Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание занятий и экзаменов

Расписание ликвидационной сессии 2018 года

По кафедрам ИСТБ, ГПД, ЭАТ, Физика, АиС скачать (582.6 КБ)

По кафедре ВТ скачать (338.9 КБ)

По кафедре ТИИС скачать (15.2 КБ)

По кафедре ЭиМ скачать (162.1 КБ)

Расписание занятий на весенний семестр 2017-2018 учебного года

Расписание занятий аспирантов 1 года обучения (​2 семестр) скачать (1.2 МБ)

Расписание занятий аспирантов 2 года обучения (​4 семестр) скачать (992.6 КБ)

Расписание занятий аспирантов 3 года обучения (​6 семестр) скачать (770.1 КБ)

Расписание занятий аспирантов 4 года обучения (​8 семестр) скачать (337.5 КБ)

Расписание государственных аттестационных испытаний

Приказ № 026/258 от 13.12.2017 г. «Об утверждении расписания государственных испытаний на 2018 год» скачать (119.9 КБ)

Расписание промежуточной аттестации 2017/2018 учебный год

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

Расписание занятий на осенний семестр 2017-2018 учебного года

Расписание занятий аспирантов 1 года обучения (1 семестр) скачать (561.6 КБ)

Расписание занятий аспирантов 2 года обучения (3 семестр) скачать (675.7 КБ)

Расписание занятий аспирантов 3 года обучения (5 семестр) скачать (440.6 КБ)

Расписание занятий аспирантов 4 года обучения (7 семестр) скачать (280.5 КБ)

Расписание занятий аспирантов 1 года обучения на 2 семестр

Расписание занятий аспирантов 2 года обучения на 4 семестр

Расписание занятий аспирантов 3 года обучения на 6 семестр

Расписание промежуточной аттестации аспирантов 1 года обучения зимняя сессия

Расписание промежуточной аттестации аспирантов 2 года обучения зимняя сессия

Расписание промежуточной аттестации аспирантов 3 года обучения зимняя сессия

Расписание зачетов и  экзаменов по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре педагогического института ТОГУ

(очная,  заочная формы обучения) 2015-16 учебный год

Дисциплина Дата, время Состав комиссии Аудитория

Иностранный язык

27 янв. 2п.

Васюк В.В.,к.филол.наук, доцент; Серкова Н.И., д.филол.наук, профессор; Егорова О.В., к.филол.наук, доцент

132 (2 уч.корпус)

Педагогика и психология высшей школы

29 янв. -5 п.

Семенова Н.В., д.пед.наук, профессор кафедры педагогики
Елисеева Е.В., к.пед.наук, доцент кафедры педагогики

217 (переход 2 корпус)

Специальные дисциплины по направлениям подготовки

Направление 01.06.01 математика и механика

Фундаментальное решение дифференциальных уравнений

28 янв.-5п.

Чехонин К.А., д-р.ф-м.наук, доцент
Поличка А.Е., д-р.пед.наук, доцент

425 (2 уч.корпус)

Направление 06.06.01 биологические науки

Актуальные проблемы экологии

26 янв.- п.

Целых Е.Д., д.биол.наук, профессор каф. биологии, экологии и химии

112 (1 уч.корпус)

Направление 03.06.01 физика и астрономия 

Теория поля

26 янв.- 4п.

Крылов В.И., д.ф-м.наук, профессор

217 (переход 2 корпус)

Механика сплошных сред и физическая кинетика

20 янв.- 5п.

Квантовая механика

 22 янв.- 4п.

Направление 44.06.01 образование и педагогические  науки

Теория и методика профессионального образования

19 янв. - 3п.

Москвина Н.Б., д.пед.наук, доцент

233 (2 уч.корпус)

Аксиология профессионального образования

 26 янв.- 4п.

Блинов Л.В., д.пед.наук, профессор

 411 (1уч. корпус)

Педагогические системы и современные педагогические технологии в системе подготовки кадров на региональном уровне

22 янв.-2п.

Поличка А.Е., д-р.пед.наук, доцент

427(2 уч.корпус)

Психолого-педагогическая антропология

28 янв.- 2п.

Юдина Н.П.., д-р.пед.наук, профессор
Семенова Н.В., д-р.пед.наук, профессор

233 (переход 2 корпус)

Историко-педагогический семинар

20 янв.- 3п.

Юдина Н.П.., д-р.пед.наук, профессор

233 ( 2 уч.корпус)

Актуальные проблемы современной педагогики

21 янв.- 2п.

 Семенова Н.В., д-р.пед.наук, профессор
Давыденко В.А.,к.пед.наук, доцент

 233 (2 уч.корпус)

Направление 45.06.01 языкознание и литературоведение

Методология современных лингвистических исследований

22 янв.-3п.

Серкова Н.И., д-р филол.наук, профессор

132 (2 учю.корпус)

Основы межкультурной коммуникации

21 янв.- 3п.

Щербина Н.В., канд.филол.наук, доцент

132 (2 уч. корпус)

Методы лингвистических исследований

 

19 янв.- 3п.

Садченко В.Т., д.филол.наук, профессор

415(6уч. корпус)

Современные славянские языки

20 янв.- 4 пара

Городилова Л.М., д.филол.наук, профессор

 415 (6 уч. корпус)

Направление 46.06.01 исторические науки и археология

Отечественная история

21 янв.- 4п.

Пикалов Ю.В., д-р.истор.наук, профессор

533 (6 уч.корпус)

Всеобщая история

25 янв.- 5 п.

Романова М.И.,к.истор.наук, доцент
Тимошенко В.Н.,д.истор наук , доцент
Пестушко Ю.С., д.истор.наук, доцент

 533 (6 уч. корпус)

История войн и конфликтов

 22 янв. - 4п.

Тимошенко В.Н., д.истор.наук, доцент

533 (6уч. корпус)

Расписание занятий аспирантов 1 года обучения на 2 семестр

Дисциплина Дата, время Преподаватель Аудитория
Теория и методика профессионального образования

Суббота 3 пара

Дьячкова Л.Г.

316п
Иностранный язык

Пятница 4 пара, Числитель – 5 пара

Барсукова Н.В.

406ц
Направление 01.06.01
Функциональные пространства Четверг 4 пара Подгаев А.Г. 401л
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Подгаев А.Г. 401л
Направление 02.06.01
Методы конечных элементов Вторник 2 пара Намм Р.В. 328п
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 3 пара Намм Р.В. 328п
Направление 05.06.01
Новые идеи и проблемы в экологии, природопользовании и охране окружающей среды Четверг 5 пара Майорова Л.П. 312па
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 6 пара Майорова Л.П. 312па
Направление 07.06.01
Основы архивных и научных исследований Четверг 5 пара Козыренко Н.Е 512ц
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 6 пара Козыренко Н.Е. 512ц
Направление 08.06.01
Теория расчета предварительно напряженных металлических конструкций Вторник 3 пара Кравчук В.А. 103ц
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 4 пара Кравчук В.А. 103ц
Направление 09.06.01
Специальные главы теории управления и обработки информации Четверг 4 пара Воронин В.В. 428п
Численные методы математического анализа Четверг 4 пара Соловьев С.В. 149ц
Научно-исследовательский семинар Четверг знаменатель 5 пара Сай С.В. 130ц
Направление 15.06.01
Технологическая и инструментальная оснастка для автоматизированного машиностроения Четверг 2 пара Никитенко А.В. 016л
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 3 пара Давыдов В.М. 141л
Направление 22.06.01
Теория литейных процессов Четверг 4 пара Ри Хосен 104п
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Ри Хосен 104п
Направление 27.06.01
Современные системы и технологии автоматизации научных исследований Четверг 3 пара Овчарук В.Н. 105ц
Научно-исследовательский семинар Четверг знаменатель 5 пара Чье Ен Ун 427п
Направление 35.06.04
Устойчивое лесопользование Четверг 5 пара Выводцев Н.В. 412л
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 6 пара Выводцев Н.В. 412л
Направление 38.06.01
Современные проблемы экономической науки Среда 4 пара Зубарев А.Е. 328л
Научно-исследовательский семинар Среда  числитель 5 пара Зубарев А.Е. 328л
Направление 39.06.01
Общая социология Среда 3 пара Леонтьева Э.О. 355ц
Научно-исследовательский семинар Среда числитель 4 пара Ярулин И.Ф. 355ц

Расписание занятий аспирантов 2 года обучения на 4 семестр

Дисциплина Дата, время Преподаватель Аудитория
Направление 03.06.01
Методы вычислений и компьютерное моделирование в конденсированном состоянии Среда 5 пара
Среда знаменатель 6 пара
Римлянд В.И. 411ц
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Римлянд В.И. 411ц
Направление 05.06.01
Методы контроля объектов окружающей среды Пятница 5 пара
Пятница знаменатель 6 пара
Майорова Л.П. 312па
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 6 пара Майорова Л.П. 312па
Направление 07.06.01
Методика и приемы архитектурно-проектных исследований Среда 5 пара
Среда знаменатель 6 пара
Козыренко Н.Е. 512ц
Научно-исследовательский семинар Среда числитель 6 пара Козыренко Н.Е. 512ц
Направление 08.06.01
Исследование напряженно-деформированного состояния стержней с профилированными элементами сечения Пятница 4 пара
Пятница знаменатель 5 пара
Кравчук В.А. 103ц
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 5 пара Кравчук В.А. 103ц
Направление 09.06.01
Системы кодирования и передачи данных Четверг 4 пара
Четверг знаменатель 5 пара
Сай С.В. 130ц
Современные технологии математического моделирования Пятница 4 пара
Пятница знаменатель 5 пара
Соловьев С.В. 149ц
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 5 пара Сай С.В. 130ц
Направление 13.06.01
Теория рабочих процессов поршневых ДВС Четверг 4 пара
Четверг числитель 5 пара
Коньков А.Ю. 212п
Научно-исследовательский семинар Четверг знаменатель 5 пара Коньков А.Ю. 212п
Направление 15.06.01
CAD/CAM/CAE системы в машиностроении Понедельник 4 пара
Понедельник числитель 5 пара
Якуба Д. Д. 140л
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 3 пара Давыдов В.М. 141л
Направление 27.06.01
Методы цифровой обработки сигналов Четверг 4 пара
знаменатель 5 пара
Иванов В.Э. 105ц
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Чье Ен Ун 427п
Направление 35.06.04
Операционные технологии и оптимизация лесосечных работ Пятница 3 пара
Пятница знаменатель 4 пара
Выводцев Н.В. 412л
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 4 пара Выводцев Н.В. 412л
Направление 38.06.01
Современный стратегический анализ Среда 6 пара
Среда знаменатель 5 пара
Зубарев А.Е. 328л
Научно-исследовательский семинар Среда числитель 5 пара  Зубарев А.Е. 328л
Направление 39.06.01
Социальные институты и организации Среда 6 пара
Среда знаменатель 5 пара
Леонтьева Э.О. 355ц
Научно-исследовательский семинар Среда знаменатель 4 пара Ярулин И.Ф. 355ц
Направление 40.06.01
Административное судопроизводство Вторник 3 пара
Вторник числитель 4 пара
Степенко В.Е. 412п
Научно-исследовательский семинар Вторник знаменатель 4 пара Степенко В.Е. 412п

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru