18 августа 2017, Пятница Обычная версия сайта

О журнале

С осени 2010 года Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск) приступил к изданию собственного научно-популярного и культурно-просветительского журнала «Мой университет».

Мы надеемся, что наш журнал – глянцевый по форме и интеллектуальный по содержанию – придется по вкусу самой широкой читательской аудитории. И что многие из его читателей пожелают стать еще и авторами.

Журнал  «Мой университет» завоевал Золотую медаль на ежегодной выставке-ярмарке «Печатный двор - 2011», которая проходила в конце сентября 2011 года во Владивостоке.

В феврале 2012 года журнал «Мой университет» завоевал 1-е место и почетный диплом Международного форума «НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА» в номинации «Рекламные и информационные издания».

В феврале 2012 года «Литературный альманах» (приложение к журналу «Мой университет») завоевал 2-е место и почетный диплом Международного форума «НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА".

В ноябре 2012 года выпускающий редактор журнала ТОГУ «Мой университет» Ольга Волкотрубова вошла в число победителей Всероссийского конкурса СМИ «PRO ОБРАЗОВАНИЕ 2012», который проводился под эгидой Министерства образования и науки России.

В феврале 2013 года журнал «Мой университет» завоевал 1-е место и почетный диплом Международного форума «НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА - 2013» в номинации «Презентационные и информационные издания».

В феврале 2013 года «Литературный альманах» (приложение к журналу «Мой университет») завоевал 1-е место и почетный диплом Международного форума "НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА - 2013».

Читайте «МОЙ УНИВЕРСИТЕТ»!  Ведь в России немногие вузы могут гордиться тем, что издают собственный журнал.