20 июля 2018, Пятница Обычная версия сайта

25.06.2018

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, состоялся в ТОГУ

22 июня, в День памяти и скорби, у мемориала Тихоокеанского государственного университета состоялся митинг в память о павших солдатах, тружениках тыла и героях Великой Отечественной войны.

Хор народной русской песни из Даляня выступил в ТОГУ

13 июня Тихоокеанский государственный университет с концертом посетил Даляньский хор народной русской песни во главе с руководителем Яо Гуань Янь.

Студенты и преподаватели ТОГУ почтили память героев ВОВ

8 мая у мемориала Тихоокеанского государственного университета прошел митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

23.03.2018

Заслуженные работники университета впервые получили почётное звание «Ветеран ТОГУ»

23 марта на заседании учёного совета Тихоокеанского государственного университета членам профессорско-преподавательского состава торжественно вручили удостоверения «Ветеран ТОГУ». Первыми удостоверения получили сотрудники, начавшие трудовую деятельность в ТОГУ с 1959 по 1969 годы и посвятившие работе в университете более 40 лет жизни.

19.01.2018

«Крещенские посиделки» состоялись в ТОГУ

18 января в Тихоокеанском государственном университете прошёл праздничный вечер для сотрудников, преподавателей и ветеранов вуза «Крещенские посиделки».

03.05.2017

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны состоялась в музее ТОГУ

В преддверии праздника Великой Победы в музее Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча с участником Великой Отечественной войны Иваном Степановичем Заложуком.

Пасхальная выставка состоялась в ТОГУ

20 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошёл пасхальный фестиваль, на котором были подведены итоги международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2017».
23.01.2017

Крещенские посиделки в ТОГУ

20 января ветераны Тихоокеанского государственного университета собрались на Крещенские «посиделки». Традиционный вечер встречи был организован по инициативе Совета ветеранов ТОГУ, при поддержке ректората и профкома сотрудников ТОГУ.

25.11.2016

Ветераны ТОГУ лучшие из лучших!

24 ноября Совет ветеранов Тихоокеанского государственного университета принял участие в смотре-конкурсе первичных ветеранских организаций Краснофлотского района. Продемонстрировав свои таланты и отчитавшись о достижениях, участники конкурса из ТОГУ праздновали заслуженную победу.

19.08.2016

ТОГУ украсил цветами парк «Динамо»

19 августа на территории городского парка отдыха «Динамо» прошла ежегодная выставка цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2016». Коллектив Тихоокеанского государственного университета принял в ней самое активное участие.