25 марта 2017, Суббота Обычная версия сайта

23.01.2017

Крещенские посиделки в ТОГУ

20 января ветераны Тихоокеанского государственного университета собрались на Крещенские «посиделки». Традиционный вечер встречи был организован по инициативе Совета ветеранов ТОГУ, при поддержке ректората и профкома сотрудников ТОГУ.

25.11.2016

Ветераны ТОГУ лучшие из лучших!

24 ноября Совет ветеранов Тихоокеанского государственного университета принял участие в смотре-конкурсе первичных ветеранских организаций Краснофлотского района. Продемонстрировав свои таланты и отчитавшись о достижениях, участники конкурса из ТОГУ праздновали заслуженную победу.

19.08.2016

ТОГУ украсил цветами парк «Динамо»

19 августа на территории городского парка отдыха «Динамо» прошла ежегодная выставка цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2016». Коллектив Тихоокеанского государственного университета принял в ней самое активное участие.