31 октября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Хрустальный апельсин

Информационное письмо «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (543.5 КБ)

Положение о конкурсе «Хрустальный Апельсин» скачать (312.9 КБ)

Форма заявки на участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (264.4 КБ)

28.05.2020

Победителей регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин» определили в ТОГУ

27 мая прошел финальный этап регионального тура Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». На заключительном онлайн-туре было представлено 10 проектных работ. Решение экспертного жюри в прямом эфире озвучил Илья Любицкий, председатель жюри и директор по маркетингу медиахолдинга «Губерния».

27.05.2020

Финал регионального конкурса «Хрустальный апельсин» пройдет в ТОГУ

27 мая в 16:00 в онлайн-режиме пройдет финал Дальневосточного этапа всероссийского конкурса студенческих проектов в области PR и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

25.05.2020

Определены финалисты конкурса в области общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин – ДВ 2020»

10 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

06.05.2020

«Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2020» – новый сезон и новые возможности профессиональной самореализации студентов

В Тихоокеанском государственном университете до 11 мая продолжается прием заявок на участие в региональном туре Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2020». Ключевая тема года – «PR-сопровождение Национальных проектов РФ».

28.05.2019

Определены лучшие проекты дальневосточного конкурса в области PR, рекламы и медиа «Хрустальный апельсин»

В Хабаровске завершился региональный тур Всероссийского конкурса в области PR, рекламных и медийных технологий «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019». Включение экспертов-практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Владивостока в работу над проектами, стажировки в ведущих PR-агентствах России, уникальные конкурсные номинации и победа студентов Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС – то, чем запомнится новый сезон конкурса.

11.05.2019

Определены финалисты конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ 2019»

13 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

Все новости по теме «Хрустальный апельсин»

«Хрустальный Апельсин»  это открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. Его цель - участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России. Кроме того, конкурс способствует карьерному старту и профессиональному росту будущих молодых специалистов:

Дает возможность реализации творческих и профессиональных идей.

• Позволяет молодым PR-щикам получить дополнительный практический опыт работы над проектами,
  • В процессе их реализации студенты имеют возможность общаться с журналистами и PR-практиками различных профессиональных сфер: государственного управления, бизнеса, шоу-бизнеса и так далее
  • Диплом об участии в конкурсе может стать дополнительным «бонусом» при трудоустройстве.

Подробности на http://crystalorange.raso.ru/

Контакты: Региональный представитель конкурса на Дальнем Востоке Яна Пестова, директор пресс-центра ТОГУ +7(914)200-38-18, crystaldfo@gmail.com

Архив 2017 года

Архив 2016 года