14.02.2020

Реализован проект ученых ТОГУ – аппаратно-программный комплекс для выполнения ангиокоронарографии

Молодые ученые и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета разработали экспериментальную модель аппаратно-программного комплекса для выполнения ангиокоронарографии. Проект был разработан по заказу предприятия – производителя медицинской техники.

День Российской науки ТОГУ встречает новыми достижениями

Об основных достижениях ученых Тихоокеанского государственного университета, успехах институтов, факультетов и кафедр в преддверии Дня Российской науки рассказал проректор ТОГУ профессор Игорь Пугачев.

03.02.2020

Кафедра «Прикладная математика» ТОГУ подвела итоги научной деятельности в 2019 году

В прошедшем году обучающиеся и преподаватели кафедры «Прикладная математика» Тихоокеанского государственного университета активно вели научную деятельность по математическим и педагогическим направлениям. В завершение года они представили итоги научно-исследовательской деятельности на международном уровне.

22.01.2020

Молодые ученые и аспиранты представили свои проекты в ТОГУ

21 января в Тихоокеанском государственном университете состоялось заседание секции «Технические и химические науки» XXII хабаровского Краевого конкурса молодых ученых и аспирантов.

17.01.2020

Фонд «Сколково» приглашает в Стартап-Тур

Фонд «Сколково» приглашает ученых, преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета к участию в конференции Startup Village.

Все новости с канала «Наука»