Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Юбиляры

Октябрь

  1. Казарцева Светлана Леонидовна –  ведущий документовед, отдел кадров
  2. Демидько Евгений Валерьевич – доцент, кафедра производственного менеджмента
  3. Степанов Юрий Викторович –  инструктор-методист по лечебной физкультуре, студенческий терапевтический санаторий-профилакторий
  4. Бурлов Евгений Васильевич – доцент, кафедра дизайна, декоративно-прикладного искусства и этнокультуры
  5. Коуров Владимир Филаретович –  заведующий кафедрой  экономической теории и национальной экономики
  6. Мотовиц Татьяна Геннадьевна –  доцент, кафедра экономической теории и национальной экономики
  7. Коваленко Галина Федоровна – доцент, кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации
  8. Куликова Елена Ивановна доцент, кафедра истории отечества, государства и права
  9. Сегодин Петр Семенович – старший преподаватель, кафедра эксплуатации автомобильного транспорта
  10. Щербакова Ирина Владимировна – специалист по учебно-методической работе, центр профессионального роста и сопровождения карьеры
  11. Пичкунов Александр Петрович – доцент, кафедра автомобильных дорог

Ноябрь

  1. Васясина Оксана Владимировна – секретарь, институт архитектуры и дизайна
  2. Любимова Татьяна Сергеевна – заведующий камерой хранения, общежитие №11
  3. Мартынов Валерий Владимирович – доцент, кафедра дизайна, декоративно-прикладного искусства и этнокультуры
  4. Грин Ирина Юрьевна – доцент, кафедра архитектуры и урбанистики
  5. Хотимченко Алла Васильевна – профессор, кафедра физического воспитания и спорта
  6. Панина Надежда Борисовна –  главный библиотекарь, библиотека
  7. Панжинская Ирина Ивановна –  делопроизводитель, отдел физического воспитания и спорта

Декабрь

  1. Максименко Александр Михайлович – начальник отдела инноваций
  2. Воронина Елена Александровна – заведующий учебной лабораторией, кафедра физики
  3. Гарбар Наталья Ивановна – техник, издательство
  4. Давыденко Валентина Александровна – заведующий кафедрой педагогики
  5. Бикетова Ирина Васильевна – едущий библиотекарь, библиотека
  6. Веревкин Андрей Иванович – слесарь-сантехник, эксплуатационно-технический отдел главного инженера
  7. Рябкова Елена Борисовна – старший преподаватель, кафедра архитектуры и урбанистики
  8. Химухина Татьяна Сергеевна – старший преподаватель, кафедра иностранных языков
  9. Крадин Николай Петрович – профессор, кафедра архитектуры и урбанистики
  10. Поплаухин Владимир Михайлович – водитель автомобиля, гараж
  11. Кутько Ольга Николаевна – ведущий документовед, кафедра психологии
  12. Насулич Евгений Михайлович – лаборант, кафедра физической культуры и спорта
  13. Антонова Татьяна Ильинична – специалист по учебно-методической работе, отдел информатизации образовательных процессов и документооборота

Мира, счастья, любви и добра Вам, дорогие коллеги!

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru