14 декабря 2017, Четверг Обычная версия сайта

Профком студентов

27.09.2017

Студенты Хабаровска и Томска хотят совместно создать мобильное патриотическое приложение

26 сентября в ТОГУ состоялся видео-мост между Хабаровском и Томском, на котором студенты Тихоокеанского государственного университета и Томского политехнического университета обсудили возможность сотрудничества по созданию мобильного приложения «ON – ВКЛЮЧАЙСЯ!».
28.07.2017

Развитие молодёжной политики обсудили в ТОГУ

28 июля в Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча Губернатора Хабаровского края Вячеслав Шпорта с членами Общественной палаты Хабаровского края.
15.06.2017

Студенческий профсоюз ТОГУ: «Участвуем в решении проблем университета, готовы помочь каждому студенту»

Если у студента налажен быт и нет особых материальных трудностей, то и учеба у него, как правило, идет без проблем. Стипендия – одна из важнейших составляющих финансового благополучия. В Тихоокеанском государственном университете очень внимательно следят за тем, чтобы студенты не испытывали сложностей ни с учебой, ни с финансами. И следит за этим не только администрация университета. Этим вопросам уделяет приоритетное внимание и студенческий профсоюз, который возглавляет Евгения Плоцкая. Именно к ней мы обратились с вопросами о том, как осуществляется защита прав студентов в различных сферах жизни, и прежде всего в материальных и социальных вопросах.

16.12.2016

Студенты ТОГУ поздравят с Новым годом воспитанников детских домов

21.12.2016
19.12.2016

С 19 по 21 декабря в Тихоокеанском государственном университете пройдет ежегодная благотворительная «Апельсиновая акция», целью которой является сбор сладких подарков для детей из детских домов.

29.11.2016

ТОГУ подарит сказку детям

27.11.2016
24.12.2016

С 24 по 27 декабря, по доброй традиции Тихоокеанского государственного университета, детей сотрудников и студентов вуза будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. Заявки на поздравления принимаются в профсоюзном комитете работников ТОГУ.

17.10.2016

Профкомы студентов ТОГУ и Педагогического института окончательно объединились

14 октября в Тихоокеанском государственном университете прошла внеочередная конференция первичной профсоюзной организации студентов вуза.

03.10.2016

Молодежь за достойный труд!

30 сентября на Комсомольской площади г. Хабаровска была проведена молодежная профсоюзная акция «За достойный труд», приуроченная к Всемирному Дню действий профсоюзов. Активное участие в ней приняли представители студенческого профкома Тихоокеанского государственного университета.

26.09.2016

Поздравили факультет и получили «автомат»!

23 сентября Тихоокеанский государственный университет отметил юбилей Факультета экономики и управления, которому исполнилось 50 лет. Профсоюзный комитет студентов и студенческий отряд вуза не смогли остаться в стороне от этого важного события и отдельно поздравили студентов и преподавателей ФЭУ на «пятаке».

20.09.2016

Ярким студентам дорога в профком!

19 сентября в Тихоокеанском государственном университете состоялось собрание первокурсников-активистов с представителями Первичной профсоюзной организации студентов вуза.

31.05.2016

Молодые профсоюзные лидеры собрались на «Заимке»

C 24 по 28 мая на базе туристического комплекса «Заимка» (с. Краснореченское, Хабаровский край) проходила студенческая смена конкурса «Студенческий лидер-2016» Дальневосточного федерального округа, а также школа-семинар для студентов – членов стипендиальных комиссий «СТИПКОМ ДФО – 2016».

15.04.2016

Студенческий городок ТОГУ в кино

С 11 по 14 апреля в Тихоокеанском государственном университете и Педагогическом институте ТОГУ прошел ежегодный смотр-конкурс на «Лучшую комнату» и «Лучшее общежитие» студгородка.

11.04.2016

Больше двух тонн макулатуры собрали в ТОГУ!

8 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошла ежегодная акция по сбору макулатуры. Ее организаторами выступили активисты студенческого совета и профсоюза Факультета природопользования и экологии.

23.03.2016

Смотр-конкурс на «Лучшую комнату»

15.04.2016
11.04.2016

С 11 по 14 апреля в Тихоокеанском государственном университете пройдет смотр-конкурс на «Лучшую комнату» и «Лучшее общежитие» студенческого городка ТОГУ.

15.03.2016

Хабаровский наблюдатель

14 марта стартовало совещание региональных координаторов общественных наблюдателей за единым государственным экзаменом. На совещании присутствовала и координатор корпуса общественных наблюдателей Хабаровского края и заместитель председателя Профкома студентов Тихоокеанского государственного университета Татьяна Сидорова.

11.03.2016

Твори добро

10 марта в очередной раз прошла благотворительная акция профсоюзного комитета студентов Тихоокеанского государственного университета по сдаче донорской крови «Река жизни».

30.10.2015

Ежегодная Всероссийская школа-семинар «Стипком – 2015»

С 22 по 25 октября в Москве проходила ежегодная Всероссийская школа-семинар «Стипком – 2015». Посетили школу, узнав обо всех тонкостях стипендиального обеспечения высших учебных заведений, и представители Тихоокеанского государственного университета.