16.07.2018

Учёные ТОГУ продолжают работу над организацией системы экстренной связи для территории Хабаровского края

Правительство Хабаровского края, Тихоокеанский государственный университет и ПАО «МТС» подписали трёхстороннее соглашение о сотрудничестве по организации системы аварийной экстренной связи на автодороге Лидога – Ванино на 2018–2019 год. Активное участие в его реализации примут студенты ТОГУ. Такой опыт повышает их ценность и востребованность на рынке труда.

06.06.2018

ТОГУ: улучшая позиции в национальном рейтинге вузов России, сохраняя лидерство в Хабаровском крае

По данным нового национального рейтинга университетов России от международной группы «Интерфакс», Тихоокеанский государственный университет улучшил позиции сразу в четырёх категориях: «Инновации» – плюс 34 пункта, «Исследования» – плюс 22 пункта, «Социализация» – плюс 19 пунктов, «Интернационализация» – плюс 5 пунктов. ТОГУ по-прежнему является лидером среди вузов Хабаровского края.

04.06.2018

Наука будущего – наука ТОГУ

С 24 по 27 сентября в Сочи на базе образовательного центра «Сириус» состоится Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и международная научная конференция «Наука будущего». К участию приглашаются студенты и аспиранты Тихоокеанского государственного университета.

29.05.2018

Стипендия имени Н. Н. Муравьева-Амурского для студентов ТОГУ

Студенты очной формы обучения Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на получение стипендии имени Н. Н. Муравьева-Амурского на 2018/2019 учебный год.

Учёные ТОГУ начинают новый проект регионального значения

Учёные Тихоокеанского государственного университета изучат автотрассы Селихино – Николаевск-на-Амуре и Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын и разработают проект покрытия данных участков дорог экстренной аварийной связью.

18.05.2018

Конкурс на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

Все новости с канала «Наука»