24.07.2017

Грантовая поддержка аспирантов и сотрудников вузов

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2018–2019 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант».
19.06.2017

Всероссийская научно-практическая конференция

Вычислительный центр Дальневосточного отделения РАН приглашает сотрудников ТОГУ принять участие в проводимой в г. Хабаровске с 11 по 14 сентября 2017 года IV Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии и высокопроизводительные вычисления»

15.06.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

28.04.2017

Всероссийский молодежный научный форум

15.04.2017

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», с проведением Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Развитие студенческой науки в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете продолжается 57-я ежегодная студенческая научно-практическая конференция (СНПК). 18 апреля в Педагогическом институте ТОГУ одновременно на всех факультетах прошли защиты студенческих научных работ.
03.04.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

10.04.2017

Аспиранты, обучающиеся по очной форме за счет средств федерального бюджета по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России и имеющим государственную аккредитацию могут принять участие в конкурсе на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ.

28.03.2017

Учёные ТОГУ разработали Концепцию безопасности дорожного движения

Учёные Тихоокеанского государственного университета разработали уникальную концепцию безопасности дорожного движения, реализация которой позволит снизить аварийность на дорогах Хабаровского края. 22 марта в Правительстве Хабаровского края прошла её презентация. Реализовать проект планируется в течение 2017 – 2025 годов.
Все новости с канала «Наука»