24 февраля 2018, Суббота Обычная версия сайта

Хрустальный апельсин

Информационное письмо «Хрустальный Апельсин 2018» скачать (963.5 КБ)

Положение о конкурсе «Хрустальный Апельсин» скачать (396.0 КБ)

Спецноминации «Хрустальный Апельсин 2018» скачать (799.6 КБ)

Форма заявки на участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин 2018» скачать (265.6 КБ)

Форма заявки на участие в спецноминации конкурса «Хрустальный Апельсин 2018» скачать (265.1 КБ)

17.02.2018

ТОГУ дает старт региональному туру всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин»

15 февраля в коворкинге «Точка Кипения» Тихоокеанский государственный университет презентовал новый сезон регионального тура всероссийского конкурса студенческих проектов в области рекламы, PR и медийных технологий «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2018». По словам организаторов, в этом году конкурсантов ждут новые спец. номинации и нестандартные формы работы над созданием проектов. Большинство тем связано с продвижением территории Дальнего Востока.

26.04.2017

Студентка ТОГУ заняла первое место в конкурсе PR-проектов «Хрустальный апельсин» – Дальний Восток.

В Хабаровске определили победителей регионального тура конкурса проектов в области PR, рекламы и медиа – «Хрустальный апельсин» - Дальний Восток 2017.
13.04.2017

Определены финалисты регионального конкурса проектов «Хрустальный апельсин» – Дальний Восток 2017

Экспертная комиссия заочного тура завершила дистанционную оценку работ-участников регионального тура всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - Дальний Восток 2017. За звание победителя будут бороться авторы 13-ти проектов.

Анатомию проектов-победителей изучили в ТОГУ

Подготовка к региональному конкурсу проектов в области PR, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин» - Дальний Восток 2017 набирает обороты. 20 марта студенты-конкурсанты разных вузов Хабаровска приняли участие в семинаре на тему «Анатомия проектов-победителей».

«Хрустальный Апельсин» продолжает собирать урожай проектов

В Тихоокеанском государственном университете завершилась первая волна приема заявок на участие в региональном туре конкурса студенческих работ в области развития общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - Дальний Восток 2017. Студенты, которые не успели подать заявки, смогут это сделать до 24 марта.
21.02.2017

Студенты Дальнего Востока вновь сразятся за «Хрустальный апельсин»

В Тихоокеанском государственном университете стартовал региональный тур всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - Дальний Восток 2017.
Все новости по теме «Хрустальный апельсин»

«Хрустальный Апельсин»  это открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. Его цель - участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России. Кроме того, конкурс способствует карьерному старту и профессиональному росту будущих молодых специалистов:

Дает возможность реализации творческих и профессиональных идей.

• Позволяет молодым PR-щикам получить дополнительный практический опыт работы над проектами,
  • В процессе их реализации студенты имеют возможность общаться с журналистами и PR-практиками различных профессиональных сфер: государственного управления, бизнеса, шоу-бизнеса и так далее
  • Диплом об участии в конкурсе может стать дополнительным «бонусом» при трудоустройстве.

Подробности на http://crystalorange.raso.ru/

Контакты: Региональный представитель конкурса на Дальнем Востоке Яна Пестова, директор пресс-центра ТОГУ +7(914)200-38-18, crystaldfo@gmail.com

Архив 2017 года

Архив 2016 года