через 10 часов

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе НИР в рамках молодежной программы «Безопасность и охрана труда»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в молодежном конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2020».

через 6 часов

Молодых ученых и аспирантов ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе на получение стипендии Президента РФ

Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ проводит конкурсный отбор получателей стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2021-2023 гг.

23.09.2020

Первокурсники магистратуры ТОГУ приглашаются к участию в конкурсе на получение грантовой поддержки

Магистранты-первокурсники, обучающиеся на бюджетной основе, имеющие высокие достижения в научно-исследовательской деятельности, могут получить грантовую поддержку в размере 20 тыс. руб. ежемесячно на весь период обучения.

10.09.2020

Ученые из ТОГУ приняли участие в VIII Международной научной конференции по георесурсам

8–10 сентября в Хабаровске проходила VIII Международная научная конференция «Проблемы комплексного освоения георесурсов». В ходе нее ученые и представители ведущих российских и зарубежных НИИ, вузов и горнодобывающих компаний обсудили актуальные проблемы, связанные с добычей и переработкой минерального сырья на Дальнем Востоке.

10.09.2020

В ТОГУ открыт доступ к полнотекстовым диссертационным и патентным базам данных

Обучающимся и сотрудникам Тихоокеанского государственного университета открыт доступ к полнотекстовым диссертационным и патентным базам данных ProQuest Dissertations & Theses Global и Orbit Intelligence.

10.09.2020

Молодых ученых и обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе «УМНИК»

7 октября 2020 года на базе Тихоокеанского государственного университета Фонд содействия инновациям проведет отборочный этап программы «УМНИК». Программа «УМНИК» направлена на поиск коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей. Победитель программы «УМНИК» получит грант в размере 500 000 рублей на реализацию своего проекта.

Все новости с канала «Наука»