18 февраля 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Хрустальный апельсин

Информационное письмо «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (559.2 КБ)

Положение о конкурсе «Хрустальный Апельсин» скачать (312.9 КБ)

Форма заявки на участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (264.4 КБ)

10 минут назад

«Хрустальный апельсин Дальний Восток – 2019»: новый формат и новые даты

В 2019 году организаторы регионального студенческого конкурса в области рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин Дальний Восток» предлагают новые форматы участия, темы и сроки проведения.

05.12.2018

Новый сезон регионального конкурса проектов в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019» стартует в ДФО

Тихоокеанский государственный университет, оператор проведения Всероссийского студенческого конкурса в области рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин» на территории Дальнего Востока, объявляет о старте нового сезона регионального тура. Ключевая тема года – «Проекты, меняющие качество жизни дальневосточников».

07.11.2018

Эксперты оценили проектный подход в обучении специалистов по рекламе, PR, журналистике в ТОГУ

2 ноября эксперты-практики в сфере публичных коммуникаций Хабаровского края, студенты и преподаватели кафедр «Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика» Тихоокеанского государственного университета обсудили внедрение проектного подхода в подготовке кадров. Территорией новых образовательных форм из года в год выступает региональный конкурс проектов «Хрустальный апельсин». Специальным гостем встречи стала президент Ассоциации «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги», президент ООО «PR-агентство «Бабич и партнёры», президент РАСО-Дальний Восток Инесса Бабич (г. Владивосток).

17.09.2018

Четыре проекта студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью» ТОГУ получили призовые места на всероссийском конкурсе

По итогам национального конкурса в области PR, рекламы и медиа «Хрустальный апельсин» пять проектов студентов вузов Дальнего Востока получили призовые места. Четыре из них принадлежат учащимся кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета.

18.04.2018

Лидеры в сфере рекламы, PR и медиа среди студентов Дальнего Востока определены в ТОГУ

17 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялся финал регионального тура национального конкурса студенческих проектов в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный Апельсин – Дальний Восток 2018». По мнению авторитетного жюри, лучшим стал проект студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью» ТОГУ «Научись спасать жизнь».

06.04.2018

ТОП-15 студенческих PR-проектов по версии экспертов конкурса «Хрустальный апельсин – ДВ 2018»

Определены финалисты конкурса «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2018». В шорт-лист вошли 15 проектов, разработанные студентами ТОГУ, ХГУЭП и РАНХиГС (г. Хабаровск), ВГУЭС (г. Владивосток). Участники представят свои идеи экспертному жюри 17 апреля на площадке регионального оператора проведения всероссийского конкурса – в Интеллектуальном центре ТОГУ.

Все новости по теме «Хрустальный апельсин»

«Хрустальный Апельсин»  это открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. Его цель - участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России. Кроме того, конкурс способствует карьерному старту и профессиональному росту будущих молодых специалистов:

Дает возможность реализации творческих и профессиональных идей.

• Позволяет молодым PR-щикам получить дополнительный практический опыт работы над проектами,
  • В процессе их реализации студенты имеют возможность общаться с журналистами и PR-практиками различных профессиональных сфер: государственного управления, бизнеса, шоу-бизнеса и так далее
  • Диплом об участии в конкурсе может стать дополнительным «бонусом» при трудоустройстве.

Подробности на http://crystalorange.raso.ru/

Контакты: Региональный представитель конкурса на Дальнем Востоке Яна Пестова, директор пресс-центра ТОГУ +7(914)200-38-18, crystaldfo@gmail.com

Архив 2017 года

Архив 2016 года