14 декабря 2017, Четверг Обычная версия сайта

03.05.2017

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны состоялась в музее ТОГУ

В преддверии праздника Великой Победы в музее Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча с участником Великой Отечественной войны Иваном Степановичем Заложуком.

Пасхальная выставка состоялась в ТОГУ

20 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошёл пасхальный фестиваль, на котором были подведены итоги международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2017».
23.01.2017

Крещенские посиделки в ТОГУ

20 января ветераны Тихоокеанского государственного университета собрались на Крещенские «посиделки». Традиционный вечер встречи был организован по инициативе Совета ветеранов ТОГУ, при поддержке ректората и профкома сотрудников ТОГУ.

25.11.2016

Ветераны ТОГУ лучшие из лучших!

24 ноября Совет ветеранов Тихоокеанского государственного университета принял участие в смотре-конкурсе первичных ветеранских организаций Краснофлотского района. Продемонстрировав свои таланты и отчитавшись о достижениях, участники конкурса из ТОГУ праздновали заслуженную победу.

19.08.2016

ТОГУ украсил цветами парк «Динамо»

19 августа на территории городского парка отдыха «Динамо» прошла ежегодная выставка цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2016». Коллектив Тихоокеанского государственного университета принял в ней самое активное участие.