03.10.2017

Международные победы молодых учёных ТОГУ

Магистрант Тихоокеанского государственного университета Сергей Плесовских стал победителем Международного форума студентов, магистрантов и молодых учёных Кыргызской республики и Российской федерации в номинации «За лучший инновационный проект» по направлению «Транспорт и логистика».

24.07.2017

Грантовая поддержка аспирантов и сотрудников вузов

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2018–2019 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант».
19.06.2017

Всероссийская научно-практическая конференция

Вычислительный центр Дальневосточного отделения РАН приглашает сотрудников ТОГУ принять участие в проводимой в г. Хабаровске с 11 по 14 сентября 2017 года IV Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии и высокопроизводительные вычисления»

15.06.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

28.04.2017

Всероссийский молодежный научный форум

15.04.2017

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», с проведением Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Все новости с канала «Наука»