Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Межвузовская интернет-викторина «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в датах и фактах»

День Победы

15 мая 2015 года состоялось подведение итогов межвузовской интернет-викторины «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в датах и фактах», проходившей на базе Тихоокеанского государственного университета с 20 апреля по 12 мая 2015 года.

В викторине приняли участие 128 учащихся из пятнадцати вузов и двух общеобразовательных школ девяти городов:

  • Приморский государственный университет им. Шолом-Алейхема г. Биробиджан,
  • Дальневосточный федеральный университет г. Владивосток,
  • Амурский гуманитарно-педагодический государственный университет г. Комсомольск-на-Амуре,
  • Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет г. Комсомольск-на Амуре,
  • Южно-Уральский государственный университет г. Челябинск,
  • Алтайский государственный педагогический университет г. Барнаул
  • Межрегиональный открытый социальный институт г. Йошкар-Ола
  • Дальневосточный государственный университет путей сообщения г. Хабаровск
  • Тихоокеанский государственный университет г. Хабаровск
  • Дальневосточный институт управления — филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Хабаровск
  • Хабаровский институт инфокоммуникаций г. Хабаровск
  • Хабаровский государственный институт искусств и культуры г. Хабаровск
  • Дальневосточная государственная академия физической культуры г. Хабаровск
  • Дальневосточный государственный гуманитарный университет г. Хабаровск
  • Хабаровская государственная академия экономики и права г. Хабаровск
  • Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Комсомольск-на-Амуре
  • Школа среднего общего образования № 21 г. Находка

Благодарим всех участников викторины!

Награждение участников викторины пройдет 22 мая 2015 года в 14:00 в электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина ТОГУ
(ауд. 257ц.)

По результатам интернет-викторины:

I место – Тетеряев Павел Николаевич (ТОГУ),

II  место – Барабанова Анна Алексеевна (ТОГУ),

Олейник Сергей Олегович (ПГУ им. Шолом-Алейхема),

Болдашова Александра Сергеевна (ПГУ им. Шолом-Алейхема),

III место – Кузнецова Диана Арсеновна (ТОГУ),

Концарь Александра Витальевна, (ПГУ им. Шолом-Алейхема)

Итоговая таблица

ФИО город учебное заведение группа, класс результат

1

Тетеряев Павел Николаевич

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

60 бал., 37 мин.

2

Барабанова Анна Алексеевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б)-41

57 бал., 84 мин.

3

Олейник Сергей Олегович

Биробиджан

ПГУ им. Шолом-Алейхема

курс 4, группа 2611

57 бал., 90 мин.

4

Болдашова Александра Сергеевна

Биробиджан

ПГУ им. Шолом-Алейхема

курс 4, группа 2611

57 бал., 50 мин.

5

Кузнецова Диана Арсеновна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

56 бал., 67 мин.

6

Коцарь Александра Витальевна

Биробиджан

ПГУ им.Шолом-Алейхема

курс 2, группа 2631

56 бал., 56 мин.

7

Михайлова Полина Андреевна

Находка

Школа N21

класс 9

55 бал., 78 мин.

8

Петелин Алексей Андреевич

Биробиджан

ПГУ им. Шолом-Алейхема

курс 2, группа 2631

55 бал., 29 мин.

9 Иванов Викентий Евгеньевич Биробиджан ПГУ им. Шолом-Алейхема курс 3, группа 2621 54 бал., 18 мин.

10

Зиновьев Алексей Семенович

Хабаровск

ДВГУПС

курс 1, группа 917

54 бал., 70 мин.

11

Морозова Надежда Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41

54 бал., 82 мин.

12

Железнев Владимир Владимирович

Хабаровск

Хабаровский институт инфокоммуникаций

курс 3, группа ИТС-21

54 бал., 87 мин.

13

Мамедова Месмаханум Низами кызы

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 1, группа 112

54 бал., 90 мин.

14

Барышев Никита Игоревич

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

54 бал., 79 мин.

15

Ермоленко Дарья Игоревна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

54 бал., 85 мин.

16

Загайнов Павел Валерьевич

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

53 бал., 79 мин.

17

Мубаракшина Екатерина Рафаиловна

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 2, группа 921

53 бал., 90 мин.

18

Бурков Владислав Федорович

Хабаровск

ТОГУ

курс 2, группа ПОНБ-32

52 бал., 46 мин.

19

Желукевич Алина Азимовна

Йошкар-Ола

Межрегиональный открытый социальный институт

курс 3, группа юр-3

52 бал., 90 мин.

20

Свириденко Екатерина Сергеевна

Хабаровск

ДВГУПС

курс 1, группа 21Б

52 бал., 90 мин.

21

Липко Дарья Александровна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б)-41

51 бал., 65 мин.

22

Олеников Максим Иванович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

51 бал., 67 мин.

23

Шпак Александра Петровна

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 2, группа Поип - 21

51 бал., 90 мин.

24

Баринов Игорь Игоревич

Биробиджан

ПГУ им. Шолом-Алейхема

курс 2, группа 2631

50 бал., 57 мин.

25

Опоцкая Ирина Сергеевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41

50 бал., 69 мин.

26

Егорова Ирина Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Ю(б)-42

50 бал., 70 мин.

27

Лабенок Егор Александрович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41

50 бал., 70 мин.

28

Барышевский Павел Васильевич

Хабаровск

ТОГУ

курс 4, группа ЛХ (б)-11

50 бал., 77 мин.

29

Мотовилов Михаил Андреевич

Хабаровск

Хабаровский институт инфокоммуникаций

курс 3, группа ИТм-21

50 бал., 39 мин

30

Уйманова Мария Юрьевна

Хабаровск

ДВГУПС

курс 1, группа 917

50 бал., 52 мин.

31

Дроздова Алина Эдуардовна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б)-42

50 бал., 90 мин.

32

Яготинская Елена Сергеевна

Хабаровск

ХГАЭП

курс 1, группа Ю-45

49 бал., 32 мин.

33

Дмитраш Екатерина Дмитриевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б) - 42

49 бал., 61 мин.

34

Притуляк Дмитрий Александрович

Хабаровск

Хабаровский институт инфокоммуникаций

курс 5, группа ХП-01

49 бал., 70 мин.

35

Ломакин Алексей Юрьевич

Хабаровск

ХГИИК

курс 3, группа 324

49 бал., 90 мин.

36

Исмаилова Туркан Видади кызы

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 2, группа 322

49 бал., 90 мин.

37

Стецко Александра Валентиновна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-41

49 бал., 90 мин.

38

Кондрашева Юлия Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41

49 бал., 90 мин.

39

Сёмина Анна Сергеевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1 , группа ЗМК-41

49 бал., 90 мин.

40

Вожаровская Яна Сергеевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б)-41

49 бал., 90 мин.

41

Лазарева Александра Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41

49 бал., 44 мин.

42

Волкодавов Алексей Владимирович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б)-41

48 бал., 37 мин.

43

Наумова Анна Сергеевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-41

48 бал., 67 мин.

44

Ляхов Максим Александрович

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 1, группа ПОип-11

48 бал., 43 мин.

45

Хахаев Дмитрий Владимирович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

48 бал., 61 мин.

46

Хайрулина Анна Александровна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

48 бал., 77 мин.

47

Борисова Валерия Эдуардовна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

47 бал., 56 мин.

48

Ананенков Александр Романович

Хабаровск

ТОГУ

курс 2, группа Ю(б)-31

47 бал., 33 мин.

49

Аракелова Диана Артуровна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

47 бал., 89 мин.

50

Спирина Анастасия Александровна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41(б)

47 бал., 88 мин.

51

Леонова Виктория Александровна

Барнаул

АлтГПУ

курс 4, группа 612

46 бал., 32 мин.

52

Прудникова Виктория Евгеньевна

Хабаровск

ДВГУПС

курс 1, группа 917

46 бал., 71 мин.

53

Сон Виктория

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41

46 бал., 82 мин.

54

Минченков Вячеслав Константинович

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 2, группа ПОиП-21

46 бал., 58 мин.

55

Север Игнат Сергеевич

Биробиджан

 ПГУ им. Шолом-Алейхема

курс 2, группа 2631

46 бал., 58 мин.

56

Куницына Алина Дмитриевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

46 бал., 59 мин.

57

Негробова Полина Викторовна

Комсомольск-на-Амуре

КнАГТУ

курс 2, группа 3ДАб-1

46 бал., 69 мин.

58

Корсакова Арина Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

46 бал., 82 мин.

59

Воронин Николай Алексеевич

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа 42

45 бал., 12 мин.

60

Ширинян Рузанна Валерьевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа 42

45 бал., 29 мин.

61

Лобков Анатолий Олегович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

45 бал., 66 мин.

62

Подолинская Дарья Олеговна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа 42

45 бал., 69 мин.

63

Рыжакова Диана Дмитриевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

45 бал., 74 мин.

64

Белина Василиса Константиновна

г.Комсомольск-на-Аму

АмГПГУ

курс 2 курс, группа Поип

45 бал., 90 мин.

65

Шанина Вероника Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

КнАГТУ

курс 2, группа 3ДАб-1

45 бал., 43 мин.

66

Павлов Сергей Павлович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Аб-41

45 бал., 71 мин.

67

Юминова Юлия Олеговна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Ю(б)-42

45 бал., 87 мин.

68

Мамедова Ипек Гудратовна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Ю(б)-42

45 бал., 90 мин.

69

Белышева Людмила Захаровна

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 3, группа ПОист-31

44 бал., 81 мин.

70

Саранчин Сергей Александрович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ЗМК-41

44 бал., 90 мин.

71

Анисимова Марина Дмитриева

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

44 бал., 47 мин.

72

Алеева Диана Рашитовна

Комсомольск-на-Амуре

КнАГТУ

курс 2, группа 3ДАб-1

44 бал., 65 мин.

73

Савочкин Сергей Геннадьевич

Хабаровск

ДВГАФК

курс 1, группа 116

43 бал., 37 мин.

74

Маркевич Глеб Андреевич

Биробиджан

ПГУ им. Шолом-Алейхема

курс 2, группа 2631

43 бал., 60 мин.

75

Кирсанов Николай Николаевич

Биробиджан

ПГУ им. Шолом-Алейхема

курс 4, группа 2611

43 бал., 52 мин.

76

Чернатова Мария Владимировна

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 2 курс, группа 821 Б груп

42 бал., 84 мин.

77

Клебан Влада Юльяновна

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 1, группа 712б

42 бал., 90 мин.

78

Лещук Елена Олеговна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-41

42 бал., 70 мин.

79

Макуева Ольга Григорьевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1 курс, группа Ю (б)-42

42 бал., 72 мин.

80

Брага Анастасия Алексеевна

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 1, группа 911

41 бал., 51 мин.

81

Стрижова Светлана Михайловна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа дас(б)

41 бал., 59 мин.

82

Вельянинова Ксения Михайловна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Ю(б)-42

41 бал., 65 мин.

83

Переверзева Татьяна Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б)-41

41 бал., 76 мин.

84

Гавриков Сергей Вячеславович

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 2, группа ПОрял-21

41 бал., 86 мин.

85

Зубков Александр Дмитриевич

Хабаровск

ДВГУПС

курс 1, группа 514

41 бал., 87 мин.

86

Тишкина Александра Игоревна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А - 41

41 бал., 89 мин.

87

Бояркина Виктория Витальевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А(б)-41

41 бал., 90 мин.

88

Шевель Максим Дмитриевич

Вяземский

ТОГУ

курс 1, группа Ю(б) 42

40 бал., 40 мин.

89

Онорин Сергей Алексеевич

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 1, группа ПОИП-11

40 бал., 42 мин.

90

Ладейщикова Ольга Андреевна

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 2, группа ПОИП-21

40 бал., 51 мин.

91

Султанов Руслан Рустамович

Челябинск

ЮУрГУ

курс 1, группа Ю - 104

40 бал., 90 мин.

92

Долгих Елизавета Николаевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

39 бал., 42 мин.

93

Ролько Руслан Иванович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Ю(б)-42

39 бал., 50 мин.

94

Бя Ирина Дядековна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Ю(б)-42

39 бал., 90 мин.

95

Габунов Вадим Вадимович

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 2, группа 121

39 бал., 46 мин.

96

Архипова Дарья Максимовна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

38 бал., 69 мин.

97

Ильин Вячеслав Владимирович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ю(б) 42

37 бал., 20 мин.

98

Герасимов Алексей Григорьевич

Хабаровск

ТОГУ

курс 3, группа МТ-21

37 бал., 31 мин.

99

Афанасьева Лариса Витальевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

37 бал., 87 мин.

100

Бобров Максим Анатольевич

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 2 курс, группа 821

36 бал., 24 мин.

101

Киселева Ольга Ильинична

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б)-41

35 бал., 87 мин.

102

Нехаенко Мария Олеговна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС-41

34 бал., 90 мин.

103

Киричук Юлия Борисовна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

33 бал., 52 мин.

104

Тимофеев Алексей Игоревич

Хабаровск

ТОГУ

курс 3 , группа ЛХ(б) -21

33 бал., 26 мин.

105

Животовская Юлия Александровна

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 2, группа ПОип-21

32 бал., 26 мин.

106

Бунькова Татьяна Сергеевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа ДАС(б) - 41

32 бал., 45 мин.

107

Вшивков Данил Андреевич

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

32 бал., 15 мин.

108

Гретченко Виталий Сергеевич

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 1, группа ПоИП-11

31 бал., 17 мин.

109

Плисюк Екатерина Сергеена

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа Дас(б)-41

31 бал., 90 мин.

110

Сушинская Светлана Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

30 бал., 40 мин.

111

Михеев Андрей Андреевич

Хабаровск

ДВГГУ

курс 3 курс , группа ж-91

30 бал., 4 мин.

112

Шемякин Максим Сергеевич

Хабаровск

ДВГУПС

курс 1, группа 514

30 бал., 13 мин.

113

Дюбаков Никита Владимирович

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

29 бал., 39 мин.

114

Ким Владислав Борисович

Хабаровск

ТОГУ

курс 3, группа мт-21

27 бал., 15 мин.

115

Дмитряшова Анастасия Александровна

Комсомольск-на-Амуре

КнАГТУ

курс 2, группа 3ДАб-1

27 бал., 17 мин.

116

Белаш Евгения Вадимовна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-42

27 бал., 90 мин.

117

Черныш Егор Андреевич

Хабаровск

ДВГАФК

курс 1, группа 115

24 бал., 20 мин.

118

Тигай Алексей Александрович

Хабаровск

ДВГАФК

курс 1, группа 116

23 бал., 29 мин.

119

Макаров Илья Константинович

Хабаровск

ТОГУ

курс 3, группа ЮФ(б)-41

22 бал., 90 мин.

120

Бекетова Алина Андреевна

Хабаровск

ТОГУ

курс 1, группа А-41

19 бал., 33 мин.

121

Дорошкевич Елизавета Павловна

Хабаровск

ДВГАФК

курс 1, группа 116

19 бал., 9 мин.

122

Стариков Виктор Александрович

Комсомольск-на-Амуре

КнАГТУ

курс 1

19 бал., 13 мин.

123

Прохлова Анастасия Алексеевна

Хабаровск

ДВИУ-ф РФНХ и ГС при Президенте РФ

курс 1, группа 711

17 бал., 13 мин.

124

Паламарчук Елизавета Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

АмГПГУ

курс 1, группа ПоИП-11

16 бал., 17 мин.

125

Шеянов Кирилл Игоревич

Хабаровск

ДВГАФК

курс 1, группа 116

15 бал., 2 мин.

126

Чаплыгина Надежда Андреевна

Хабаровск

ХГАЭП

курс 2, группа Ю - 31

14 бал., 21 мин.

127

Авдеев Ренат Дмитриевич

Комсомольск-на-Амуре

СОШ №15

курс -, группа 8 (а)

13 бал., 2 мин.

128

Авраменко Мария Семеновна

Владивосток

ДВФУ

курс 2, группа 2

12 бал., 26 мин.

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru