университета (ауд.315л) состоится внеочередная Конференция первичной профсоюзной организации работников ТОГУ.