22.01.2020

Молодые ученые и аспиранты представили свои проекты в ТОГУ

21 января в Тихоокеанском государственном университете состоялось заседание секции «Технические и химические науки» XXII хабаровского Краевого конкурса молодых ученых и аспирантов.

17.01.2020

Фонд «Сколково» приглашает в Стартап-Тур

Фонд «Сколково» приглашает ученых, преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета к участию в конференции Startup Village.

Молодые ученые ТОГУ: «Работаем, чтобы помогать людям»

В 2019 году достижения молодых ученых Тихоокеанского государственного университета были признаны и отмечены на федеральном и международном уровне. Стипендии Президента и Правительства РФ и ряд региональных стипендий; сертификаты участников и дипломы победителей региональных, всероссийских и международных научно-практических конференций, инженерных соревнований и конкурсов пополнили портфолио многих обучающихся в ТОГУ. Подробности о победах молодых ученых читайте по ссылке http://pnu.edu.ru/ru/news/2019-12-26-science/

26.12.2019

Достижения молодых ученых ТОГУ в 2019 году

В 2019 году обучающиеся Тихоокеанского государственного университета как всегда активно участвовали в региональных, всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, фести-валях. Итоги уходящего года подвел Отдел научно-исследовательской работы студентов ТОГУ

24.12.2019

Победители УМНИКа из ТОГУ выходят на «Старт»

Студент 4-го курса факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета Иван Филянин стал победителем программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК). О том, как разработать инновационный проект и защитить его на федеральном конкурсе, Иван рассказал корреспонденту пресс-центра ТОГУ.

17.12.2019

В ТОГУ подписали соглашение о сотрудничестве с Высшей школой экономики

16 декабря в Тихоокеанском государственном университете прошла встреча с зав. Международной лабораторией региональной истории России Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ, Москва) профессором Екатериной Болтуновой. Итогом встречи стало подписание рамочного соглашения о сотрудничестве между двумя университетами в сфере изучения регионалистики.

Все новости с канала «Наука»