Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Итоги конкурсов

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2018»

Победителями финала конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2018» стали:

  • победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ» - Баркина Виктория, студентка 4 курса института экономики и управления, направление подготовки «Прикладная информатика» ;
  • победитель конкурса в номинации «Профессиональная компетентность» - Дубинина Татьяна, студентка 4 курса факультета начального, дошкольного и дефектологического образования, направление подготовки «Педагогическое образование»;
  • победитель конкурса в номинации «Отличный старт» - Зобенко Виктория, студентка 5 курса института архитектуры и дизайна, направление подготовки «Дизайн архитектурной среды»;
  • победитель конкурса в номинации «За преданность выбранной профессии» - Селиверстов Александр, студент 4 курса института экономики и управления, направление подготовки «Экономика»;
  • победитель конкурса в номинации «Стремление к совершенству» - Нестеренко Мария, студентка 4 курса факультета востоковедения и истории, направление подготовки «Лингвистика».

В 2018 году конкурс «Лучший выпускник ТОГУ» проводился в рамках мероприятий, посвященных 60-летнему юбилею университета. Почетными членами профессионального жюри конкурса стали лучшие выпускники университета прошлых лет, а также постоянные партнеры университета в подготовке квалифицированных кадров и содействию трудоустройству выпускников:

Андрей Стуков – «Лучший выпускник ТОГУ–2011», генеральный директор компании «МеталлМастер»;

Анна Волкова – «Лучший выпускник ТОГУ–2011», помощник судьи Кировского районного суда г. Хабаровска;

Евгений Никифоров – «Лучший выпускник ТОГУ–2012», инженер-программист ОАО «Дальхимфарм»;

Станислав Хальзов – победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ–2013», директор анти-кафе «Подземелье»;

Мария Гайчук – «Лучший выпускник ТОГУ–2013», консультант отдела экологической политики и мониторинга окружающей среды комитета по охране окружающей среды министерства природных ресурсов края;

Виталий Бак – «Лучший выпускник ТОГУ–2014», главный менеджер по работе с корпоративными клиентами и управлением корпоративных продаж «Российский капитал»;

Зарина Пятанова – «Лучший выпускник ТОГУ–2014», директор компании ООО «Сделай дело»;

Денис Щербина – победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ–2015», специалист календарно-сетевого планирования АО «НИПИГАЗ»;

Ольга Турчан – «победитель конкурса Лучший выпускник ТОГУ–2016», главный специалист-эксперт, государственный инспектор в области охраны окружающей среды по Дальневосточному федеральному округу Департамента Росприроднадзора;

Валерия Маншина – «Лучший выпускник ТОГУ–2016», индивидуальный предприниматель по преподаванию иностранных языков;

Евгений Горшков – выпускник Хабаровского государственного технического университета – 1996 г. руководитель обособленного подразделения ООО «1С – ФОРУС» в г. Хабаровске.

Ждем новых историй победителей!

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2017»

Победителями финала конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2017» стали:

  • победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ» - Белова Анастасия, студентка 4 курса социально-гуманитарного факультета, направление подготовки «Туризм»;
  • победитель конкурса в номинации «Профессиональная компетентность» - Дмитриева Ника, студентка 4 курса факультета психологии и социально-гуманитарных технологий, направление подготовки «Психология»;
  • победитель конкурса в номинации «Отличный старт» - Рогачикова Александра, студентка 5 курса факультета архитектуры и дизайна, направление подготовки «Архитектура»;
  • победитель конкурса в номинации «За преданность выбранной профессии» - Брянцев Сергей, студент 5 курса факультета физической культуры, направление подготовки «Безопасность жизнедеятельности»;
  • победитель конкурса в номинации «Стремление к совершенству» - Карпущенко Мария, студентка 5 курса социально-гуманитарного факультета, специальность «Перевод и переводоведение».

Членами профессионального жюри конкурса в 2016 году стали руководители и ведущие специалисты Комитета по молодежной политике и спорту Хабаровского края,  Управления по туризму министерства культуры Хабаровского края, Отдела аттестации и повышения квалификации общего образования Министерства образования и науки Хабаровского края, Департамента Росприроднадзора по Дальневосточному федеральному округу, Центра комплектования УФСБ РФ по Хабаровскому краю, Сектора архитектуры Краснофлотского района г. Хабаровска,  ООО «Дальневосточное бюро переводов»,

Отделения экстренной психологической помощи по телефону, регионального центра содействия занятости студентов ХГУЭиП.

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2016»

Победителями финала конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2016» стали:

  • победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ» - Турчан Ольга, студентка 4 курса юридического факультета, направление подготовки «Юриспруденция»;
  • победитель конкурса в номинации «Профессиональная компетентность» - Суина Мария, студентка 4 курса социально-гуманитарного факультета, направление подготовки «Лингвистика»;
  • победитель конкурса в номинации «Отличный старт» - Вавринчук Полина, студентка 5 курса факультета архитектуры и дизайна, направление подготовки «Архитектура»,;
  • победитель конкурса в номинации «За преданность выбранной профессии» - Манушина Валерия, студентка 4 курса социально-гуманитарного факультета, направление подготовки «Социальная работа»;
  • победитель конкурса в номинации «Стремление к совершенству» - Левина Галина, магистрант 2 курса инженерно-строительного факультета, направление подготовки «Строительство».

Членами профессионального жюри конкурса в 2016 году стали руководители и ведущие специалисты Главного управления государственной службы Губернатора и Правительства края, Управления молодежной политики Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края, Законодательной думы Хабаровского края, Общественного совета при Комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края, Комитета по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов Хабаровского края, Исполнительной дирекции Союза работодателей Хабаровского края, АО «ННК – Хабаровский нефтеперерабатывающий завод», ОА «Газпром Газораспределение Дальний восток», Компания «Procter & Gamble», ПАО «ВТБ-24», ООО «Дальневосточный проектный институт».

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2015»

Победителями финала конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2015» стали:

  • победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ» - Щербина Денис, магистрант 2 курса факультета приропользования и экологии, направление подготовки «Химическая технология»;
  • победитель конкурса в номинации «Профессиональная компетентность» - Криворотько Маргарита, студентка 4 курса факультета архитектуры и дизайна, направление подготовки «Архитектура»;
  • победитель конкурса в номинации «Отличный старт» - Токмаков Егор, студент 4 курса факультета экономики и  управления, направление подготовки  «Менеджмент нефтегазового комплекса»;
  • победитель конкурса в номинации «За преданность выбранной профессии» - Заозерская Дарина, студентка 5 курса юридического факультета, специальность «Юриспруденция»;
  • победитель конкурса в номинации «Стремление к совершенству» - Буров Сергей, студент 4 курса социально-гуманитарного факультета, направление подготовки  «Зарубежное регионоведение».

Членами профессионального жюри конкурса в 2015 году стали руководители и ведущие специалисты Управления молодежной политики Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края, Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края, Исполнительной дирекции Союза работодателей Хабаровского края, АО «ННК – Хабаровский нефтеперерабатывающий завод», ООО «КарьерПроект ДВ»,  ООО «Пивоваренная компания Балтика – «Балтика-Хабаровск», ПАО «Банк ВТБ-24», ОАО «Хабаровсккрайгаз», ООО «Эллада», ООО «РИА «Восточная столица».

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2014»

Победителями финала конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2014» стали:

  • победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ» - Милевская Олеся, студентка 5 курса инженерно-строительного факультета, специальность «Промышленное и гражданское строительство»;
  • победитель конкурса в номинации «Профессиональная компетентность» - Бак Ен Нам (Виталий Анатольевич), студент 5 курса факультета экономики и управления, специальность «Национальная экономика»;
  • победитель конкурса в номинации «Отличный старт» - Сабитова Зарина, студентка 5 курса факультета экономики и управления, специальность «Прикладная информатика в экономике;
  • победитель конкурса в номинации «За преданность выбранной профессии» - Карабаш Анастасия,  студентка 5 курса юридического факультета, специальность «Юриспруденция»;
  • победитель конкурса в номинации «Стремление к совершенству» - Шерезадишвили Георгий, студент 5 курса факультета автоматизации и управления, специальность «Стандартизация и сертификация».

Членами профессионального жюри конкурса в 2014 году стали руководители и ведущие специалисты Государственной службы и обучения кадров Управления государственной службы Губернатора и Правительства края, Управления государственной молодежной политики Министерства образования и науки Хабаровского края, Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края, Исполнительной дирекции

Союза работодателей Хабаровского рая, Хабаровского филиала ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», КГУП «Хабаровскгражданпроект», ОАО «Хабаровский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «52 Центральный проектный институт», ОАО «12 Авиационный ремонтный завод», ОАО «Банк ВТБ» в г. Хабаровске, ООО «Компания АЮСС», ООО «АГЕНТСТВО КАДРОВЫЙ КОМПАС», регионального центра содействия занятости студентов ХГАЭиП.

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2013»

Победителями финала конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2013» стали:

  • победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ» - Хальзов Станислав, студент 5 курса факультета экономики и управления, специальность «Коммерция»;
  • победитель конкурса в номинации «Профессиональная компетентность» - Шутова Анна, студентка 5 курса факультета архитектуры и дизайна, специальность «Дизайн архитектурной среды»;
  • победитель конкурса в номинации «Отличный старт» - Синихин Артур, студент 5 курса юридического факультета, специальность «Юриспруденция»;
  • победитель конкурса в номинации «За преданность выбранной профессии» - Кабакова Кира, студентка 5 курса факультета экономики и управления, специальность «Финансы и кредит»;
  • победитель конкурса в номинации «Стремление к совершенству» - Гурьева Евгения, студентка 5 курса факультета архитектуры и дизайна, специальность «Дизайн архитектурной среды».

Членами профессионального жюри конкурса в 2013 году стали руководители и ведущие специалисты Хабаровского краевого отделения общественной общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Некоммерческого Партнерства СРО «Дальневосточное объединение строителей», Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края, ЗАО «Техсервис-Хабаровск», Компании «Эй-Пи-Трейд», ОАО «Дальгипроводхоз», КГУП «Хабаровскгражданпроект», ООО «КонсультантПлюс», Дальневосточного филиала ОАО «МТС-Банк», Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», ООО «Компания АЮСС», ООО «РИА «Восточная столица».

Финал краевого конкурса «Лучший выпускник вуза Хабаровского края» 2012 года

Марина Зенковец – лучшая выпускница ТОГУ приняла участие в финале краевого конкурса «Лучший выпускник вуза Хабаровского края» и стала победительницей в номинации «За преданность выбранной профессии».

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2012»

С 2012 года в Тихоокеанским государственном университете проводится внутривузовский конкурс «Лучший выпускник ТОГУ».

 

Победителями финала конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2012» стали:

  • победитель конкурса «Лучший выпускник ТОГУ» - Зенковец Марина, студентка транспортно-энергетического факультета, специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»;
  • победитель конкурса в номинации «Профессиональная компетентность» - Калашников Сергей, магистрант факультета компьютерных и фундаментальных наук, направление подготовки «Прикладная математика и информатика»;
  • победитель конкурса в номинации «Отличный старт» - Ресненко Анастасия, студентка факультета компьютерных и фундаментальных наук, специальность: «Прикладная математика»;
  • победитель конкурса в номинации «За преданность выбранной профессии» - Лукьянова Елизавета, студентка факультета экономики и управления, специальность «Экономика и управление на предприятии (на транспорте)»;
  • победитель конкурса в номинации «Деловая активность» - Лопаницына Екатерина, студентка факультета архитектуры и дизайна, специальность: «Архитектура»;
  • победитель конкурса в номинации «Лидерский потенциал» - Никифоров Евгений, магистрант факультета компьютерных и фундаментальных наук, направление подготовки «Информатика и вычислительная техника»;
  • победитель конкурса в номинации «Лучшая самопрезентация» - факультета компьютерных и фундаментальных наук, направление подготовки, студентка факультета компьютерных и фундаментальных наук, направление подготовки, специальность «Прикладная математика».

Членами профессионального жюри конкурса стали руководители и ведущие специалисты Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края, Учебно-инновационного центра образования Министерства образования и науки Хабаровского края, Международного кадрового центра «Мега Профит», компании «Организационные технологические решения», регионального центра занятости студентов (ХГАЭиП).

 

Финал краевого конкурса «Лучший выпускник вуза Хабаровского края» 2011 года

Лучшие выпускники ТОГУ – участники отборочного тура краевого конкурса, организатором которого выступило Министерство образования и науки Хабаровского края:

Вобленко Анна – студентка Дальневосточного юридического института, специальность «Юриспруденция»;

Ефремова Виктория – студентка Международного факультета, специальности «Социально-культурный сервис и туризм»;

Ибрагимова Гюнай – студентка Международного факультета, специальность «Перевод и переводоведение»;

Сатволдинова Татьяна – студентка Института экономики и управления, специальность «Финансы и кредит»;

Старкова Ольга - студентка Института экономики и управления, специальность «Финансы и кредит»;

Стуков Андрей – студент Института информационных технологий, специальность «Литейное производство черных и цветных металлов»;

Булачок Анна – студентка Института информационных технологий, специальность «Литейное производство черных и цветных металлов»;

Шарапова Ольга – студентка Дальневосточного юридического института, специальность «Социальная работа».

Финал краевого конкурса «Лучший выпускник вуза Хабаровского края» 2010 года

Организатором краевого конкурса выступило Министерство образования и науки Хабаровского края. В финал краевого конкурса могли попасть только 10 лучших выпускников со всех вузов Хабаровского края.

Выпускник Дальневосточного автодорожного института ТОГУ по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» ТОГУ Лопашук Андрей стал победителем краевого конкурса в номинации «Профессиональная компетентность».

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru