14 декабря 2017, Четверг Обычная версия сайта

Профком сотрудников

Итоги участия Профкома ТОГУ в Общероссийском гражданском форуме

В рамках V Общероссийского гражданского форума глава сектора инноваций первичной профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета Анастасия Гарнага приняла участие в ряде дискуссий и мастер-классов на темы «Городская среда: власть, эксперты, горожане», «Неравенство как ресурс развития регионов», «Стратегии и технологии выбора профессии», «Технологии паспортизации социальной активности территории» и других.
03.11.2017

ТОГУ принял участие в Региональной конференции

Тихоокеанский государственный университет принял участие в региональной конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест – президентская задача», которая прошла в Хабаровске в конце октября.
01.11.2017

Профсоюз сотрудников ТОГУ продолжает держать вектор на социальное партнерство

Профсоюз Тихоокеанского государственного университета продолжает работу по поддержанию более комфортной рабочей среды для сотрудников и активно готовится к наступлению Нового года. Председатель первичной профсоюзной организации работников вуза Наталья Дидух поделилась результатами работы профкома в 2017 г. и рассказала о своей поездке на Всероссийский семинар-совещание «Основные тенденции развития профессионального образования», на котором стала единственным представителем с Дальнего Востока.
09.06.2017

Председателя профкома сотрудников переизбрали в ТОГУ

На отчётно-перевыборной конференции профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета в третий раз на пост председателя профкома сроком на пять лет была переизбрана Наталья Дидух.
31.05.2017

Отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации работников ТОГУ

7 июня в Тихоокеанском государственном университете состоится отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации работников ТОГУ.
12.05.2017

Обсуждение проекта коллективного договора

Уважаемые коллеги! Комиссией по ведению коллективных переговоров по подготовке и заключению коллективного договора на 2017-2019 гг. (далее – Комиссия) подготовлен проект коллективного договора.

02.05.2017

Отчетно-выборная конференция Профсоюзов

07.06.2017
07 июня 2017 года в 15:00 состоится очередная отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников ТОГУ. Место проведения события - аудитория 315Л (Тихоокеанская 136).
24.03.2017

Летний отдых для членов профсоюза ТОГУ

Уважаемые коллеги, просим ознакомиться с предложением о летнем отдыхе работников-членов профсоюза Тихоокеанского государственного университета. Заявки принимаются с 6 апреля по 12 мая 2017 года.
24.03.2017

Здоровье на первом месте

Профком Тихоокеанского государственного университета начинает сотрудничество с Центром охраны здоровья по программе сервисного медицинского обслуживания для членов профсоюзной организации вуза.
31.01.2017

В ТОГУ начинает работу «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации»

20 февраля в Тихоокеанском государственном университете начинает работу «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации».

23.01.2017

Крещенские посиделки в ТОГУ

20 января ветераны Тихоокеанского государственного университета собрались на Крещенские «посиделки». Традиционный вечер встречи был организован по инициативе Совета ветеранов ТОГУ, при поддержке ректората и профкома сотрудников ТОГУ.

28.12.2016

Профсоюзный комитет поздравляет с наступающим новым годом

Профсоюзная организация сотрудников Тихоокеанского государственного университета поздравляет коллектив с наступающим Новым годом и приглашает на торжественные праздничные мероприятия, которые состоятся 29 декабря.

23.12.2016

Праздник к нам приходит

В Тихоокеанском государственном университете реализуется масштабный и, пожалуй, самый долгожданный из предновогодних проектов вуза. Профсоюз вручает семьям сотрудников ТОГУ сладкие подарки, организовывает визиты Деда Мороза и Снегурочки к детям и приглашает на новогодние торжества.
29.11.2016

ТОГУ подарит сказку детям

27.11.2016
24.12.2016

С 24 по 27 декабря, по доброй традиции Тихоокеанского государственного университета, детей сотрудников и студентов вуза будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. Заявки на поздравления принимаются в профсоюзном комитете работников ТОГУ.

19.08.2016

ТОГУ украсил цветами парк «Динамо»

19 августа на территории городского парка отдыха «Динамо» прошла ежегодная выставка цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2016». Коллектив Тихоокеанского государственного университета принял в ней самое активное участие.

24.06.2016

Итоги семинара-совещания председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов ДФО

28.05.2016

В ТОГУ встретились руководители профсоюзов со всей России

С 24 по 26 мая в Тихоокеанском государственном университете прошел семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций Профсоюза работников народного образования и науки РФ Дальневосточного Федерального округа на тему «Работа первичных профсоюзных организаций работников вузов ДФО в условиях модернизации профессионального образования».