Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Юбиляры

Февраль 2019

1) Каграманян Эдуард Викторович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда, отдел главного энергетика;

2) Шевцова Валентина Ивановна – старший преподаватель, кафедра промышленное и гражданское строительство;

3) Марунова Галина Анатольевна – заведующий общежитием №2;

4) Терещенко Владимир Николаевич – проректор, ректорат;

5) Бурцева Татьяна Николаевна – специалист по учебно-методической работе 1 категории, кафедра промышленное и гражданское строительство;

6) Пехтерев Андрей Борисович – помощник проректора, ректорат;

7) Берман Нина Демидовна – старший преподаватель, кафедра информатики;

8) Лукин Владимир Александрович – ведущий инженер, кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин;

9) Солодовник Елена Викторовна – доцент с учёной степенью кандидат наук, кафедра промышленное и гражданское строительство;

10) Симоненко Анатолий Сергеевич – доцент с учёной степенью кандидат наук, кафедра технологической информатики и информационных систем;

11) Мамонтова Галина Юрьевна – ведущий документовед, департамент академической политики;

12) Чешкина Людмила Леонидовна – уборщик служебных помещений, студенческий терапевтический санаторий-профилакторий;

13) Дидух Иосиф Степанович – директор студенческого городка;

14) Ярмолинский Аполенар Иванович – заведующий кафедрой с ученой степенью доктор наук и ученым званием профессор, кафедра автомобильных дорог.

Март 2019

1) Коршунов Василий Леонидович – доцент с учёной степенью кандидат наук, кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

2) Дулин Александр Фролович – доцент с учёной степенью кандидат наук, кафедра биологии, экологии и химии;

3) Дерипас Александра Юрьевна – ведущий документовед, транспортно-энергетический факультет;

4) Щекин Андрей Владимирович – доцент с учёной степенью кандидат наук, кафедра литейного производства и технологии металлов;

5) Степанов Владимир Григорьевич – старший преподаватель, кафедра автоматики и системотехники;

6) Лян Юрий Георгиевич – техник 2 категории, отдел физического воспитания и спорта;

7) Исаева Светлана Витальевна – ведущий инженер, отдел охраны труда и техники безопасности;

Мира, счастья, любви и добра Вам, дорогие коллеги!

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru