23 апреля 2019, Вторник Обычная версия сайта

Хрустальный апельсин

Информационное письмо «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (543.5 КБ)

Положение о конкурсе «Хрустальный Апельсин» скачать (312.9 КБ)

Форма заявки на участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (264.4 КБ)

12.04.2019

День тренингов в формате «GYM SKIILLS» состоится для участников конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ»

17 апреля эксперты-практики в области рекламы, PR и медиа Дальнего Востока расскажут участникам регионального конкурса студенческих проектов «Хрустальный апельсин – ДВ» о том, как попадать в эфир рейтинговых телеканалов, выигрывать в федеральных конкурсах, использовать максимум возможностей новых медиа, писать внятные тексты для любых презентаций и приносить доход инструментами не только рекламы, но и PR.

05.04.2019

От стажировок в международных PR-агентствах до включения в кадровый резерв – эти и многие другие перспективы ожидают финалистов конкурса «Хрустальный апельсин - ДВ»

В 2019 году участники регионального конкурса студенческих проектов в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – ДВ» смогут выиграть стажировки в ведущих коммуникационных агентствах Москвы и Владивостока, стипендии от партнеров, право участвовать в оценке проектов регионального тура национального конкурса в области PR «Серебряный Лучник – Дальний Восток». К тому же лучшие студенты будут включены в дальневосточный кадровый резерв специалистов по коммуникациям.

04.04.2019

У студентов Дальнего Востока появился еще один шанс подать заявки на конкурс рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ»

Заявки на участие в специальных номинациях от партнеров регионального тура всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин – ДВ» в 2019 году принимаются до 8 апреля, по всем остальным темам – до 15 апреля. Регистрация конкурсантов проходит на официальном сайте проекта orange.tilda.ws.

18.02.2019

«Хрустальный апельсин Дальний Восток – 2019»: новый формат и новые даты

В 2019 году организаторы регионального студенческого конкурса в области рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин Дальний Восток» предлагают новые форматы участия, темы и сроки проведения.

05.12.2018

Новый сезон регионального конкурса проектов в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019» стартует в ДФО

Тихоокеанский государственный университет, оператор проведения Всероссийского студенческого конкурса в области рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин» на территории Дальнего Востока, объявляет о старте нового сезона регионального тура. Ключевая тема года – «Проекты, меняющие качество жизни дальневосточников».

07.11.2018

Эксперты оценили проектный подход в обучении специалистов по рекламе, PR, журналистике в ТОГУ

2 ноября эксперты-практики в сфере публичных коммуникаций Хабаровского края, студенты и преподаватели кафедр «Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика» Тихоокеанского государственного университета обсудили внедрение проектного подхода в подготовке кадров. Территорией новых образовательных форм из года в год выступает региональный конкурс проектов «Хрустальный апельсин». Специальным гостем встречи стала президент Ассоциации «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги», президент ООО «PR-агентство «Бабич и партнёры», президент РАСО-Дальний Восток Инесса Бабич (г. Владивосток).

Все новости по теме «Хрустальный апельсин»

«Хрустальный Апельсин»  это открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. Его цель - участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России. Кроме того, конкурс способствует карьерному старту и профессиональному росту будущих молодых специалистов:

Дает возможность реализации творческих и профессиональных идей.

• Позволяет молодым PR-щикам получить дополнительный практический опыт работы над проектами,
  • В процессе их реализации студенты имеют возможность общаться с журналистами и PR-практиками различных профессиональных сфер: государственного управления, бизнеса, шоу-бизнеса и так далее
  • Диплом об участии в конкурсе может стать дополнительным «бонусом» при трудоустройстве.

Подробности на http://crystalorange.raso.ru/

Контакты: Региональный представитель конкурса на Дальнем Востоке Яна Пестова, директор пресс-центра ТОГУ +7(914)200-38-18, crystaldfo@gmail.com

Архив 2017 года

Архив 2016 года