Обучающиеся ТОГУ – победители международного научно-исследовательского конкурса

Обучающиеся факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета стали победителями II Международного научно-исследовательского конкурса «Современные достижения молодежной науки».

05.03.2020

ТОГУ укрепляет позиции в мировом рейтинге вузов Webometrics Ranking of World Universities

Тихоокеанский государственный университет уверенно укрепляет свои позиции в мировом рейтинге вузов Webometrics Ranking of World Universities.

05.03.2020

Ученые ТОГУ создадут концепцию «Цифрового Хабаровска»

Ученые и специалисты Тихоокеанского государственного университета под руководством заведующего кафедрой «Информатика» Валерия Стригунова приступили к разработке концепции проекта «Цифровой Хабаровск».

04.03.2020

В ТОГУ разработан проект Концепции по развитию туризма на территории Хабаровска

Преподаватели Тихоокеанского государственного университета разработали и представили проект Концепции по развитию туризма на территории города Хабаровска.

02.03.2020

Студентов и аспирантов ТОГУ приглашают к участию в V Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых»

27–30 мая на базе Пермского государственного политехнического университета пройдет V Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых». Организатор форума – Министерство науки и высшего образования РФ. К участию приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования не старше 32 лет.

21.02.2020

В ТОГУ начался прием научных работ на фестиваль «Студенческая весна-2020»

В Тихоокеанском государственном университете стартовал отбор научных работ (проектов) на XXVI Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна-2020».

Все новости с канала «Наука»