через 7 часов

Российская академия наук открыла свободный доступ к издаваемым ею журналам

Российская академия наук на период действия режима самоизоляции открыла свободный доступ к 138 издаваемым ею журналам РАН.

через 2 часа

Сотрудников и обучающихся ТОГУ приглашают к участию во Всероссийском конкурсе грантовой поддержки проектов «УМНИК – VR/AR»

Фонд содействия инновациям объявил прием заявок на участие в полуфинале конкурса «УМНИК - VR/AR». Победители конкурса получают 500 тысяч рублей в течение двух лет на развитие и реализацию своих идей.

22 часа назад

Электронная энциклопедия «ТОГУ в лицах» создается сотрудниками библиотеки вуза

В библиотеке Тихоокеанского государственного университета продолжается работа над оригинальным информационным проектом – созданием электронной энциклопедии «ТОГУ в лицах».

08.04.2020

Ученых ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на предоставление грантов Правительства Хабаровского края

Ученые Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на предоставление грантов Правительства Хабаровского края.

Обучающиеся ТОГУ – победители международного научно-исследовательского конкурса

Обучающиеся факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета стали победителями II Международного научно-исследовательского конкурса «Современные достижения молодежной науки».

05.03.2020

ТОГУ укрепляет позиции в мировом рейтинге вузов Webometrics Ranking of World Universities

Тихоокеанский государственный университет уверенно укрепляет свои позиции в мировом рейтинге вузов Webometrics Ranking of World Universities.

Все новости с канала «Наука»