через 28 минут

Команды из ТОГУ успешно выступают на Международном инженерном чемпионате CASE-IN

По итогам отборочного осеннего этапа Международного инженерного чемпионата CASE-IN в его очный полуфинал проходят две студенческие команды из ТОГУ – DreamTeam (3-е место) и Impavide Progrediamur (4-е место).

29.10.2020

Исследования ученых ТОГУ в области дорожного строительства получили грантовую поддержку

Научно-исследовательский проект, разработанный и.о. зав. кафедрой «Автомобильные дороги» Тихоокеанского государственного университета Алексеем Каменчуковым и доцентом этой же кафедры Ильей Украинским, вошел в число победителей грантового конкурса Правительства Хабаровского края.

27.10.2020

Преподаватели ТОГУ – участники международной конференции ASEDU-2020

В октябре преподаватели кафедры «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета стали участниками очной сессии I международной конференции «ASEDU-2020: перспективы развития естественно-научного, инженерного и цифрового образования».

27.10.2020

Ученые ТОГУ продолжают работу над созданием бионического протеза

Научно-исследовательский проект Петра Пестрикова – преподавателя кафедры вычислительной техники Тихоокеанского государственного университета вошел в число победителей грантового конкурса Правительства Хабаровского края.

26.10.2020

Обучающиеся ТОГУ – лауреаты конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам

Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета стали лауреатами Открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам. Организатором конкурса выступил Санкт-Петербургский государственный экономический университет при поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и Международной академии наук высшей школы.

26.10.2020

Развитие транспортной инфраструктуры Хабаровского края обсудили в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете с деловым визитом побывал и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Роман Мирошин.

Все новости с канала «Наука»