Расписание занятий и экзаменов

Расписание занятий аспирантов 1 года обучения на 2 семестр

Расписание занятий аспирантов 2 года обучения на 4 семестр

Расписание занятий аспирантов 3 года обучения на 6 семестр

Расписание промежуточной аттестации аспирантов 1 года обучения зимняя сессия

Расписание промежуточной аттестации аспирантов 2 года обучения зимняя сессия

Расписание промежуточной аттестации аспирантов 3 года обучения зимняя сессия

Расписание зачетов и  экзаменов по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре педагогического института ТОГУ

(очная,  заочная формы обучения) 2015-16 учебный год

Дисциплина Дата, время Состав комиссии Аудитория

Иностранный язык

27 янв. 2п.

Васюк В.В.,к.филол.наук, доцент; Серкова Н.И., д.филол.наук, профессор; Егорова О.В., к.филол.наук, доцент

132 (2 уч.корпус)

Педагогика и психология высшей школы

29 янв. -5 п.

Семенова Н.В., д.пед.наук, профессор кафедры педагогики
Елисеева Е.В., к.пед.наук, доцент кафедры педагогики

217 (переход 2 корпус)

Специальные дисциплины по направлениям подготовки

Направление 01.06.01 математика и механика

Фундаментальное решение дифференциальных уравнений

28 янв.-5п.

Чехонин К.А., д-р.ф-м.наук, доцент
Поличка А.Е., д-р.пед.наук, доцент

425 (2 уч.корпус)

Направление 06.06.01 биологические науки

Актуальные проблемы экологии

26 янв.- п.

Целых Е.Д., д.биол.наук, профессор каф. биологии, экологии и химии

112 (1 уч.корпус)

Направление 03.06.01 физика и астрономия 

Теория поля

26 янв.- 4п.

Крылов В.И., д.ф-м.наук, профессор

217 (переход 2 корпус)

Механика сплошных сред и физическая кинетика

20 янв.- 5п.

Квантовая механика

 22 янв.- 4п.

Направление 44.06.01 образование и педагогические  науки

Теория и методика профессионального образования

19 янв. - 3п.

Москвина Н.Б., д.пед.наук, доцент

233 (2 уч.корпус)

Аксиология профессионального образования

 26 янв.- 4п.

Блинов Л.В., д.пед.наук, профессор

 411 (1уч. корпус)

Педагогические системы и современные педагогические технологии в системе подготовки кадров на региональном уровне

22 янв.-2п.

Поличка А.Е., д-р.пед.наук, доцент

427(2 уч.корпус)

Психолого-педагогическая антропология

28 янв.- 2п.

Юдина Н.П.., д-р.пед.наук, профессор
Семенова Н.В., д-р.пед.наук, профессор

233 (переход 2 корпус)

Историко-педагогический семинар

20 янв.- 3п.

Юдина Н.П.., д-р.пед.наук, профессор

233 ( 2 уч.корпус)

Актуальные проблемы современной педагогики

21 янв.- 2п.

 Семенова Н.В., д-р.пед.наук, профессор
Давыденко В.А.,к.пед.наук, доцент

 233 (2 уч.корпус)

Направление 45.06.01 языкознание и литературоведение

Методология современных лингвистических исследований

22 янв.-3п.

Серкова Н.И., д-р филол.наук, профессор

132 (2 учю.корпус)

Основы межкультурной коммуникации

21 янв.- 3п.

Щербина Н.В., канд.филол.наук, доцент

132 (2 уч. корпус)

Методы лингвистических исследований

 

19 янв.- 3п.

Садченко В.Т., д.филол.наук, профессор

415(6уч. корпус)

Современные славянские языки

20 янв.- 4 пара

Городилова Л.М., д.филол.наук, профессор

 415 (6 уч. корпус)

Направление 46.06.01 исторические науки и археология

Отечественная история

21 янв.- 4п.

Пикалов Ю.В., д-р.истор.наук, профессор

533 (6 уч.корпус)

Всеобщая история

25 янв.- 5 п.

Романова М.И.,к.истор.наук, доцент
Тимошенко В.Н.,д.истор наук , доцент
Пестушко Ю.С., д.истор.наук, доцент

 533 (6 уч. корпус)

История войн и конфликтов

 22 янв. - 4п.

Тимошенко В.Н., д.истор.наук, доцент

533 (6уч. корпус)

Расписание занятий аспирантов 1 года обучения на 2 семестр

Дисциплина Дата, время Преподаватель Аудитория
Теория и методика профессионального образования

Суббота 3 пара

Дьячкова Л.Г.

316п
Иностранный язык

Пятница 4 пара, Числитель – 5 пара

Барсукова Н.В.

406ц
Направление 01.06.01
Функциональные пространства Четверг 4 пара Подгаев А.Г. 401л
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Подгаев А.Г. 401л
Направление 02.06.01
Методы конечных элементов Вторник 2 пара Намм Р.В. 328п
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 3 пара Намм Р.В. 328п
Направление 05.06.01
Новые идеи и проблемы в экологии, природопользовании и охране окружающей среды Четверг 5 пара Майорова Л.П. 312па
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 6 пара Майорова Л.П. 312па
Направление 07.06.01
Основы архивных и научных исследований Четверг 5 пара Козыренко Н.Е 512ц
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 6 пара Козыренко Н.Е. 512ц
Направление 08.06.01
Теория расчета предварительно напряженных металлических конструкций Вторник 3 пара Кравчук В.А. 103ц
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 4 пара Кравчук В.А. 103ц
Направление 09.06.01
Специальные главы теории управления и обработки информации Четверг 4 пара Воронин В.В. 428п
Численные методы математического анализа Четверг 4 пара Соловьев С.В. 149ц
Научно-исследовательский семинар Четверг знаменатель 5 пара Сай С.В. 130ц
Направление 15.06.01
Технологическая и инструментальная оснастка для автоматизированного машиностроения Четверг 2 пара Никитенко А.В. 016л
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 3 пара Давыдов В.М. 141л
Направление 22.06.01
Теория литейных процессов Четверг 4 пара Ри Хосен 104п
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Ри Хосен 104п
Направление 27.06.01
Современные системы и технологии автоматизации научных исследований Четверг 3 пара Овчарук В.Н. 105ц
Научно-исследовательский семинар Четверг знаменатель 5 пара Чье Ен Ун 427п
Направление 35.06.04
Устойчивое лесопользование Четверг 5 пара Выводцев Н.В. 412л
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 6 пара Выводцев Н.В. 412л
Направление 38.06.01
Современные проблемы экономической науки Среда 4 пара Зубарев А.Е. 328л
Научно-исследовательский семинар Среда  числитель 5 пара Зубарев А.Е. 328л
Направление 39.06.01
Общая социология Среда 3 пара Леонтьева Э.О. 355ц
Научно-исследовательский семинар Среда числитель 4 пара Ярулин И.Ф. 355ц

Расписание занятий аспирантов 2 года обучения на 4 семестр

Дисциплина Дата, время Преподаватель Аудитория
Направление 03.06.01
Методы вычислений и компьютерное моделирование в конденсированном состоянии Среда 5 пара
Среда знаменатель 6 пара
Римлянд В.И. 411ц
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Римлянд В.И. 411ц
Направление 05.06.01
Методы контроля объектов окружающей среды Пятница 5 пара
Пятница знаменатель 6 пара
Майорова Л.П. 312па
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 6 пара Майорова Л.П. 312па
Направление 07.06.01
Методика и приемы архитектурно-проектных исследований Среда 5 пара
Среда знаменатель 6 пара
Козыренко Н.Е. 512ц
Научно-исследовательский семинар Среда числитель 6 пара Козыренко Н.Е. 512ц
Направление 08.06.01
Исследование напряженно-деформированного состояния стержней с профилированными элементами сечения Пятница 4 пара
Пятница знаменатель 5 пара
Кравчук В.А. 103ц
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 5 пара Кравчук В.А. 103ц
Направление 09.06.01
Системы кодирования и передачи данных Четверг 4 пара
Четверг знаменатель 5 пара
Сай С.В. 130ц
Современные технологии математического моделирования Пятница 4 пара
Пятница знаменатель 5 пара
Соловьев С.В. 149ц
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 5 пара Сай С.В. 130ц
Направление 13.06.01
Теория рабочих процессов поршневых ДВС Четверг 4 пара
Четверг числитель 5 пара
Коньков А.Ю. 212п
Научно-исследовательский семинар Четверг знаменатель 5 пара Коньков А.Ю. 212п
Направление 15.06.01
CAD/CAM/CAE системы в машиностроении Понедельник 4 пара
Понедельник числитель 5 пара
Якуба Д. Д. 140л
Научно-исследовательский семинар Вторник числитель 3 пара Давыдов В.М. 141л
Направление 27.06.01
Методы цифровой обработки сигналов Четверг 4 пара
знаменатель 5 пара
Иванов В.Э. 105ц
Научно-исследовательский семинар Четверг числитель 5 пара Чье Ен Ун 427п
Направление 35.06.04
Операционные технологии и оптимизация лесосечных работ Пятница 3 пара
Пятница знаменатель 4 пара
Выводцев Н.В. 412л
Научно-исследовательский семинар Пятница числитель 4 пара Выводцев Н.В. 412л
Направление 38.06.01
Современный стратегический анализ Среда 6 пара
Среда знаменатель 5 пара
Зубарев А.Е. 328л
Научно-исследовательский семинар Среда числитель 5 пара  Зубарев А.Е. 328л
Направление 39.06.01
Социальные институты и организации Среда 6 пара
Среда знаменатель 5 пара
Леонтьева Э.О. 355ц
Научно-исследовательский семинар Среда знаменатель 4 пара Ярулин И.Ф. 355ц
Направление 40.06.01
Административное судопроизводство Вторник 3 пара
Вторник числитель 4 пара
Степенко В.Е. 412п
Научно-исследовательский семинар Вторник знаменатель 4 пара Степенко В.Е. 412п

16.01.2016

Вниманию аспирантов!

С 19 января по 01 февраля 2017 года необходимо пройти промежуточную аттестацию. Аттестационные листы предоставить в отдел аспирантуры ауд. 210л до 01 февраля! Порядок проведения промежуточной аттестации расположен в разделе Нормативные документы, бланк аттестационного листа в разделе Бланки и отчеты.

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru