11.11.2019

Студент ТОГУ стал финалистом конкурса «УМНИК»

В Хабаровске состоялся финал конкурса молодежных инновационных проектов «УМНИК». Из 50 подавших заявки на конкурс молодых ученых к защите своих проектов перед экспертным жюри были допущены 30, среди них – студент Тихоокеанского государственного университета Иван Филянин.

01.11.2019

ТОГУ стал одной из площадок проведения международной конференции Far East Con-2019

В октябре в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) прошла Международная конференция Far East Con-2019. Тихоокеанский государственный университет стал одной из площадок, с которыми на протяжении всей работы конференции была установлена видеосвязь.

31.10.2019

ТОГУ и Хабаровский Федеральный исследовательский центр ДВО РАН обсудили перспективы сотрудничества

На базе кафедры «Литейное производство и технология металлов» Тихоокеанского государственного университета состоялась рабочая встреча по определению планов взаимодействия вуза и Хабаровского Федерального исследовательского центра Дальневосточного отделения Российской академии наук. Третьей стороной выступил Институт материаловедения Хабаровского научного центра ДВО РАН.

25.10.2019

Вопросы физики высоких энергий обсудят в ТОГУ

28 октября в Тихоокеанском государственном университете с лекцией выступит старший научный сотрудник лаборатории теоретической физики Объединенного института ядерных исследований (г. Дубна) Елена Колганова.

28.06.2019

Начался прием заявлений на получение стипендий Президента и Правительства РФ

Начался прием заявлений от студентов и аспирантов Тихоокеанского государственного университета на получение стипендий Президента и Правительства РФ.

Все новости с канала «Наука»