12 часов назад

Ученые ТОГУ – лауреаты премии «Мы в будущем»

В мае компания «Газпром нефть» провела вторую конференцию «Мы в будущем». В рамках конференции состоялось подведение итогов голосования за лучшие проекты, представленные на одноименную премию. Обучающий симулятор «Оператор товарной нефтебазы», разработанный заведующим кафедрой «Автомобильные дороги» Тихоокеанского государственного университета доцентом Алексеем Каменчуковым и старшим преподавателем кафедры Еленой Куликовой, занял первое место в номинации GO DIGITAL.

12 часов назад

Представителей ТОГУ приглашают принять участие в IV Российской научной интернет-конференции «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства»

Преподаватели и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в IV Российской научной интернет-конференции «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства», которая пройдет 15–19 июня.

18 часов назад

Итоги 60-й Студенческой научно-практической конференции подвели в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете подведены итоги 60-й Студенческой научно-практической конференции. Она проводилась с целью широкого привлечения обучающихся к научной деятельности. Более 1700 участников представили результаты своих исследований, доклады и выступления по различным научным направлениям в 61 секции вуза. Научное мероприятие впервые проходило в онлайн-режиме в формате видеоконференции.

28.05.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на получение стипендии Фонда имени В.И. Вернадского

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского до 20 августа принимает заявки на участие в конкурсе на получение стипендии в 2020/2021 учебном году.

27.05.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на получение стипендий Президента и Правительства РФ

Студенты Тихоокеанского государственного университета, обучающиеся по очной форме, приглашаются к участию в конкурсе на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

25.05.2020

Студентка ТОГУ – лауреат конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Дарья Романюха, студентка юридического института Тихоокеанского государственного университета, стала лауреатом XV всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива».

Все новости с канала «Наука»