Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Спортивная жизнь

25.03.2020

Женская сборная команда ТОГУ по волейболу в числе победителей Открытого кубка ДФО

17–22 марта женская сборная команда Тихоокеанского государственного университета заняла 3-е место в Открытом кубке АО «ДРСК» по волейболу среди сильнейших женских команд Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили в г. Благовещенске.

13.03.2020

Обучающиеся ТОГУ - серебряные призеры Чемпионата ДФО по шахматам

Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета Дарья Жекотова (факультет естественных наук, математики и информационных технологий) и Олег Рычков (факультет компьютерных и фундаментальных наук) стали серебряными призерами в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по шахматам.

10.03.2020

Женская спортивная команда ТОГУ стала победителем Чемпионата г. Хабаровска по мини-футболу

7 марта женская команда спортивного клуба «Политехник» Тихоокеанского государственного университета заняла 3-е место в Чемпионате г. Хабаровска по мини-футболу.

10.03.2020

Команда ТОГУ показала высокие результаты на VI Всероссийской зимней Универсиаде

В начале марта спортивная команда Тихоокеанского государственного университета заняла 4-е место в VI Всероссийской зимней Универсиаде по спортивному ориентированию в г. Красноярске.

28.02.2020

Студент ТОГУ – медалист первенства мира по спортивному ориентированию на лыжах

На первенстве мира по спортивному ориентированию на лыжах спортсмен команды Тихоокеанского государственного университета Максим Жилин завоевал серебряную медаль.