28.06.2019

Начался прием заявлений на получение стипендий Президента и Правительства РФ

Начался прием заявлений от студентов и аспирантов Тихоокеанского государственного университета на получение стипендий Президента и Правительства РФ.

20.06.2019

Проект ТОГУ стал победителем конкурса «PRужина общества»

В рамках VI Дальневосточного МедиаСаммита прошло награждение победителей десятого регионального конкурса пресс-служб «PRужина общества». Проект Тихоокеанского государственного университета «Правила жизни в науке» стал одним из победителей.

17.06.2019

Разработки ТОГУ были представлены на Общероссийском конгрессе «Наука – инженер – промышленность»

Ученые, аспиранты и студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие в Общероссийском конгрессе «Наука – инженер – промышленность», который проходил 13 и 14 июня в г. Комсомольске-на-Амуре. Разработанные в ТОГУ инфраструктурные системы привлекли пристальное внимание представителей органов власти, бизнеса и промышленности Хабаровского края.

13.06.2019

Инновационные инженерные разработки ТОГУ представили на Общероссийском конгрессе

13 июня в г. Комсомольске-на-Амуре стартовал Общероссийский конгресс «Наука – инженер – промышленность». Тихоокеанский государственный университет представляет на конгрессе инфраструктурные системы: геоинформатики водных объектов и участков территории, решения в области транспортной инженерии и строительного проектирования, информационных технологий и связи.

Аспирантка ТОГУ приняла участие в международной конференции «Наука будущего»

Аспирантка Тихоокеанского государственного университета Ксения Вишнева приняла участие в III Международной конференции «Наука будущего» и IV Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых». Организатором мероприятий, прошедших в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), выступило Министерство высшего образования и науки Российской Федерации.

Все новости с канала «Наука»