Мероприятия

Юбиляры

ИЮНЬ

  1. Мироненко Инна Никифоровна – бухгалтерия, ведущий бухгалтер
  2. Ким Людмила Бон-Найевна – заведующий общежитием №1
  3. Подгорная Татьяна Ивановна – кафедра архитектуры и урбанистики, профессор
  4. Мухранова Валентина Васильевна – кафедра высшей математики, старший преподаватель
  5. Волосникова Галина Александровна – кафедра экологии, ресурсопользования и безопасности жизнедеятельности, доцент
  6. Казанников Олег Вячеславович – кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин, доцент
  7. Крикунова Елена Юрьевна – кафедра маркетинга и коммерции, документовед 1 категории
  8. Белов Александр Викторович – кафедра эксплуатации автомобильного транспорта, заведующий учебной лабораторией
  9. Калита Ольга Николаевна – кафедра технологии лесопользования и ландшафтного строительства, старший преподаватель
  10. Баранов Сергей Федорович – учебно-производственные мастерские, станочник широкого профиля 2 разряда

 

ИЮЛЬ

  1. Митюнина Галина Павловна – кафедра геодезии и землеустройства, старший преподаватель
  2. Хворова Валентина Петровна – хабаровский ЦНИТ, заведующий хозяйством
  3. Киселев Виталий Евгеньевич – кафедра промышленное и гражданское строительство, доцент
  4. Белозерова Ольга Владимировна – кафедра дизайна архитектурной среды, документовед 2 категории
  5. Дроздовская Ольга Ивановна – кафедра высшей математики, доцент
  6. Майрова Людмила Петровна – заведующий кафедрой экологии, ресурсопользования и безопасности жизнедеятельности
  7. Скоромец Елена Климентиновна – заведующий кафедрой социально-культурного сервиса и туризма
  8. Базилевич Евгений Михайлович – кафедра архитектуры и урбанистики, доцент
  9. Смирнова Елена Альбертовна – кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности, доцент ПИТОГУ
  10. Заев Владимир Валерьевич – кафедра технологический информатики и информационных систем, доцент
  11. Иванова Алина Павловна – кафедра дизайна архитектурной среды, доцент

 

АВГУСТ

  1. Дудоладов Валерий Андреевич – учебно-методический центр «Автогородок ТОГУ», инструктор по вождению
  2. Бухта Татьяна Михайловна – библиотека, ведущий библиотекарь
  3. Ким Любовь Валентиновна – кафедра геодезии и землеустройства, доцент
  4. Малюгин Александр Михайлович – кафедра физической культуры и спорта, старший преподаватель
  5. Золотарчук Евгения Владимировна – кафедра экономической теории и национальной экономики, специалист по учебно-методической работе 1 категории
  6. Переверзева Елена Леонидовна – библиотека, заведующий сектором библиотеки
  7. Зайцев Сергей Александрович – кафедра физики, профессор
  8. Вязникова Любовь Федоровна – кафедра теории и практики социально-гуманитарных технологий, профессор
  9. Грибченко Александр Иванович – хозяйственный отдел, заведующий хозяйством студенческого городка
  10. Шемякин Станислав Аркадьевич – кафедра транспортно-технологических систем в строительстве и горном деле, профессор
  11. Мочалова Людмила Андреевна – библиотека, заведующий сектором библиотеки
  12. Нитяговский Сергей Анатольевич – кафедра физической культуры и спорта, старший преподаватель
  13. Лях Павел Петрович – заведующий кафедрой социальной работы и психологии

Мира, счастья, любви и добра Вам, дорогие коллеги!

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru