01.07.2020

ТОГУ занял 44-е место в международном рейтинге RUR Subject Rankings за 2020 год по Естественным наукам (Natural Sciences) среди российских университетов

Рейтинговое агентство RUR в партнерстве с международной компанией «Clarivate Analytics» опубликовало мировой рейтинг «RUR 2020 Natural Sciences World University Ranking». Рейтинг посвящен оценке показателей 711 ведущих мировых университетов в предметной области «Естественные науки».

30.06.2020

ТОГУ занял 63-е место в международном рейтинге RUR Subject Rankings за 2020 год по Техническим наукам (Technical Sciences) среди российских университетов

Рейтинговое агентство RUR в партнерстве с международной компанией Clarivate Analytics опубликовало рейтинг RUR 2020 Technical Sciences World University Ranking. Рейтинг посвящен оценке показателей 757 ведущих мировых университетов в предметной области «Технические науки».

26.06.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в проекте «Сириус.Лето: начни свой проект»

Минобрнауки РФ и образовательный центр «Сириус» реализуют всероссийскую образовательную программу «Сириус.Лето: начни свой проект». Стать участниками программы могут студенты Тихоокеанского государственного университета 3–5 курсов, а также магистранты и аспиранты вуза.

11.06.2020

Студентка ТОГУ – лауреат всероссийского конкурса «Юность, Наука, Культура»

Юлия Легчилина, студентка третьего курса института социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета, стала победительницей заочного тура всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, Наука, Культура».

11.06.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на получение стипендии Фонда имени В.И. Вернадского

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского до 20 августа принимает заявки на участие в конкурсе на получение стипендии в 2020/2021 учебном году.

10.06.2020

Конференция «Фундаментальные и прикладные исследования молодых» прошла в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете в дистанционном формате состоялась научно-практическая конференция «ТОГУ-Старт: фундаментальные и прикладные исследования молодых». Мероприятие прошло при поддержке Хабаровского отделения регионального научно-образовательного математического центра «Дальневосточный центр математических исследований».

Все новости с канала «Наука»